Гость
Статьи
Муж ушел к другой. У …

Муж ушел к другой. У меня совсем нет шансов?

Всем привет... Такая беда... На 6м году брака муж ушел к другой. Связь не давняя месяца 2-2,5 думаю. Т.к. сразу просекла что происходит. Конечно сразу к стенке не приперла, пыталась наши проблемы решать... У нас кризис был. Пыталась поговорить, обсудить, найти пути решения. Нет... ушел. Прошло 2 недели. Сначала были ссоры, кредит, прочее...
Орал, что ребенка на ВСЕ выходные забрать будет, не отдам - пойдет в суд. И как-то все попритихло... Я первая решила не скандалить, а решать спокойно. С тех пор приходил к сыну 2 раза. Один раз в приподнятом настроении, но со мной только покурить вышел (я им не мешаю с сыном общаться, занимаюсь делами в соседней комнате). Про развод не говорил, про выходные тоже. Пришел сегодня, уставший, все зевал. Нехотя пообщался с сыном. На меня даже не смотрит, причем это так явно, что он СПЕЦИАЛЬНО не хочет на меня смотреть.
Я с нервов похудел, говорят, похорошела от этого.
В чем причина? Скрыта агрессия? Я не скандалю, сама не звоню. К ребенку сам изъявил желание прийти. Или может, это сожаление?

Прошу, пожалуйста, не нужно постов - живи дальше. Забей. Если нечего кроме этого сказать, просто не пишите.

Надежда
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вообще забудет про ребенка.так что не заморачивайтесь

Гость
#2

нет, забить не получится. Развитие ситуации может быть в 2 направлениях : вернется или нет. Вернется: простить -то можно будет, но как с этим прощением жить? Перспективу второго варианта Вы и сама понимаете: к ребенку будет приходить все реже, потом алименты копеечные и , да, придется жить дальше. Утешит ли Вас, что не Вы первая, не Вы последняя. Возможно даже та, к которй ушел муж, следующая в этой очереди?...

Вика
#3
Гость

Скоро вообще забудет про ребенка.так что не заморачивайтесь

+1. Похоже на то.

Гость
#4

Вы указываете заранее людям, что им вам говоить и что не говорить?
Что вы вообще хотите услышать?

Отношения в семье строят двое.Значит двое и виноваты.

Попробуйте УСЛЫШАТЬ то, что вам говорит муж.
Ведь не просто так он ушёл.Сексом можно заниматься и так.
раз ушёл-значит, вы не услышали своего мужа и не захотели его понять.

#5

Никогда не была замужем, даже страшно советовать, но очень хочется вас поддержать!
Вы выделите себе время наконец то на то, чего его всегда не хватало....Ни ваш муж, ни работа , ничто не ценнее времени, которое бежит, бежит, бежит....
если есть возможность , отдайте ребёнка на денек родителям, погуляйте с подругами, запишитесь куда-нибудь, на что либо позитивное, к примеру на танцы)))) все свободное время старайтесь забивать чем то полезным.
Ваш муж вернётся. Мне почему- то так кажется. Если вы слегка отпустите ситуацию, как бы больно вам не было!!!! и упаси боже чтоб он видел вас в халате при домашних делах!!! это ещё что?))))))) Вы в следующий раз демонстративно собирайтесь при нем на супер важную встречу))))) Интрижка в 2-3 месяца это ерунда. Розовые очки снимет, прибежит обратно, если вы, конечно, мудро себя поведете. Я вам желаю в этой борьбе победы))))

Гость
#7
Diezulia

Никогда не была замужем, даже страшно советовать, но очень хочется вас поддержать!
Вы выделите себе время наконец то на то, чего его всегда не хватало....Ни ваш муж, ни работа , ничто не ценнее времени, которое бежит, бежит, бежит....
если есть возможность , отдайте ребёнка на денек родителям, погуляйте с подругами, запишитесь куда-нибудь, на что либо позитивное, к примеру на танцы)))) все свободное время старайтесь забивать чем то полезным.
Ваш муж вернётся. Мне почему- то так кажется. Если вы слегка отпустите ситуацию, как бы больно вам не было!!!! и упаси боже чтоб он видел вас в халате при домашних делах!!! это ещё что?))))))) Вы в следующий раз демонстративно собирайтесь при нем на супер важную встречу))))) Интрижка в 2-3 месяца это ерунда. Розовые очки снимет, прибежит обратно, если вы, конечно, мудро себя поведете. Я вам желаю в этой борьбе победы))))

Сколько чуши тут говорят.Можно подумать, что отношения людей зависят от халата.....

#8

И да, если возьметесь прощать- простите навсегда. Забудьте потом как страшный сон. По статистике мужики изменяют в 80% из за непонимания в семье или из за проблем в сексе с женой. Всё. Вашему мужу просто нужен хороший секс с вами и понимание во всем. не обижайтесь.

#9
Гость

Никогда не была замужем, даже страшно советовать, но очень хочется вас поддержать!
Вы выделите себе время наконец то на то, чего его всегда не хватало....Ни ваш муж, ни работа , ничто не ценнее времени, которое бежит, бежит, бежит....
если есть возможность , отдайте ребёнка на денек родителям, погуляйте с подругами, запишитесь куда-нибудь, на что либо позитивное, к примеру на танцы)))) все свободное время старайтесь забивать чем то полезным.
Ваш муж вернётся. Мне почему- то так кажется. Если вы слегка отпустите ситуацию, как бы больно вам не было!!!! и упаси боже чтоб он видел вас в халате при домашних делах!!! это ещё что?))))))) Вы в следующий раз демонстративно собирайтесь при нем на супер важную встречу))))) Интрижка в 2-3 месяца это ерунда. Розовые очки снимет, прибежит обратно, если вы, конечно, мудро себя поведете. Я вам желаю в этой борьбе победы))))

Сколько чуши тут говорят.Можно подумать, что отношения людей зависят от халата.....


Можно подумать, что за собой вообще не нужно следить ," и такую полюбят" , как скажет большинство женщин с булочкой в 12 ночи в руке и в бигудях на голове. Я и не говорила что отношения от этого зависят, я имела в виду что интригу бы для мужика сделать не мешало бы. Он потом весь вечер будет не трахать левую телку, а будет думать куда жена собралась.

Ната
#10

Я проходила через это, знаю как тяжело, очень сочувствую Вам. Мой муж вернулся через 4 месяца. Я очень хотела этого. Не просто вернулся, а прибежал обратно, говорил, что последние два месяца ноги сами несли его домой.Не знаю, что это было, он вспоминает об этом ( очень редко) как о страшном сне, говорит, что это как-будто не с ним было, хотя поначалу, заявил, что обрел неземную любовь. Может быть у вашего тоже "глюк", надо набраться терпения, подождать ( если конечно вы хотите его возвращения), возможно все встанет на свои места. Желаю Вам удачи и сил.

Ната
#11

Да, про агрессию, когда разговаривали с ним в момент его ухода , да и первое время после, я ощущала очень сильную агрессию к себе с его стороны, даже какую-то очень сильную неприязнь, было такое ощущение, что он резко меня возненавидел, было страшно, так как за много лет привыкла к его очень нежному и внимательному отношению к себе, он был как будто зомбированный.
Все у Вас будет хорошо!

Гость
#12

Когда у меня муж ушел тоже сначала на эмоциях к дочке приходил на меня не смотрел, буркнет- привет и шмыг в комнату дочки,поиграют. Он ей книжку почитает пол часика и бегом домой.
Потом дочка приходит и просит попить и может покушать в комнату.Ну я и говорю хорош тихариться ты ж знаешь мы в комнатах не едим. Бери папу и идите ужинать. Чет после этого он как то заметно стал меньше спешить уйти. Дочка уже давно носом клюет- засыпает у него на руках, а папня все читает. И как то раз досиделся что говорю- хочешь на диване постелю- куда ты в ночь и в такой ливень? Щазз он на диване остался. ночью прискакал в спальню с предложением помириться, все забыть и начать все сначала.
Потом он мне признался что голодный ходил, от домашних знакомых запахов чуть слюна не капала и живот сводило. Новая любовь не готовила, а так же не стирала, с прохладцей относилась к уборке а оказалось ахаться на голодный желудок и в грязной рубашке уже не так и сладко. И как оказалось если плод запретный то хотелось, а когда она вот рядом и тоже как жена в халате и без макияжа то никакого перцу особого.И понля друрак что мол одну меня любит, только любовь эта уже такая близкая и спокойная что к ней привыкаешь и не замечаешь, только когда лишаешьсязаметно. а там заштормило ну и не устоял.
Простила.Уж лет 15 прошло. больше в скачках в сторону замечен не был.

Гость
#13
Гость

Когда у меня муж ушел тоже сначала на эмоциях к дочке приходил на меня не смотрел, буркнет- привет и шмыг в комнату дочки,поиграют. Он ей книжку почитает пол часика и бегом домой.
Потом дочка приходит и просит попить и может покушать в комнату.Ну я и говорю хорош тихариться ты ж знаешь мы в комнатах не едим. Бери папу и идите ужинать. Чет после этого он как то заметно стал меньше спешить уйти. Дочка уже давно носом клюет- засыпает у него на руках, а папня все читает. И как то раз досиделся что говорю- хочешь на диване постелю- куда ты в ночь и в такой ливень? Щазз он на диване остался. ночью прискакал в спальню с предложением помириться, все забыть и начать все сначала.
Потом он мне признался что голодный ходил, от домашних знакомых запахов чуть слюна не капала и живот сводило. Новая любовь не готовила, а так же не стирала, с прохладцей относилась к уборке а оказалось ахаться на голодный желудок и в грязной рубашке уже не так и сладко. И как оказалось если плод запретный то хотелось, а когда она вот рядом и тоже как жена в халате и без макияжа то никакого перцу особого.И понля друрак что мол одну меня любит, только любовь эта уже такая близкая и спокойная что к ней привыкаешь и не замечаешь, только когда лишаешьсязаметно. а там заштормило ну и не устоял.
Простила.Уж лет 15 прошло. больше в скачках в сторону замечен не был.

так ему и надо, думают на стороне кусок слаще, такой же быт. Они этого не понимают гады, потом только осознают, что потеряли свой родной и близкий дом-семью.

Пью.курю.
#14

Автор,странная такая,а что же вам еще писать,если вам только и остается что забыть и жить своей жизнью. Разлюбил он вас.мужики просто так не уходят. Бабы да,а мужики трудно с насиженного места сдвигаются. Про ребенка и суд, это по первой на эмоциях, в дальнейшем так и бадет,хорошо если раз в месяц придет.а когда ребенок от другой поясится, и раз в год может.неприятно?!ро а что,это жизнь

Гость
#15

[quote="Diezulia"]Никогда не была замужем, даже страшно советовать, но очень хочется вас поддержать!
Вы выделите себе время наконец то на то, чего его всегда не хватало....Ни ваш муж, ни работа , ничто не ценнее времени, которое бежит, бежит, бежит....
если есть возможность , отдайте ребёнка на денек родителям, погуляйте с подругами, запишитесь куда-нибудь, на что либо позитивное, к примеру на танцы)))) все свободное время старайтесь забивать чем то полезным.
Ваш муж вернётся. Мне почему- то так кажется. Если вы слегка отпустите ситуацию, как бы больно вам не было!!!! и упаси боже чтоб он видел вас в халате при домашних делах!!! это ещё что?))))))) Вы в следующий раз демонстративно собирайтесь при нем на супер важную встречу))))) Интрижка в 2-3 месяца это ерунда. Розовые очки снимет, прибежит обратно, если вы, конечно, мудро себя поведете. Я вам желаю в этой борьбе победы))))[/quote

хорошо пересказала чушь из дамских журналов, садись, пять

Гость
#16

Шанс есть всегда. Да вот только нужен ли онВам. Предавший однажды, предаст и дважды. Так и будете его подбирать после каждой дырки?

Марта
#18

И хоть кто бы написал про ребенка.Автор, а Вы подумали, каково ему? Решайте конфликты, исходя из интересов ребенка, прежде всего. Убил совет отдать ребенка родителям на время и заняться своими делами. Просто убил. На форуме здешнем вообще веселые ребята, я смотрю.

Поля
#19

а мне тоже кажетьмя, что вернется и вернуться хочет! первый шаг за вами! Не упустите его! мне жалко ребенка, который рискует судьбой! Не упустите, переступите через гордость и искреннл поговорите! вылейте все, что на душе, без утаек! искренность и правда всегда побеждают! не упустите! искренно вас поддерживаю и волнуюсь!

Гость
#20

наверно он тебя недостоин.

Гость
#21

Продолжайте вести себя адекватно без истерик, доброжелательно, понятно что трудно, Даже если не вернется то отношения с отцом ребенка нормальные сохраните, а это тоже не самое последнее. А его агрессия, это страх, что вы его будите обвинять, скандалить, и ему придется чувствовать себя какой, а это мало кому нравится даже если это есть на самом деле.Поэтому доброжелательность даже в такой ситуации самый лучший выход

Элизабет
#22
Марта

И хоть кто бы написал про ребенка.Автор, а Вы подумали, каково ему? Решайте конфликты, исходя из интересов ребенка, прежде всего. Убил совет отдать ребенка родителям на время и заняться своими делами. Просто убил. На форуме здешнем вообще веселые ребята, я смотрю.

Я с вами! Автор, про ребенка в первую очередь думайте. Во-первых, дети все чувствует и ей сейчас тяжелее, чем вам. Ее маленький мирок рушится, а это чревато ужасными последствиям. Во-вторых, весь этот бред про предательство и он тебя не достоин - в сад и опять же по причине ребенка. Даже если вы устроите свою жизнь, процент того, что вашему ребенку будет комфортно в новой семье не так уж велик. Да почитайте ветки здесь же, на вумане, как все отчимов ненавидели, даже тех, кто им плохо ничего никогда не делал. Ваша задача - сохранить семью и отцу ребенку. Что для этого делать? Понятно, что истерить, выяснять отношения, названивать и всячески подобным образом "бороться за семью" и тд не надо, это понятно без слов. Проводите больше времени с ребенком, читайте, гуляйте вместе, говорите с ней. 95 процентов из ста, что прибежит ваш муж обратно. Если он злиться на вас, значит, есть еще чувства. Если бы не было, был бы спокоен и равнодушен.

Гость
#23

Автор я пережила то же самое.После 7 лет брака муж завёл любовницу.Уходить не хотел,был со мной ласковый добрый,исполнительный,меня насторожило,что он аж пылинки сдувает.Нет он и до этого хорошо относился,прекрасные отношения,но тут через чур. Сразу почувствовала что-то не так.Много причин его поведения.Стала выяснять, когда узнала,не могла с ним больше жить.Не терплю предателей лжецов.
Я тоже схуднула сильно.Буквально дня за 3 после того,как застала их ахающимися на его рабочем столе,стала на тростинку похожа.
Автор знаете почему вы не хотите советов,что забей и живи дальше.Вам больно.Вы привыкли к такой жизни,теперь она кардинально другая.Мы все боимся перемен.И вы их не хотите.Вы думаете,что кроме него луче не будет.А всё просто-привыкли.В вас говорит чувство обиды,что мол почему я хуже,чем та другая,у нас ребёнок быт семья дом...я всё это прошла.
Автор милая поверьте,этап страданий пройдёт,но только если вы сами этого захотите.Я по вечерам читала книги по психологии,разбиралась,в чём я неправа,что надо бы в себе изменить,записалась в бассейн,получила права.Я ПОЛНОСТЬЮ заняла свою время.Я похорошела,изменилась внутренне, многому научилась благодаря разводу и мужу-предателю.СПАСИБО!
Кстати,муж долго не давал развод.А потом начал бегать за мной.Та дама ему надоела,через 3 месяца мы чуть ли не каждый день ужинали,он заезжал домой, потом начал говорить,лучше меня нет бла бла бла,но мне было уже всёравно!
Хотя я его любила.Но понимала,жизни не будет,доверия не будет,буду изводить ревностью его-себя.
Автор я счастливая!Я стала лучше,и встретила человека лучше!Уже 10 лет я счастливая любимая женщина. У меня прекрасная семья.Второй муж моё сокровище.Ваш муж-ваш учитель.Поверьте,пройдёт время и вы будете ему благодарны за его поступок,тк это изменит вас.
У меня своя история,своё отношение к предательству,я вас на развод не настраиваю...но из этой сложной ситуации постарайтесь вынести уроки и стать лучше.Удачи и терпения вам!

Гость
#24
Гость

Вы указываете заранее людям, что им вам говоить и что не говорить?
Что вы вообще хотите услышать?

Отношения в семье строят двое.Значит двое и виноваты.

Попробуйте УСЛЫШАТЬ то, что вам говорит муж.
Ведь не просто так он ушёл.Сексом можно заниматься и так.
раз ушёл-значит, вы не услышали своего мужа и не захотели его понять.

Ой, то искусство - уметь СЛУШАТЬ мужа, есть такие уникумы среди женщин, что вот реально умная, образованная и адекватная женщина со всеми, а как отношения с мужем, так ду.ра глухая. Много таких, потому и разводов много. Может эта глухота от нелюбви?

Гость
#25

Меня всегда удивляет, ведь какая то же баба увела его из семьи!))) И нао ей это "счастье"??
Которое пожизненно будет бегать к сыну, выходные с ним проводить, денег ему отстегивать, и с БЖ невольно пересекаться.
Мне воб даром такого "счастья" было бы не надо.
Такой грех на душу брать (уводить отца у ребенка) Вот мужика у бабы уваести, ЛЕГКО! Они(бабы в частности) и сами при любом удобном случае, перешагнут через вас (через любую бабу) и не побрезгуют. Но дети-то чем виноваты?? Уводить отца от них....
Да дело даже не в этической стороне, не в моральной, а в том, что все наперед предсказуемо дубль2: Мужик все равно будет разрываться, и на своего ребенка, и на вас. А если еще и родить решитесь от него, то начнет грызть и бесить тот факт, что он туда деньги носит, когда должен все вам и вашему общему ребенку отдавать.
И какие идиoтки, соглашаются на такое СОМНИТЕЛЬНОЕ счастье?

Т.что может ей это надоест (автор) и она встретит мужчину без довеска, и приползет ваш кобелино побитый, обратно к вам.
Но больше чем уверена, другую найдет, т.к это натура такая (не устраивает его одна и на всю жизнь)

Гость
#26

[2469961523]


Меня всегда удивляет, ведь какая то же баба увела его из семьи!))) И надо ей это "счастье"??
Которое, пожизненно будет бегать к сыну, выходные с ним проводить, денег ему отстегивать, и с БЖ невольно пересекаться.
Мне вот даром такого "счастья" было бы не надо.
Такой грех на душу брать (уводить отца у ребенка) Вот мужика у бабы уваести, ЛЕГКО! Они(бабы в частности) и сами при любом удобном случае, перешагнут через вас (через любую бабу) и не побрезгуют. Но дети-то чем виноваты?? Уводить отца от них....
Да дело даже не в этической стороне, не в моральной, а в том, что все наперед предсказуемо, дубль2: Мужик все равно будет разрываться, и на своего ребенка, и на вас. А если еще и родить решитесь от него, то начнет грызть и бесить тот факт, что он туда деньги носит, когда должен все вам и вашему общему ребенку отдавать.
И какие идиoтки, соглашаются на такое СОМНИТЕЛЬНОЕ счастье?

Т.что может ей это надоест (автор) и она встретит мужчину без довеска, и приползет ваш кобелино побитый, обратно к вам.
Но больше чем уверена, другую найдет, т.к это натура такая (не устраивает его одна и на всю жизнь)


Пардоньте за опечатки))

Алина
#27
Гость

[2469961523]


Меня всегда удивляет, ведь какая то же баба увела его из семьи!))) И надо ей это "счастье"??
Которое, пожизненно будет бегать к сыну, выходные с ним проводить, денег ему отстегивать, и с БЖ невольно пересекаться.
Мне вот даром такого "счастья" было бы не надо.
Такой грех на душу брать (уводить отца у ребенка) Вот мужика у бабы уваести, ЛЕГКО! Они(бабы в частности) и сами при любом удобном случае, перешагнут через вас (через любую бабу) и не побрезгуют. Но дети-то чем виноваты?? Уводить отца от них....
Да дело даже не в этической стороне, не в моральной, а в том, что все наперед предсказуемо, дубль2: Мужик все равно будет разрываться, и на своего ребенка, и на вас. А если еще и родить решитесь от него, то начнет грызть и бесить тот факт, что он туда деньги носит, когда должен все вам и вашему общему ребенку отдавать.
И какие идиoтки, соглашаются на такое СОМНИТЕЛЬНОЕ счастье?

Т.что может ей это надоест (автор) и она встретит мужчину без довеска, и приползет ваш кобелино побитый, обратно к вам.
Но больше чем уверена, другую найдет, т.к это натура такая (не устраивает его одна и на всю жизнь)


Пардоньте за опечатки))

Так любовницы надеятся, что с ними так не будет ). Что их мужчина будет все деньги на блюдце приносит, детей своих от прошлого брака бросят, ради новых детей. Они же верят,что мужчины не спят со своими женами, давно их не любят и вообще только любовницу иждали всю жизнь... так и здесь ))))

Гость
#28

Так любовницы надеятся, что с ними так не будет ). Что их мужчина будет все деньги на блюдце приносит, детей своих от прошлого брака бросят, ради новых детей. Они же верят,что мужчины не спят со своими женами, давно их не любят и вообще только любовницу иждали всю жизнь... так и здесь ))))

Вот то-то и странно. Получается, что ГЛУПОЕ племя (любовницы)))))))

Алина
#29
Гость

Так любовницы надеятся, что с ними так не будет ). Что их мужчина будет все деньги на блюдце приносит, детей своих от прошлого брака бросят, ради новых детей. Они же верят,что мужчины не спят со своими женами, давно их не любят и вообще только любовницу иждали всю жизнь... так и здесь ))))

Вот то-то и странно. Получается, что ГЛУПОЕ племя (любовницы)))))))

Почему глупое ? Мы женщины просто хотим любви и семьи, это естественно и мозг отключаем ). Ах, обмануть меня не трудно....Я говорила исключительно об этом )))). Жены тоже много глупостей делают, если вы об этом...

Алина
#30

Автор, прочитатйте п. 23, у меня все тоже самое ). Поверьте сначала тяжело, но этот человек предал Вас, хотя я верю в то,что люди могут меняться под влиянием обстоятельств. Если найдете силы, простите, конечно, но стоит ли оно того ? В нас много страхов, общество внушает, что мы не сможем одни и что это что-то постыдное - жить без мужчины. Но это все неправда !

Гость
#31
Гость

Меня всегда удивляет, ведь какая то же баба увела его из семьи!))) И нао ей это "счастье"??
Которое пожизненно будет бегать к сыну, выходные с ним проводить, денег ему отстегивать, и с БЖ невольно пересекаться.
Мне воб даром такого "счастья" было бы не надо.
Такой грех на душу брать (уводить отца у ребенка) Вот мужика у бабы уваести, ЛЕГКО! Они(бабы в частности) и сами при любом удобном случае, перешагнут через вас (через любую бабу) и не побрезгуют. Но дети-то чем виноваты?? Уводить отца от них....
Да дело даже не в этической стороне, не в моральной, а в том, что все наперед предсказуемо дубль2: Мужик все равно будет разрываться, и на своего ребенка, и на вас. А если еще и родить решитесь от него, то начнет грызть и бесить тот факт, что он туда деньги носит, когда должен все вам и вашему общему ребенку отдавать.
И какие идиoтки, соглашаются на такое СОМНИТЕЛЬНОЕ счастье?

Т.что может ей это надоест (автор) и она встретит мужчину без довеска, и приползет ваш кобелино побитый, обратно к вам.
Но больше чем уверена, другую найдет, т.к это натура такая (не устраивает его одна и на всю жизнь)

Да о чём вы?Много таких баб,которые по головам пойдут-лишьбы рядом был член со штанами.У них охота на женатиков.Они самоутверждаются.Есть такая знакомая,31 год,а всё по койкам женатиков прыгает.Говорит,кайфует от того,что он ради неё прекрасной даже детей не пожалел.Правда,в итоге все женатики в семью возвращались,а эта знакомая одна без детей без любимого.Но поверьте,таких много.Они не знают,что есть бумеранг и он прилетит в итоге к ней обратно.

NB
#32

Надежда, а Вы сами для себя уже решили, хотите его возвращения, или нет?
Подумайте хорошо! Вы молодая, про материальные проблемы не пишете, поэтому делаю вывод, что обеспечиваете себя сами. У Вас есть сын. Что ещё нужно для счастливой жизни? Может быть займётесь лучше собой и сыном? Поезжайте отдохнуть куда-нибудь вдвоем с ребенком. Не знаю кто сказал, но очень верно: женщина возвращается к мужчине, когда у него без неё всё плохо. А мужчина возвращается - когда у женщины без него все хорошо! Вам надо сменить обстановку. А вернётесь - уже разберётесь в своих чувствах. Возможно сами подадите на развод. Если коротко, то дайте понять мужу, что у Вас без него всё прекрасно, лучше, чем с ним. Удачи!

Гость Я
#33

Мужчины ленивы по большей части. От добра добра не ищут. Может и тр@хнется где на стороне - бес в ребро попадёт, но чтобы собрать вещички и двинуть за предел родной хаты - это надо постараться. Вам.

Гость
#34

Он для себя уже все решил, поэтому на Вас и не смотрит - иначе Вы или скандалить начнете, или будете думать, что он хочет вернуться, а возвращаться он не планирует. Если хотите ясности - в следующий его приход спокойно (это важно, без надрыва и истерики в голосе, будто о погоде говорить собрались) спросите, когда он думает подавать на развод, Вам ведь алименты нужны на содержание ребенка, а пока он тянет, вы вроде в браке и алиментов, разумеется, нет.

Гость
#35
Гость

Они не знают,что есть бумеранг и он прилетит в итоге к ней обратно.

Что-то я никаких бумарангов для б-л--ей не видела, живут они себе припеваючи и только жизнь другим портят.

Злая
#36
Гость

Что-то я никаких бумарангов для б-л--ей не видела, живут они себе припеваючи и только жизнь другим портят.

Вас порадовать? Хотите? Давайте порадую. Жила была тетенька 38 лет и вот на свою беду встретила она парня на 8 лет моложе. Красивого как картинка, горячего, тетенька была тоже красивая и ухоженная. И любовь. Совместная жизнь. Мальчик ее влипает в крупные неприятности, просто аховые, выкуп из под статьи квартирами родителей.. и она его поддерживает и помогает. Проходит 7 лет, ее орел встречает девочку 25 лет, моложе ее его на 11 лет, моложе ее на 19. Ну понимаете 25 и 44? Девочка мало того, что упоротая как стадо баранов, так и еще тупенькая и доверчивая и верит всему. Тетенька пытается эту тупорылую девицу в себя привести. Девица ну никак, над тетенькой смеется. А дальше - добро пожаловать в адддд ацкий.. Просто треш, кошмар и ужас. Этой тупорылой достается все и хлебает она годами таким половником, такое отборные фекалии, что быстро умнеет, трезвеет и становиться в свои 35 циничной холодной теткой, от которой мужики просто шарахаются от взгляда, когда она темные очки поднимает.. Ах да на пути бывшей тупенькой девицы встала еще одна тупенькая девица ,не еще в разы тупее.. там вообще клиника.. медицинская.. Порадовала вас бумерангом? Есть он.. и такой - поверьте.. не стоит желать зла.. оно без вас случиться.. вы уже об этом знать не будете..

