Гость
Статьи
Муж не хочет детей...

Муж не хочет детей...

Мой муж не хочет детей. Ему 56, мне 24.
Говорит, что, мол, вот, сейчас все хорошо, а после не понятно, что будет, может отношения испортятся и т. д.
Вот это же такой геморрой будет, будет …

Flawer
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВУКСАН звоните +79772998511
#51

Звонитн+79772998511

Гость
#52

Правильно делает,нахрен они нужны эти де......суки чки лучше жить для себя,эти спиногрызы на.*** ненужны.вон сока кретинов понавысерли а потом заботься о них .ну можно подкинуть в дет дом и хрен с ними.и ништяк

Гость
#53

Вы замечательная сиделка!

Гость
#54

Ну так разведись и ищи того кто хочет детей, проблем то.

Гость
#55

У него , наверное, есть уже дети от прошлого брака, раз у него такие ассоциации . Ему достаточно . Он своих воспитал, хочет и отдохнуть на старости лет . Вы , наверное , его из семьи увели ? Чего же вы ждёте тогда ? Дальше -больше ! Пожинайте плоды своих поступков .

Гость
#56

Он уже дедушка, ищи молодого, зачем ему в этом возрасте дети или ровесники на тебя не клюют??

Гость
#57

Может вы и хорошая, может даже и красивая, но за чем же так себе льстить про то что вы умная? Умные находят подходящую пару, а не дедулю который через десяток лет сам начнет в детство впадать. А вообще разводка это.

Гость
#58

Найди не 56, а 86! Может этот захочет с тобой детей! Лечи голову, чтобы не было выкидышей...

Гость
#59

Ну и на хрена тебе этот старпер?

Елена Терентьева
#60

Эти упыри-нарциссы, посылаются нам для опыта. Это замечательно, что у вас нет от него детей..Он вас просто использует, тешит свою вялую потенцию... Вам только 24, опыт нажили, теперь рвите от него изо всех!!! Почитайте министерство успеха, сейчас много информации про нарциссов-психопатов.

#61
Алексей.

ВЫ О ЧЁМ ДУМАЛИ, КОГДА ЗА ПАПУ ЗАМУЖ ШЛИ ?

Думали о наследстве! Потом молодая вдова возьмет себе молодого студента и будет ахаться пока не сломается кровать!😄

Гость
#62

Не ной, эту веру сами мы подняли поднявши чёрный флаг

мария
#63

а ты что бракованная мама видно рада твоему браку...... деду скоро в другое измерение шагать

Гость
#64

Солнышко бог тебя предупреждал выкидошом не поняла лучше пока молодая уйти рожать как это муж не хочет детей а ты тоже не хочешь он уж не молодой

Гость
#65

"Мой муж не хочет детей. Ему 56, мне 24." 56 и 24!!! Вы о чём думали когда "взамуж" шли? О деньгых, не иначе. Что деньги это не всё в жизни, вас не волновало?? Пройдет ещё пару лет он вас и трахать не будет. А у вас самый рассвет, поебаться. Расходитесь, пока ещё не зарядились, а то беда.

Гость
#66
Гость

Да разводка конечно. Если девочка 24 года и будет замужем за 56-летним (!) то там реально ОЧЕНЬ обеспеченный должен быть. У которого как говорится хватит на безбедную жизнь даже внукам. Так такие рады до ус...чки, что от них молодуха ещё и залетела, во-первых такой повод гордиться и перед друзьями хвастаться, я ещё вот какой орел, во-вторых няню нанять не проблема, чем малой помешает в большом доме, ещё и прикольно повозиться под настроение. А если вдруг не разводка (каких только дур не бывает!) то автору не к психологу даже бегом бежать надо, а уже к врачу, с головой там всерьез неладно.

"...-вторых няню нанять не проблема, ..." Да, да и ещё нанять охранника молодого или секретаря.

Гость
#67

А нехрен выходить за старика. Вышла вот и сиди с вопросами дебильными

#68

Ваши отношения держаться не Вас, а на Вашей тяге к его деньгам!). Автор, сама в Вашем возрасте грешил тягой к папи кам... Не стоит, автор, через 10 лет, ногой будете спиннывать его с кровати... Ищите хотя бы 40 го.

Гость
#69

Хорошая и красивая может быть,но вот умная ли? Ему 56!!! Какие дети? Тебе 24...по себе ищи молодого парня. С кем не только родить,но и вырастить получится .

Гость
#70

так мужик старик. Если у вас будут дети, то кто для него будет сиделкой работать?

Гость
#71

А чего ты хотела когда за пенсионера замуж шла? Какие дети ему? Ему уже внуков надо нянчить и то если давление позволит.
Разводка какая то

Гость
#72

Ты его какая по счёту жена? Если первая, значит до тебя он женат не был, и детей от первого брака не имеет. Хотя даже если это не первый его брак, наверняка детей у него нет. Следующее: ты зачем за него вышла, ещё б за 70-летнего пошла! Он же тебе в отцы годится, вы представители слишком разных поколений. К 56 мужики уже дедами становятся. А у этого даже детей нет, и уже вряд ли будут. И потом, если он к тебе относится потребительский, и даже ему было пофигу на твою беременность, не будет у вас нормальной семьи, это было ясно изначально. Зачем тебе этот папик, найди молодого мужчину, который хочет нормальную семью, здоровую жену и детей, и от него рожай

Гость
#73

Ты дура просто

🦇
#74

У вас склонность к созависимым отношениям. Или втянулись и не можете выйти. Ни в коем случае не надо от него рожать.
Лучше всего конечно вам походить 6а психотерапию. Если уже обращались и не помогло, то надо просто искать своего квалифицированного терапевта.
Сами выйти либо не сможете либо с большими потерями здоровья и времени

Гость
#75
Анна Попытаева-Семавина

"разговаривать об этом могу вечно"
Головушку полечи у мозгоправа. Это заведомо провальные отношения "дедушки" и "внучки". А ты этим г... упиваешься. Бога благодари, что не случился ребенок с ним!

Не "дедушки" и "внучки", а "папы" и "дочки". 56-24=32, рановато в 32 года дедом становиться

Оля
#76

Он на 32 года тебя старше, и ты хочешь, чтобы он хотел детей?
Мне столько, сколько ему, и я бы повесилась, если бы они у меня были! Да пусть лучше человечество вымрет, ему уже давно пора.
Ты что, не понимаешь? Старый мачо-пердун взял тебя в качестве бесплатной сиделки с функционалом постоянного секса, чтобы ты нянькала лишь одного его, любимого, а ты что надумала? Какие тебе дети, у тебя он есть!
Ну его ещё можно понять, молодое-то тело - совсем другое дело, но тебе-то как не противен вонючий старый дед? Неужто не выблёвывает с ним е*б*с*т*и*с*ь? Не брезгливая ты, однако, детка! Или совсем уж, что ли, жить негде и есть нечего?
А работать не пробовала?

Оля
#77
Дегьги давай!

Думали о наследстве! Потом молодая вдова возьмет себе молодого студента и будет ахаться пока не сломается кровать!😄

Вот беда-то! Новую купят.

Гость
#78

Это и бывает, когда выходят замуж за старика. Живи с ним дальше - ему нужно внимание и уход, а не дети.

Гость
#79

По отношению к себе он абсолютно прав.
Конечно, ему нафик не нужны дети в этом возрасте. Сейчас он имеет все для комфортной старости. Он САМ себе это построил. И молодую жену завел не для лишнего геморроя, а для облегчения жизни. Какие дети?
А вот для вас все очень не комфортно. Но вы же сами на такое согласились?
Успокаивает одно - через 10 лет можете выйти замуж за молодого и спокойно родить.

Гость
#80

Вы еще совсем молоды,если не хочет детей и не надо.Я безумно хотела ребенка 13 лет,все мужчины,их 3 было,были против.Потом родила от взрослого мужчины,и это был кошмар.Всю беременность я жила в страхе,что он узнает,что я беременна.Родила,уехали,т.к.ребенок проблемный родился.И началось,сплетни,слухи,я 4 года живу в ужасе,и думаю,да лучше бы я бы не рожала.И за ребенка боюсь и за себя.

Гость
#81

Зачем вам этот старый козел ? О н все соки выпьет - а у вас молодость проходит !

Гость
#82

Беги от него пока молодая, я с таким 30 лет прожила и все равно развелись, сейчас воспитывают дочку ей 7,мне 48

Гость
#83

Отрезать... Да, сначала будет больно, потом с каждым днем всё лучше и легче... А так всегда будет больно, жизнь одна, если её посвящать, то детям, а не такому эгоисту... Берегите себя!

fifalipskaya
#84

На хрена тебе этот дед?! И не накрашенная страшная и накрашенная?

Гость
#85

У вас обоих с головой беда ! У него извращенц с ребёнком живет она ему в дочери годиться . У вас тоже беда какие дети мужчине 56 лет , у него уже наверняка внуки есть .

Гость
#86

Конечно на хрен деду пискуны ему покой нужен а ты дети Чудачка детей заведи от ровесника

Гость
#87
Рокерша🖤

Если бы мужу было хотя бы 38, поверила бы, что это не разводка 😀

Однозначно разрывайте отношения! Вы тратите самые лучшие годы молодости на него,он этим пользуется.У меня личный опыт.Даже родив ребенка, вы не надолго будете счастливы .Первые три года,а там понесутся проблемы,которые лягут на вас ,и придется искать другого папу для ребенка,по моложе!

Гость
#88

Ну правильно он детей не хочет ! Ему сейчас дороже спокойствие и стабильность в жизни . И скажу даже больше , ему шум гам уже не интересен . Ну поиграть с пол часика с внуками это радость , а ребёнок орущий по ночам , да и не только по ночам это уже тяжело . Вывод - хочется детей нужен муж гораздо моложе , затягивать с этим не нужно . Ведь промаетесь с этим желанием ребёночка лет до 40 , а там и сама не захотите забот . Так что решение за вами , муж ( не слишком молодой ) или желанный детёнок .

Гость
#89

Идите к психологу и разбирайтесь в терапии, как вы оказались рядом с человеком, который ни поддержать не может, ни интересы ваши и планы не разделяет, ни вкладываться в отношения особо не стремиться. Вы росли без отца (в физическом или эмоциональном смысле), это заметно. И все отношения, что вам знакомы - это те, где вы особо не нужны, это ваш сценарий на данный момент.

Гость
#90
Гость

Да разводка конечно. Если девочка 24 года и будет замужем за 56-летним (!) то там реально ОЧЕНЬ обеспеченный должен быть. У которого как говорится хватит на безбедную жизнь даже внукам. Так такие рады до ус...чки, что от них молодуха ещё и залетела, во-первых такой повод гордиться и перед друзьями хвастаться, я ещё вот какой орел, во-вторых няню нанять не проблема, чем малой помешает в большом доме, ещё и прикольно повозиться под настроение. А если вдруг не разводка (каких только дур не бывает!) то автору не к психологу даже бегом бежать надо, а уже к врачу, с головой там всерьез неладно.

Всем мешает абсолютно, а уж повозиться под настроение-уж лучше пулю в лоб

Гость
#91

Правильно. Зачем 56-ти летнему дети? Ему внуков уже надо! Для него достаточно и одного ребёнка в виде Вас, девочка! А если хотите детей и долгих отношений выходить надо замуж за ровесника, а не за старика!!!

Гость
#92

Найдите себе нормального и помоложе.

Гость
#93
Гость

Вам 24 ,а ему 56......Ему 60 через 4 года,а вам 28.Вы сами его бросите через пару годков.Зачем вам это....Он понимает ,что ему нужно будет платить на ребёнка и не хочет ответственности.А вашу самооценку от занижает,чтобы вы не расправили крылышки и не улетели от него.Вообще у вас очень большая разница в возрасте,чем он вас так заинтересовал когда вокруг есть молодые приятные люди с ещё не испорченым характером,красивым молодым телом и душой.Зачем вам этот пенсионер.))Ещё и детей от него..

КАРАУЛ!!!!! Пенсионеры девушек отбивают. А что так все возбудились? Почему разводка? Таких семей море. Например, телеведущий Александр Гордон, ему 57 лет, жене 19 лет, и дети нормальные рождаются. Почему она в таком браке, если исключить любовь, то дело в квартире, ну, не хочет она жить с молодым голодранцем в съемной квартире, имеет право. А вот зачем она ему, если он не хочет детей, мне не понятно.

#94
Гость

"Мой муж не хочет детей. Ему 56, мне 24." 56 и 24!!! Вы о чём думали когда "взамуж" шли? О деньгых, не иначе. Что деньги это не всё в жизни, вас не волновало?? Пройдет ещё пару лет он вас и трахать не будет. А у вас самый рассвет, поебаться. Расходитесь, пока ещё не зарядились, а то беда.

Разведется и потеряет ВСЕ!😄
И будет ее трахать студент за беляш с колой!

Гость
#95

В семьях по типу Гордона, престарелый папик вообще присутствует в жизни детей только гипотетически. Он на работе. Жена с детьми колотится. Няня в помощь. Максимум - пару раз в неделю посидит с сыном на диване и поговорит, мудрость свою донесет. Учитывая, что Гордон любит побухать, то может, и раз в месяц.
Рожать пожилого имеет смысл, либо когда готова все сама на себе тащить, либо муж прямо бредит ребенком (не реализовался как отец раньше, мечтает все исправить с новеньким), либо прирожденный Макаренко.

Гость
#96
Гость

В семьях по типу Гордона, престарелый папик вообще присутствует в жизни детей только гипотетически. Он на работе. Жена с детьми колотится. Няня в помощь. Максимум - пару раз в неделю посидит с сыном на диване и поговорит, мудрость свою донесет. Учитывая, что Гордон любит побухать, то может, и раз в месяц.
Рожать пожилого имеет смысл, либо когда готова все сама на себе тащить, либо муж прямо бредит ребенком (не реализовался как отец раньше, мечтает все исправить с новеньким), либо прирожденный Макаренко.

Тот кто заработал, на будущее ребенка, имеет право не участвовать в воспитании. Пенсы уводят девушек. - https://360photonews.com/stati/256-znamenitye-pensionery-i-ikh-molodye-vozlyublennye/?utm_medium=cpc&utm_source=mgid_20.10&utm_campaign=360photonews_20.10&utm_term=57460706s231714198&utm_content=11058686

#97

помогите советом
мне 24 мужу, вот-вот 42, у него есть дочка от первого брака и по его словам она очень несчастна от того, что папа ушел из дома но она не знает, что папа женился снова(знает только его бывшая жена) ,с ней я не знакома так как муж говорит, что она очень расстроиться
вообщем я хочу ребенка у мужа возраст уже мое состояние здоровья не особо позволяет ждать, и его тоже ,а он откладывает, хотя говорит, что хочет, а я ждать не хочу из-за этих вот проблем
подозреваю что не спешит заводить ребенка со мной, чтобы не ранить чувства его дочери ,но меня это конечно же не устраивает
мужчины после 40 уже не так хорошо плодятся да и у меня вообще ВПЧ 16 типа что в будущем может привести к раку и соответственно ни о каких детях рече быть не может
как убедить мужа что нам уже пора? финансы есть

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем