Гость
Статьи
Высказала мужу всё, …

Высказала мужу всё, что о нём думаю!

Девочки, просто хочу поделиться и прочесть мнение со стороны. Мне 29 мужу 33. Вместе 7 лет детей нет. Познакомились в интернете, влюбились, потом стали вместе жить спустя год отношений.
Всё было …

130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крокодилова
#51
Гость

Дальний родственник моей подруги - очень богатый человек. Он никогда никого не любил. Но встретил простую порядочную женщину, которая полюбила его . И женился. И обеспечивает семью и детей, и не кряхтит, не плачет. Да, есть деньги . Но они тоже не решат всех проблем. Все зависит от отношений. И мужчина здесь должен играть ведущую роль.
Уважаемая Автор, очнитесь! Процентов 70 наших мужиков - закомлексованные нищеброды . Они хотят иметь рядом модель, построить дом, посадить дерево и вырастить детей , при этом сделать все это руками этой модели. Мужику проще пить, ныть и ничего не делать. Кто-то до старости вообще на шее родителей сидит. Все вокруг виноваты, только не они сами.
Не слушайте этих закомплексованных лодырей!! Это нормально, что Вы хотите, чтобы муж рос в материальном плане, нужно его подталкивать. Но только ли это важно? Если он добрый, заботливый, умный, хорош в постели, стоит хорошо подумать. Даже если Вы зарабатываете больше его. Просто не делайте из него альфонса, не содержите. Поставьте ультиматум: на следующий год едем в отпуск. Каждый платит за себя сам. Если скажет, что ему не нужен отпуск и т.п. , скажите : " Поеду одна" . И помните, что даже на ТВ не все миллионеры настоящие. Сядьте, поговорите, разберитесь в себе. Не нужно кричать, постарайтесь тихо убедить.
А вообще, мужик , конечно, должен хорошо зарабатывать, уметь заботиться о своей семье. А жена должна создавать уют в доме и поддерживать...Но сейчас меня заклюют наши закомлексованные нищеброды со своим непониманием жизни.

Да походу авторко не работает😂

Гость
#52
Гость

Очень высоко себя цените. С чего вы взяли, что богатый и перспективный захочет быть с вами? Вы сама умница-красавица?

конечно, нет... сама---приспособленка самого низкого пошиба.. не стыдно же бабам так откровенно признаваться в собственной низости, фу-у-у, противно...

Крокодилова
#53
Алексей.

А что вы хотели от жизни в блядстве. Надо замуж выходить, детей рожать. Сколько вас без детных,живущих в блуде. Не жалуйтесь ***.

Ты исходный текст читало хоть? Или желание оскорбить ВСЕХ женщин зудит чрезмерно?))

Гость
#54
kioshi

кто сказал, что я нищая лентяйка? из-за того что таких парней, как в описании, пруд пруди, приходится всех отшивать.

детонька, бежать надо твоему парню, сверкая пятками... и не обольщайся--спрос на таких, как ты ну очень невысок... простые парни ищут верных и надежных помощниц в жизни, раскрученные ищут раскрученных, нищебродкам достаются нищеброды, а богатство, как известно, стремится к богатству...

Гость
#55
Автор

Были претенденты ,но осталась с тогда ещё любимым нищим парнем .Потому,что я красивая хороша собой и мужчины смотрят.

о, глупость человеческая, красива и хороша собой...ну-ну..

Ё-мэн🕶️
#56

Нищебродка предъявила мужчине, что он её не достоин🤣

Умиляют колхозницы, которые искренне верят, что кто-то их одарит всеми благами лишь по факту наличия тухлой дырки между ног))

Гость
#57

С одной стороны - ты боишься остаться вообще одной,а с другой стороны хочешь в партнёры "перспективного",т.е с высоким доходом . Этот "двушку не потянет",а ты сама делаешь вклад для двушки или на отпуск,или вклад это только твоё тело? Чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта,и помогать ему подниматься по карьерной лестнице,а не быть гирей на ногах.

Гость
#58
Автор

мне не надо богатого,важно чтобы мужчина не был лодырем и стремился к чему-то.А мой сидит на месте на не самой лучшей работе и порой доже 800-900$ не выходит

***...ц,мы 300&зарабатываем ..

Гость
#59

Ща набегут обиженки МД и вывалят на вас всю боль своей обиженной жизненки)) обязательно про дырочку ,и желание получить больше.

Гость
#60

Да не переживайте вы так господи, возьмёте кВ и родите ребёнка, все успеется, а на салоны и хор шмотки сама заработаешь себе…

Гость
#61

Не надо тратить время.Жизнь скоротечна.Вас ничего не связывает,почему бы вам не попробовать развестись .Если любит -все сделает чтобы этого не произошло.А так с ним плыть по течению....И детей уже надо,если хочется...

Гость
#62

Я ему высказала всё, что жалею о том, что 7 лет на него потратила, что могла бы уже иметь детей и перспективного человека рядом, а не нищеброда. - ты перспективному в пень не постучалась, перспективные живут с перспективными а не жалкими манипуляторшами нищебродками.
Но и есть страх не найти мужчину, такого которого хотела бы видеть рядом - это не страх, это остатки разума тебе пытаются докричать, что ты "читай выше".

Гость
#63

Я не понял, все это время тянул "отношения" он?

Гость
#64
Гость

Я не понял, все это время тянул "отношения" он?

да жалкий неудачник, а мог 7 лет назад прописать этой корлевишне (которая ржавый обруч от бочки воспринимает как корону) подсрачника и жил бы счастливым и веселым.

Гость
#65

А ваша Галя балована!
К е.... матери на белом катере!

Гость
#66

Проблема не в мужчине. Просто женщина взрослеет (стареет). Нужно пережить этот период,у мужчин тоже такое бывает( жена дура,готовить не умеет и т.д) терпения Вам .

Гость
#67

Я не психолог по образованию. Но за 18 лет брака стала психологом по жизни. Вы сами выбрали мужчину, сами вышли за него замуж. А теперь предъявляете ему претензии, что он не отвечает Вашим ожиданиям. А он просто такой, каким был всегда. Эта проблема многих женщин. Когда до меня это дошло, стало гораздо проще жить. Либо ты любишь своего мужчину и миришься с его слабыми сторонами, либо не сдавайся и ищи свой идеал.

Гость
#68
Автор

Были претенденты ,но осталась с тогда ещё любимым нищим парнем .Потому,что я красивая хороша собой и мужчины смотрят.

Осталась сама, а сейчас винишь парня. Это твой выбор. За год совместной жизни можно понять стремления человека. И если тебя что то не устраивает, уходи, не надейся, что человек изменится, и ищи лучший вариант. А если уж осталась, то неси ответственность за своё решение и не обвиняй никого в своих несостоявшихся ожиданиях.

Гость
#69
kioshi

нет. поэтому и живу одна с кошкой

Правильно!живи и дальше с кошкой.Она ведь перспективная!

#70

А вы сама-то перспективная? Трудоголик? Вы лично, сама по себе, чего добились?
Жить надо с ровней, если у вас, условно, "пися и две сиси", то как-то нелепо шпынять мужа точно такого же. Хотите ресурсного - так соответствуйте, а если нет - сидите тихо и не высовывайтесь
И я согласна, что если у вас сейчас рассрочка на хату, то размножаться рановато, закройте долг сперва, а то дети - удовольствие сомнительное, но ооооооочень дорогое

Гость
#71
Сволыш

Заработайте сами на трёшку, в чём проблема-то?

А проблема в том,что работать надо,а когда же маникюр делать?

#72

Познакомились в интернете,а не через реальное общение,значит для этого были причины...Год встречались до создания отношений, уж за год ,да какой там,за месяц, видно чем человек дышит,видны его амбиции, жизненные цели, характер,пусть даже в общих чертах,да даже физическое здоровье... Из сказанного видим - просто особо вариантов не было,взяли то,что было и сейчас при разводе снова возвращаетесь в исходное состояние ,но минус 7 лет,для женщины это громадный срок...Уйти Вы конечно можете, но варианты будут или как этот ,или поплоще...Так что подумайте-а так ли плох Ваш муж, но решать Вам,на Ваш характер, никто кроме Вас его лучше не знает,если Вы по жизни ведомый то смысла нет что то менять, ну а если боец то конечно менять,иначе возненавидите друг друга через пару лет...

Гость
#73

Прости турция - ваш выбор.
А если еще и мужа уговорите подключиться, 3шку купите!

Гость
#74
Гость

Вы мадам просто зажрались..Сама не пробовала работать ??? С чего это вы вдруг взяли. что мужчина все вам должен ???

Природой так задумано. Господь создал мужчину добытчиком, а не женщину. Женщина не должна и не имеет таких качеств, аакие имеет мужчины.
А мужебабы сами решили такими быть. Так не надо это другим советовать.
До вас всех это дойдет когда нибудь????

Гость
#75

Люди не меняются! Если вы заводите отношения с мыслью "перевоспитать, переделать" человека, то они обречены на крах. Особенно с такими претензиями как у вас. Вы по мировоззрерию содержанка, вот и надо было искать богатого старикана, а не нормального парня. Человек работает, чтобы жить, а не живет, чтобы работать. А вы требуете, чтобы он 12/6 пахал на ваши хотелки

Гость
#76
Гость

***...ц,мы 300&зарабатываем ..

Многие на госслужбе тоже 300-400$ зарабатывают.

Гость
#77

Автор, идеального мужчины нет. Определитесь, вы хотите рядом иметь понимающего, заботливого, внимательного и вам важен психологический комфорт. Или для вас более значим материальный комфорт, и вы хотите карьериста с хорошей зарплатой, но тогда это холодный, пробивной, в какой-то мере эгоистичный человек. Человека переделать не возможно, поэтому, если вам, в первую очередь, нужны материальные блага, то вам нужен и другой муж. А наши страхи - это результат низкой самооценки.

Гость
#78
Гость

Природой так задумано. Господь создал мужчину добытчиком, а не женщину. Женщина не должна и не имеет таких качеств, аакие имеет мужчины.
А мужебабы сами решили такими быть. Так не надо это другим советовать.
До вас всех это дойдет когда нибудь????

Раз мужик добытчик, жена пусть довольствуется тем, что он добыл. Хочет больше- пусть идет на стройку, берёт лопату в руки и добывает, сколько ей там надо. Если не может или не хочет- смотрим первую фразу.

гость
#79

карьеру мужа делает жена, а уж каким способом - это ее выбор. Можете вдохновить чтобы звездочки доставал, а можете запилить чтобы ниже плинтуса пал, можете заопекать так чтобы постоянно в жилетку плакался и ждал ваших действий по решению его проблем, много чего можете. Выбирайте, мужчина глина в руках любимой женщины.

Инспектор
#80

Неблагодарная. тебе кошелёк нужен, так попробуй сама заработать. Оставь его нормальным.

Гость
#81
Автор

мне не надо богатого,важно чтобы мужчина не был лодырем и стремился к чему-то.А мой сидит на месте на не самой лучшей работе и порой доже 800-900$ не выходит

А у вас какая заплата?) Тысяч пять долларов уже есть?)

Инспектор
#82
гость

карьеру мужа делает жена, а уж каким способом - это ее выбор. Можете вдохновить чтобы звездочки доставал, а можете запилить чтобы ниже плинтуса пал, можете заопекать так чтобы постоянно в жилетку плакался и ждал ваших действий по решению его проблем, много чего можете. Выбирайте, мужчина глина в руках любимой женщины.