Забывшаяпарольнавумен
#37
Гость

Когда у меня муж ушел тоже сначала на эмоциях к дочке приходил на меня не смотрел, буркнет- привет и шмыг в комнату дочки,поиграют. Он ей книжку почитает пол часика и бегом домой.
Потом дочка приходит и просит попить и может покушать в комнату.Ну я и говорю хорош тихариться ты ж знаешь мы в комнатах не едим. Бери папу и идите ужинать. Чет после этого он как то заметно стал меньше спешить уйти. Дочка уже давно носом клюет- засыпает у него на руках, а папня все читает. И как то раз досиделся что говорю- хочешь на диване постелю- куда ты в ночь и в такой ливень? Щазз он на диване остался. ночью прискакал в спальню с предложением помириться, все забыть и начать все сначала.
Потом он мне признался что голодный ходил, от домашних знакомых запахов чуть слюна не капала и живот сводило. Новая любовь не готовила, а так же не стирала, с прохладцей относилась к уборке а оказалось ахаться на голодный желудок и в грязной рубашке уже не так и сладко. И как оказалось если плод запретный то хотелось, а когда она вот рядом и тоже как жена в халате и без макияжа то никакого перцу особого.И понля друрак что мол одну меня любит, только любовь эта уже такая близкая и спокойная что к ней привыкаешь и не замечаешь, только когда лишаешьсязаметно. а там заштормило ну и не устоял.
Простила.Уж лет 15 прошло. больше в скачках в сторону замечен не был.

Как меня радуют такие сообщения!!! ))))))) Еще б на мужских форумах их забацать, чтоб мужики сразу знали, что их ждет и даже не пытались)))))))))))))

Гость
#38

Вы хотите, чтоб Вам не писали про "Забей"?
Надо писать "Ждите. он приползет"?
Ну приползет, не исключено. Но это уже другой человек приползет. Обгадившийся предатель. Если Вам Это надо... Ну подбирайте.
Мужики чувствуют такие вещи. Да все люди такое чувствуют: подберут/не подберут. Поэтому знают, что здесь можно налево, потому что запасной аэродром останется. А вот тут не выйдет, потому что отпинают обратно. И вот от последнего уходят реже и осмысленней.
А Вы ждите... Ага.

Агнесс
#39

Если не смотрит в глаза,значит ему стыдно.и жалеето своем поступке.очень скоро он вернется,но вы хорошо подумайте,нужен ли вам такой человек,который может вот так вас оставить в любой момент.

Гость
#40
Агнесс

Если не смотрит в глаза,значит ему стыдно.и жалеето своем поступке.очень скоро он вернется,но вы хорошо подумайте,нужен ли вам такой человек,который может вот так вас оставить в любой момент.

А может быть и так: Если не смотрит в глаза,значит ему стыдно, но возвращаться не собирается, просто думает, как бы побыстрее соскочить с этой обязанности еженедельно приходить к ребенку, напрягает.

Офигелла
#41

Мне кажется, что если так быстро ушел и даже не мучился сомнениями, то не вернется. Надеюсь, конечно, что я не права и все у автора будет хорошо:)

Самая прекрасная
#42

Мне кажется, что даже если вы и хотите его вернуть, то не стоит ему это совершенно открыто показывать.
Вот тогда, может быть, он и пожалеет. А сын пусть сам ему звонит, приглашает, встречаются пусть на нейтральной территории.
А еще лучше пусть в гости приходит, а вы вся такая нарядная перед зеркалом подушитесь, улыбнитесь и уйдите. А куда - ни сыну, ни мужу не говорите.
Вот такие действия вам сейчас помогут, а не анализирование его взглядом-вздохов-настроения!

И даже если на душе печаль и тоска, то не надо мужу демонстрировать это все.
Но, честно говоря, стараться так из-за предателя и изменника... Ваше дело. А я все равно пожелаю вам счастья, удачи, полюбить и стать любимой верным, добрым и честным мужчиной. Надеюсь, вы понимаете, что это я явно не о вашем "муже".

Гость
#43
Агнесс

Если не смотрит в глаза,значит ему стыдно.и жалеет о своем поступке.очень скоро он вернется,но вы хорошо подумайте,нужен ли вам такой человек,который может вот так вас оставить в любой момент.

Блин... Ну, хватит идеализировать мужиков))) да они изменяют и не парятся. Просто ищут, где лучше. Трахнуца дадут, накормят, с открытым ртом будут выслушивать всю ёбань про то, какой он мачо, неоценимый работник, гений в какой-то области. Баба вон напридумала черте что, что он не смотрит в глаза, что сердится, что что-то там думает....Гыыыы... Да он в этот момент думает о какой-нибудь ебле, да еще и с третьей. К ребенк ходит пока только, чтобы ***** перед миром и проверить, не нашла ли жена кого-то себе. Не потому что любит или жалеет, что ушел, а просто собственнический инстинкт. Может и трахнуть бывшую жену предложит. И не от любви, а чтобы как ссаный кот, пометить свою территорию...Не надо тратить время на приписывание мужикам-блядунам философских рассуждений)

Ласточка
#44

А зачем вы их прощаете? Не прощали бы лучше бы было. Вообще я за то, чтобы женщина имела пассивные доходы и жила в свое удовольствие. А прощать, это все от финансовой неустойчивости. Как можно их вообще любить? Только пользоваться. Только в себя можно вкладывать, ну точно не в мужей.

Гость
#45
Гость

Когда у меня муж ушел тоже сначала на эмоциях к дочке приходил на меня не смотрел, буркнет- привет и шмыг в комнату дочки,поиграют. Он ей книжку почитает пол часика и бегом домой.
Потом дочка приходит и просит попить и может покушать в комнату.Ну я и говорю хорош тихариться ты ж знаешь мы в комнатах не едим. Бери папу и идите ужинать. Чет после этого он как то заметно стал меньше спешить уйти. Дочка уже давно носом клюет- засыпает у него на руках, а папня все читает. И как то раз досиделся что говорю- хочешь на диване постелю- куда ты в ночь и в такой ливень? Щазз он на диване остался. ночью прискакал в спальню с предложением помириться, все забыть и начать все сначала.
Потом он мне признался что голодный ходил, от домашних знакомых запахов чуть слюна не капала и живот сводило. Новая любовь не готовила, а так же не стирала, с прохладцей относилась к уборке а оказалось ахаться на голодный желудок и в грязной рубашке уже не так и сладко. И как оказалось если плод запретный то хотелось, а когда она вот рядом и тоже как жена в халате и без макияжа то никакого перцу особого.И понля друрак что мол одну меня любит, только любовь эта уже такая близкая и спокойная что к ней привыкаешь и не замечаешь, только когда лишаешьсязаметно. а там заштормило ну и не устоял.
Простила.Уж лет 15 прошло. больше в скачках в сторону замечен не был.

надо ж, как вы мудрая)))

Гость
#46
Гость

Когда у меня муж ушел тоже сначала на эмоциях к дочке приходил на меня не смотрел, буркнет- привет и шмыг в комнату дочки,поиграют. Он ей книжку почитает пол часика и бегом домой.
Потом дочка приходит и просит попить и может покушать в комнату.Ну я и говорю хорош тихариться ты ж знаешь мы в комнатах не едим. Бери папу и идите ужинать. Чет после этого он как то заметно стал меньше спешить уйти. Дочка уже давно носом клюет- засыпает у него на руках, а папня все читает. И как то раз досиделся что говорю- хочешь на диване постелю- куда ты в ночь и в такой ливень? Щазз он на диване остался. ночью прискакал в спальню с предложением помириться, все забыть и начать все сначала.
Потом он мне признался что голодный ходил, от домашних знакомых запахов чуть слюна не капала и живот сводило. Новая любовь не готовила, а так же не стирала, с прохладцей относилась к уборке а оказалось ахаться на голодный желудок и в грязной рубашке уже не так и сладко. И как оказалось если плод запретный то хотелось, а когда она вот рядом и тоже как жена в халате и без макияжа то никакого перцу особого.И понля друрак что мол одну меня любит, только любовь эта уже такая близкая и спокойная что к ней привыкаешь и не замечаешь, только когда лишаешьсязаметно. а там заштормило ну и не устоял.
Простила.Уж лет 15 прошло. больше в скачках в сторону замечен не был.

Совсем-совсем простили?

Гость
#47
Гость

Он для себя уже все решил, поэтому на Вас и не смотрит - иначе Вы или скандалить начнете, или будете думать, что он хочет вернуться, а возвращаться он не планирует. Если хотите ясности - в следующий его приход спокойно (это важно, без надрыва и истерики в голосе, будто о погоде говорить собрались) спросите, когда он думает подавать на развод, Вам ведь алименты нужны на содержание ребенка, а пока он тянет, вы вроде в браке и алиментов, разумеется, нет.

Вы должны быть в курсе, что для того чтобы получать алименты на ребенка, необязательно разводиться. Можно подать в суд на взыскание алиментов без развода.

Гость
#48

Если хотите его вернуть, отдайте мужу ребенка временно пожить. Пока устоитесь на хорошую работу и т.П. У нас по закону у мужа и жены одинаковые права и обязанности. Его новая пассия быстро выставит вашего мужа за дверь, "с довеском" он никому не нужен. Только не надо про травму у ребенка. Травму ему уже сделали, хуже не будет.

Емнип
#49
Diezulia

Вашему мужу просто нужен хороший секс с вами и понимание во всем. не обижайтесь.

Гость Я

Мужчины ленивы по большей части. От добра добра не ищут. Может и тр@хнется где на стороне - бес в ребро попадёт, но чтобы собрать вещички и двинуть за предел родной хаты - это надо постараться. Вам.

это сама придумала , или начиталась ))) секас далеко не самое важное .
+100500

Емнип
#50
Гость

Совсем-совсем простили?

не поверю . женщины все помнят , что их касается . в отношениях тем более . всегда .