Гость
Статьи
Мужчина в России один …

Мужчина в России один не останется! Сужу по своему брату.

У меня старший брат, ему 27. Женат не был, детей нет, работает менеджером, живет пока что на съемной квартире. Не красавец, но симпатичный, характер в меру скверный, в меру спокойный, дурные привычки в меру, в общем, обычный среднестатистический российский парень. Сколько себя помню, брат постоянно был и остается объектом "охоты" девушек. Мой брат не бабник, многим сразу честно говорил, чтобы не рассчитывали на него. Что начиналось, обиды, слезы, даже мстить пытались некоторые. Не успеет он одну новую знакомую с себя стряхнуть ненавязчиво, уже другая на него лезет. Я давно с братом нигде не была, а это вышли как-то, давние знакомые пригласили, так там девицы на площадке, пока мы курили, первым делом спросили, женат ли он. И потом весь вечер пытались к нему подкатывать, на танец приглашали, про глазки я уж не говорю.
Сколько я их повидала, и красивых-образованных, и не очень, и девушек с детьми, кому за тридцать, и совсем юных. Были такие, что пытались через меня действовать. Пытались проивести впечатление нарядами и домашней выпечкой. Я рада за брата, что когда он соберется завести семью, у него будет из кого выбирать. А что у нас, женщин? Вот мне 25, молодость прошла. Сначала училась, училась хорошо, было не до чего. Подружки в это время выходили замуж, некоторые забивали на учебу. Два года убиты на ГБ, именно убиты, потому что жила надеясь, что эти отношения перерастут в брак. А он все был "не готов"...Я образованная, симпатичная и одинокая. Смотрю на брата и не то чтобы завидую, но такая обида за нас, женщин, берет. Слышала, что где-то за границей мужчины чуть не дерутся за женщин, их там не хватает, причем в цивилизованных странах .в Европе той же. Думаю, может, уже за границей мужа искать, надо же как-то личную жизнь устраивать. А в нашей стране я поняла одно. Какой бы мужчина ни был, один он никогда не останется! Увы, это горькая реальность.(

Младшая сестра
161 ответ
Последний — Перейти
Это я
#1

не согласна

#2

Ыыыыы у нас к мужчинам подкатывать начинают когда он более менее на ноги встает (раньше если родители не бедные) - а мужчинам (по себе сужу), это уже не надо по большей части.

Grammar Nazi
#3

Так, собственно, вопрос к форуму сформулируйте :)

Гостья
#4

Как это не ужасно, но вы правы. У меня тоже самое, годы просто убитые на ГБ, в итоге, он ушел к другой и при этом еще долгое время меня пытался на поводке держать, я даже вспоминать не хочу прошлое, хоть и было хорошо с ним, но это отношение просто перечеркнуло все. Заграницей, действительно, совершенно другая ситуация. Многие сейчас регистрируются на *** (одноклассники заграничные), устанавливают приложения для знакомства и поиска отношений не в России, и очень успешно надо сказать. Моя подруга отчаялась после неудачных отношений, сделала именно так, сейчас уже планирую свадьбу на осень с МЧ из Шотландии))

натка
#5

Бред полный!!!!!! У меня мужик знакомый-34 года ему-никому не нужен,у него характер говенный!!!! У меня подруга-30 лет красавица-мужиков полно!!!!!

Дубинушка
#6

Ну судить по одному примеру глупо, к тому же он ваш брат, вряд ли вы можете адекватно оценить его как Мужчину.

Антон
#7

С Алексеем согласен

Зеня
#8

да фигня! у всех свой путь. и таких историй хватает и другие тоже есть. че всех классифицировать пытаться? фигня.

Джулиана
#9

здорово, шотландец! а я больше ирландцев люблю. они против британии борются, круто )))

у одной знакомой папа 70 лет без проблем себе находит женщин на 20 лет моложе. у него денег-то и нет почти. пенсия да подработка маленькая, но женщинам и того хватает. еще гвозди забивать надеются, что смогут его заставить )

я согласна с автором, короче говоря )

ку
#10

Ну а вот мне 42 Полно мужков знаю одиноких: Ни семьи ни детей Или просто детей нет И всем за 40 Но если адекватно на них посмотреть - это кто то должен был на себя взвалить этуношу(Мужика) и нести всю жизнь Но охотниц не нашлось

Гостья
#11

Да и еще не могу не написать. Сама подсела на СЗ, хотя ни на внешность, ум, достаток пожаловаться не могу. Просто мало бываю в общественных местах и другого способа знакомства просто не вижу. Вот на днях нашла анкету одного МЧ, на сайте тусит больше года, интересное фото, автопортрет, обеспечен, и т. д. Обменялись парой фраз, и я его спрашиваю, почему он с таким набором, еще один, неужели никого не нашел еще? Он мне отвечает, что от женского внимания просто расслабился и обнаглел. Бабы липнут, как мухи на навоз, разных видов и форм, предлагают себя, он ими тупо пользуется и даже не собирается заводить отношения, так как не видит смысла. Если и женится когда, то будет продолжать такую жизнь, потому что это удобно, почти не надо тратиться, и всегда разнообразие кадров.

Грустно от этого становится, девушки(

Ира
#12

ая англичан - они красвые и культурные

Гостья
#13

Автора полностью поддерживаю, понятно, что мужчина хоть что-то должен иметь, чтобы привлечь внимание женщин. Одни богатые, но уроды, по фик, всегда найдутся желающие. Смазливая мордаха, но беден до неприличия - очередь будет как в мавзолей. Список можно продолжить, каждому свое, не нужны никому только уродливые бомжи-импотенты с кучей детей, без денег, перспектив и мозгов, и еще без пальцев)))))) потому как пока у него есть хоть один палец - он остаецца мужчиной)))

10 мг диазепама
#14

Ну что делать, вот значит твой брат такой. А мне никогда никто глазок не строил, все в ужасе разбегались.

Хотя я гораздо лучше среднестатистического.

Младшая сестра
#15

Может, еще дело в том, что мы живем в провинции, город-миллионник, но все же. В Москве мне приходилось бывать, мне показалось или нет, что там больше даже количественно мужчин?

Гость
#16
Ира

ая англичан - они красвые и культурные

а я молдован, дагов и осетин

Обыкновенная
#17

Автор, всё индивидуально. По моим примерам - все более-менее адекватные девушки вышли замуж, не вешаясь и не выстреливая. Кто не вышел - сами виноваты. Или не разглядели бесперспективных отношений, или влюблялись в женатых, или вполне довольны собой и без мужа (не удивляйтесь, но это так).

Наверное, всему своё время, мы обзавелись семьями до 25-ти почти все. И есть что вспомнить, однако:).

Гость
#18

Ну вот не согласна. Гриб у нас один-одинешенек, никому не нужный.

Схапендус
#19

Да, замуж за границу, а потом детей делить...

OMLETTA
#20

Я в шоке что никто не отреагировал на заявление "25 лет - молодость прошла"...

Автор если вы считаете себя старухой то и другие будут считать.

И не нужно "надеяться" на брак как будто это манна небесная! Надеется она!

На себя надо надеяться, и будет тебе счастье!

Гостья
#21

20, Я думаю Автор не считает себя старухой. Просто до 25 лет промурыжили ей голову, замуж она не вышла, дальше это сделать все более сложней и сложней. У женщины биологические часы тикают, и брак не манна, а иногда просто необходимость, чтобы впоследствии при разводе можно было иметь права на имущество или алименты. А так живете, в квартире МЧ, тратите общие деньги, делаете ремонт, а в один прекрасный день вам пинок под зад, и все(

#22

Фишка в том что не всех у кого в нашей стране есть член, женщины воспринимают как мужчин. Так что да, мужчины у нас без внимания не остаются.

Хотя мне вот лично обидно часто оченб бывает. Меня лет так до 20 серьездно никто не воспринимал, так секс встречашки всякие и на этом все.

А как стал работать, закончил универ. Прям жених нумба ван.

И старые знакомые подкатывать сиськи стали. А мне как человеку то неприятно, я ведь помню сколько стоили мои акции до этого.

Поэтому и женщин столько одиноких ;)

Гостья
#23

Алексей, а сейчас-то что? Все так же подкатывают? Или вы сделали выбор?)))

Samum
#24

Очередное нытьё на обочине жизни.

DST
#25

Тоже не согласен с автором, хотя бы исходя из простой арифметики. Мужчин рождается больше чем женщин

#26

Гостья, нет теперь я сам подкатываю, те кто сами подкатывают с теми и так все ясно)

Так что теперь руль у меня в руках и я решаю что с кем и как, преимущество сильного пола ;)

izy
#27

Ага на моего мужа прям не надышатся. Всякие продавщицы, госслужащие. Как придем так прям расцветают, хотя ну что в нем хорошего рост 172, коренастый, улыбка как у волка, глаза злючие, а тетки тают прям.Молодые девчонки не смотрят, а вот под 30 так все глазки строят.

Letucce
#28

Хотя мне вот лично обидно часто оченб бывает. Меня лет так до 20 серьездно никто не воспринимал, так секс встречашки всякие и на этом все.

А вы, Алексей, лет так до 20 хотели строго жениться и секс встречашек недостаточно вам было?

#29

Letucce, ну как вам сказать.

Жениться не жениться. Но что то такова - да хотелось.

Романтики... прогулок под луной, что то такого. Сейчас тоже хочеться, просто понимаю, что уже врядли будет. А если и будет то врядли искренне, а т.к. уже повзрослел то фальш почую.

Да и вообще отншений не хочется, противно как то все это. Ровестницы в особенности.

ай
#30
Алексей

Letucce, ну как вам сказать. Жениться не жениться. Но что то такова - да хотелось. Романтики... прогулок под луной, что то такого. Сейчас тоже хочеться, просто понимаю, что уже врядли будет. А если и будет то врядли искренне, а т.к. уже повзрослел то фальш почую. Да и вообще отншений не хочется, противно как то все это. Ровестницы в особенности.

может, депрессия? лет-то вам сейчас сколько?

ай
#31
10 мг диазепама

Ну что делать, вот значит твой брат такой. А мне никогда никто глазок не строил, все в ужасе разбегались. Хотя я гораздо лучше среднестатистического.

это чем это лучше?

Обыкновенная
#32

Алексей, ровесницам как раз ваш кошелёк не на первом месте, хотя настаивать не стану, у каждого свои грабли. Я о другом. Так и женщин как-то не воспринимают особо если нет внешности. Или мат. положения. Или что-то ещё.

Пример. Учительница, обычная внешность, после школы - институт, женский коллектив, потом - школа, тоже женский коллектив. В её 29 лет умирает бабушка и оставляет двушку в центре Москвы. Женихов - навалом! И вроде такая же всё, ни внешности, ни по клубам не бегает, а вот поди ж ты).

ай
#33

вообще бывают такие люди, вроде ничего особенного, но обаятельные до ужаса. И мужчины, и женщины. Может у Автора брат такой просто...

лерик
#34

Слушайте, да о чем вы говорите, у меня брат не работает, денег ноль, внешность обычная, тюлень диванный, а девки и ему прохода не дают.

#35
ай

может, депрессия? лет-то вам сейчас сколько?

Врядли депрессия, у меня все хорошо в принципе)

лет мне 25. В профиле вроде же дата рождения видна)

Гость
#36

Согласна с автором, мужики обнаглели - сам плюгавенький, а бабу королеву ему подавай, фууу...

ай
#37
лерик

Слушайте, да о чем вы говорите, у меня брат не работает, денег ноль, внешность обычная, тюлень диванный, а девки и ему прохода не дают.

может, другие достоинства есть? а потом, все зависит от того, какие девки... у меня на дядю тож полно девок вешалось, только все они никакие совсем были(уж извините, что я так), хотя у дяди ни квартиры своей, ни работы стабильной, ниче...

лерик
#38
лерик

Слушайте, да о чем вы говорите, у меня брат не работает, денег ноль, внешность обычная, тюлень диванный, а девки и ему прохода не дают.

32 кстати, я в своем посте выше забыла дописать, что у нас 3-ка в центре Москвы, правда, с родителями. может в связи с этим такой у девок ажиотаж вокруг моего братца?

ай
#39
Алексей

ай

может, депрессия? лет-то вам сейчас сколько?

Врядли депрессия, у меня все хорошо в принципе) лет мне 25. В профиле вроде же дата рождения видна)

это ж надо в профиль зайти)))) а мы ленивые ))

#40

Сильно за уши притянуто , помоему. Женщина при желании тоже никогда одна не будет, другое дело, что с вот с тем с кем хотелось бы далеко не всегда получается, у мужчин тоже самое - много всего, а того, что надо у некоторых и годами не бывает.

лерик
#41
ай

лерик

Слушайте, да о чем вы говорите, у меня брат не работает, денег ноль, внешность обычная, тюлень диванный, а девки и ему прохода не дают.

может, другие достоинства есть? а потом, все зависит от того, какие девки... у меня на дядю тож полно девок вешалось, только все они никакие совсем были(уж извините, что я так), хотя у дяди ни квартиры своей, ни работы стабильной, ниче...

возможно и есть, но я бы за него бы замуж не пошла, поскольку он ленивый, работать не хочет, а мечтает жить за счет сдачи квартиры в аренду, которой у него нет.

Плюсы наверное в сексуальном плане у него.

Терская
#42

автор,а кто вас заставлял в юном возрасте годами жить в ГБ,надеясь???надеясь,блин!что в брак пеерерастет(((вы себя ценили как потасканная тетка,которая надеется,что в силу привычки ее не оставят на старости лет

#43
Обыкновенная

Алексей, ровесницам как раз ваш кошелёк не на первом месте, хотя настаивать не стану, у каждого свои грабли. Я о другом. Так и женщин как-то не воспринимают особо если нет внешности. Или мат. положения. Или что-то ещё.

Пример. Учительница, обычная внешность, после школы - институт, женский коллектив, потом - школа, тоже женский коллектив. В её 29 лет умирает бабушка и оставляет двушку в центре Москвы. Женихов - навалом! И вроде такая же всё, ни внешности, ни по клубам не бегает, а вот поди ж ты).

А никто и не говорит про кошельки. Это как раз не новость что женщину нужно обеспечивать. Ровестницы многим другим отвращение вызывают. Внешность дело наживное, кто захочет выглядить хорошо - будет выглядеть)

Гриб
#44
Это я

не согласна

есть хоть обоснования своему тявку?

Уж как бабы "обоснованно" высказывают "мнения" по принципу - что приятно считать и что нет - известно хорошо самим женщинам.

Гостья
#45

По поводу жизни в ГБ, в начале отношений, не думаешь, что мужчина никогда не женится. Любишь его, идеализируешь естественно, не всегда можно голову включить в таких ситуациях. Что ж его насильно в загс тащить? Ультиматумы ставить? С кем-то это не прокатит, а бросить человека не всегда можно решиться.

Гриб
#46
Гость

Ну вот не согласна. Гриб у нас один-одинешенек, никому не нужный.

-)))) Помечтала? Увы тебе, это далеко не так.

Гость
#47

Алексей,грамотность у вас устрашающая после универа.и образ мыслей такой же.в 25 лет повеселее надо быть-тоже мне байрон,***.знаете такого?тоже вечно разочарован был с молодости

#48

Как вы правильно заметили меня зовут Алексей, а не Дитмар Эльяшевич Розенталь. Раздражают поборники граммотности, на самом деле. В аське тоже грамматику соблюдаете ?)

P.S. Пейшу каг умейу нинравица не чейтай)

P.P.S. Кто вам сказал что я невеселый или раскрывал образ мыслей. Женщины это еще не вся жизнь, рачоравашись в некоторых из них - никто не разочаровавыется в институте межполовых отношений. капиш ?

Офелия
#49

Девки, куда вы замуж торопитесь? Я вышла в 31 замуж, и вот думаю - все, прощай молодость. Как-то перед ЗАГСом не думается о том, что сваливается на голову молодой жены после заключения брака. Все это хозяйство, готовки-стирки-глажки-уборки... Пока холостая, хватало ложки мюслей и трех листов салата на обед. А теперь ломай голову, чем разнообразить семейное меню, что приготовить, чтобы еще муж не наморщился. А когда и ребенок? Жесть. И зачем это все женщине надо, а?

Офелия
#50

Алексей, у мужчины акции тем дороже, чем более он зрелый, а у женщины - чем более она молодая и наивная :-) Все в мире справедливо (или одинаково несправедливо). Раз уж у тебя сейчас такие дорогие акции, бери себе молоденькую.