Гость
Статьи
Замуж за мужчину …

Замуж за мужчину намного старше

Девочки, всем привет, а как бы вы поступили? Мне 20, моему любимому 44. Мне с ним ооочень хорошо, как и ему со мной. Встречаемся год и вот он предложил мне выйти за него замуж (у него взрослая дочь от первого брака, недавно развелись). Как быть, я думаю нам будет хорошо в этом браке, только родственники и общество не воспримет + мы живём в маленьком городе. Не знаю, может попросить его переехать куда-нибудь #брак

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Что ты будешь делать через 10 лет? Ты будешь тонкая звонкая , а он уже пенсионер

Гость
#2

Бее фууу 44. Дряблая жоппа, вялый хууйй, стояк если повезёт на 8 попытку, алименты, бывшая жена, спиногрызы, букет болячек, предпенсионный возраст. Ничего не упустила? Кто дополнит?

Гость
#3
Мышка Малышка

Что ты будешь делать через 10 лет? Ты будешь тонкая звонкая , а он уже пенсионер

Ну как же. По поликлинникам возить будет и подмывать))

Гость
#4

Не губите свою молодость. Еще 6 лет и ему 50 .Они с возрастом только хуже становятся.

Гость
#5

вот тебе счас расскажут насколько важны чувства и верность и любовь на этом женском форуме )))

#6
Гость

Ну как же. По поликлинникам возить будет и подмывать))

Ну в 54 вряд ли он будет под себя ходить, но надо ровесницу ему

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну в 54 вряд ли он будет под себя ходить, но надо ровесницу ему

Ровесницы для себя пожить хотят, а не мужчину обслуживать. А тут глупыха так кстати верящая в любовь)

Гость
#8

Если ровесники не клюют, то можно. Но это временный брак для вас, пока он не станет дряхлым

#9

Ну нееет,я бы не смогла даже посмотреть в его сторону. Зачем вы тратите лучшие годы жизни на него? Всю молодость высосет,как вампир 🧛‍♀️

Автор
#10
Гость

Бее фууу 44. Дряблая жоппа, вялый хууйй, стояк если повезёт на 8 попытку, алименты, бывшая жена, спиногрызы, букет болячек, предпенсионный возраст. Ничего не упустила? Кто дополнит?

Он не платит алименты, у него взрослая дочь моего возраста) А ещё он здоров)

Гость
#11

Разводка. Когда думают, выходить ли замуж, к неведомым "девочкам" (половина из которых мальчики) на форуме за советом не обращаются. Это раз. Два - начлен мужику жениться в данном случае? Он в возрасте, у него всё хорошо, жизнь устоялась, отношения с "автором" прекрасные - ну и зачем подвергать всё это добро сомнительному испытанию женитьбой? Без женитьбы шо, совсем-совсем никак? Еще как КАК!. :)

Гость
#12
p i n o t a g e

Ну нееет,я бы не смогла даже посмотреть в его сторону. Зачем вы тратите лучшие годы жизни на него? Всю молодость высосет,как вампир 🧛‍♀️

Ты не можешь посмотреть потому что привлекательна. А на нее никто кроме старика не клюнул. Сколько видела молодых жен у немолодых мужчин, все как одна на вид 50+.

Гость
#13
Автор

Он не платит алименты, у него взрослая дочь моего возраста) А ещё он здоров)

Не на долго))

Гость
#14
Гость

Разводка. Когда думают, выходить ли замуж, к неведомым "девочкам" (половина из которых мальчики) на форуме за советом не обращаются. Это раз. Два - начлен мужику жениться в данном случае? Он в возрасте, у него всё хорошо, жизнь устоялась, отношения с "автором" прекрасные - ну и зачем подвергать всё это добро сомнительному испытанию женитьбой? Без женитьбы шо, совсем-совсем никак? Еще как КАК!. :)

Кстати да. Многие юзают без обязательств, открыто говорят, что в семью и памперсы наигрались.

Василий
#15

Если есть любовь, то живите на месте. Но потом не жалуйтесь.

АНТИБЛОНДИНКА
#16

Автор, посоветую Вам не маяться дурью. 44 - это, конечно, не дряхлый старик, но у вас разница просто огромна, и с каждым годом она будет заметнее.
Может для краткосрочного романа - это неплохой вариант, но замуж...
Решать Вам, но могу предсказать что Вас ждёт даже через 5 лет: редкий интим , испорченные нервы, отсутствие денег и тотальный контроль. И ещё повезёт если обойдётся без рукоприкладства.

#17
Гость

вот тебе счас расскажут насколько важны чувства и верность и любовь на этом женском форуме )))

Все они правы. Все кто комментировали. Нужно искать мужчину по возрасту. Сделаете, так потом через N лет сами поймёте.

Гость
#18

А какой есть у вас выбор? Огласите весь список...

#19
Гость

Кстати да. Многие юзают без обязательств, открыто говорят, что в семью и памперсы наигрались.

Да или что он старый

Автор
#20
Гость

Ты не можешь посмотреть потому что привлекательна. А на нее никто кроме старика не клюнул. Сколько видела молодых жен у немолодых мужчин, все как одна на вид 50+.

Совсем не так) у меня красивая фигура (худенькая, пропорции, талия) и милое лицо, пухлые губы, большие глаза и т. д. В общем поклонников у меня было ОЧЕНЬ много. Но они все были какими-то не такими: не мужественными, не сильными, высокомерными, похотливыми. Не было человека, к которому бы меня так тянуло

Автор
#21
Гость

Разводка. Когда думают, выходить ли замуж, к неведомым "девочкам" (половина из которых мальчики) на форуме за советом не обращаются. Это раз. Два - начлен мужику жениться в данном случае? Он в возрасте, у него всё хорошо, жизнь устоялась, отношения с "автором" прекрасные - ну и зачем подвергать всё это добро сомнительному испытанию женитьбой? Без женитьбы шо, совсем-совсем никак? Еще как КАК!. :)

Потому что он понимает, что мне это нужно, чтобы я чувствовала себя спокойно)

#22
Автор

Совсем не так) у меня красивая фигура (худенькая, пропорции, талия) и милое лицо, пухлые губы, большие глаза и т. д. В общем поклонников у меня было ОЧЕНЬ много. Но они все были какими-то не такими: не мужественными, не сильными, высокомерными, похотливыми. Не было человека, к которому бы меня так тянуло

А что он предлагает замуж?

Автор
#23
Белочка

А что он предлагает замуж?

Да)))

Гость
#24
Автор

Потому что он понимает, что мне это нужно, чтобы я чувствовала себя спокойно)

:)) децкий сад какой-то, а не разводка
Лучше не комментируй, тонешь в придумках.

Гость
#25
Автор

Совсем не так) у меня красивая фигура (худенькая, пропорции, талия) и милое лицо, пухлые губы, большие глаза и т. д. В общем поклонников у меня было ОЧЕНЬ много. Но они все были какими-то не такими: не мужественными, не сильными, высокомерными, похотливыми. Не было человека, к которому бы меня так тянуло

Твоя субъективная оценка себя ни о чем не говорит. По факту замуж тебя позвал неликвид. Вот отсюда уже можно дать себе объективную оценку.

Гость
#26

Вам нужен постарше, этот юн для вас, через пару лет вас бросит ради 18 летней

Автор
#27
Гость

Твоя субъективная оценка себя ни о чем не говорит. По факту замуж тебя позвал неликвид. Вот отсюда уже можно дать себе объективную оценку.

Ну мне 20 и он третий, кто позвал меня замуж) судите сами

Автор
#28
Гость

:)) децкий сад какой-то, а не разводка
Лучше не комментируй, тонешь в придумках.

Сами вы придумки. Конечно он понимает, что все девушки хотят семью, я особенно, а когда человек любит, в этом то и прикол, что он хочет, чтоб другому было хорошо. Как он объяснил, что хочет, чтобы я была именно женой, не девушкой, не подружкоц, а женой

Гость
#29
Автор

Сами вы придумки. Конечно он понимает, что все девушки хотят семью, я особенно, а когда человек любит, в этом то и прикол, что он хочет, чтоб другому было хорошо. Как он объяснил, что хочет, чтобы я была именно женой, не девушкой, не подружкоц, а женой

Судя по твоему, прости господи, "интеллекту", тебе намного меньше 20-и...
И таки да, тема разводка.

#30

Он вам в отцы годится. Моей однокласснице всегда нравились мужчины постарше. На 10-15-20 лет разница. Так выскочила она замуж за старпера, развелась. Второй раз вышла замуж за ровесника, родила ребенка и вроде как живет счастливо.

Гость
#31

Если Вам с ним хорошо, выходите за него. Надо жить здесь и сейчас, а не думать, что будет через 10, 20, 30 лет. Завтра может и не наступить, жизнь непредсказуема. Взаимная любовь далеко не каждому выпадает в жизни, цените, если у Вас это есть.

Гость
#32

Не знаю какой какой сдвиг в мозгах нужен чтоб жить и ахаться с мужиком который тебе в отцы годится... Вы ж разное поколение, что у вас может быть общего? Да, бывает чисто материальный интерес ради денег и славы, но он же у вас не Карло Понти какой, да и вы не Софи Лорен))))

Автор
#33
Гость

Если Вам с ним хорошо, выходите за него. Надо жить здесь и сейчас, а не думать, что будет через 10, 20, 30 лет. Завтра может и не наступить, жизнь непредсказуема. Взаимная любовь далеко не каждому выпадает в жизни, цените, если у Вас это есть.

Спасибо 💚

Акулина
#34

Окружающие посудачвт и забудут. Главное детей от него не рожать в ближайшие 10 лет, Лучше подстраховаться на тот случай, если любовь пройдет. Дело в том, что с ребенком уйти от уже нелюбимого мужа будет очень сложно, а без детей можно хоть 20 раз замуж выходить и разводиться. Нужно всегда подстраховываться и стелить соломку, а не бросаться в омут с головой, т к. чувства в 20 лет бывают кратковременны и нужно точно убедиться что этот мч именно тот кто вам нужен на всю жизнь, что он ваша судьба и родной по жизни человек.

Вы автор будете и дальше взрослеть, ваши вкусы даже через 1-5 лет могут поменяться, вы можете влюбиться в кого то другого, поэтому главное не рожать до 30 лет в этом браке.

Гость
#35

Мне было 32, когда отказала миллионеру долларовому. Ему было 60, здоровый и красивый как будущий супруг автора)+собирался в бизнесе развиваться дальше, дети взрослые. В общем, красота.
Теперь по делу.
Не дал деньги на мой бизнес, покупать подушку безопасности в случае развода (счет в банке и пару квартир на маму) тоже отказался - истерика, мы что разведемся?
Итого: он получает все в один момент, я - побрякушки на сегодняшний день и испорченную жизнь (высокий процент). Траты времени на его окружение, друзей и тп. Они мне не были интересны, не уровня Кеннеди и Кончаловского.
Обещал ребенка одного родить и обеспечить, но это тоже не диковинка, скажем прямо.
На него вешались женщины как гроздья к меня на глазах-удивляюсь поведению женщин в постсоветстком пространстве.
Дай Бог, чтоб был феминизм как в США.
Сегодня скажу: не жалею! Муж моложе меня на 3 года.

Гость
#36

Молодого сильно взяла, надо с Петровичем на синем мерине тебе замутить. Ему всего 70 лет, но какой мущщина!

Виноградинка
#37
Автор

Совсем не так) у меня красивая фигура (худенькая, пропорции, талия) и милое лицо, пухлые губы, большие глаза и т. д. В общем поклонников у меня было ОЧЕНЬ много. Но они все были какими-то не такими: не мужественными, не сильными, высокомерными, похотливыми. Не было человека, к которому бы меня так тянуло

Я вас понимаю. Но вам 25 лет всего!! Найдете ещё ровесника сильного и заботливого.

АНТИБЛОНДИНКА
#38

Автор, судя по всему, умных тёток с форума Вы слушать не хотите....там же ж ЛЯБОВ...
Идите, автор, идите замуж. Только внимательно перечитайте моё первое сообщение и запомните его.

Гость.
#39

Он хотя бы миллионер?

Автор
#40
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, судя по всему, умных тёток с форума Вы слушать не хотите....там же ж ЛЯБОВ...
Идите, автор, идите замуж. Только внимательно перечитайте моё первое сообщение и запомните его.

Спасибо) перечитала. Но редкий интим мне не страшен, я же не нимфоманка) зарабатывает он нормально, хоть и не миллионер) и руку он никогда не поднимет, вы его просто не знаете)

Гость
#41

Главное, чтоб человек хороши попался, а возраст не важен

Виноградинка
#42
Гость

Главное, чтоб человек хороши попался, а возраст не важен

А я думаю, что важен. Лет 20 с ним можно хорошо прожить, а потом он стариком станет, автор за ним будет ухаживать. Муж в итоге умрет, а она ещё не старая будет одна доживать век. Нового мужа уже в таком возрасте сложно найти будет. Получится, что лучшие годы потратит на уход за стариком.
Я ещё могу понять, если он гений каких 1 на миллиард людей. А просто обычных хороших мужчин полно, в ее возрасте выбор огромный. Зачем цепляться за старика, не понимаю. Он то понятно, в восторге. Будет молодая и красивая бесплатная сиделка у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: