Гость
Статьи
Любовница беременна

Любовница беременна

Не понимала мужа, пилила последнее время. Ушел, случайно потом оказалось, что к беременной любовнице. Меня унижает и хамит, себя виноватым не считает. У нас маленький ребенок. Как быть?

Алина
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

Спасибо

Удачи вам! Ещё раз простите за сарказм в первых комментах.

#52
Гость

Удачи вам! Ещё раз простите за сарказм в первых комментах.

Стыдно должно быть!

Гость
#53
Алина

Спасибо

Удачи вам! Ещё раз простите за сарказм в первых комментах.

Алина
#54
Гость

Слушайте, а вы пытались ей в голову залезть? И как ей живется? Вот ей? Ему-то норм, понятно. А через сколько лет у неё в голове это выстрелит? И как? И чем это закончится?

О ней я вообще не думаю и чем ей обернется мне пофиг. Она знала, что он женат и с ребенком

Гость
#55
Артем Канов

Стыдно должно быть!

Кому?

Гость
#56
Алина

О ней я вообще не думаю и чем ей обернется мне пофиг. Она знала, что он женат и с ребенком

И в чем смысл вашего коммента для автора тогда?

#57
Гость

Кому?

Видишь же человеку плохо, куда ты лезешь?

#58
Гость

Кому?

Твое мнение никто не спрашивал!

Гость
#59
Гость

И в чем смысл вашего коммента для автора тогда?

Опа, сорян, не туда прилетело

Гость
#60
Артем Канов

Твое мнение никто не спрашивал!

Мальчег (судя по аве)! У тебя ещё все впереди. Когда жизнь тебе хлопнет по темечку (не дай бог, конечно, но это часто случается) - приходи годиков через 10-15-20, обсудим - и про стыд, и про мнение))

#61
Гость

Мальчег (судя по аве)! У тебя ещё все впереди. Когда жизнь тебе хлопнет по темечку (не дай бог, конечно, но это часто случается) - приходи годиков через 10-15-20, обсудим - и про стыд, и про мнение))

Хорошо сохранился, спасибо)
И не тебе мне за жизнь прояснять, ты ещё молодая наверное, глупая, совсем зеленая, о какой взрослой жизни может идти речь? ;)
Я понимаю если бы твое мнение имело хоть какой-то вес, какую-то силу, но и здесь не про тебя..)

Алина
#62
Артем Канов

Хорошо сохранился, спасибо)
И не тебе мне за жизнь прояснять, ты ещё молодая наверное, глупая, совсем зеленая, о какой взрослой жизни может идти речь? ;)
Я понимаю если бы твое мнение имело хоть какой-то вес, какую-то силу, но и здесь не про тебя..)

Мужское мнение по теме вопроса особенно интересно послушать

Гость
#63
Артем Канов

Хорошо сохранился, спасибо)
И не тебе мне за жизнь прояснять, ты ещё молодая наверное, глупая, совсем зеленая, о какой взрослой жизни может идти речь? ;)
Я понимаю если бы твое мнение имело хоть какой-то вес, какую-то силу, но и здесь не про тебя..)

Обосратушки, мальчег) я тебе в папы гожусь. На будущее, мальчег - прежде, чем выделываться в комментах, как ты думаешь, перед молоденькими девочками - прочитай, таки, внимательно ветку. Может, и не облажаешься так в следующий раз. Не благодари))

Гость
#64
Артем Канов

Хорошо сохранился, спасибо)
И не тебе мне за жизнь прояснять, ты ещё молодая наверное, глупая, совсем зеленая, о какой взрослой жизни может идти речь? ;)
Я понимаю если бы твое мнение имело хоть какой-то вес, какую-то силу, но и здесь не про тебя..)

"...за жизнь прояснять"?😂 Вечер в хату, епт!

#65
Алина

Мужское мнение по теме вопроса особенно интересно послушать

В текущей ситуации может быть только одно единственно правильное мнение и решение этой проблемы, и вы прекрасно знаете об этом. Можем конечно поговорить о ваших отношениях более подробно, что и как зарождалась, в какой именно момент всё пошло не так и почему, но имеет ли смысл?

#66
Гость

Обосратушки, мальчег) я тебе в папы гожусь. На будущее, мальчег - прежде, чем выделываться в комментах, как ты думаешь, перед молоденькими девочками - прочитай, таки, внимательно ветку. Может, и не облажаешься так в следующий раз. Не благодари))

Дедуль, что ты здесь делаешь? ;) Старость не в радость, понимаю..