оно так. Но надо понимать, какие программы истребления населения запущены ротшильдами и рокфелерами. в т.ч. финансовое уничтожение.
Но пипл хавает, что во всё виноваты "президенты" из ТВ. или тот, кто не сумел заработать. И прочую Овальную муть.
У владельцев бизнесов жёсткое правило - русским не платить. а русских бизнесменов в 90-ые отстрелял бей тар. Но вы же не отличаете русских от русскоязычных.

Инспектор
#83
Гость

Природой так задумано. Господь создал мужчину добытчиком, а не женщину. Женщина не должна и не имеет таких качеств, аакие имеет мужчины.
А мужебабы сами решили такими быть. Так не надо это другим советовать.
До вас всех это дойдет когда нибудь????

Так.
А до вас дойдёт, что пока чужая власть, аборигены ничего не заработают? исключено Управителями. природу уничтожают вместе с населением. Уже все в намордниках и под смертельными "вакцинами", а про оккупацию землян и теорию заговора населению неинтересно. Ну тогда будете индивидуально гибнуть. ВСЕ. потому что муда ки.

Гость
#84
Гость

А у вас какая заплата?) Тысяч пять долларов уже есть?)

ее зарплата считать зарплату мужа, оне работать не приучены, оне 7 лет готовятся стать матерью.

Гость
#85

Капец.девушка. вы сильно много хотите. Олигархов пол процента населения. Шансов ноль. Просто богатых пять процентов. Шансов ноль целых хрен десятых. Ваш муж не пьяница не дебошир,не разгильдяй. Хотите трудоголика идите на кладбище и там выбирайте себе . Все трудоголика там лежат. Вот так же жены их пилили работай работай на пенсию ты что у нас же дети неустроены. И вот все трудоголика теперь там лежат. Вам не нужен трудоголик. Вам нужен вот такой какой у вас есть. Хороший добрый в меру работящий. Заботливый. Любящий. Приносящий деньги в дом, а не уносящий их из дома. Берегите мужа. Не пилите его. Живите с ним долго и счастливо.

Гость
#86
kioshi

после таких минусов, я бы тоже жалела о потраченном времени

Надоело, выбросил изношенную вещь, приобрел новую.

Гость
#87

А самой заработать на хату? Матриархат так сказал. Есть великие примеры. Владелица Вайсберег, Канцлер Меркаль и другие женщины замужем и мужья значительно беднее

Гость
#88
Max

Познакомились в интернете,а не через реальное общение,значит для этого были причины...Год встречались до создания отношений, уж за год ,да какой там,за месяц, видно чем человек дышит,видны его амбиции, жизненные цели, характер,пусть даже в общих чертах,да даже физическое здоровье... Из сказанного видим - просто особо вариантов не было,взяли то,что было и сейчас при разводе снова возвращаетесь в исходное состояние ,но минус 7 лет,для женщины это громадный срок...Уйти Вы конечно можете, но варианты будут или как этот ,или поплоще...Так что подумайте-а так ли плох Ваш муж, но решать Вам,на Ваш характер, никто кроме Вас его лучше не знает,если Вы по жизни ведомый то смысла нет что то менять, ну а если боец то конечно менять,иначе возненавидите друг друга через пару лет...

Ни хрена ни видно, если не брать явную патологию, не за месяц, не за год. Рентгеном не просветишь, что у человека за характер. В предбрачный период, все стараются показать себя с лучшей стороны. Нестыковки могут выходить постепенно, длительное время. Данный сайт, полон таких историй.

Злая Волшебница
#89

Наорал? Вынудил извиниться? Да он же чистый абузер!
Бежать, бежать, теряя тапки!

Гость
#90
Автор

мне не надо богатого,важно чтобы мужчина не был лодырем и стремился к чему-то.А мой сидит на месте на не самой лучшей работе и порой доже 800-900$ не выходит

Так зачем вы за такого вышли? Ведь то, что зарабатывать не будет и амбиций нет- это же сразу видно.

Гость
#91

Уважаемая, если вы боитесь остаться одна - ваш страх будет и дальше приводить вас к таким придуркам, которым только комфорт нужен и вместо женщины - удобная вещь. А вот если вы УВАЖАЕТЕ СЕБЯ - то смело дадите и страху и вашему кобелю пинка под зад и будете счастливы. И не потому что все резко образуется самособой, а потому что вы скинете ненужное ярмо. Удачи! Выбор за вами.)

Гость
#92

Самое печальное. что к такому возрасту вы не смогли обзавестись малышом. Тут, к сожалению, важно вписаться в рамки. Позднее ребенок может родиться проблемный. У вас разные ценности в жизни, это серьезно. Для чего вы живете вместе? Цель у вас есть?

Костыль не петух
#93

Приезжай ко мне,вам всем всераВно одно и тоже надо,бабки и дырками попрыгать,это есть у меня.

Гость
#94

Да, ума у вас мало!!!!Потерять семь лет!!!! Чем вы думаете?

Гость
#95

За 7 лет могла бы уже карьеру сделать, и на полквартиры накопить. Ждет, недеется дурашка. Жалко вашего мужа, лучшие годы на вас потратил.

Гость
#96
kioshi

мне не нужен принц, но и с идиотами я не буду встречаться

Выбрала идиота, по твоему мнению, тогда ты кто? ***! Вы подходите друг к другу!)))

#97
Автор

Были претенденты ,но осталась с тогда ещё любимым нищим парнем .Потому,что я красивая хороша собой и мужчины смотрят.

ну, большинство мужчин смотрят на всех женщин. это раз. И потом, "красивая хороша собой"... вы забыли еще "прекрасная, сногсшибательная, великолепная" и кучу других определений. Вы. вообще, в курсе, что красота - дело вкуса? И еще многие женщины считают себя прям красотками. А на самом деле обычная симпатичная мордашка, коих пруд пруди. Не слишком ли Вы высокого мнения о себе? Поправьте корону, на глаза вам немного сползла и смотреть мешает.
Насчет мизерной зарплаты в 800-900 зеленых... Может, умерите свои запросы? Зарплата неплохая как по меркам РФ, так и по меркам РБ(просто не знаю, откуда Вы).
И да. разводитесь. Не портите дальнейшую жизнь мужу. А себе ищите перспективного и боХатого. Правда, по ИХ меркам, Вы уже вышли в тираж и подойдете на разовую встречу, чтобы сбросить излишек спермы в мозге. Удачи.

Гость
#98

Каждый живёт с тем кого достоин. Вот ты говоришь что муж не может заработать больше. Тогда почему ты не можешь? Если ты не можешь, тогда почему мужа обвиняешь? Скорее всего ты сама ленивое гомно, и хочешь и *** сесть и рыбку сьесть.

Гость
#99

Ну тяните нищеброда и дальше.А почему бы не выбрать свободу,жить одной???Или вам в кайф абы какой,если нет такого о котором мечтала?Я вообще не понимаю философию женщин.Мне 41 год.Я вообще ни с кем не встречалась, у меня прекрасная семья, меня родители воспитали уверенной в себе личностью.Мужчина должен брать ответственность за семью.Я понимала что вообще могу не встретить такого как мой отец,ну и что.Мне прекрасно было одной,точнее у меня мама. В 39 встретила своего мужчину,это первые отношения, я полюбила этого человека, уже семья.Я вообще не понимаю этих хватаний.Хотите детей,сейчас есть ЭКО.

Гость
#100

ты заслуживаешь того,чего сама достойна-это раз, МЕНЯЙСЯ САМА -это два и не держись за ***-это три, если мужчина не хочет из-за тебя меняться в лучшую сторону-это не твой мужчина,ты для него удобное кресло, меняйся сама,полюби себя и тебя сразу найдёт лучший мужчина,а пока ты со своим будешь так прозябать,то ставь на себе крест