Гость
Статьи
Жена переживает из-за …

Жена переживает из-за переписанного имущества

Недавно выпившая жена во время ссоры сказала мне такую фразу: "Ты знаешь, как я переживала, когда ты свое имущество на себя записал? (а хотела, чтобы на неё). Ну ладно, пойду твоего брата разведку?"
Что теперь с ней делать? #брак

Евгений.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она, как жена, твои потребности удовлетворяет? Если да, то не парься, то что она там думает, не настолько важно, как регулярно проводить работу по минимизации потерь в случае развода.

Гость
#2

У вас брак гражданский? В смысле сожительство? А иначе какая разница на кого записано).

МАРГО
#3

Если вы женаты то и имущество ваше все должно быть пополам. Да да. А то потом вдруг лежачий будете, жена скажет да зачем мне тебя мыть и т.д если ты мне не доверяешь. И будете со своим богЯтством сам и будет поделом вам.
Если бы я узнала что муж все на себя записал, доверия точно небыло бы у меня к нему. Значит вы жене не доверяете, а не доверяете не любите.

Евгений.
#4
МАРГО

Если вы женаты то и имущество ваше все должно быть пополам. Да да. А то потом вдруг лежачий будете, жена скажет да зачем мне тебя мыть и т.д если ты мне не доверяешь. И будете со своим богЯтством сам и будет поделом вам.
Если бы я узнала что муж все на себя записал, доверия точно небыло бы у меня к нему. Значит вы жене не доверяете, а не доверяете не любите.

Ну, я у своей жены тоже не спрашивал на кого записано Её имущество. Тоже мог бы, как и вы, поставить вопрос ребром: если хочешь доказать, что ты мне доверяешь, переписываешь все свое имущество на меня. Но эти манипуляции до ужаса примитивны.
У нас сожительство, сомневаюсь, что ей что-то отлетит
Детей нет, всегда держал ухо в остро с предохранением, даже если бы она залетела от кого-то левого, я бы узнал. Может поэтому она и не пыталась вывернуть такой крендель. Я после её слов потерял доверие к женщинам.

Гость
#5
Евгений.

Ну, я у своей жены тоже не спрашивал на кого записано Её имущество. Тоже мог бы, как и вы, поставить вопрос ребром: если хочешь доказать, что ты мне доверяешь, переписываешь все свое имущество на меня. Но эти манипуляции до ужаса примитивны.
У нас сожительство, сомневаюсь, что ей что-то отлетит
Детей нет, всегда держал ухо в остро с предохранением, даже если бы она залетела от кого-то левого, я бы узнал. Может поэтому она и не пыталась вывернуть такой крендель. Я после её слов потерял доверие к женщинам.

Мужик, который переписал все на себя и радуется, что женщине, которая посвящает ему свою жизнь «ничего не отлетит» потерял к ней доверие! 🤦‍♀️ Анекдот. Надеюсь у неё хватит ума бросить вас поскорее. Неадекватный жадный неудачник.

Евгений.
#6
Гость

Мужик, который переписал все на себя и радуется, что женщине, которая посвящает ему свою жизнь «ничего не отлетит» потерял к ней доверие! 🤦‍♀️ Анекдот. Надеюсь у неё хватит ума бросить вас поскорее. Неадекватный жадный неудачник.

А давай ты перепишешься на меня все свое имущество, вот так просто. Не слабо? Или Что, дальше будешь лукавить и изворачиваться?
Жадная неудачница.

Брюнетка за углом
#7

А как это понять переписанное имущество? Как можно своё имущество записать на себя? Своё оно и есть своё! А имущество жены на себя единолично не перепишешь без её согласия. В чём фокус-то у вас? Если мне принадлежит квартира со всем содержимым в ней и машина, то как мой будущий муж сможет их переписать на себя. Вывезет с помощью дружков меня насильно в лес и под дулом пистолета заставит подписать дарственную??? 😄

Брюнетка за углом
#8
МАРГО

Если вы женаты то и имущество ваше все должно быть пополам. Да да. А то потом вдруг лежачий будете, жена скажет да зачем мне тебя мыть и т.д если ты мне не доверяешь. И будете со своим богЯтством сам и будет поделом вам.
Если бы я узнала что муж все на себя записал, доверия точно небыло бы у меня к нему. Значит вы жене не доверяете, а не доверяете не любите.

