Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки так хотят и торопятся замуж?

Я вот нет, хотя есть мч и очень давно, но как-то не спешу с замужеством. Я нормальная?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им с детства вбивают, чно нужно быстрее выскочить замуж и родить.

Гость
#2

Ты абсолютно нормальная, можно поиметь тебя в любое время и мозги трахать с взамудем ты не булешь. Мечта, а не женщина.

Гость
#3
Гость

Ты абсолютно нормальная, можно поиметь тебя в любое время и мозги трахать с взамудем ты не булешь. Мечта, а не женщина.

*взамужем ты не будешь

Таня Повидайко
#4

Не хотеть замуж и рожать - абсолютно нормально и естественно. Я тоже никогда не хотела и не хочу.

Гостья
#5

Я не хочу

#6

Тик-так, тик-так..

Гостья
#6
Гостья

Я не хочу

Но я и сожительствовать с мужиком не хочу.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#8

Часики тикают. После 30 никто замуж не берет. Мне в 30 говорили, что я уже старая и для замужества не гожусь. Я почти поверила, меня спасало мое ЧЮ))

#9
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Часики тикают. После 30 никто замуж не берет. Мне в 30 говорили, что я уже старая и для замужества не гожусь. Я почти поверила, меня спасало мое ЧЮ))

Мне тоже в 30 говорили : если у женщины нет детей в 30, это уже патология

Гость
#10

Ты НОРМАЛЬНАЯ . Я сама была из таких, но реально в браке всплывают такие вещи всякие - что понимаешь, лучше бы жили год- полтора до свадьбы.

Гость
#11
Гостья

Но я и сожительствовать с мужиком не хочу.

А я вот не вижу ничего в этом плохого, чтобы просто вместе жить. Отношения прекрасные, живу практически за его счёт, все устраивает, детей пока не планируем, хотя вместе 6 лет

Гость
#12
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Часики тикают. После 30 никто замуж не берет. Мне в 30 говорили, что я уже старая и для замужества не гожусь. Я почти поверила, меня спасало мое ЧЮ))

Ну так и что? Ну тикают, пусть тикают, я живу здесь и сейчас, иногда конечно задумываюсь о будущем, но настоящее меня более интересует. В браке не вижу ничего такого сверхъестественного, а семья она либо есть либо нет, для меня, не в зависимости от статуса

Гость
#13
Лора

Мне тоже в 30 говорили : если у женщины нет детей в 30, это уже патология

Ну сейчас роды за 30 это нормально, но тут уже само принятие положения, я бы конечно тоже не хотела быть мамой впервые только после 30, но всё же

Гость
#14

Я тоже замуж не хотела, расписались когда начали планировать ребенка. Ваш человек будет с вами не в зависимости от штампа в паспорте и наоборот.

Гость
#15
Black_Widow

Тик-так, тик-так..

Ходики

Гость
#16
Гость

Я тоже замуж не хотела, расписались когда начали планировать ребенка. Ваш человек будет с вами не в зависимости от штампа в паспорте и наоборот.

Вот и я такого же мнения))

Гость
#17
Гость

Я тоже замуж не хотела, расписались когда начали планировать ребенка. Ваш человек будет с вами не в зависимости от штампа в паспорте и наоборот.

Молодчага

Гость
#18

Не ну молодец главное не торопиться с детьми да и присмотреться к будущему избраннику потому что одно дело встречаться. , романтика цветочки другое дело когда вы уже живете человек может предстать в неожиданном лице так что все правильно делаешь , а расписаться Никогда не поздно было бы желание

Гость
#19
Гость

Не ну молодец главное не торопиться с детьми да и присмотреться к будущему избраннику потому что одно дело встречаться. , романтика цветочки другое дело когда вы уже живете человек может предстать в неожиданном лице так что все правильно делаешь , а расписаться Никогда не поздно было бы желание

Согласна с вами, женится никогда не поздно)) все это формальность и чувства от этого не становятся меньше. Вот и мы не торопим события, хоть и долго уже вместе

#20

Ты просто где-то оправдываешь его нерешительность. Если честно

Гость
#21
Мышка Малышка

Ты просто где-то оправдываешь его нерешительность. Если честно

Точно нет. Ещё до отношений с ним я думала о том, что не хочу замуж тк не вижу смысла в этом всем

#22
Гость

Точно нет. Ещё до отношений с ним я думала о том, что не хочу замуж тк не вижу смысла в этом всем

А чем замуж отличается от сожительства в таком случае ?

#23

Обычно торопятся те, у кого ничего нет, а так хоть штамп будет ;)
А ещё за сменой фамилии бегут, плюс в красивом платье потанцевать.

#24
Мышка Малышка

А чем замуж отличается от сожительства в таком случае ?

В финансовых обязательствах друг перед другом. К примеру, если один сейчас станет инвалидом, второй автоматом станет алиментозависимым, даже если и разведётся.

#25
Black_Widow

Тик-так, тик-так..

Это у тебя в голове тикает. Скоро взорвётся😂
так тебе не сюда, а к психиатру. Они лечат голоса в голове и тикание бомб тоже

#26
Мать-и-мачеха

В финансовых обязательствах друг перед другом. К примеру, если один сейчас станет инвалидом, второй автоматом станет алиментозависимым, даже если и разведётся.

Ну, я просчитывать на перед не умею, стратег из меня такой себе

#27

Ну, Вы спросили в чем разница. Разница в юридически закреплённой финансовой ответсвенности, больше ни в чём. И, если пара готова на себя взять такую ответственность друг за друга, то они расписываются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: