Гость
Статьи
Муж ушел к другу и не …

Муж ушел к другу и не пришел

Здравствуйте ,девочки как бы вы поступили в такой ситуации?
Муж приехал с работы вечером с другом к нам ,сидели они во двор пиво пили,тут я говорю пойду домой зайду ,и я его спрашиваю:ты уже собираешься заходить домой ?
Говорит да щас зайду ,в итоге заходит домой надевает футболку спрашиваю куда,он ехидно улыбаясь щас приеду надо съездить проверить стартер ,время уже 12 час ночи.*** и позвонить ему некуда он телефон сегодня продал ,я вся на нервах .
Завтра ребёнок идёт в первый класс,а этот безответственный так поступил.Я себя накручиваю страшно,сразу думаю о том что с бабами ещё что-то…Если ночью не придёт ,утром как быть с ним?
Я готова его просто порвать,во мне столько гнева…Не объяснился ничего,просто спонтанно свалил гулять #брак #муж

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Встрепенувшийся сосок от льдинки
#1

Это первый раз такое ?

Гость
#2

На кол холопа нерадивого! Королевны такое не терпят.

Гость
#3
Гость

На кол холопа нерадивого! Королевны такое не терпят.

Как же без вась на этом форуме)

Гость
#4
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Это первый раз такое ?

Имел ранее привычку ,с работы порой ждёшь его ,потом бац друзья начинают тянуть,и он поздно приходит,но он в основном всегда на связи.
А сегодня прям учудил,я не могу успокоиться ,мне спать надо а из за этого ко*да я нервничаю.

Гость
#6
Калина

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Даже не собиралась.
Это категорично.

Гость
#7

Женщина- друг это святое☝️

Гость
#8
Гость

Женщина- друг это святое☝️

Я не понимаю вас,что вы имеете ввиду

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#9

А номер друга знаете ? Позвоните ему . И как так получилось что он телефон продал а новый не купил ?( мне кажется телефон сейчас для человека как оказаться без рук

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#10
Встрепенувшийся сосок от льдинки

А номер друга знаете ? Позвоните ему . И как так получилось что он телефон продал а новый не купил ?( мне кажется телефон сейчас для человека как оказаться без рук

*без телефона

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#11
Гость

Я не понимаю вас,что вы имеете ввиду

Он имел в виду «Женщина ! Друг это святое» это так кавказцы обычно любят говорить , мол мы такие глупые женщины не можем понять что друзья это святая святых . Только пусть мужики помнят, что жены такой же друг мужу ,как и другие друзья и как то ставить на второй план жену —неприемлемо .

Гость
#12
Встрепенувшийся сосок от льдинки

А номер друга знаете ? Позвоните ему . И как так получилось что он телефон продал а новый не купил ?( мне кажется телефон сейчас для человека как оказаться без рук

Нет незнаю,да это ничего и не даст.
Даже если бы и знала ,ну не поднимет а если поднимет ,скажет ну спит он уже крепко крепко,нахрюкался.
Он сегодня его продал,а новый да не купил так нужно было

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#13
Гость

Нет незнаю,да это ничего и не даст.
Даже если бы и знала ,ну не поднимет а если поднимет ,скажет ну спит он уже крепко крепко,нахрюкался.
Он сегодня его продал,а новый да не купил так нужно было

Надо бы вам на будущее переписать все телефончики друганов его на всякий случай. А вообще когда придёт -объясните ему что такое поведение для вас неприемлемо и в след раз вы тоже так уйдёте ехидно без предупреждений .

#14

По закону, он может хоть любовницу привести домой и ахнуть в твоем пристутствии. А вот ты, по закону, требовать от него каких-то отчетов не можешь ибо это 330 УК РФ.

Гость
#15
Retigr

По закону, он может хоть любовницу привести домой и ахнуть в твоем пристутствии. А вот ты, по закону, требовать от него каких-то отчетов не можешь ибо это 330 УК РФ.

😄*** ,буквами чихнул что ль

#16
Гость

😄*** ,буквами чихнул что ль

Я опрашивал много мужчин и женщин, и получал 100-процентные ответы. 100% женщин были категорически против того, чтобы за супружескую измену наказывали по закону, не важно - по УК или по КоАП.
100% мужчин были за высшую меру наказания за супружескую измену.

Это к вопросу о морали и нравственности.

Гость
#17
Retigr

Я опрашивал много мужчин и женщин, и получал 100-процентные ответы. 100% женщин были категорически против того, чтобы за супружескую измену наказывали по закону, не важно - по УК или по КоАП.
100% мужчин были за высшую меру наказания за супружескую измену.

Это к вопросу о морали и нравственности.