А если мои квартира с имуществом и машина добрачные, то с какого перепуга всё должно быть пополам???

Брюнетка за углом
#9
Евгений.

Ну, я у своей жены тоже не спрашивал на кого записано Её имущество. Тоже мог бы, как и вы, поставить вопрос ребром: если хочешь доказать, что ты мне доверяешь, переписываешь все свое имущество на меня. Но эти манипуляции до ужаса примитивны.
У нас сожительство, сомневаюсь, что ей что-то отлетит
Детей нет, всегда держал ухо в остро с предохранением, даже если бы она залетела от кого-то левого, я бы узнал. Может поэтому она и не пыталась вывернуть такой крендель. Я после её слов потерял доверие к женщинам.

Евгений! Значит ты хочешь, чтоб жена своё имущество переписала на тебя? Причём под твоим давлением? Это с какого huя? А не пошёл бы ты нах, золотая рыбка! Это что, рейдерский наезд в стиле девяностых годов? За это дело можно сесть или головы лишиться выбирай! Например, со мной такие шутки плОхи!😁

Брюнетка за углом
#10
Гость

Мужик, который переписал все на себя и радуется, что женщине, которая посвящает ему свою жизнь «ничего не отлетит» потерял к ней доверие! 🤦‍♀️ Анекдот. Надеюсь у неё хватит ума бросить вас поскорее. Неадекватный жадный неудачник.

Да это РЕЙДЕР! Ему жить надоело, а не то что жену потерять, совсем башкой тронулся! Я за своё имущество башку снесу в один миг! И скажу, что так и былО!🤣

Гость
#11

Что хотите, то и делайте, в рамках закона) вы друг друга не любите и даже не уважаете, о чем речь? Просто дружитесь письками под одной крышей.

Гость
#12
Евгений.

Ну, я у своей жены тоже не спрашивал на кого записано Её имущество. Тоже мог бы, как и вы, поставить вопрос ребром: если хочешь доказать, что ты мне доверяешь, переписываешь все свое имущество на меня. Но эти манипуляции до ужаса примитивны.
У нас сожительство, сомневаюсь, что ей что-то отлетит
Детей нет, всегда держал ухо в остро с предохранением, даже если бы она залетела от кого-то левого, я бы узнал. Может поэтому она и не пыталась вывернуть такой крендель. Я после её слов потерял доверие к женщинам.

Надо было жениться на мужике. Все равно считаешь жену добытчиком-мужиком. Ты ***, 100%ю

Гость
#13
Гость

Что хотите, то и делайте, в рамках закона) вы друг друга не любите и даже не уважаете, о чем речь? Просто дружитесь письками под одной крышей.

Не виноват он, что таким уродился. Родители выросли его геем.

Гость
#14
Брюнетка за углом

Евгений! Значит ты хочешь, чтоб жена своё имущество переписала на тебя? Причём под твоим давлением? Это с какого huя? А не пошёл бы ты нах, золотая рыбка! Это что, рейдерский наезд в стиле девяностых годов? За это дело можно сесть или головы лишиться выбирай! Например, со мной такие шутки плОхи!😁

А с чего баба имеет право на то, чтобы его имущество было записано на неё?

Гость
#15
Гость

Не виноват он, что таким уродился. Родители выросли его геем.

Аххаа....)))) Странное бабское тп бинго. Насколько же вы одинаковые все) Мужчина не хочет делиться, оставить все бабе, платить, значит он ***)))) Тупые птички)

Гость
#16
Брюнетка за углом

А как это понять переписанное имущество? Как можно своё имущество записать на себя? Своё оно и есть своё! А имущество жены на себя единолично не перепишешь без её согласия. В чём фокус-то у вас? Если мне принадлежит квартира со всем содержимым в ней и машина, то как мой будущий муж сможет их переписать на себя. Вывезет с помощью дружков меня насильно в лес и под дулом пистолета заставит подписать дарственную??? 😄

👍

Гость
#17

Свое имущество можно на себя переписать? Оно и так на тебя оформлено. Сожительство не официальный брак, детей нет. Так что ей ничего не достанется когда разбежитесь. Смыс так пафосно об этом сдесь отгружать вот мол какой я крутой поцик😂😂

Гость
#18

Есть такие браки, гостевые , как ваш ⬆️
Тут нужно было на берегу договариваться , что то что до брака было вашим - ваше , аналогично с её …

Если детей общих нет , не вижу причин на обиду с ее стороны , НО

Тут правильно написали )выше⬆️⬆️👍🏼👍🏼👍🏼

Сляжете , сраться начнёте под себя, жена подумает подходить или нет . А жизнь такая штука , что возьмёт и сделает ! Даже на месяц если, выносить все ей😂👍🏼😀

Только я бы подумала делать это или нет ) потому что слишком вы «умно» поступили

Гость
#19
Гость

Мужик, который переписал все на себя и радуется, что женщине, которая посвящает ему свою жизнь «ничего не отлетит» потерял к ней доверие! 🤦‍♀️ Анекдот. Надеюсь у неё хватит ума бросить вас поскорее. Неадекватный жадный неудачник.

"женщине, которая посвящает ему свою жизнь" ну что за бред. А он не посвящает? Не, ну если бы дети были, тогда да, есть неравнозначные жертвы в виде карьеры, здоровья и т.д. А тут? "посвящает ему свою жизнь". Типичная бабская логика. Именно бабская, (к женщинам я отношусь с большим уважением).

Гость
#20

Ну так что делать, разведись и найди нормальную, эта же просто брачная аферистка

Гость
#21
Гость

"женщине, которая посвящает ему свою жизнь" ну что за бред. А он не посвящает? Не, ну если бы дети были, тогда да, есть неравнозначные жертвы в виде карьеры, здоровья и т.д. А тут? "посвящает ему свою жизнь". Типичная бабская логика. Именно бабская, (к женщинам я отношусь с большим уважением).

Ну пафос же))). Чтобы подчеркнуть, какой чел мерзавец😁

Гость
#22
Евгений.

А давай ты перепишешься на меня все свое имущество, вот так просто. Не слабо? Или Что, дальше будешь лукавить и изворачиваться?
Жадная неудачница.

Полечите голову для начала, а потом дискутируйте. Не хватало мне переписывать что-то на абсолютно незнакомого мне нищего мужика с дибилизмом. Который сравнивает несравнимые вещи.

Гость
#23
Евгений.

А давай ты перепишешься на меня все свое имущество, вот так просто. Не слабо? Или Что, дальше будешь лукавить и изворачиваться?
Жадная неудачница.

Как можно так отзываться о женщине, которую вы выбрали себе в жены. Вы с ней живете, ведёте совместный быт, она за вами ухаживает… Хотя 🤔 да, вы правы. У Льва - жена львица, а у осла - ослиха. Вы нашли друг друга 👌🏻

Гость
#24
Гость

"женщине, которая посвящает ему свою жизнь" ну что за бред. А он не посвящает? Не, ну если бы дети были, тогда да, есть неравнозначные жертвы в виде карьеры, здоровья и т.д. А тут? "посвящает ему свою жизнь". Типичная бабская логика. Именно бабская, (к женщинам я отношусь с большим уважением).

Ни одна женщина, на такое *** как ты, с таким мировоззрением на тебя не посмотрит. Уважает он женщин, при этом не понимает, что такое когда в семье муж и жена ухаживают друг за другом, любят и уважают, не совершая подлые поступки за спиной друг друга. С больной головы на здоровую не нужно перекладывать.

Брюнетка за углом
#25
Гость

А с чего баба имеет право на то, чтобы его имущество было записано на неё?

А она не имеет право на то, чтобы его имущество было записано на неё. Чего вам не ясно??? Всё добрачное имущество, квартира, машина, деньги в банке принадлежит каждому из супругов по раздельности и другой супруг не имеет право на его переписывание себе. Имущество, приобретённое в браке принадлежит обоим супругам 50/50. Таков Закон!

Евгений.
#26
Гость

Ни одна женщина, на такое *** как ты, с таким мировоззрением на тебя не посмотрит. Уважает он женщин, при этом не понимает, что такое когда в семье муж и жена ухаживают друг за другом, любят и уважают, не совершая подлые поступки за спиной друг друга. С больной головы на здоровую не нужно перекладывать.

Я тоже не понимаю, объясните. А хотя нет, понимаю.
По вашему мнению, мужчина уважает вас тогда, когда решает/закрывает ваши базовые потребности и проблемы. Например, пускает вас пожить к себе, или в лучшем случае дарит вам квартиру. Когда содержит вас, даёт вам деньги на шубу, чтобы вы не сверкали пятой точкой. Когда позволяет вам тратить свое время на себя, т. Е. Смотрит спустя рукава на то, как вы сидите с другими перепелками, попиваете вино, смотря но проходящих мимо молодых мальчиков и рассуждает о том, как тяжела ваша судьба, а муж, напомню, тем временем вкалывает несчадно.
А уважение с вашей женской стороны, по вашему опять же мнению, по отношению к мужчине, определяется тем, что вы Дарите любовь, внимание и заботу. Т. Е. Вы делаете то, что невозможно измерить материально,чтобы не могли придраться за нахлебничество.
Давайте я буду дарить вам любовь, заботу и внимание, а вы содержать меня? Вы не против, надеюсь, или вы не настоящая женщина? Быть может, вы просто Жадная нахлебница?

МАРГО
#27
Евгений.

Ну, я у своей жены тоже не спрашивал на кого записано Её имущество. Тоже мог бы, как и вы, поставить вопрос ребром: если хочешь доказать, что ты мне доверяешь, переписываешь все свое имущество на меня. Но эти манипуляции до ужаса примитивны.
У нас сожительство, сомневаюсь, что ей что-то отлетит
Детей нет, всегда держал ухо в остро с предохранением, даже если бы она залетела от кого-то левого, я бы узнал. Может поэтому она и не пыталась вывернуть такой крендель. Я после её слов потерял доверие к женщинам.

Ха ха так какая она вам жена. У вас даже брака нет. Так с этого предложения и нужно все начинать было. У вас просто сожительство,а при таком раскладе никто никому ничего не должен. У каждого свое, так как вы в любой момент можете разьехаться.

МАРГО
#28
Брюнетка за углом

А если мои квартира с имуществом и машина добрачные, то с какого перепуга всё должно быть пополам???

Я не правельно поняла. Они даже не расписаны, поэтому у каждое свое. До брака это личное каждого. А то, что в браке нажито то общее в случае что это муж и жена. У автора они никто.

Евгений.
#29
МАРГО

Ха ха так какая она вам жена. У вас даже брака нет. Так с этого предложения и нужно все начинать было. У вас просто сожительство,а при таком раскладе никто никому ничего не должен. У каждого свое, так как вы в любой момент можете разьехаться.

Вы придираетесь к мелочам. Если она меня любила, то её любовь и в материальном плане ввражалась бы. Хорошо, что мы расстались, короче говоря.

МАРГО
#30
Евгений.

Вы придираетесь к мелочам. Если она меня любила, то её любовь и в материальном плане ввражалась бы. Хорошо, что мы расстались, короче говоря.

Расстались, значит не ваша женщина. Желаю вам встретить ту единственную, которую захотите под венец отвести и чтобы она вам деток нарожала, ваших наследников. От души!

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем
Следующая тема