Гость
Статьи
Хочу поругаться с …

Хочу поругаться с мужем, чтобы он ушел

Как сделать так, чтобы муж ушел. Все нервы истрепал, но уходить не собирается.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неверный посыл. Ругацо надо так, шоб тебя на улицу оградили. С ебач0м разбитым, ращумеецо. На нолых ногах и с голыми руками.

Чюкчя
#2

Муж примак?

Злая Волшебница
#3

Ушёл из чьей квартиры? Вообще развод есть

Гость
#4

Сказать напрямую

Гость
#5

Посоветуйте ему разбить вам хлебало

Гость
#6

Разбить тебе то, что ты называешь лицом. Тебя сучка на нём женили силой?

Гость
#7

Когда муж спит, намаж его писю клеем. И погуще. Он утром проснётся а клей то затвердел. Вот ржака будет как он с писюна будет клей отскребать. Ещё можно Яйцы приклеить к анусу.

#8
Гость

Когда муж спит, намаж его писю клеем. И погуще. Он утром проснётся а клей то затвердел. Вот ржака будет как он с писюна будет клей отскребать. Ещё можно Яйцы приклеить к анусу.

О! Месье знает толк в извращениях! (с) 😄

#9

А зачем ругаться, просто скажи ему об этом!

Гость
#10

Поступить как взрослый вменяемый человек - самой принять решение и озвучить его, сообщить своему благоверному, что не будете с ним больше жить. Подаете на развод ( у нас это легко делается даже без согласия одного из супругов) и решаете свои имущественные и жилищные вопросы. Или вы хотите, чтобы муж все это сделал за вас? Долго ждать будете, мужчины в этом плане бывают ленивыми.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#11
Гость

Когда муж спит, намаж его писю клеем. И погуще. Он утром проснётся а клей то затвердел. Вот ржака будет как он с писюна будет клей отскребать. Ещё можно Яйцы приклеить к анусу.

А если он и после этого не уйдет, да еще приставать к автору будет? 😁

Гость
#12
Гость

Поступить как взрослый вменяемый человек - самой принять решение и озвучить его, сообщить своему благоверному, что не будете с ним больше жить. Подаете на развод ( у нас это легко делается даже без согласия одного из супругов) и решаете свои имущественные и жилищные вопросы. Или вы хотите, чтобы муж все это сделал за вас? Долго ждать будете, мужчины в этом плане бывают ленивыми.

Или вы хотите, чтобы муж все это сделал за вас? - агония рашенского хабальства и путинщины

#13

Плюнь ему в лицо и разорви его вещи

Гость
#14
Сергей Шейн

А зачем ругаться, просто скажи ему об этом!

Нельзя. Она похоже хочет белой и пушистой остаться. Типо плохой муж ещё и бросил её бедняжку.
А если сама уйдет. Получится что эти отношения и ее косяк тоже.

Золотая Рыбка
#15

Не надо ругаться, а надо спокойно подать на развод. Затем, если сам он не хочет уходить, значит, пока он на работе, сменить замки, собрать его чемоданы, выставить за дверь. А если он будет ломиться - вызвать полицию и всё. Квартира ведь ваша, если вы его выгоняете?

#16

Можно просто послать.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Можно просто послать.

У меня сотрудница и уговаривала, и посылала - никак не хотел уходить. Еле выставила.

#18

Класс! Поржал от разбитого Йебача и пЫси в клею.

#19
Золотая Рыбка

У меня сотрудница и уговаривала, и посылала - никак не хотел уходить. Еле выставила.

Это скорее исключительный случай. Я о таких историях только на этом форуме слышу, в жизни ни разу такое не приходилось наблюдать. Как правило если явно послать, то он уходит (ну или чья квартира тот и остается). В крайнем случае, как заметили выше - поменять замки пока он на работе если своя квартира.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Это скорее исключительный случай. Я о таких историях только на этом форуме слышу, в жизни ни разу такое не приходилось наблюдать. Как правило если явно послать, то он уходит (ну или чья квартира тот и остается). В крайнем случае, как заметили выше - поменять замки пока он на работе если своя квартира.

Очень может быть, что исключительный случай. В жизни я больше не встречала таких случаев.
Квартира была сотрудницы. Муж не работал, ругались. Она и решила его выгнать. А он не хотел уходить, так как у него не было денег на существование, а она его содержала. А также у него не было собственной квартиры, нужно было уходить к родителям.

#21
Золотая Рыбка

Очень может быть, что исключительный случай. В жизни я больше не встречала таких случаев.
Квартира была сотрудницы. Муж не работал, ругались. Она и решила его выгнать. А он не хотел уходить, так как у него не было денег на существование, а она его содержала. А также у него не было собственной квартиры, нужно было уходить к родителям.

Это же совсем дно, как она с ним вообще связалась?

#22

Вот и приведи в свой дом сукку, так из твоего же дома тебя же и будет выживать😡

Золотая Рыбка
#23
Гость

Это же совсем дно, как она с ним вообще связалась?

У неё был первый брак. Родился ребёнок. Первый муж погиб, она осталась одна с новорождённым ребёнком на руках.
Не знаю, почему она польстилась на это "сокровище". Она думала, что в будущем он устроится на работу. Вышла замуж, содержала его, платила алименты его детям от первого брака. Он всё не работал, она терпела, содержала его, вела быт. Последней каплей было то, что он начал гнобить её ребёнка. Тут-то она его и стала выгонять.

Тавик
#24

По эблищу ему надавай.

#25
Тавик

По эблищу ему надавай.

Он её раком об колено перегнёт и по Джепи прыщавой отхлещет.

Бонифаций
#26

Что за бред. Из своей квартиры вы его не выгоните. Если квартира ваша - то в чем вопрос?

Золотая Рыбка
#27
Бонифаций

Что за бред. Из своей квартиры вы его не выгоните. Если квартира ваша - то в чем вопрос?

Похоже, что квартира автора, раз она его гонит. Но ждём подтверждения автора.

Гость
#28
Золотая Рыбка

У меня сотрудница и уговаривала, и посылала - никак не хотел уходить. Еле выставила.

Вот-вот, только утверждающие, что удобно в своей квартире жить и в любой момент выставить мужика, не хотят верить, что это не так легко. И с милицией, и с родственниками метлой гнать приходится.

Гость
#29
Гость что в горле кость

Класс! Поржал от разбитого Йебача и пЫси в клею.

Решили сегодня поругаться с мужем. Почитали.....поржали от души....подумали ну его нах......и решили лучше потрахаемся

#30

Разбудите его резко во сне. Это вам некий тютёриал от тёть Оли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: