Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с браком.. уходить?

Всем привет.
Ситуация такая. С мужем 9 лет, из них 2 года в браке.
Познакомились мы когда мне было 17. Муж старше на 5 лет.
В общем так сложилось что с 18 лет я была на обеспечении своего мужа. Тогда у него было всё успешно, у нас не было проблем и как раз был период вот этой любовной любови, я (долбанутая) вместо того, чтобы работать как все нормальные девчонки в универе, ездила как жена, мать его, декабриста за ним.
Муж думал что так будет всегда, деньги будут сыпаться в карман за них*ра (я считаю 2 часа работы в день далеко от дома это за ни****), стал себе много позволять, расслабился (в отношении работы) ну и в итоге всё просрал.
Три года назад начался апокалипсис. Началось ВРАНЬЁ, алкоголь, зависимости, долгИ, УЖАСНЫЕ долгИ! Я об этом всём узнавала, когда ситуация была аховая. А он просто до смешного придумывал нелепые истории.
Естественно я помогала ему.(дура?) Потому что на мне сейчас пол миллиона ЕГО долгов,и много чего ещё вытекающего. Мы в *опе, лишились многого, он нас откинул на много-много лет назад, спасали его все: я, моя мама, его мама, его отец, и когда казалось бы что всё, вот-вот просвет, вот он исправился, встал на путь истинный и он просто залезает снова в эту задницу.....это был удар ниже пояса. Сейчас у него нет постоянной работы, да, он пытается где-то подработать, на меня психует, когда я говорю ему что всё, я уже не могу и не хочу тебя спасать. Начинает мне тыкать тем, что сколько он для меня когда-то сделал И НИКОГДА ЭТИМ НЕ УПРЕКАЛ. Алло.
В общем хочу подытожить: я понимаю умом, что наверное отношения подошли к логическому завершению... но видимо я боюсь. Чего? К родителям не вернусь... квартиру одна не потяну... всё, что есть-это он когда-то тогда заработал на это. (возвращаемся выше к тексту где я ездила вместо того чтобы заработать на что-то своё.) #брак

golo_grama21
29 ответов
Последний — Перейти
golo_grama21
#1

всё не влезло сразу:
Но я уже просто не могу..нет веры, не вижу совместного будущего, и жалко его.... вот как человека жалко, что от своей дурной башки страдает... Может быть у кого-то была похожая ситуация? Что вы делали, думали, предпринимали?😭

Королева жизни
#2

Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет

#3

Ещё один доказанный пример!
Когда у тебя всё хорошо,бабца будет с тобой,когда всё идёт по бороде,бабца добьёт,сунет нож в рёбра,крутанёт его в разные стороны и....свалит от тебя,как ни в чём не бывало!😁вот они современные отношения,мать твою!😁

Гость
#4

Мы прожили так почти всю жизнь . Долги , предательство .обещания лучшей жизни . Сейчас вроде бы есть все .Все наладилось и я самая любимая женщина в жизни мужа . Но я сейчас всему этому не рада . Все должно быть в свое время .Ложка дорога к обеду .

#5
СОЛИСТ

Ещё один доказанный пример!
Когда у тебя всё хорошо,бабца будет с тобой,когда всё идёт по бороде,бабца добьёт,сунет нож в рёбра,крутанёт его в разные стороны и....свалит от тебя,как ни в чём не бывало!😁вот они современные отношения,мать твою!😁

ну так одно дело, когда человек это делает неосознанно, или там у него что-то погорело, это одно. каждый может оступиться и совершить ошибку.
а когда человек тебя засаживает постоянно, 4 раза-это уже система, а не ошибка. просит взять ещё и ещё кредитов чтобы спасти свой зад...вы считаете это нормой? и то, что я просто устала от такого количества вранья в глаза и за спиной, это сразу накладывает на меня какое-то клеймо?

Гость
#6
СОЛИСТ

Ещё один доказанный пример!
Когда у тебя всё хорошо,бабца будет с тобой,когда всё идёт по бороде,бабца добьёт,сунет нож в рёбра,крутанёт его в разные стороны и....свалит от тебя,как ни в чём не бывало!😁вот они современные отношения,мать твою!😁

Она вместе с его родителями пыталась вытащить его из этого дерьма, читайте выше! Уже сколько лет пытается!

#7
Гость

Мы прожили так почти всю жизнь . Долги , предательство .обещания лучшей жизни . Сейчас вроде бы есть все .Все наладилось и я самая любимая женщина в жизни мужа . Но я сейчас всему этому не рада . Все должно быть в свое время .Ложка дорога к обеду .

так вот и я о чём... как будто вот уже и не надо... надо было когда я пыталась пробить эту глухую стену, а сейчас как-то стало безразлично...

Гость
#8

Вы начните себя спасать , научитесь себя обеспечивать , работу найдите и тд . Не так важно , как там он, главное , свою жизнь начните налаживать .

Гость
#9

Всё наладится, если вы будете совместно решать все проблемы. А Вы сами не пробовали работать? Как сказано в Священном Писании: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда."

Гость
#10

при разводе делят и совместно нажитое и ДОЛГИ...

#11
Гость

Всё наладится, если вы будете совместно решать все проблемы. А Вы сами не пробовали работать? Как сказано в Священном Писании: "Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда."

Так мы их и решали всегда вместе. А он снова нас подставлял. Всех, не только меня.
Я работаю. У меня много увлечений, занимаюсь собой, он сам мне говорит «ты у меня самая лучшая, мечта многих мужчин, а я падший человек, может обрубишь уже этот канат?»
Я выросла, повзрослела, где-то его переросла, его за собой тянула, а он вот так-никак.

Гость
#12
golo_grama21

ну так одно дело, когда человек это делает неосознанно, или там у него что-то погорело, это одно. каждый может оступиться и совершить ошибку.
а когда человек тебя засаживает постоянно, 4 раза-это уже система, а не ошибка. просит взять ещё и ещё кредитов чтобы спасти свой зад...вы считаете это нормой? и то, что я просто устала от такого количества вранья в глаза и за спиной, это сразу накладывает на меня какое-то клеймо?

Работать надо было вам, чтобы долги раздавать, а не кредиты брать!!

Потихоньку, по 30 - 50 тыс зарабатывать, чтобы на жизнь хватало, а муж сам бы разобрался со своей жизнью и доходом.

Он просто сломался.
И это ещё не конец.

#13
Гость

Вы начните себя спасать , научитесь себя обеспечивать , работу найдите и тд . Не так важно , как там он, главное , свою жизнь начните налаживать .

У меня есть работа...(как бы я тогда кредиты для него брала?))) она мне нравится, но к сожалению зп с этой работы мне не хватит себя обеспечить, по этому сейчас новая цель-научиться зарабатывать, чтобы ни от кого не зависеть.
Просто жалко столько времени....

#14
Гость

при разводе делят и совместно нажитое и ДОЛГИ...

Так вот в курсе...

#15
Гость

Работать надо было вам, чтобы долги раздавать, а не кредиты брать!!

Потихоньку, по 30 - 50 тыс зарабатывать, чтобы на жизнь хватало, а муж сам бы разобрался со своей жизнью и доходом.


Он просто сломался.
И это ещё не конец.

Да работаю я) что вы все про эту работу?
Вы знаете, речь идёт не о 50 каких то тысячах, и даже не о сотнях. И когда их трясут с твоего мужа, ты ломаешься, и влазиешь в эти обязательства.

Гость
#16
Гость

Она вместе с его родителями пыталась вытащить его из этого дерьма, читайте выше! Уже сколько лет пытается!

Бздось, пыталось она с мамо, а вытащили родители.

Гость
#17
golo_grama21

Да работаю я) что вы все про эту работу?
Вы знаете, речь идёт не о 50 каких то тысячах, и даже не о сотнях. И когда их трясут с твоего мужа, ты ломаешься, и влазиешь в эти обязательства.

А когда суп лигурийский жрала не ломалась?

Гость
#18

Детей нет ? Тогда можно уходить может когда останется сам поймёт что и женщину свою про,, ал и встанут мозги на место ну это не точно , есть такой тип людей которые считают что все им обязаны вокруг помогать а сам пошевелиться что то сделать то нет мужик называется

#19
Гость

Бздось, пыталось она с мамо, а вытащили родители.

Ну да, вам же видней)))))
Как люди любят камни кидать в чужой огород, зная при этом только верхушку айсберга...

#20
Гость

А когда суп лигурийский жрала не ломалась?

Нет, даже не подавилась)

#21
Гость

Детей нет ? Тогда можно уходить может когда останется сам поймёт что и женщину свою про,, ал и встанут мозги на место ну это не точно , есть такой тип людей которые считают что все им обязаны вокруг помогать а сам пошевелиться что то сделать то нет мужик называется

Детей нет...
Ну да, он так и думает, хотя отрицает. Но все его действия указывают на обратное.

Гость
#22
golo_grama21

У меня есть работа...(как бы я тогда кредиты для него брала?))) она мне нравится, но к сожалению зп с этой работы мне не хватит себя обеспечить, по этому сейчас новая цель-научиться зарабатывать, чтобы ни от кого не зависеть.
Просто жалко столько времени....

Простите за любопытство, вы сколько зарабатываете, что на себя не хватает?

В чем вы переросли мужа?

Если бы вы не только себя обеспечивали, а еще и семейные расходы покрывали...то муж не начал бы пить и страдать!!

Гость
#23
golo_grama21

Да работаю я) что вы все про эту работу?
Вы знаете, речь идёт не о 50 каких то тысячах, и даже не о сотнях. И когда их трясут с твоего мужа, ты ломаешься, и влазиешь в эти обязательства.

Вы просто не понимаете, что вам говорят.

Или тупо понять не хотите.

Вы 50 тыс, он 100....и хватало бы с головой на вас двоих.

А если ребенок? Вы не будете принимать участия в его материальном обеспечении, если на себя заработать не в состоянии?

#24
Гость

Простите за любопытство, вы сколько зарабатываете, что на себя не хватает?

В чем вы переросли мужа?

Если бы вы не только себя обеспечивали, а еще и семейные расходы покрывали...то муж не начал бы пить и страдать!!

АХХАХАХАХА)
Ну да, я виновата.
Вы почему такие выводы то делаете, я понять не могу?
Я и за квартиру платила, и продукты, и в дом. Ало. Хватит додумывать и обвинять меня.

#25
Гость

Вы просто не понимаете, что вам говорят.

Или тупо понять не хотите.

Вы 50 тыс, он 100....и хватало бы с головой на вас двоих.

А если ребенок? Вы не будете принимать участия в его материальном обеспечении, если на себя заработать не в состоянии?

Так по этому у нас и нет детей, потому что в *** сидим.
Я поняла что можно расчитывать только на себя, это теперь мой девиз.

Гость
#26
golo_grama21

АХХАХАХАХА)
Ну да, я виновата.
Вы почему такие выводы то делаете, я понять не могу?
Я и за квартиру платила, и продукты, и в дом. Ало. Хватит додумывать и обвинять меня.

Алло!

Я старше вас почти вдвое. Видела много чего в жизни.

Точно такую же ситуацию наблюдаю в семье своей знакомой...но лет им 40+.
Сидит без работы много лет, муж обеспечивал, сколько мог (кстати, об этом вы написали в своем стартовом топике про своего мужа), работал, брал кредиты....а жена даже на себя заработать не могла ( так же как и вы). Потом стал стресс снимать алкоголем. Потеря работы...и по кругу.
А жена кричит : он просрал, его долги!! (точно так же и вы).

Объективно оцените свою тему и свои обвинения со стороны.
Другие видят иначе ситуацию, чем вы.

Там и брат помогал, и мама ...а жена думала разводиться, но вовремя спохватилась и вышла на работу. И о чудо! Зарплату свою направила на бытовые нужды, долги потихоньку раздают ВМЕСТЕ, и сама по - другому сейчас мыслит...и муж за голову взялся.

Единственно верный ответ
#27
СОЛИСТ

Ещё один доказанный пример!
Когда у тебя всё хорошо,бабца будет с тобой,когда всё идёт по бороде,бабца добьёт,сунет нож в рёбра,крутанёт его в разные стороны и....свалит от тебя,как ни в чём не бывало!😁вот они современные отношения,мать твою!😁

Вы текст шоколадным глазом читали? Автор и ее родители тянули кредитного лентяя до последнего, выплачивая его долги, но он, как и любой зависимый лентяй, снова влез в анус, так как не привык работать и ограничивать себя. Тут как с алкоголиком - ничего не поможет, пока сам за себя не возьмется. А возьмется, только когда прокакает всë. В том числе жену.

Гость
#28

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем