Гость
Статьи
Глупая жена

Глупая жена

Женился на очень красивой художественной гимнастке, мастер спорта, профессиональной танцовщице, круглой отличнице, начитанной, скромной, воспитанной, спокойной, покладистой, домовитой. Влюбилась в меня, я в неё, денег и подарков никогда не просила, а я и не дарил ей ничего дорогого. Спустя пару лет прозрел, химия прошла, она реально глупая, скучная, ограниченная, с ней совсем не интересно, ещё после родов вес набрала, килограмм 5, грудь обвисла, начала наглеть, чуть ли не требовать купить ей квартиру, на съёмной ей видите ли не нравится! Сексуально мне её не хочется, говорить с ней мне не интересно, не изменял, но подумываю. Не понимаю смысла в данном браке и в браке вообще, ведь с женщиной должно быть всегда хорошо, а не напряжно, должен с радостью лететь домой, а не задерживаться до поздна на работе, чтобы её не видеть. Жалуется подругам, что ей тяжело и я её даже не выслушиваю, не поддерживаю морально, а мне на работе что, сплошное удовольствие и радость? Устаю, чтобы денег домой принести, а там кислая мина! Почему женщины такие? #жена

Лёха
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди вокруг вас - ваше отражение. Задумайтесь.

Гость
#2

Ого, как за пару лет вы женщину испортили.

Гость
#3

Не повезло ей с вами.

#4

Лёха, долго эти фантазии на заданную тему сочинял?

Якутка-вафлёрша
#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лёха, долго эти фантазии на заданную тему сочинял?

Та это и не Лёха вовсе, а скучающая от безделия тётя

Гость
#6

Вот что с людьми делает химия!
Сначала вам мерещится Василиса прекрасная, а чер 2 года - жаба болотная. Лёха, не употребляй больше химических веществ, это вредно.

Фортуна
#7

Мда... брал не глупой то. Как же бедняга с тобой потупела. Минус тебе автор, большой и жирный

#8
Якутка-вафлёрша

Та это и не Лёха вовсе, а скучающая от безделия тётя

Та ясен пень. Но как корабль назовешь, так он и поплывёт. Пусть плывёт, как Лёха.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#9

Бабу нужно выбирать не по внешности, а по тому как вы друг друга понимаете и уживаетесь.

Гость
#10

Родной не отгружай мастер спорта по художественной гимнастике, профессиональная танцовщица, начитаная и глупая это нонсенс. Говорит о том что человек развит а не глупец. Очередная шняга😀

#11

Хорошая деваха была,а ты кобилина жизнь ей сломал,теперь хочешь свалить от нее урод

Гость
#12

Ты хотя бы осознаешь, что это был твой выбор? Ты сам в нее влюбился, сам женился, тебя никто не заставлял. " Почему женщины такие?"-во-первых, ты женат только на одной женщине, при чем здесь остальные? Во-вторых, ты сам виноват, что выбрал именно такую.
Тебе нужно работать со своим сознанием Жертвы. Учись осознавать ответственность за свои поступки. Пойми, что в твоих решениях виноват именно ты, а не другие люди.

Гость
#13

Зачем вы мучаете ее и себя? Почему до сих пор не развелись? Не думаю, что ваша жена глупая. Вы просто не подходите друг другу. Для другой женщины вы можете быть самим глупым. Нужно просто найти подходящего человека. Честно признайтесь ей, что больше не можете жить с ней.

Гость
#14

Действительно глупая. Умная бы без квартиры и перспектив у жениха - не согласилась бы выйти замуж.)

Гость
#15

То есть вам только молодую и подтянутую подавай, а то что женитьба и в горе и в радости???? И что тело портится после родов вынашивая ВАШЕГО ребёнка?
Зачем незрелые мужчины женятся, лучше бы сдавали IQ test перед тем как идти в ЗАГС

Гость
#16

Победитель в номинации ГОНДОН ГОДА премию получает .....Леха😆👍Поздравляем ⭐🎉🎊🥇🏆

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#17
Гость

То есть вам только молодую и подтянутую подавай, а то что женитьба и в горе и в радости???? И что тело портится после родов вынашивая ВАШЕГО ребёнка?
Зачем незрелые мужчины женятся, лучше бы сдавали IQ test перед тем как идти в ЗАГС

Многие бабы от своим мужиков это требуют или через залёт принуждают. Так бы большинство не согласилось.

