Гость
Статьи
Сожительство это …

Сожительство это испытательный срок?

Так ведь? Но когда мы приходим устраиваться на работу, испытательный срок 1-3 месяца, за который обе стороны должны принять решение. Почему тогда некоторые девушки соглашаются на неопределенный …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тая💕
#52
Гость

порядочные мужчья обеспечивают своих жен на то содержание, которое ежемесячно им выделяют отцы жен.

Вот читаю и удивляюсь. Зачем вообще эти вот свадьбы нужны? Я вот живу с парнем и мне хорошо, моё наследство останется моим. А тут какой-то мужчина будет типо тебя содержать, претендуя на твоё наследство. Да ну нафиг, я и сама не плохо зарабатываю, и сдаю квартиры параллельно. Так что, когда мой мне предложение сделал, я отказала, сказав, что рано еще и бла бла бла. А на самом деле мне и не надо, секс есть, с уборкой помогает, деньги со сдачи его хаты и с его работы есть. Все довольны, свадьба не к чему

Гость
#53
Гость

порядочные мужчья обеспечивают своих жен на то содержание, которое ежемесячно им выделяют отцы жен.

Отцы содержит только очень страшных и не порядочных, а за порядочных отцы от жениха получают очень большой калым

Гость
#54
Гость

Отцы содержит только очень страшных и не порядочных, а за порядочных отцы от жениха получают очень большой калым

калым - это плата жениха в приданое невесты.

Гость
#55

если калым 1 млн рублей, то приданое 10 млн. если калым 10 млн рублей, то приданое 100 млн.

Гость
#56
Гость

калым - это плата жениха в приданое невесты.

Приданное невесты это подушки и кастрюли,а деньги ,жильё и машины это обязоность жениха

Гость
#57
Гость

Приданное невесты это подушки и кастрюли,а деньги ,жильё и машины это обязоность жениха

подушки и кастрюли - это приданое крестьянки, которая в дом жениха отдается, чтобы в огороде его работать. крестьянку семья жениха обеспечиват земельным наделом, семенами картофеля, садовым инвентарем.

Гость
#58
Гость

Приданное невесты это подушки и кастрюли,а деньги ,жильё и машины это обязоность жениха

невеста живет в том доме, в котором живет жених. если жених живет с родителями, то и невесте идет жить туда. и только отец жениха решает нужно его сыну отдельное жилье или не нужно. если сын единственный, тогда он с отцом остается и получает отцовский дом в наследство, ухаживая за отцом.
машины в семье семейные, как и шоферы.

Гость
#59
Гость

подушки и кастрюли - это приданое крестьянки, которая в дом жениха отдается, чтобы в огороде его работать. крестьянку семья жениха обеспечиват земельным наделом, семенами картофеля, садовым инвентарем.

А если у неё есть братья, то калым не только отцу нужно платить,но братье, и материально порядочную женщину может обеспечивать только муж и его родителимогут её родители не имеют права помагать мотериаль, жених платит калым ,которы остаётся у отца и братьев

Гость
#60
Гость

подушки и кастрюли - это приданое крестьянки, которая в дом жениха отдается, чтобы в огороде его работать. крестьянку семья жениха обеспечиват земельным наделом, семенами картофеля, садовым инвентарем.

Вывод :у тебя жена страшное не порядочное уееебище,у которого ещё и член болтается,хотя ты такое же,вы друг друга стоите

Гость
#61

Нормальные девушки не соглашаются на сожительство в принципе.

Гость
#62

Это блуд, в народе бляяяядство, по женски сожительство, в исламе - бьют камнями!

Гость
#63
Гость

Это блуд, в народе бляяяядство, по женски сожительство, в исламе - бьют камнями!

Так и живи в своем исламе, нелезь в другие страны

Марина А.
#64

А может, перекантоваться и уйти в любой момент надо вам?
Не одобряю неофициальное трудоустройство, но уйма людей сознательно выбирает такой формат. Чтоб две недели не отрабатывать, когда что-то лучше подвернётся, чтоб алименты поменьше платить, или просто шабашит, а увольняться с основной работы не хочет.
А сожительство это не испытательный срок, это комфортная форма отношений, при которой ты имеешь все плюшки семейной жизни, мужские руки на хозяйстве и вторую зарплату в общий котел, но не рискуешь своими финансами и имуществом

Марина А.
#65
Тая💕

Я даже не понимаю почему многие женщины так стремятся выйти замуж. Мне этот штамп в паспорте ничего не даст)

А при наличии детей от первого брака, регистрация отношений вообще крупная подстава для собственных наследников

Марина А.
#66

Так что если женщина живёт , не регистрируя брак, значит, ей нужен именно такой формат.

Гость
#67
Гость

муж обеспечивает тебя на то содержание, которое ежемесячно ему твой отец выделяет. на кой черт было бы ему тебя обеспечивать без содержания? сама подумай. и маме твоей он помогает из того же самого содержания. стал бы он за свой счет тебя содержать и маму твой. не ду=рак же он в самом деле.

Значит ты ежемесячно переводил моему отцу деньги, чтобы он давал их моему мужу,ну ты и лох содержишь чужих жен,но только не свою

Тая💕
#68
Марина А.

А при наличии детей от первого брака, регистрация отношений вообще крупная подстава для собственных наследников

Тем более не понимаю, зачем это женщинам с детьми. Но мы просто с моим живём друг для друга и достаточно. Детей никто не хочет.

#69

у каждого свои причины
даже женщина которая на это соглашается их имеет

Гость
#70
Тая💕

Я даже не понимаю почему многие женщины так стремятся выйти замуж. Мне этот штамп в паспорте ничего не даст)

Тебе не даст, а им даст, т к они смогли привлечь мужчину уровнем выше себя

Гость
#71

Сожительство - единственно возможная форма существования СЕМЬИ. ЗАГС разрушает семью и превращает ее в БРАК.

Гость
#72
Гость

Сожительство - единственно возможная форма существования СЕМЬИ. ЗАГС разрушает семью и превращает ее в БРАК.

ЗАГС укрепляет семью

Тая💕
#73
Гость

Тебе не даст, а им даст, т к они смогли привлечь мужчину уровнем выше себя

Значит мне хватает того уровня, который имею я. Главное, чтобы на мое имущество никто не претендовал. А чужое мне не надо) какого бы уровня оно не было

Гость
#74

как все это знакомо) неоднократно, приходилось сталкиваться с произволом начальников: то им взносы подавай, когда их зарплата превышает в разы, то им работай за весь отдел;, а потом "ты берега не попутывай". Ладно, были бы компетентны, а то так))) Потом, осознание приходит, если приходит оно к псевдоначальникам. Не зря, от таких и уходят в более лучшие и комфортные условия труда. К слову сказать, даже престарелая кадровичка, как и тупой начальник по работе с кадрами-ничего из себя не представляют) Такое хамство лучше провинции показывать, совсем о х е р е л и! Многие ведь забываться начинают... а бабский серпентарий он завистливый, то им замуж подавай, то им богатыми хочется быть... понарожают, а потом разводиться начинают... одних увольняют не за что, когда они сами готовы уйти, а другие по отпускам шляются... вот и поглядим