Гость
#67

Не дерзи старшим, дурачок) чуть-чуть не туда ты своё остроумие сейчас присовываешь, поверь) да и тред не тот, а?

Гость512192
#68
Алина

Она приняла? Как они сейчас живут? Какие отношения к внебрачному ребенку?

Она приняла. Живут хорошо. Через 8 лет родили второго сына. Любовница сделала аборт.

Гость512192
#69
Гость

Слушайте, а вы пытались ей в голову залезть? И как ей живется? Вот ей? Ему-то норм, понятно. А через сколько лет у неё в голове это выстрелит? И как? И чем это закончится?

Они уже больше 20-ти лет вместе. Первое время после его возвращения она не могла его видеть, жили как соседи. Но потом как-то устаканилось все. В прошлом году у них внук родился.

Гость
#70
Гость512192

Они уже больше 20-ти лет вместе. Первое время после его возвращения она не могла его видеть, жили как соседи. Но потом как-то устаканилось все. В прошлом году у них внук родился.

Исключение из правил.. Не многим дано..

Гость
#71

Любовница мужа родила и он ушёл к ней , развелись . Но хочет вернуться , сын сказал что отца спустит с лестницы если появится на горизонте . По мне так я хочу чтобы он там и сдох и не больше мы о нём чтобы не слышали больше .

Алина
#72
Гость

Любовница мужа родила и он ушёл к ней , развелись . Но хочет вернуться , сын сказал что отца спустит с лестницы если появится на горизонте . По мне так я хочу чтобы он там и сдох и не больше мы о нём чтобы не слышали больше .

Сколько лет сыну? Я так понимаю он уже взрослый. Муж сам признался за беременную любовницу?

Алина
#73
Гость512192

Она приняла. Живут хорошо. Через 8 лет родили второго сына. Любовница сделала аборт.

Здесь аборт, и внебрачного ребенка нет. Может муж действительно попял все ошибки и эта история укрепила семью.

Гость
#74

Автор, у вас яйки выпали)) Блин, неужели все повелись на такую тупую разводку?

Гость
#75
Алина

Сколько лет сыну? Я так понимаю он уже взрослый. Муж сам признался за беременную любовницу?

Сыну было в тот момент 15 лет , теперь ему 35 . А узнала как раз от сына , он их видел и выяснил от отца .

Алина
#76
Гость

Сыну было в тот момент 15 лет , теперь ему 35 . А узнала как раз от сына , он их видел и выяснил от отца .

Кошмар! Представляю, что вы пережили. Как сложилась ваша судьба? У бывшего мужа? Если это не секрет конечно. Просто я сейчас на эмоциях, хочу вернуть все назад, но не понимаю, как с этит жить.

#77
Алина

Кошмар! Представляю, что вы пережили. Как сложилась ваша судьба? У бывшего мужа? Если это не секрет конечно. Просто я сейчас на эмоциях, хочу вернуть все назад, но не понимаю, как с этит жить.

А если снова будет хамить и унижать?

Алина
#78
Артем Канов

А если снова будет хамить и унижать?

Не знаю, а вдруг дойдет до человека, что вляпался, ошибся, намеренно от него залетели, подставили.

Гость
#79
Алина

Кошмар! Представляю, что вы пережили. Как сложилась ваша судьба? У бывшего мужа? Если это не секрет конечно. Просто я сейчас на эмоциях, хочу вернуть все назад, но не понимаю, как с этит жить.

У бывшего любовница умерла от онкологии , ребёнок у них больной от рождения и живёт у бабушки . Сын живёт в другом городе но по работе часто приезжает , он не женат . У меня есть близкий друг , никакого флирта или секса , так , друг дружка поддерживаем .
Временами думаю что любовницы они как лакмусовые бумажки выявляют гниль у мужчин . Переживала предательство мужа долго , время только глушит боль но не вылечивает .

Гость512192
#80
Алина

Здесь аборт, и внебрачного ребенка нет. Может муж действительно попял все ошибки и эта история укрепила семью.

Она сделала аборт после того, как он вернулся в семью. Поняла, что одна ребенка не потянет.

Алина
#81
Гость512192

Она сделала аборт после того, как он вернулся в семью. Поняла, что одна ребенка не потянет.

И боььше он с любовницей не общается?

Гость512192
#82
Алина

И боььше он с любовницей не общается?

Сейчас уже много лет прошло, а первое время не знаю.

Гость
#84

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: