Гость
Статьи
Может развестись ?

Может развестись ?

Не знаю что делать в этой ситуации и как себя вести.

Мой муж не знает чего хочет от жизни. Плывёт как будто по течению. Но зато каждый день ноет что нет денег, хочет красивую машину, квартиру, путешествия. У него куча бизнес идей, но он абсолютно не двигается что бы что то из этого реализовать.

Ушёл с работы, что бы начать свой бизнес . Но он практически не шевелиться. Уже почти год прошел… Утром если я не проснусь рано в часов 7 утра, спать будет до посинения

Хочу развестись. Надоел этот детский сад. Человека не поменять и гробить свою жизнь не хочу рядом с таким. Может я как то мыслю не правильно. Что делать ? #брак #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

работать иди

Гость
#2
Гость

работать иди

Я и так работаю ***(ка)
Читай внятно прежде чем ответ писать

Гость
#3
Гость

Я и так работаю ***(ка)
Читай внятно прежде чем ответ писать

Ты сама читала? про работу ни слова.

Гость
#4

Автор, конечно он не поменяется. Люди не меняются. Так и будет всю жизнь лежать мечтать и не работать.
Разводитесь. Конечно ваше дело, можете его содержать всю жизнь, но зачем? Вам ведь даже в декрет не уйти с таким.

Кот, просто Кот
#5

Так в чем проблема?!
Хочешь - разводись

Гость
#6

Автор иди работать, ведь женщина должна сделать своего мужчину счастливым...

Гость
#7

Фу, какие мерзкие бабы сейчас, чуть что - развод. Ждут тебя принцы, ага. А поддержать любимого? Так хотя какого любимого, без бабла, да?

Гость
#8

По сколько вам лет? Разводитесь, конечно. Есть мнение, что жизнь вообще нельзя на «терпёж» тратить.

Гость
#9

Самое плохое это то, что вы "раскусили " своего мужчину уже находясь в браке. Проработайте что будет если вы разведетесь ? Станет ли вам легче дышать без него? Если вы пониматете что да , то тогда идите разводиться. Тут главное все хороенько обдумать, вероятность того что он сам ни с того ни с сего зашевелится и начнет что-то делать , сами понимаете какая. Если все это только оттягощает вас, то чего ждать и мучаться? Может развод растормошит его , а может и нет

Гость
#10

Всего лишь год и уже? Тьфу на вас

Гость
#11

это лень и он из вечно мечтающий о прекрасном. наверно постоянные смены работы с сидение дома между ними на столько на сколько возможно. еще ранимый, эмоциональный и тяжело переносит неудачи. постоянно нужно раскачивать и во всем инициативу проявляете вы?

Гость
#12
Гость

Фу, какие мерзкие бабы сейчас, чуть что - развод. Ждут тебя принцы, ага. А поддержать любимого? Так хотя какого любимого, без бабла, да?

подача заявление на развод часто применяют, чтоб растормошить мужика.

Гость
#13
Гость

это лень и он из вечно мечтающий о прекрасном. наверно постоянные смены работы с сидение дома между ними на столько на сколько возможно. еще ранимый, эмоциональный и тяжело переносит неудачи. постоянно нужно раскачивать и во всем инициативу проявляете вы?

Да, в точку. Но он работал долго на одной работе без особого желания и вот ушёл

Гость
#14
Гость

Самое плохое это то, что вы "раскусили " своего мужчину уже находясь в браке. Проработайте что будет если вы разведетесь ? Станет ли вам легче дышать без него? Если вы пониматете что да , то тогда идите разводиться. Тут главное все хороенько обдумать, вероятность того что он сам ни с того ни с сего зашевелится и начнет что-то делать , сами понимаете какая. Если все это только оттягощает вас, то чего ждать и мучаться? Может развод растормошит его , а может и нет

К сожалению да. До брака он пускал пыль в глаза. Я ему поверила и в него поверила. А оказалось что он только на словах Лев Толстой… он очень не активный. И все это и меня сильно тормозит. Я даже свои фото до брака смотрела … глаза горели, а сейчас только одно на уме заработать деньги и съехать от его родителей в свою квартиру. Потому что тошнит от всего и от него и от его родителей которые с ним сюсюкаются.
Потеряла в себе женщину ( кажется что только я что то делаю , что бы жить лучше. А он лишь хочу хочу хочу… а сам сядет на диван и штаны на половину снимет и сидит в телефоне с мамой болтает…

Самое ужасное, что мне теперь кажется что все такие мужчины. Поэтому я думаю что может дело во мне

Викторинка
#15

Чё делать-чё делать😉....спрашивать советов на форуме=скидывать с себя ответственность за решение уйти(или не уйти). А потом от таких ТЕРПИЛ вырастают маленькие терпилочки и их учат страдать с улыбкой на лице, а и ублажать мужика.

Гость
#16
Гость

Автор, конечно он не поменяется. Люди не меняются. Так и будет всю жизнь лежать мечтать и не работать.
Разводитесь. Конечно ваше дело, можете его содержать всю жизнь, но зачем? Вам ведь даже в декрет не уйти с таким.

может изменится не сильно стать более ответственным и исполнительным. может он домашний и детей любит.

Гость
#17
Викторинка

Чё делать-чё делать😉....спрашивать советов на форуме=скидывать с себя ответственность за решение уйти(или не уйти). А потом от таких ТЕРПИЛ вырастают маленькие терпилочки и их учат страдать с улыбкой на лице, а и ублажать мужика.

от элит много вырастает гениев? и в профессорской семье может вырасти уголовник.

Гость
#18
Гость

может изменится не сильно стать более ответственным и исполнительным. может он домашний и детей любит.

Ну это значит как старший брат будет у детей, которого тоже надо покормить, переодеть, вести за руку по жизни, он ничего не знает, не умеет и не хочет....
Сложно это все для женщины. Когда рядом не муж, а ещё один ребенок капризный.

Гость
#19
Гость

подача заявление на развод часто применяют, чтоб растормошить мужика.

Правильно, зачем такая баба нужна, первые трудности и сразу развод. Фу, рспхой будет сидеть с котиками

Гость
#20
Гость

К сожалению да. До брака он пускал пыль в глаза. Я ему поверила и в него поверила. А оказалось что он только на словах Лев Толстой… он очень не активный. И все это и меня сильно тормозит. Я даже свои фото до брака смотрела … глаза горели, а сейчас только одно на уме заработать деньги и съехать от его родителей в свою квартиру. Потому что тошнит от всего и от него и от его родителей которые с ним сюсюкаются.
Потеряла в себе женщину ( кажется что только я что то делаю , что бы жить лучше. А он лишь хочу хочу хочу… а сам сядет на диван и штаны на половину снимет и сидит в телефоне с мамой болтает…

Самое ужасное, что мне теперь кажется что все такие мужчины. Поэтому я думаю что может дело во мне

Рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#21

Что ни тема , то "муж не работает год, два, десять ". Просто шокируюсь всякий раз , сколько баб , готовых содержать Обломовых, которые только мечтают, как богатыми станут.
Тут и думать нечего. Пинка дать для ускорения.

Гость
#22

Приятель был похож на этого кренделя! Все Бегал с бизнес проектами, потом развелся, потом спился, потом умер!

Гость
#23
Гость

Приятель был похож на этого кренделя! Все Бегал с бизнес проектами, потом развелся, потом спился, потом умер!

А потом?

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы