Гость
Статьи
Я за брачный договор

Я за брачный договор

Всем привет , я понимаю многих заинтересует почему именно такое название темы , наверное объясню , так как я люблю и поддерживаю движение нвтуристов , поэтому на данном этапе жизни нахожусь в поиске женщины которая готова стать натуристкой , и готова постоянно ходить дома топлес , но с обязательным подписанием брачного договора в котором будет пункт о том что невеста входя в статус жены обязуется стать женой натуристкой , и ни о какой одежде речи быть не может.

Иван
29 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Волосатая натуристка?

Иван
#2
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Волосатая натуристка?

По поводу волосатой , ну в наше время найти женщину с волосатым лобком почти не реально

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#3

Автор не знает, что такое брачный договор. Ни один договор не поддерживает рабство.

Сосняк
#4

Эта натурска по твоему же брачному договору у тебя последние трусы отсудит , аутист

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5
Иван

По поводу волосатой , ну в наше время найти женщину с волосатым лобком почти не реально

Тогда это будет не натуристка.

Гость
#6

Настоящие натуристки ещё не должны брить волосы и попу вытерать. И мыться не должны. Чтоб был натуральный аромат от тела.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Без волос натуристка загонит в матку всякие вирусы.

Гость
#8

а че там с твоими обязанностями в договоре? яйками звенеть? а если это не интересно другой стороне, то чего можешь предложить?

Гость
#9

Брачный договор - это и есть то, чем подотрется "натуристка" перед тем, как прокрутить тебя по классической схеме : брак, ипотека, развод, отжим, алименты.

Иван
#10
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Автор не знает, что такое брачный договор. Ни один договор не поддерживает рабство.

О каком рабстве идет речь?

Иван
#11
Сосняк

Эта натурска по твоему же брачному договору у тебя последние трусы отсудит , аутист

Я на хамство не отвечаю.пошел вон.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12
Иван

О каком рабстве идет речь?

Ни одна женщина не будет ходить без одежды 24/7. Меньше смотрите тв.

Дельта
#13
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Ни одна женщина не будет ходить без одежды 24/7. Меньше смотрите тв.

😲Почему? Это что- так проблематично?

Если в доме нет гостей, детей, друзей, посторонних - в чем проблема?

Дельта
#14

Автор, понятия не имею о подобном движении, а вот чисто технический интерес-девушке подобает ходить топлесс или вовсе нагой?

Иван
#15
Дельта

Автор, понятия не имею о подобном движении, а вот чисто технический интерес-девушке подобает ходить топлесс или вовсе нагой?

Ну этот вопрос задай девушкам

Гость
#16

Автор, проснитесь. Брачный договор в цивилизованных странах (не в России, у нас брачный договор вообще не работает) - это соглашение, регулирующее, как будет делиться нажитое в браке имущество ПОСЛЕ развода. Причем тут хождение по дому топлесс, да еще и в браке. Это вам нужно заключать договор ГПХ с сотрудницей, которая будет для вас выполнять эту работу. За деньги, разумеется.

Гость
#17

Ну это хоть прикольное условие)))) не пополамщина и на том спасибо 👏😄

Гость
#18

а жене что вы за это готовы дать?

Гость
#19
Гость

Настоящие натуристки ещё не должны брить волосы и попу вытерать. И мыться не должны. Чтоб был натуральный аромат от тела.

Смердеть будет конкретно эта натуристка😀😀😀

Иван
#20
Гость

а жене что вы за это готовы дать?

Жена будет иметь за это все что будет в моих силах и финансовых тоже, хотя кассу будет вести она , это даже не обсуждаеться

Иван
#21
Гость

Автор, проснитесь. Брачный договор в цивилизованных странах (не в России, у нас брачный договор вообще не работает) - это соглашение, регулирующее, как будет делиться нажитое в браке имущество ПОСЛЕ развода. Причем тут хождение по дому топлесс, да еще и в браке. Это вам нужно заключать договор ГПХ с сотрудницей, которая будет для вас выполнять эту работу. За деньги, разумеется.

Ну знаеш брак в наше время и есть проституция просто , нужно правильно на это смотреть
Поэтому как я составлю брачный договор это уже мои чисто проблемы.Нотя все равно стою на том что в наше время без него ни как, я понимаю что у нас он не особо работает ,поэтому в нем не будет такого пункта , как дележка имущества, каждый уйдет и останеться с ием с чем был до брака , ну и там будет пункт , о том что жена будет полностбю свободна в сексуальном плане, верности от нее требовать , не буду и там будут еще два пункта , о том что она со дня подписания договора начинает заниматтся домашним нудизмом , тоесть постоянно ходить дома полностью голой., да кстати забыл в теме указать свой вайбер , вдруг найдеться желающая подписать такой договор мой вайбер 0964509278

Иван
#22
Гость

Автор, проснитесь. Брачный договор в цивилизованных странах (не в России, у нас брачный договор вообще не работает) - это соглашение, регулирующее, как будет делиться нажитое в браке имущество ПОСЛЕ развода. Причем тут хождение по дому топлесс, да еще и в браке. Это вам нужно заключать договор ГПХ с сотрудницей, которая будет для вас выполнять эту работу. За деньги, разумеется.

Ну и третий пункт который там будет указан , она все свои измены должна будет снимать для меня на видео , которое мы с ней потом будем смотреть вместе.

Дельта
#23
Иван

Ну этот вопрос задай девушкам

Вы, Ваня, мне не тыкайте, я не ваша маша и никогда ею не стану.

Я девушка. Про натуризм, или как там, писали именно вы, а не девушки - у вас и спрашиваю.

Что должны знать другие, чего не знаю я ? 😂😂😂

Иван
#24
Дельта

Вы, Ваня, мне не тыкайте, я не ваша маша и никогда ею не стану.

Я девушка. Про натуризм, или как там, писали именно вы, а не девушки - у вас и спрашиваю.

Что должны знать другие, чего не знаю я ? 😂😂😂

Ну хорошо извините буду на ВЫ про натуризм ну что о нем говорить , я просто хочу, наверно будет уместно сказать что я буду требовать от жены по брачному договору что б она ходила дома полностью голой , постоянно , ну вкрайнем сдучае когда я буду дома, за исключением гостей, зачем людей шокировать.

Иван
#25
Дельта

Вы, Ваня, мне не тыкайте, я не ваша маша и никогда ею не стану.

Я девушка. Про натуризм, или как там, писали именно вы, а не девушки - у вас и спрашиваю.

Что должны знать другие, чего не знаю я ? 😂😂😂

А по по поводу когда меня не будет дома , она будет вольна ходить как хочет , по поводу нудизма вне дома , ну я думаю мы уже с ней сей пункт я думаю обговорим вдвоем.я например не против вне дома отдыхать тоже голым, но только в таких местах где это не станет скажем так на всеобщем обозрении.

Иван
#26
Дельта

Вы, Ваня, мне не тыкайте, я не ваша маша и никогда ею не стану.

Я девушка. Про натуризм, или как там, писали именно вы, а не девушки - у вас и спрашиваю.

Что должны знать другие, чего не знаю я ? 😂😂😂

Я думаю что все знают что такое натуризм и не стоит описывать во всех красках.

Гость
#27
Иван

Жена будет иметь за это все что будет в моих силах и финансовых тоже, хотя кассу будет вести она , это даже не обсуждаеться

а что в твоих силах?..может на хлеб еле еле зарабатываешь

Иван
#28
Гость

а что в твоих силах?..может на хлеб еле еле зарабатываешь

Да не миллионер

Дельта
#29
Иван

Я думаю что все знают что такое натуризм и не стоит описывать во всех красках.

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это называется нуддизм

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем