Гость
Статьи
Муж не дает денег

Муж не дает денег

Живем с мужем 10 лет, у него есть взрослые дети от первого брака. И вот он постоянно помогает им деньгами, зарплата у него хорошая, но я вот вообще его зарплаты не вижу. Дает мне такой мизер , что хватает на оплату коммуналки и на неделю прожить. ВСЕ!!! Остальное время живем на мои. На мои претензии отвечает- ну ты же должна понять ,это дети, надо помочь. А мне не надо!!!! И это при том, что я работаю на трех работах с утра до вечера, выплачиваю сама кредит за квартиру, за мебель, и пр.... Устаю ужасно ,а он еще недоволен, мол там не протерто, там грязно. А то что я на работе с утра до ночи- его это не волнует!!! Обидно до ужаса, прямо выть хочется. Думаю послать все на.... Кто что думает ,что делать? #муж #финансы

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жадная. Фу такой быть

Гость
#2

М-да.... Вас жаль очень.
Ну либо вы сами такого хорошего выбрали. Или розбаловали.
Ну что решать, выбор за Вами, но все-таки не тратить время на него.

Гость
#3

да чтобы когда у тебя были дети отец мизер давал на их содержание. зато новая пассия купалась в деньгах

Гость
#4
Гость

Ты жадная. Фу такой быть

В смысле "жадная"??? Вы текст хорошо прочитали??? Я не прошу меня обеспечивать или на свои хотелки ,я писала что он все отдает своим детям , я его фактически содержу!!! Вот вы своего мужа содержите? Или он вас?

Гость
#5
Гость

да чтобы когда у тебя были дети отец мизер давал на их содержание. зато новая пассия купалась в деньгах

але ,вы текст читаете??? Или абы написать???? Во-первых, не пассия а жена! Во-вторых, ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ!!!

Виноградинка
#6

Вы бесплатная прислуга для него.

Гость
#7

Выгоните такого инфантильного мужика. Он расслабился и всю ответственность возложил на вас. Вы для него удобный вариант

Гость
#8

Ну 10 лет в задницу засунуто ((( от такого овна только уходить или его гнать, это понятно. Наука на будущее вам, а также всем кто читает. Или муж полностью содержит на достойном уровне (тогда женщина ведёт хозяйство и полностью освобождает его от бытовухи). Или строго пополам во всем (скинулись поровну на общее, что осталось каждый тратит как хочет), но тогда и быт строго пополам. В вашей ситуации, когда фактически семью содержите вы, это вы должны ходить и тыкать, где грязно и почему ужин не готов.

Дельта
#9

Автор....
Ну че вам сказать..
При живом, работающем, хорошо зарабатывающем, муже пахать на ТРЕХ работах - это преступление против самой себя.
Получается, вы содержите своего мужа, а он содержит своих детей.
Следовательно, вы косвенно содержите его детей.
Так вам дешевле будет содержать себя одну.

Уходите с двух работ, пусть все счета и траты оплачивает ваш муж.
А на оставшиеся-помогает детям.

А так ни у вас, ни у него своей жизни нет, есть только его дети.

Гость
#10
Гость

В смысле "жадная"??? Вы текст хорошо прочитали??? Я не прошу меня обеспечивать или на свои хотелки ,я писала что он все отдает своим детям , я его фактически содержу!!! Вот вы своего мужа содержите? Или он вас?

Это случилось не сегодня и не вчера.

Почему вы это допустили?

Три работы?
Позвольте узнать, где и кем вы работаете??

Гость
#11
Гость

але ,вы текст читаете??? Или абы написать???? Во-первых, не пассия а жена! Во-вторых, ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ!!!

дети на всю жизнь, а жену поменять проблем не составит. и алоооо. это вообще то его дети.как дети дак взрослые типа в мат.помощи не нуждаются. а жена дак сразу не взрослая.

Гость
#12
Гость

Это случилось не сегодня и не вчера.

Почему вы это допустили?

Три работы?
Позвольте узнать, где и кем вы работаете??

Бухгалтером. Т.е. я виновата??? А как же он??? Он вообще-то взрослый человек, не мальчик уже! И если он не понимает как люди в семье живут, зачем он тогда вообще?? Кстати ,первой жене он всю зарплату отдавал! Вот пускай теперь сам себя содержит и еще своих детей если сможет! А я буду жить для себя, мне моя жизнь дороже она я меня одна!!! Жаль поздно проснулась, любила его очень. А сейчас накипело, не могу больше

Гость
#13
Гость

Бухгалтером. Т.е. я виновата??? А как же он??? Он вообще-то взрослый человек, не мальчик уже! И если он не понимает как люди в семье живут, зачем он тогда вообще?? Кстати ,первой жене он всю зарплату отдавал! Вот пускай теперь сам себя содержит и еще своих детей если сможет! А я буду жить для себя, мне моя жизнь дороже она я меня одна!!! Жаль поздно проснулась, любила его очень. А сейчас накипело, не могу больше

То есть вы ведёте несколько фирм.
Правильно?

Это не три работы.
Это три источника дохода.

Да, вы виноваты.
Виноваты в том, что такое допустили.
10 лет!!

И это не про любовь (((

Любовь - это когда гармония, компромиссы, а не слёзы и боль.

Гость
#14
Гость

дети на всю жизнь, а жену поменять проблем не составит. и алоооо. это вообще то его дети.как дети дак взрослые типа в мат.помощи не нуждаются. а жена дак сразу не взрослая.

скорее я его поменяю. и еще раз; мне он вообще не помогает, хоть бы себя сам содержал! Или я его теперь кормить-поить должна?

Гость
#15
Гость

То есть вы ведёте несколько фирм.
Правильно?

Это не три работы.
Это три источника дохода.


Да, вы виноваты.
Виноваты в том, что такое допустили.
10 лет!!

И это не про любовь (((

Любовь - это когда гармония, компромиссы, а не слёзы и боль.

я работаю на трех работах с 9 утра до 9 вечера. Кроме субботы и воскресенья.

Гость
#16
Гость

скорее я его поменяю. и еще раз; мне он вообще не помогает, хоть бы себя сам содержал! Или я его теперь кормить-поить должна?

меняй. че сидишь то. или только тут такая решительная. а на деле сидишь и хаваешь это уже лет 10. только вас кормить должны, а на детей хрен положить? ну по сути бумеранг. вы посчитали что дети обойдутся ну вот и оно вам откликнулось. на счет вас тоже так подумали, обойдетесь.

Гость
#17
Гость

я работаю на трех работах с 9 утра до 9 вечера. Кроме субботы и воскресенья.

Три работы для бухгалтера - это три фирмы.
Правильно??

С 9 до 9.

А толку???

Вы обслуживаете жизнь и эмоции, постель и быт взрослого мужика, который в это время играет хорошего папочку!

Гость
#18
Гость

Бухгалтером. Т.е. я виновата??? А как же он??? Он вообще-то взрослый человек, не мальчик уже! И если он не понимает как люди в семье живут, зачем он тогда вообще?? Кстати ,первой жене он всю зарплату отдавал! Вот пускай теперь сам себя содержит и еще своих детей если сможет! А я буду жить для себя, мне моя жизнь дороже она я меня одна!!! Жаль поздно проснулась, любила его очень. А сейчас накипело, не могу больше

Да, вы виноваты. Что он? Он как раз прекрасно устроился. А вы допустили и 10(!) лет терпели, что вами пользуются. Как только нарисовалась ситуация, что вы тратите на общие расходы больше чем муж и при этом ещё тянете на себе быт, нужно было (вы же бухгалтер) сесть и всё посчитать. Милый, в месяц мы тратим столько-то на жизнь. Половину будь добр вынуть и положить каждый месяц. Нужно что-то сверх - та же мебель или ремонт, то же самое. Остальные свои деньги можешь отдавать детям. А раз мы живём пополам, то слуг у тебя нет, быт у нас тоже пополам, хочешь по очереди убираем-готовим, хочешь выбирай, за что будешь отвечать, за еду или за порядок. Себя надо любить очень. А мужа хоть немного, но поменьше, чем себя. А кто везёт, на том всегда едут.

Гость
#19
Гость

меняй. че сидишь то. или только тут такая решительная. а на деле сидишь и хаваешь это уже лет 10. только вас кормить должны, а на детей хрен положить? ну по сути бумеранг. вы посчитали что дети обойдутся ну вот и оно вам откликнулось. на счет вас тоже так подумали, обойдетесь.

меня кормить не надо ,он должен кормить СЕБЯ!!!! Ил нет?

Гость
#20
Гость

Три работы для бухгалтера - это три фирмы.
Правильно??

С 9 до 9.

А толку???

Вы обслуживаете жизнь и эмоции, постель и быт взрослого мужика, который в это время играет хорошего папочку!

Да, три фирмы. С утра в одной, потом вечером иду на другую и дома еще работаю. Ну это чтобы все было понятно

Гость
#21
Гость

меня кормить не надо ,он должен кормить СЕБЯ!!!! Ил нет?

Должен.

Вы это ему озвучили коль это он сам не помимэ???

Гость
#22
Гость

Да, три фирмы. С утра в одной, потом вечером иду на другую и дома еще работаю. Ну это чтобы все было понятно

Это и так понятно.

Люди на форуме имеют образование, опыт и понимание жизни.

Гость
#23
Гость

меня кормить не надо ,он должен кормить СЕБЯ!!!! Ил нет?

с мужкм должно быть лучше чем одной, а если хуже то зачем это нужно? вам написали, разделите все расходы и пусть платит половину, и быт так же, все вместе,а не ходить и пальцем тыкать как барин служанке.

не хочет, разводитесь - зачем вам так работать с утра до ночи? чтобы штаны на диване лежали, его кормить и обслуживать? Был такой знакомый профессор и его два 30+ летних сына бегали за деньгами, то на машину то на квартиру то на бизнес не хватало, вторая жена посмотрела на это дело и ушла.

Гость
#24

хата чья...выпни его нафик!...зачем *** содержишь на свои??

Гость
#25

вот такие бабы и портят мужиков.....сама виновата, надо было сразу не соглашаться...Не принёс зарплату? пшёл вон значит....куда деньги носит, пусть там его и кормят

Гоша
#26

А чё там мужчину "содержать"? Питаются они просто, чё дадут то и едят, одежду редко покупают, за комуну он платит. В чем расход?

Полупокерша
#27
Гость

В смысле "жадная"??? Вы текст хорошо прочитали??? Я не прошу меня обеспечивать или на свои хотелки ,я писала что он все отдает своим детям , я его фактически содержу!!! Вот вы своего мужа содержите? Или он вас?

Это тролль писал.а зачем вам этот товарищ?абы был?

Гость
#28

Как призналась путешественница, ей «подфартило» при выборе тура — размещение в пятизвездочном отеле на первой линии стоило 73 тысячи рублей на двоих с питанием «завтрак и ужин». Девушка рассказала, что решила не переплачивать 16 тысяч рублей за обеды, и назвала это решение главной «глупостью».

Гость
#29

Так, из-за активного отдыха на свежем воздухе автор быстро становилась голодной — ей приходилось обедать в ресторане при отеле. В итоге потраченная на перекусы сумма оказалась гораздо больше сэкономленных 16 тысяч. Россиянка отметила высокие цены на еду и напитки — например, шарик мороженого стоил 20 дирхам (примерно 400 рублей), бокал вина — 40 дирхам (около 800 рублей).

Гость
#30

Туристка добавила, что гостиница находилась «в чистом поле» — поблизости не было супермаркетов и кафе, где можно было бы поесть более бюджетно.

Гость
#31

В октябре россиянам назвали оптимальную стоимость путевок на новые курорты ОАЭ, которые открываются в конце 2021-го — начале 2022 года. Так, размещение в бюджетном отеле Hampton By Hilton Marjan Island на острове Марджан обойдется в 103 тысячи рублей на двоих за семь дней. Более дорогостоящий вариант — отель класса люкс Raffles The Palm Dubai за 403 тысячи рублей с услугой личного дворецкого.

Гость
#32

Еще одним плюсом стал «роскошный» трансфер до отеля. Гостей встретил водитель на микроавтобусе марки Mercedes и за два с половиной часа доставил до гостиницы вместе с другой парой. Впечатление: жизнь прожила в европейской деревне, пасла корову, ее плохо кормили и на машине никогда не ездила.

Гость
#33

А на кого хата оформлена? Если ипотека на вас , то логично что вы плвтите.
А вообще зачем такие отношения, где вы больше вкладываете чем мужик? Расходитесь и ищите подходчщего. Вы не обязаные его и его детей обслуживать

Гость
#34
Гость

меня кормить не надо ,он должен кормить СЕБЯ!!!! Ил нет?

эммм. нет. он то себя прокормит. не сомневайтесь. но зачем? вы же есть, которая допустила такое ....целых 10 лет. сами виноваты. вы не готовы к браку. не умеете себя в нем приподносить. вот и пожинайте плоды. так и надо вам.

Гость
#35

Зачем надо было выходить за него замуж? Статус замужней женщины нужен был? Для чего такой мужик, когда вы все сами делаете и оплачивайте. Я со своим уже почти 8 лет, тоже с претензиями, но... я с его мнением не считаюсь абсолютно. Если он приходит ко мне, то он гость, и его запросы мне по боку. В его доме я делаю почти всю работу, но только то, что могу и что ему нужно, лишнего ничего делать не буду, я там ничего не покупаю и ни за что не плачу. Да и трахают меня утром и вечером замечательно. От мужика должна быть хоть какая-то польза, а тут одни расходы и проблемы. на...я?

Гость
#36

Такого ссyky давно надо было вышвырнуть за шкирку из квартиры, за которую ты платишь!

Гость
#37

Давать или нет деньги муж решает сам, а ты решаешь жить с ним на таких условиях или нет. Смысл в муже если он еду оплатить не в состоянии? Я б лучше одна жила и вам советую. Работать меньше вы не станете, а вот бытовухи убавится, а самое главное не будет раздражающего элемента под боком

#38

Имхо, семья, в которой живешь, должна быть важнее родственников. Дети уже взрослые тем более.

Гость
#39

Хотите привлечения денег? Пишите в telegram tutilitam14, помогу составить финкод

Евгения
#40

Жила с таким же в моей квартире. Только коммуналку он платил за квартиру своей мамы. Свою я оплачивала сама)))Детки его звонили каждый день и что то требовали. Закончилось тем ,что нервы сдали у меня и выгнала с треском.

Гость
#41
Евгения

Жила с таким же в моей квартире. Только коммуналку он платил за квартиру своей мамы. Свою я оплачивала сама)))Детки его звонили каждый день и что то требовали. Закончилось тем ,что нервы сдали у меня и выгнала с треском.

да, если попробовать что-то сказать то сразу начнут вопить что мама и дети это святое и важнее, поэтому автору решать хочет она дальше это терпеть и служить детям и свекрови, работая на 3 работах и угождая мужу

Гость
#42

Капец, поуши в долгах, у тебя всё что ли в кредит взято, и телефон наверное тоже? Для остальных советую не связываться с людьми которые поуши в кредитах.

Форум: Отношения
Всего: 376 858 тем
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 284 темы