Гость
#18

Вообще то это нормальное желание иметь собственное жилье для любого человека !! Понятно что ей не хочется жить на съёме всю жизнь , ребёнок то растёт …а то что обвисла грудь и поправилась ну роды и возраст конечно вносят изменения или вы сами не стареете не меняетесь ? Наверно ваша женщина в отличие от вас более воспитанная т возможно до сих пор любит что не говорит такие вещи в лицо 🤔хотите что то изменить начните с. Себя и ей захочется соответствовать

#19

Так все женщины плюс минус такие. У женщин различия только внешние.

Гость
#20

Любовь не будете жить сама по себе ее нужно поддерживать чтобы она горела ярко как костер. Вы ждёте что все само собой образуется. С другой женщиной будет тоже самое. Женщина расцветает когда ей говорят что ее любят и ценят когда ее выслушивают и ей уделяют внимание, а вы я смотрю ничего из этого не делаете по отношению к жене. В браке нет места эгоизму, хотите красотку, интересную собеседницу, так похвалите ее скажите за что вы ей благодарны и цените ее. Начните с себя и все измениться. Полезная статья https://vk.cc/c5ofkx

Василий
#21

Сам выбрал. И не ной.

Гость
#22

Вот , вот мой сыночек тоже прозрел , когда увидел что любовница не так уж хороша и умна . Сидит теперь пьёт горькую , не знает как вернуться к бывшей жене .

Аня
#23

С правильным мужчиной женщина расцветает. С вами она угасла..
Очень жаль вашу жену.
Мерзкий ей мужик попался

Гость
#24

Это так смешно читать, что женщины тут не могут рассуждать логически беспристрастно. Читал сейчас темы «Тупой муж», так там все сочувствуют женщине, а если тема «Тупая жена», то сразу «МУЖЧИНА ВИНОВАТ!!1! КУДАХ-КУДАХ!» Ору просто в голосину))) На самом деле поддерживаю автора. Бывшая знала пять языков, с высшим образованием, но… с логикой вообще не дружила, не понимала обычной природы вещей вокруг нас. Причинно-следственные связи за пределами работы вообще не существовали для неё. До того тупила, что начала говорить, что «в жизни не всё логика, есть ещё и чувства». Тупее этой фразы я ничего не слышал. Если у бывшей были такие проблемы со всеми её пятью языками и дипломом, то девочка-спортсменка, у которой достижения заканчиваются на том, что у неё пятёрки были в школе и, которой нравится смотреть на «искусство», тем более может быть тупой. Нужно проверить, либо она поддаётся обучению, либо расставаться.

Гость
#25
Гость

Это так смешно читать, что женщины тут не могут рассуждать логически беспристрастно. Читал сейчас темы «Тупой муж», так там все сочувствуют женщине, а если тема «Тупая жена», то сразу «МУЖЧИНА ВИНОВАТ!!1! КУДАХ-КУДАХ!» Ору просто в голосину))) На самом деле поддерживаю автора. Бывшая знала пять языков, с высшим образованием, но… с логикой вообще не дружила, не понимала обычной природы вещей вокруг нас. Причинно-следственные связи за пределами работы вообще не существовали для неё. До того тупила, что начала говорить, что «в жизни не всё логика, есть ещё и чувства». Тупее этой фразы я ничего не слышал. Если у бывшей были такие проблемы со всеми её пятью языками и дипломом, то девочка-спортсменка, у которой достижения заканчиваются на том, что у неё пятёрки были в школе и, которой нравится смотреть на «искусство», тем более может быть тупой. Нужно проверить, либо она поддаётся обучению, либо расставаться.

Так то она права, в мире не все поддается логике

Гость
#26

Потому что основная масса баб тупыте эмоциональные существа, живущие своими хотелками. Они совсем не думают , что ты устаешь и что они жирные. Ей хочется семья , ребенок, маникюр и дорогую косметику. А то что на это нужно заработать, мозгов не хватает. Что нужно похудеть и высыпаться , что бы хорошо выглядеть . А не маникюр сделать и лицо накрасить. Это будет жирная с маникбром и макияжем, а не красивая как жене кажется .

Гость
#27

ЗЕМЛЯК,ДЕРЖИСЬ ,СТИСНИ ЗУБЫ И КРЕПИСЬ,.ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ.Может из-за ребёнка.А стоит ли...

Гость
#28
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Бабу нужно выбирать не по внешности, а по тому как вы друг друга понимаете и уживаетесь.

Познакомились когда было за 40.Первое время души в ней нечаял.Дальше больше Стал замечать странности.Женщины знают ,как себя подать.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем