Гость
Статьи
жена кормит одной …

жена кормит одной гречкой

подскажите что делать. моя жена не готовит ничего кроме гречки, меня уже от нее тошнит. каждый день как не приду с работы - гречка и все тут. ходит в магазин, покупает молоко, а его дома нет. куда …

ненавижу гречку
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
разведенка без прицепа

Зато вы не потолстеете, автор.

Так и откинуться можно, на одной гречке. Ну и женушки пошли.

Гость
#52

Автор, жены есть разные. И мужья тоже.
У меня у одной подруги готовит только муж, причем готовит очень вкусно! Он приходит с работы и готовит! И говорит, что очень любит готовить с детства,что это его хобби.
А ещё есть одна подруга- она вообще ничего не готовит никогда, даже не пробовала это делать. Хотя она не работает и не работала. Они все заказывают на дом, и завтрак, и обед, и ужин.

разведенка без прицепа
#53
Гость

Так и откинуться можно, на одной гречке. Ну и женушки пошли.

Если вам не нравится, это не проблемы жены, а ваши. Тогда заказывайте еду или можно готовить самостоятельно.

Гость
#54
разведенка без прицепа

Если вам не нравится, это не проблемы жены, а ваши. Тогда заказывайте еду или можно готовить самостоятельно.

Так неинтересно.

Гость
#55
Гость что в горле кость

Если Алень допустил переезд своего тела на жЫлплощадь Женщинессы -- значит он реально примак и об него можно вытирать ноги. Свою нору всегда нужно иметь как плацдарм для отступления.

Ну так все правильно, не имеешь жилья - жрешь гречу и молишься, чтоб от тела не отлучили в квартире жены, логично же!🤣

Фламинго
#56
Гость

Не вижу проблемы. У моего приятеля жена готовит только яичницу. Поменяйтесь с ним жёнами и все дела.)

Ну и жёны блин, у вас с бедолагой автором. И жалко вас и с другой стороны я валяюсь от смеха. Разгоните своих жён неумех к бениной матери!
А то я, блин, когда уже несколько месяцев жила в своей квартире с бойфрендом и готовила такое разнообразие блюд. Правда мясное готовила на 2 дня, а гарнир почти ежедневно. И первые блюда (супы) на 2 дня. А после бойфренд стал женихом (скоро поженимся), вообще стараюсь для него. Ту же гречку на гарнир готовлю, к мясу, котлетам, так, что пальчики оближешь. Гречку варю, тем временем на разогретой сковороде с подсолнечным маслом поджариваю нарезанный репчатый лук и натёртую на тёрке морковь. И когда гречка сварилась, добавляю эту поджарку в неё, солю и перемешиваю всё. Гречку тааую можно есть даже и без мяса, настолько она вкусная с такой поджаркой. Бедные ребята, мне вас просто жаль. Что с вами творят ваши бабёнки никудышные.

Фламинго
#57
Гость

Так возьми и сам приготовь. С какой стати тебя кто то кормить обязан??

Ээээ, мил человек, а жена-то на что? Разве это жена, если готовить не умеет? Причём вкусно, разнообразно. Я состоятельная молодая женщина (муж тоже!), могу и на свои даже доходы нанять домработницу, но... я люблю есть своё, мною приготовленное, а не какой-то левой тёткой - колхозницей. Я готовлю, у меня стерильная чистота и на кухне и продуктов. Я брезгливая и не у всех ещё есть буду. В ресторанах ем, но постоянно есть там не люблю, дюже хочется своего домашнего. А денег на ресторан хватит, даже много останется, деньги мне не проблема. А вот уборку своей большой квартиры я поручаю приезжающим из фирмы женщинам, не люблю уборку. А готовить люблю.

Фламинго
#58
Гость

Значит вашего заработка хватает только на гречку. Если бы вы зарабатывали на яйца, у вас была бы яиШница утром и вечером, а на обед омлЭт.

А на большее у вас ума нет и рукожопые???🤣

Фламинго
#59
Золотая Рыбка

Жена не работает что ли? Почему она постоянно готовит, а не вы и она?

Да я мужу и не позволю готовить, не мужское это дело (если он не повар-профессионал). Позволю только в качестве кухонного рабочего вымыть и почистить овощи, а готовлю я только сама и это не обсуждается! Позволю грязную посуду со стола убрать в посудомоечную машину и запустить её в работу. Ну, и протереть обеденный стол. Только так!😁

#60
Фламинго

А на большее у вас ума нет и рукожопые???🤣

Так убогие инфантильные к0былы ещё и понтуются своей криворукостью и ленью.

Фламинго
#61
Лу

а я думаю, что это намек, что она не лошадь сумки таскать из магазина - это во-первых, а во- вторых - если она тоже работает, то домашние дела поровну! Или Вы живете в ее квартире и ее не устраивает положение дел, что ею пользуются как обслугой (готовка и уборка тоже на муже должна быть в таком случае, вместе быт вести)

Милочка коль я готовлю, то и продукты покупаю я сама, а то понапокупает хрен знает что. Не мужское это дело. И сумки я не таскаю из магазина. Я еду на своей тачке с работы и заезжаю в пару супермаркетов и всё там покупаю что МНЕ нужно для готовки. Нас в доме двое и продуктов немного требуется подкупить, в основном запас продуктов в доме имеется. До машины донести пару пакетов на ~4кг мне не сложно, как и из машины донести до лифта не проблема. Если закуп большой, едем с женихом в вых. день и закупаемся, есть в супермаркете тележка, на которой и возим продукты по залу, до кассы и до машины. А из машины жених до квартиры донесёт, он крупный молодой мужчина. Могу и я помочь, если пакетов много. Так что я не лошадь!

Авиатор
#62

Автор беги, беги роняя тапки. Есть гендерные роли, где есть обязанности и правила, от сюда вытекает норма. Мужчина зарабатывает обеспечивает семью, женщина убирает и готовит. Тем более если не работает. Если работает то все примерно поровну.... Видимо она поколение смуууузи, качает зад подоконник и фоткается чуть сбоку слева чуть сбоку справа. Губы бантиком. Женщина не умеющая готовить био мусор. Так же как и мужик не могущий хороший шмат мяса ложить на стол хотя бы через день.

#63

Это педерастия современного поколения -- нифига не мочь. Интернет нам поможет, сцукко. Доставка привезёт.
Отправить л0шадь домой к мам0 на курсы повышения квалификации, пусть заново учицц0 готовить, шЫть, подмывацц0. Нафиг нужно беспомощное существо.

ЗмейкА
#64
Фламинго

Да я мужу и не позволю готовить, не мужское это дело (если он не повар-профессионал). Позволю только в качестве кухонного рабочего вымыть и почистить овощи, а готовлю я только сама и это не обсуждается! Позволю грязную посуду со стола убрать в посудомоечную машину и запустить её в работу. Ну, и протереть обеденный стол. Только так!😁

Привет! Читаю и удивляюсь. Неужто вправду ещё есть такая же как я?!
Прочитай соседнюю тему -"Зачем вы готовите сложные блюда" и увидишь как там НАПАДАЮТ на таких как я и ты! Таких называют "старомодными кухарками" и ратуют за питание в ресторанах (исключительно в дорогих) или с доставки готовой еды на дом. Не буду перечислять (прочитаешь) какие элементарные блюда они называют "сложными" и "старомодными".

Гость
#65
Фламинго

Да я мужу и не позволю готовить, не мужское это дело (если он не повар-профессионал). Позволю только в качестве кухонного рабочего вымыть и почистить овощи, а готовлю я только сама и это не обсуждается! Позволю грязную посуду со стола убрать в посудомоечную машину и запустить её в работу. Ну, и протереть обеденный стол. Только так!😁

Ну и зря! Мужчины многие очень вкусно готовят!
Зачем все на себя взваливать?

Гость
#66

Смысл обсуждать, если не известно жена работает или нет.
Если работает, то сам готовь, что тебе хочется, а не ной.
Если не работает, тем более не ной. Ты глава семьи или что? Добейся выполнения обязанностей.

Золотая Рыбка
#67
Гость

Ну и зря! Мужчины многие очень вкусно готовят!
Зачем все на себя взваливать?

А она мазохистка, может. Хочет и работать, и готовить, и убирать, и стирать, и детей воспитывать и т.п. Что же, имеет право.

Гость
#68
Золотая Рыбка

А она мазохистка, может. Хочет и работать, и готовить, и убирать, и стирать, и детей воспитывать и т.п. Что же, имеет право.

Про работать, пока что, ни слова не было.

#69

Тебя надо в 90-е вернуть, трутень!

Гость
#70

Видимо на сколько хозяин зарабатывает, так его и кормят!!! В кошелек свой давно заглядывал? Может пора жене деньги на продукты давать и прекратить на любовницу тратить? Как говорят - по работе и награда (кормежка).

Гость
#71

Встать к плите и готовить.

Гость
#72

так ты жирный поди, в спортзал не ходишь, зарабатываешь мало, лижешь плохо, радуйся, что у тебя хотя бы гречка есть

твоя жена святая, молись на нее, другая бы тебя просто выпнула

Гость
#73
Гость

Смысл обсуждать, если не известно жена работает или нет.
Если работает, то сам готовь, что тебе хочется, а не ной.
Если не работает, тем более не ной. Ты глава семьи или что? Добейся выполнения обязанностей.

Лучше бы добился лучшей зарплаты!Патамушт, видимо, зараб копейки, а жрать хочет мясо каждый день при работающей жене, получается, она должна кормить его мясом за свой счёт, его зарплаты не хватает на такую жрачку! Ещё и живёт у жены дома, своего жилья нет!Поэтому, пусть жрет гречу, но иногда грибы можно добавить, я бы добавляла иногда!🤣🤣🤣

Фламинго
#74
Гость

Автор, жены есть разные. И мужья тоже.
У меня у одной подруги готовит только муж, причем готовит очень вкусно! Он приходит с работы и готовит! И говорит, что очень любит готовить с детства,что это его хобби.
А ещё есть одна подруга- она вообще ничего не готовит никогда, даже не пробовала это делать. Хотя она не работает и не работала. Они все заказывают на дом, и завтрак, и обед, и ужин.

На казённой еде чёкнуться можно и желудок со временем испортить. Не каждая семья финансово потянет казённую еду с доставкой. Первые блюда (супы) могут просто остатки из варочного котла сливать. Фууу! Неизвестно на каком подсолн.масле зажарку в супы делают. А мужья далеко не все умеют готовить. У меня жених может кое-что: яичницу с колбасой пожарить, яйца отварить, порезать вдоль пополам и с майонезом. Картожку отварит, пюре сделает или пожарит. Мясо может пожарить, салат из овощей покрошить и заправить чем-нибудь. Отварить макароны, сделать их по-флотски с фаршем. Налепить из фарша котлеты и пожарить налепить фрикадельки и сварить суп с ними. Короче всё простое может приготовить и в случае чего меня накормит. Но, что-то более сложное не сделает сам. А я его волбще к самой готовке не привлекаю, мужчина всё же. Пусть деньги зарабатывает. Это он хорошо умеет. Да, и я тоже. У обоих руководящие должности и бизнес. И дома всё есть.

Гость
#75
Фламинго

На казённой еде чёкнуться можно и желудок со временем испортить. Не каждая семья финансово потянет казённую еду с доставкой. Первые блюда (супы) могут просто остатки из варочного котла сливать. Фууу! Неизвестно на каком подсолн.масле зажарку в супы делают. А мужья далеко не все умеют готовить. У меня жених может кое-что: яичницу с колбасой пожарить, яйца отварить, порезать вдоль пополам и с майонезом. Картожку отварит, пюре сделает или пожарит. Мясо может пожарить, салат из овощей покрошить и заправить чем-нибудь. Отварить макароны, сделать их по-флотски с фаршем. Налепить из фарша котлеты и пожарить налепить фрикадельки и сварить суп с ними. Короче всё простое может приготовить и в случае чего меня накормит. Но, что-то более сложное не сделает сам. А я его волбще к самой готовке не привлекаю, мужчина всё же. Пусть деньги зарабатывает. Это он хорошо умеет. Да, и я тоже. У обоих руководящие должности и бизнес. И дома всё есть.

У вас не просто нет руководящей должности, а еще и яйца торчат из-под юбки. В приличных ресторанах, кстати, не готовят супы на зажарке, вас кто-то обманул.

Гость
#76
Фламинго

На казённой еде чёкнуться можно и желудок со временем испортить. Не каждая семья финансово потянет казённую еду с доставкой. Первые блюда (супы) могут просто остатки из варочного котла сливать. Фууу! Неизвестно на каком подсолн.масле зажарку в супы делают. А мужья далеко не все умеют готовить. У меня жених может кое-что: яичницу с колбасой пожарить, яйца отварить, порезать вдоль пополам и с майонезом. Картожку отварит, пюре сделает или пожарит. Мясо может пожарить, салат из овощей покрошить и заправить чем-нибудь. Отварить макароны, сделать их по-флотски с фаршем. Налепить из фарша котлеты и пожарить налепить фрикадельки и сварить суп с ними. Короче всё простое может приготовить и в случае чего меня накормит. Но, что-то более сложное не сделает сам. А я его волбще к самой готовке не привлекаю, мужчина всё же. Пусть деньги зарабатывает. Это он хорошо умеет. Да, и я тоже. У обоих руководящие должности и бизнес. И дома всё есть.

Ну у подруги муж очень хорошо зарабатывает, финансово могут себе позволить заказывать все из ресторанов, и сами ходить в них постоянно.
А про то, как приготовлено- я с вами согласна.

#77

Чел, ты прямо домашнее животное!)

Гость
#78
*

Видели глаза, что руки брали.
Готовь сам. Иль ты не мужчина?) Даже школьник может сварганить простой супец, омлет, гренки - делать нечего. А там и до котлет дело дойдёт!)
И жена тебе нужна будет только по ночам).

Видимо вы женщина и тоже одно и тоже, Жаль.....

Гость
#79
Гость

В чем проблема, купите в дом мяса вместо гречки.

Умник, мясо и так есть, видимо не соображает в чем проблемма

Гость
#80
Гость

Ну так приготовь сам себе, что душе угодно. Жена работает или дома сидит?

Я предлагаю го овить самой, я думаю вы женщина, а не мужчина,

Гость
#81

Скажи правду. И заведи ребенка

Гость
#82
*

Видели глаза, что руки брали.
Готовь сам. Иль ты не мужчина?) Даже школьник может сварганить простой супец, омлет, гренки - делать нечего. А там и до котлет дело дойдёт!)
И жена тебе нужна будет только по ночам).

После кекса жена сделает любое блюдо. Как не назови

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: