Гость
Статьи
Чувствую себя для мужа …

Чувствую себя для мужа не женщиной, а мамой

С мужем женаты 3 года, до этого год встречались. Ему 33 года, мне 29. До меня он жил несколько лет с девушкой.
Всё это время чувствую себя просто воспитательницей незрелого подростка! Он все у …

Аня2592
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня2592
#51
Гость

к сожалению, опыт есть: неконфликтный, скучный нытик, работает, деньг , в основном, в дом (небольшая заначка). ни интересов, ни целей. на детей всю жизнь со стороны: не знал толком в какой класс ходят и сколько точно лет, но подарки ко все праздникам всегда всем дарил. рассказывал о событиях в семье не только маме, но и всем вокруг. развелась в 55 лет. надоел. было в жизни все- мужа, сильного мужячины и надежного плеча детям , не было. сейчас 60+. в новом браке.

Ничего себе))) а я в 29 боюсь что не встречу больше никого..

Гость
#52

конечно изменится, сидите ждите:))))

Гость
#53

У меня не повзрослел встретила другого мужчину ушла ему просто удобно мой бывший нашел очередную няньку

Гость
#54
Гость

Та и ребёнок будет такой же
Гены, знаешь ли, это тебе не шутки (привет, донна Жура)

Это точно у меня дочь точно такая же вся в отца с отцом рассталась а дочь до сих пор нянчу ей 37

Гость
#55
Гость

Надо проговаривать что не нравится. За моим мужем был такой косяк, он все делает, зарабатывает, обеспечивает, заботится, вот все в нем идеально, но… он почему-то НИКОГДА не мог открыть холодильник и разогреть себе еду (которую я заботливо приготовила). Он будет голодать или будет у меня спрашивать что у нас есть покушать (хотя прекрасно знал какие есть продукты и что я приготовила), но сам в холодильник не заглянет! Меня это сводило с ума! Я считаю это банальная лень и возможно сама ему на блюдечке все приносила. Я даже в пример приводила своего отца, что вечером он вполне мог погреть себе борщ из холодильника, оттрепать колбаску, сало, чай попить с печеньками, помыть и нарезать фрукты и мне принести в детскую, а не просить и спрашивать маму что у нас из еды((((((((((( Что делать тоже не знаю

Нормальный взрослый мужчина может не только разогреть борщ, Но и приготовить его)

Гость
#56

Такие мамсики никогда не повзрослеют. А зачем ? Хорошо устроился : никакой ответственности, прикинулся "чайником " и все его проблемы должна решать жена. Гони его к чертовой матери или поближе, т.е. к своей мамочке ,пусть она его продолжает в попу целовать. Это же надо такое ничтожество вырастила, вот пусть и мучается с ним сама до смерти, так как такое "сокровище" никому не надо. Удивительно, как ты вообще с ним живёшь столько времени. Развод и никаких гвоздей. И не бойся остаться одна . Лучше быть одной, чем с кем попало. Хочешь затянуть удавку на своей шее, так роди от него ещё и ребенка , вот тогда полный капец. И где только таких крокодилов и выращивают ? Вот "повезло" тебе.

Дмитрий
#57
Гость

Будьте более требовательной. Спокойно определите круг обязанностей и спокойно требуйте результат. А ребенка рожайте, иначе муж так ребенком всю жизнь и останется.

в таком возрасте люди не меняются.

Гость
#58

Вы боитесь одиночества, так вы и теперь одна. Разве вы с мужчиной?

Аня2592
#59
Гость

Вы боитесь одиночества, так вы и теперь одна. Разве вы с мужчиной?

Нет, но пытаюсь еще что то выжать из этих отношений. Часто думаю о том, что можетя неправа, мне нужно меняться, стать мягче, меньше требовать и наезжать на него (наезжаю, потому что сдают нервы уже все делать и решать самой)

Аня2592
#60
Гость

Такие мамсики никогда не повзрослеют. А зачем ? Хорошо устроился : никакой ответственности, прикинулся "чайником " и все его проблемы должна решать жена. Гони его к чертовой матери или поближе, т.е. к своей мамочке ,пусть она его продолжает в попу целовать. Это же надо такое ничтожество вырастила, вот пусть и мучается с ним сама до смерти, так как такое "сокровище" никому не надо. Удивительно, как ты вообще с ним живёшь столько времени. Развод и никаких гвоздей. И не бойся остаться одна . Лучше быть одной, чем с кем попало. Хочешь затянуть удавку на своей шее, так роди от него ещё и ребенка , вот тогда полный капец. И где только таких крокодилов и выращивают ? Вот "повезло" тебе.

Я даже не представляю с чего начать, как посторить об этом разговор

Гость
#61
Гость

Зато у вас штамп стоит

Штамп-главное.Ради этого можно и потерпеть .Зато мужняя жена на зависть разведенным подругам.Ради штампа можно и без секса обойтись

Милана
#62
Аня2592

Я даже не представляю с чего начать, как посторить об этом разговор

Никак ничего не надо строить, четко сказать мы разводимся, собирай вещи, тебе 2 дня срок чтобы их собрать и уехать, в противном случае меняете замки, вещи его около двери. Не надо церемониться, что-то объяснять, скажите только что приняли твёрдое и окончательное решение. Не устраивает, тогда развод будет через суд, а не загс. Он обосреттся.

Гость
#63
Аня2592

Ничего себе))) а я в 29 боюсь что не встречу больше никого..

Встретишь! Ты стала мамой своему мужу, а с мамой не спят...Делай выводы.Включай стерву!

#64

А он что внезапно такой стал? Вы же уже 4 года вместе, до этого не замечали всех этих приколов что ли... Конечно он не измениться, зачем оно ему надо... А бояться одиночества и жить в такие отношениях мягко говоря глупо!!

Гость
#65

Одиночество вдвоем это тоже одиночество.

Гость
#66

Автор, вы и есть вторая "мама". А лет через 20, высосав из вас все соки, он решит, что повзрослел и ему нужна девочка, которую можно поучить уму-разуму, чтобы слушала его, такого мачо, раскрыв рот. Еще и имущество прихватит. И с чем вы останетесь? Поэтому гоните этого вампиреныша от себя сейчас!!!

Гость
#67
Гость

ваши разговоры у него идут каким то фоном и не закрепляются попробуйте ввести экстрим ну дайте ему по лицу или по другой части тела что бы было больно выведите его из состояния отупления может это поможет если не поможет верните бракованного домой к маме

Ах ха ха, бракованного!

Гость
#68
Аня2592

Зачем оскорблять? Я и сама понимаю, что в этих отношених мне больше нечего делать и их стоит заканчивать, но мне трудно через себя переступить. Человек переворачивает ситуации так, что виноватой остаюсь я. Поэтому и прошу совета. Мы расставались уже с ним, через 2 недели нашел себе бабу, пожил с ней полгода и пришел ко мне мириться. А я дура приняла. Вот тут да, я полная дура!

Самокритично)

Гость
#69
Гульнара

Че жалуетесь, мусор из дома выносить не надо. Не нравится расходись. Полно женщин сейчас какая нибудь заберет твоего мужа.

Умным женщинам такое.... не нужно)

Гость
#70
Аня2592

Сложно объяснить.. настал такой период, что мужчины не знакомятся со мной, они меня будто не видят. Я не стала хуже выглядеть, не запустила себя внешне, я думаю что то изменилось во мне внутреннее, от чего я совершенно никого не привлекаю. Может моя вечная усталость от всего и закрытость чувствуется людьми…

Он - вампир. Питается вашей энергией.

Аня2592
#71
Гость

Он - вампир. Питается вашей энергией.

Как гнать его от себя так, чтобы потом не доставал? Я думаю, он просто так не исчезнет из моей жизни

Ирма
#72

Автор, он не изменится. НИКОГДА! Если вы хотите жизнь прожить"я и баба и мужик", няньча мудчину, который с годами будет наглеть, видя вашу"ведомость" на его манипуляции-живите дальше. Да, если в 32 он никакой в сексе, то к 40 забудьте, что это есть в вашей жизни и готовьтесь к проблемам женского здоровья. Да, у вас явные проблемы в психологическом плане. Соберитесь с духом, скажите, что подаете на развод, срок на сборы ему-2 дня. Не вступайте в обьяснения и разговоры, а, лучше, где-нибудь поживите и придите к его отьезду забрать ключи. Не собрался-сами вещи соберите и выставьте за дверь. Не рыдайте, а бегом бегите к психологу. Разоритесь на хорошего, ваша жизнь этого стоит! И будет вам не только нормальный мужчина, а еше и выбор). Это сейчас вы жертва-курица, а не женщина. Очнитесь и займитесь собой, 29 лет-это не возраст!

Гость
#73

Ворачивай Митрофанушку его мамо. Пусчай довоспитывает. Авось к его полтиннику и воспитает чутка. Только я чот не догоняю, а как ты за него вышла? Ведь из самостоятельного мачо кульбит в Митрофанушку немыслим...

Гость
#74

Нет, не повзрослеет никогда. Вы ещё и виноватой будете во всём и всегда. Если готовы усыновить - живите, а нет - бегите

Гость
#75
Аня2592

Он рос в семье с отцом🤷🏼‍♀️ Родители всегда были вместе, не расходились

Это жесть конечно. Уходить и только уходить, иначе так и будете до старости все тащить на себе.И позиция у вас не правильная по поводу одиночества.Уже сейчас видно,как он вас бесит и раздрожает,зачем терять лучшие годы с ним,тем более, что нет детей?Женщина должна быть за мужем, а не наоборот.И вообще как с таким можно сексом заниматься,это просто фууууу.

Гость
#76

не ной....уходи...будущего не будет

Кошка
#77

Не нравится-уходи, нечего плакаться. Раз живешь, значит всё устраивает.

Гость
#78

Вот так воспитывают сыновей. Они переходят от одной мамочки к другой только более молодой!

Гость
#79
Аня2592

Говорили много раз, все до мелочей проговаривали. Разговоры часами длились, он отвечает одно «я все понял».
На следующий день всё тоже самое.
Дошло до ежедневных разговоров, обсуждений, потом уже моих слез и истерик потому что просто сдают нервы, устаю объяснять одно и тоже бесконечно

Зачем разговоры каждодневные? Есть захочет сам найдёт, не найдёт, пусть сидит голодный. Также с носками и со всем остальным. Не нравится, флаг в руки и к родителям. Пусть сначала воспитают мужчину.

Гость
#80
Аня2592

Вот это самый важный вопрос! И почему притянула и почему не могу отпустить. Страх остаться одной. Либо встретить мужчину еще хуже этого и круг замыкается

О каком страхе Вы говорите?! Быть свободной? Это страх?! А так Вы не одна? Одна всё на себе тащите, да ещё 33 летнего ребёнка. Вам это надо?

Гость
#81
Аня2592

Вот это самый важный вопрос! И почему притянула и почему не могу отпустить. Страх остаться одной. Либо встретить мужчину еще хуже этого и круг замыкается

Вообщем из Ваших коментов понятно, что Вы мазохистка и Вам всё это очень нравится. Вы упиваетесь своей незаменимостью! Как же, без Вас мужчина даже помыться на может!!! Вот какая "я хорошая"!

Необыкновенная
#82

Сводите его к психологу. Научит без мамы обходится. И соответственно все проблемы выясняться в его голове.И надо уже самостоятельности учиться. Иначе не будет решения проблем!

Гость
#83

"Чувствую себя для мужа не женщиной, а мамой" - Ну, начни чувствовать себя Женщиной! Мужчина никогда не будет ничего делать того, что делает кто-то другой. Если что-то делаете вы, то продолжайте. И тогда он этого делать не будет. Голову включите! И немного терпения. Альтернатива, - скакать по уям, мужественных мужчин. Чувствуя мебя женщиной.

Гость
#84

Мужику 33 года, он явный маменькин сынок и вы спрашиваете, повзрослеет ли он? Серьезно? Нет! Не повзрослеет! И да, надо разводиться. Для начала станьте сами самодостаточной и самостоятельной.

Гость
#85

Не меняются такие люди. Он просто одну мамку поменял на другую. По мне лучше рискнуть остаться одной, чем всю жизнь недомужику сопли утирать...

Гость
#86

Автор, вы такая же нюня, как и ваш муж. Только он еще и живет за ваш счет (не материально, а морально). Как паразит. Судя по вашим рассуждениям, вы никогда его не бросите - лучше плохонький - да есть. Будете всю жизнь тащить его на своем горбу. А потом еще и папу-маму его взвалите. А если родите, то и мелкий вырастет точно таким же потребленцем. С вами, увы, можно только так. Поэтому нормальные мужчины вас сторонятся - им не нужны мамы, они женщин ищут.

Гость
#87

Какие ему дети-он сам дитё! Хотите детей-ищите мужика, а не малахольного лентяя. А если дети не актуальны, то продолжайте нянчить этого...десятисекундного😏

Гость
#88

За три года могла бы сама понять, а не тупые разводки тут разводить.

Гость
#89

Видимо у него авторитарная мать, он привык все спрашивать.
А в чем именно проблема? Что за него все делать надо или что он просто все спрашивает? Если второе, то не такой уж это и плохой вариант. Зато можно сделать мужа "под себя")))

#90

Радуйся! Любовь к маме самая долговечная!

Гость
#91

Постепенно попробуйте передавать ответственность ему .Если спрашивает совет,говорите : и я не знаю,сам решай. Пусть включит голову, потрудится,подумает .Можете даже сами его спрашивать совет .Но тут наверное терпение нужно.
Ну если совсем уж никак,то расстаться ли решать вам

Гость
#92

Это психологическое насилие, если не диагноз, я с таким же живу, пока что ещё.

Гость
#93

Вы че прикалываетесь чтоли?
Бегите от него!!!А то что нет детей радуйсесь.Вас Бог уберег!!!
Я встречалась с таким три месяца и кинула...Тоже 33,живет с родителями...Все интересы друзья,танчики,пиво....Одевается не опрятно.
Я вам большее скажу,ему даже уши чистила!!!
Это ужас...За собой вообще не следит,ходит в мятом.
Не бойтесь остаться одной,вы не останетесь или вам лучше жить и мучаться таким всю жизнь???
Достойного найдете

Гость
#94
Аня2592

Как толькотя перестаю это делать мне прилетают обвинения и оскорбления о том, что я не ценю его заботу, не вижу его дел и поступков, я меркантильная *** которая им пользуется. Он старается а я типа его гноблю и наезжаю за то, что он все забыл

Он обычный,, махровый,, манипулятор.... Поизучайте этот момент.... Пригодится..... Вы жертва манипулятора и всё..... Это не про любовь.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: