Гость
Статьи
Не пойму почему …

Не пойму почему девушка с квартирой считается завидной невестой

Вот я не пойму почему во всех темах про замуж и отношения пишут что мол если есть квартира своя у женщины то очередь выстроится а в без квартиры замуж не выйдет)) для мужчины то понятно а вот такая …

15 июня, 08:39
Автор
170 ответов
Последний — 21 июня, 09:39 Перейти
Страница 4
15 июня, 22:56
Гость

Ну так а толку то от приданного? Чтоб родственникам хвастать и все?

Чтобы было куда вас выставить из своей квартиры без угрызения совести).

Гость
16 июня, 00:06

это лишь для некоторых отморозков, а нормальные не будут замахиваться на квартиру, это факт

Гость
16 июня, 01:28

А потому что мужчина не станет ипотечным рабом. У меня и у мужа есть по квартире (Москва), и то денег не хватает(. Живём скромно, растим дочку. Не путешествуем, сознательно "урезали" уровень жизни.

Никогда не понимала, почему мужчины женятся на бесприданницах. Впрочем, в моём окружении всё меньше таких пар.

Гость
16 июня, 01:36

Мужло надеется к женщине голую задницу пристроить. Хотя бы для встреч.

Гость
16 июня, 01:52
Гость

Ну ровня женщине это мужчинам на голову выше чем женщина во всех планах ибо изначально женщина и мужчина не ровны и у них разные задачи. Поэтому если уж говорить про ровню то женщине с к
однушкой на окраине ровня мужчина с девушкой в хорошем ЖК и хорешей машиной

У вас вопрос задан "почему"? Потому, что при прочих равных мужчина, у которого есть ВЫБОР предпочтёт женщину с квартирой. Вы пишете про "девушку", так вот парни молоденькие еще в силу возраста не могли проявить "на голову выше", если вы не о дядьках за дцать

Гость
16 июня, 02:00
Гость

У вас вопрос задан "почему"? Потому, что при прочих равных мужчина, у которого есть ВЫБОР предпочтёт женщину с квартирой. Вы пишете про "девушку", так вот парни молоденькие еще в силу возраста не могли проявить "на голову выше", если вы не о дядьках за дцать

Молодым голозадым парням девушки и не положены

Гость
16 июня, 02:02
Гость

Слышали мужчины? Всем говорите, что вы живёте в квартире мамы, так всякие халявщицы отвалятся 😁

Не, в сторону мужиков это не работает. Отвалятся все

Гость
16 июня, 02:05
Гость

Да пусть посвистит, может ума насвистит:))

Да зачем ей свистеть, женщине с квартирой чаще всего мужик не нужен

Гость
16 июня, 02:06
Гость

А как ты хотела? Вы же мужчинам хотящих девственниц говорите "а сам то девственник" вот вы и сами то и зарабатывайте.

Когда женщина зарабатывать начинает, ей мужик не нужен становится.

Гость
16 июня, 03:32

Я отвечу тебе. Ты и такие как ты умирают. Вас все меньше. Мужчинам нужно приданое и не только. Нужна зарплата бабы. Без денег и квартиры баба просто хлам. Даже не жалко, если она не будет рожать и станет чайлдфри, феминисткой и лесбиянкой. Она не нужна этому миру. Женщины либо будут делиться имуществом и деньгами или пусть умирают.

Гость
16 июня, 03:33
Гость

Автор, представьте, что у вас есть брат. И ему родители, также как и вам подарили квартиру. Какую бы вы невестку предпочли- ровню, из семьи такого же достатка с подаренной квартирой или из семьи многодетных маргиналов с голым задом?

Бабам плевать на своих братьев, более того, даже многим, если не большинству, матерей плевать на своих сыновей.

Гость
16 июня, 06:23

А что есть лохи которые на нищих бесприданницах женятся? Дауны, ору с них😂

Гость
16 июня, 07:09

То есть, жить у меня, а свою сдавать ? А мне какая от этого выгода ?

Игорь
16 июня, 07:12
Гость

Это свиноматка, нормальная на такое не подпишется🥴

Вот поэтому и надо держаться от таких "нормальных"
Ничего, кроме оскорблений не могут, даже родить.
А квартира Ваша ехала-болела. Я дом свой достроил, мне жизнь в человейнике теперь и на фиг не нужна.

Гость
16 июня, 07:15
Гость

Ну я считаю это бред отбирать эти деньги у жены. Ведь квартиру купили мне родители, это их подарок, а отбирать деньги с аренды это уже вообще жлобство..тем более женщины более уязвимы в этом мире.

А ничего, что в семье общий бюджет ? Так же квартплата, стоит денег не говоря, про съём.

Гость
16 июня, 07:16
Гость

Семейный бюджет это деньги мужа. А мои это лично мои

Да с хрена ли ?

Гость
16 июня, 11:36
Гость

Я отвечу тебе. Ты и такие как ты умирают. Вас все меньше. Мужчинам нужно приданое и не только. Нужна зарплата бабы. Без денег и квартиры баба просто хлам. Даже не жалко, если она не будет рожать и станет чайлдфри, феминисткой и лесбиянкой. Она не нужна этому миру. Женщины либо будут делиться имуществом и деньгами или пусть умирают.

Это ты будешь помирать после 50 лет дpoчки

Гость
16 июня, 11:37
Гость

То есть, жить у меня, а свою сдавать ? А мне какая от этого выгода ?

Лучше жить каждому у себя

Гость
16 июня, 13:24
Гость

Молодым голозадым парням девушки и не положены

Где я хоть слово писала про "голозадых"? Про ровню пишу. Если девушка сама из деревенской многодетной семьи, то парень из такой же семьи ей и ровня и она не может считать его голозадее себя, т.к. сама не лучше. Мальчик-мажор предпочтет девочку из своего элитного жк

Гость
21 июня, 09:39
Гость

именно поэтому никогда нельзя признаваться, что есть квартира. самый лучший вариант - врать, что живешь в квартире, допустим, брата или бывшего мужа. это своего рода фильтр. попаламщики и альфонсы отваливаются сразу.

Я сразу говорю, что квартира папы, я просто в ней живу. Многие сразу сливаются)))