Спасибо ,не поленился разъяснить ,я извиняюсь ,а что такой умный мужчина делает на женском форуме?)

#18
Гость

Спасибо ,не поленился разъяснить ,я извиняюсь ,а что такой умный мужчина делает на женском форуме?)

Иногда вуман подкидывает просто нереально уникальный контент. Пример - https://www.woman.ru/relations/men/thread/4920101/

Гость
#19

Вы болеете, вы обнищали и осиротели? Глобальный конечно вопрос... К сожалению глобальные вопросы не публикуют, особенно по причине гинекологии... А вот эти вот пропажи... Я после операции вообще на нервах была, сама себе еду добывала, хоть денег давали чуть... Вы так все жалуетесь... А с чего вы взяли что он вас должен пасти как козу??? Сейчас камеры есть, у женщин с детьми всегда есть подружки и поддержка... Я не понимаю ваших проблем... Материальная сторона подвисает... Все торопятся родить чтобы себя как то материально подбадривать, если своих денег нет...а вот ч такими гинекологами, с низким давлением, или с высоким постоянно приходится пахать... Есть такие женщины которые мечтают чтобы у них было пространство в квартире... Даже живут в малогаборитках, при том что могут себе позволить коттедж, просто им удобно, чтоб никто не лез в их апартаменты и не завидовал и не аферизничал... Зато прям честная любовь получается... Главное рядом с такими соседями жизнь на волоске..... Когда нибудь все устанут от этих отношений между людьми, между отношениями врачей и пациентов... И все будут рады своему здоровью, возможностям без третьих лиц...

Гость
#20

А кто знает может из за такого нытика как ты меня обворовывали, долго не вынимали спираль ВМС, чтоб ты родила, долго травили и так и не досудили ... То есть до суда не довели... Вы еще хорошо живете...

#21
Гость

Спасибо ,не поленился разъяснить ,я извиняюсь ,а что такой умный мужчина делает на женском форуме?)

Добавлю. Именно вуман и темы на нем привели к тому, что наш народ меняет сейчас воспитание детей и мы позицинируем мальчиков на создание гомосексуальных браков (точней - мателотажных), а детей получать с помощью суррогатного материнства. Соответственно, девочки, по замыслу, должны уходить в полигинийные браки. Ну там все сложно на самом деле, но решаем вот именно в таком раскладе.

Гость
#22
Retigr

Добавлю. Именно вуман и темы на нем привели к тому, что наш народ меняет сейчас воспитание детей и мы позицинируем мальчиков на создание гомосексуальных браков (точней - мателотажных), а детей получать с помощью суррогатного материнства. Соответственно, девочки, по замыслу, должны уходить в полигинийные браки. Ну там все сложно на самом деле, но решаем вот именно в таком раскладе.

Просто надо молиться чтобы родилась девочка и жить честно и работать и не обманывать по крупному! Чтоб потом не удивить народ не то сыном не то дочерью этим трансвеститом, которому надо и родить и дом построить... С такими прайсами в больнице все к этому идет...

Гость
#23

Автор вы сами написали, что ваш мужчина периодически уходит в загулы. При этом вы его не выгнали, а вышли замуж и родили. С чего вы взяли, что он изменится? Он годами себя так вел и прокатывало и сейчас прокатит. Злиться вам надо только на себя. Сами такого выбрали и терпите. Ну терпите дальше

#24

Любящий муж не оставит женщину да и ещё с ребенком. Просто он вас не уважает и не любит. У него давно другие бабы просто вы не понимаете.....
Вы из тех женщин которые поругают да простят и потом ещё второго рожают. Он отлично вытерает ноги об тебя , терпи.....
Сама подумай как можно вести себя так уйти и не вернуться???? Просто пойми он по каким то причинам перестал тебя уважать. Но он придёт оправдается и ты простишь и так из года в год....
Не обижайся.
Главное у тебя есть ребенок постарайся вложить в него любовь. А мужчин полно ....

Гость
#25
Black swan13

Любящий муж не оставит женщину да и ещё с ребенком. Просто он вас не уважает и не любит. У него давно другие бабы просто вы не понимаете.....
Вы из тех женщин которые поругают да простят и потом ещё второго рожают. Он отлично вытерает ноги об тебя , терпи.....
Сама подумай как можно вести себя так уйти и не вернуться???? Просто пойми он по каким то причинам перестал тебя уважать. Но он придёт оправдается и ты простишь и так из года в год....
Не обижайся.
Главное у тебя есть ребенок постарайся вложить в него любовь. А мужчин полно ....

Ну вы прям ванга

Гость
#26
Black swan13

Любящий муж не оставит женщину да и ещё с ребенком. Просто он вас не уважает и не любит. У него давно другие бабы просто вы не понимаете.....
Вы из тех женщин которые поругают да простят и потом ещё второго рожают. Он отлично вытерает ноги об тебя , терпи.....
Сама подумай как можно вести себя так уйти и не вернуться???? Просто пойми он по каким то причинам перестал тебя уважать. Но он придёт оправдается и ты простишь и так из года в год....
Не обижайся.
Главное у тебя есть ребенок постарайся вложить в него любовь. А мужчин полно ....

Может в связи с количеством или соседством где преобладает м, он переживает за свою жизнь и предпочитает уносить ноги на время, тем самым предоставляя свое место. Просто автор сама не рыба не мясо, может она болеет? Говорят надо хотя бы соседям доверять или давать, раз такая демография... А с чего вы взяли что он должен быть как сутинер ??? Вы глаза откройте пошире... Правильно он делает... А у нее кто вообще родился мальчик или девочка? Знаете я настолько тяжело живу что мне даже подарков ввиде пиротехники не надо, я пожалуй со старым компом поживу, с такой жизнью пусть думаю маме своей дарят и пусть она их убложает, а мне с такими прайсами по здоровью по гинекологии работать на "звезду" совсем не хочется, я вообще не понимаю почему я пострадала от рук гинеколога, почему мне 32, а детей нет ? Я ведь не инвалид хоть и болею с животом... Но и не урод... Вообще реально мужик прозрел, что творится в женской консультации, и сказал пошел я к другу , а ты ищи себе подругу!!! Сами типа между собой разбирайтесь...

Гость
#27

Как вообще женщине не просто, то больная, то старая, то беременная, то совсем молодая, то без рода и племени, а такую бояться на шею вешать, то слишком много детей у нее да и от разных, то она бизнесвумен где ей просто бывает не нужен вот этот домашний сюрприз... А после таких суперменш потом получает бедная девочка, знаете как тяжело с м. Которого разорили, бросили, изменили , вогнали в краску...

Гость
#28

А знаете какая тяжелая мама у суперменов которого кинули? Она способна на такое, даже пустить на органы случайного прохожего, соседа и так далее, конечно женского пола... Коснись если что... Так что лучше бы тогда как в Азии жили по братски по 10 человек в казарме и дружить... А сестра зато в трешке как королева.... А вот авторша и тебе вопрос почему ты не хочешь переквалифицироваться и стать преподом и бдить своего ребенка ??? Ты вообще представляешь какие проблемы у тех у кого нет до 30 лет детей???

Гость
#29

Ну честно, у меня тоже было что парень ушел гулять до 12 и вернулся утром) у нас правда небыло ничего важного на следующий день, а так мне пофиг, большой мальчик - хочется ему погулять, пусть гуляет.

#30

Лучше нет влагалища, чем оч_ко товарища!😄😄😉

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#31
Гость

Ну вы прям ванга

Я соглашусь с комментарием выше . Он когда женился на вас -он уже не просто парень со двора , а семейный человек и ночевать он должен уже дома с женой и детьми , а не у друга и тем более пьяный . Ночевать у друзей он мог когда гулял холостым и последний день свободной жизни у него был на мальчишнике перед свадьбой ,а с того момента как вы расписались -всё! Лафа кончилась . Это уже неуважительно по отношению к вам

Гость
#32
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Я соглашусь с комментарием выше . Он когда женился на вас -он уже не просто парень со двора , а семейный человек и ночевать он должен уже дома с женой и детьми , а не у друга и тем более пьяный . Ночевать у друзей он мог когда гулял холостым и последний день свободной жизни у него был на мальчишнике перед свадьбой ,а с того момента как вы расписались -всё! Лафа кончилась . Это уже неуважительно по отношению к вам

Вот именно те кто в браке пусть прут своих детей, а не бананами торгуют!!! Откуда столько времени на обращение к президенту???

#33
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Я соглашусь с комментарием выше . Он когда женился на вас -он уже не просто парень со двора , а семейный человек и ночевать он должен уже дома с женой и детьми , а не у друга и тем более пьяный . Ночевать у друзей он мог когда гулял холостым и последний день свободной жизни у него был на мальчишнике перед свадьбой ,а с того момента как вы расписались -всё! Лафа кончилась . Это уже неуважительно по отношению к вам

"а семейный человек и ночевать он должен уже дома с женой и детьми"
Опять мужчина должен...
Поэтому и нафиг жениться! С теткой встретились, провели время и разбежались!!!

Гость
#34
Встрепенувшийся сосок от льдинки

А номер друга знаете ? Позвоните ему . И как так получилось что он телефон продал а новый не купил ?( мне кажется телефон сейчас для человека как оказаться без рук

Да разводка

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема