Гость
Статьи
Шестнадцатилетняя …

Шестнадцатилетняя девица лезет в мою семью

Мне 36 лет, мужу 23. Есть сын 8 месяцев.
Живём нормально, всё устраивает. Муж по пьяне переспал с девушкой 16 лет. Я естественно простила, потому как разрушать семью из-за малолетнего куска полового органа не считаю нужным. Но она по всей видимости придумала себе огромную любовь и от мужа не отстаёт. Написывает ему постоянно. Он её игнорит. Я не лезу, потому что воевать с малолетней, которая в дочери мне в принципе годится, не хочу. Мне смешно. Но бесят её постоянные выпады. То она беременна, то она денег просит, то ещё что-то. Всё это враньё с её стороны. Она просто трепит нервы, как от неё отделаться?

38 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема добавить ее в черный список?

#3

Проблема в вашем муже, а спрашиваете о 16летней девочке

Гость
#5

По идее должна бесить не девочка, а муж, который переспал с несовершеннолетней. Щас она на него разозлится и накатает заяву, скажет не было ее согласия...

Гость
#7
Гость

Это не девочка лезет ,это муж твой к ней лезет ,а вообще ему на нарах самое место ,так как она несовершеннолетняя ,а он педофил .

возраст согласия в россии 16 лет. учи матчасть и не позорься больше так.

Гость
#9
Гость

По идее должна бесить не девочка, а муж, который переспал с несовершеннолетней. Щас она на него разозлится и накатает заяву, скажет не было ее согласия...

так это и бабка 30-летняя может наказать заяву и сказать, что ее мужик изнасиловал. только проверка на полиграфе сможет подтвердить было согласие или нет. если выяснится, что согласие было, но заявку девка накатала, тогда девка на зону поедет за обвинение человека в совершение тяжкого преступления. будет наказание на зоне девка отбывать. так можно будет на некоторое время от нее отделаться.

Гость
#12

Омг, не знаю даже что хуже, что ваш муж переспал с несовершеннолетней или что вы в 36 лет выбрали подобного человека для рождения ребенка или что в данной ситуации вы вините 16-летнюю девочку...

Гость
#13

Отделайся лучше от мужа. Тебе не сынок нужен, а нормальный интересный мужик. Посексились, ребёнок есть и хватит. Сама же понимаешь, что это не семья.

Гость
#14
Гость

С чего ты взяло ,что она была согласна ?

полиграф покажет согласна она была или нет. других способов узнать это не существует.

Гость
#16

Красавчик, епт

Гость
#17

А этот парень ,которого ты называешь своей семьи вообще в курсе ,что он твоя семья ? Очень похоже на то ,что он вообще не в курсе 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Омг, не знаю даже что хуже, что ваш муж переспал с несовершеннолетней или что вы в 36 лет выбрали подобного человека для рождения ребенка или что в данной ситуации вы вините 16-летнюю девочку...

совершеннолетняя наделена правами и обязанностями целиком и полностью.
у 16 летней права и обязанности ограничены. но 16 летняя в 16 лет получает право распоряжаться своим телом сама, не получая согласия от родителей. потому и называется возраст возрастом согласия.

Гость
#21

действительно
почему спрос с девушки а не с мужа
почему же кусок полового органа
вот ваш муж и определился что хочет
а вы его не заводите давно
видимо содержите
а по сути муш ваш сам малолетка 23- это не возраст для серьёзного

Калина
#22

Рожайте второго, а ещё лучше от 18-летнего

Гость
#24

С такой разницей в возрасте ничего удивительного....

Гость
#25

А с чего вы решили, что муж ее игнорит? При вас может и игнорит, а без вас общается с ней наверняка.
По этому она и не отстаёт, что он ее держит при себе. Просто она по молодости лет, ещё не умеет скрывать свои порывы, вот и написывает не вовремя.

Сиреневая Даль в прошлом
#26

Жесть какая!
Я думаю, это не последняя будет 16-я девочка в его жизни. О чем Автор думает? Еще и иск предъявят ее родители за совращение. Позора не избежать.

Август
#27

Ну как бы, как тут выше уже многие пишут, с такой разницей вашего возраста и возраста вашего мужа сложно ожидать, что ваши отношения будут равноправными и сбалансированными. Все остальное, все эти малолетние любовницы и подобное, только следствие.

Гость
#29

Да мне кажется ,тетка просто придумала ,что у нее есть какая то семья ,а парень этот ( мужиком то 23 летнего не назовешь)просто живёт в свое удовольствие да и все

Гость
#30

Зато не старая дева)

Гость
#32
Гость

Да мне кажется ,тетка просто придумала ,что у нее есть какая то семья ,а парень этот ( мужиком то 23 летнего не назовешь)просто живёт в свое удовольствие да и все

да, мальчик просто пристроился удобно к "мамке",повзрослеет - уйдет, найдет себе девочку по возрасту. А автор навоображала семью ).

Гость
#33

Автор, вы официально замужем или в ГБ живёте?

Гость
#34

Разведись с 23 летним и выйди замуж за 17 летнего. И будет тебе счастье!

Гость
#35

Автор! А вы эту девицу опозорьте, сходите в школу к директору, классному руководителю, сделайте достоянием одноклассников девицы как она лезет в вашу семью и набивается к вашему мужу. В инете что-нибудь про неё разместите. Сочините от себя какие-нибудь позорные факты. Ей могут такой буллинг устроить, что мало не покажется. Её телефон укажите, что индивидуалка принимает...... Сами с ней не контактируйте, слишком много чести соплячке ebливой! Устройте ей весёленькую жизнь.

Калина
#36
Гость

Автор! А вы эту девицу опозорьте, сходите в школу к директору, классному руководителю, сделайте достоянием одноклассников девицы как она лезет в вашу семью и набивается к вашему мужу. В инете что-нибудь про неё разместите. Сочините от себя какие-нибудь позорные факты. Ей могут такой буллинг устроить, что мало не покажется. Её телефон укажите, что индивидуалка принимает...... Сами с ней не контактируйте, слишком много чести соплячке ebливой! Устройте ей весёленькую жизнь.

А при чем тут девица? Кобель святой? Связывали его?

Гость
#37
Гость

возраст согласия в россии 16 лет. учи матчасть и не позорься больше так.

Ты ту пой? Скажет что не соглашалась и все. Иди еть)

Гость
#38
Гость

так это и бабка 30-летняя может наказать заяву и сказать, что ее мужик изнасиловал. только проверка на полиграфе сможет подтвердить было согласие или нет. если выяснится, что согласие было, но заявку девка накатала, тогда девка на зону поедет за обвинение человека в совершение тяжкого преступления. будет наказание на зоне девка отбывать. так можно будет на некоторое время от нее отделаться.

Неуч,полиграф не является доказательством это раз. И два:нельзя никого на полиграфе без разрешения проверять. Тебе 12 что ли,чего схинею то строчишь?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: