Гость
Статьи
Квартира, муж, …

Квартира, муж, тунеядство

Как вы считаете равноценно ли, если муж уже много лет живет на моей территории, но при этом полностью меня содержит, я не работаю. У меня трешка в ближайшем Подмосковье, муж приезжий, своего жилья не …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

6600 это уход. Шугаринг я умею делаю сама, заканчивала курсы в свое время, стригусь раз в 2-3 месяца. Маникюр делаю. Остальное делаю дома сама, обертывания, сухой массаж, вакуумный массаж и тд.

Ну не знаю , я не представляю как я сама себя буду тонировать , красить , а на каком оксиде , а если осветлять , какой порошок ? Ни один Домашний массаж не сравнится с ручным массажем , сделанным у специалиста на то он и специалист с мед образованием , а тренажёрку вы не посещаете ? Я вот не могу без неё 4 раза в неделю стабильно , 3 раза с тренером и раз сама , сахарная паста 😂тут уж без комментариев , только полимер

Гость
#52
Гость

Вы что то слышали о горящих турах? Сейчас Турция 5к на двоих неделя 45к

5ка

Гость
#53
Гость

Ну не знаю , я не представляю как я сама себя буду тонировать , красить , а на каком оксиде , а если осветлять , какой порошок ? Ни один Домашний массаж не сравнится с ручным массажем , сделанным у специалиста на то он и специалист с мед образованием , а тренажёрку вы не посещаете ? Я вот не могу без неё 4 раза в неделю стабильно , 3 раза с тренером и раз сама , сахарная паста 😂тут уж без комментариев , только полимер

А я писала, что крашу волосы?

Гость
#54
Гость

Если мы будем жить как живем сейчас, то ближе к пенсионному возрасту, когда кризис среднего возраста минует моего мужа, я готова официально подарить ему 1/2 квартиры.

Если вы, дай вам Бог, доживете вместе до старости, то при условии что вы официально в браке, у вас нет детей и уже не будет к тому времени в живых родителей, то он так и так ваш единственный наследник, в случае если вас не станет раньше.

Гость
#55
Гость

Если вы, дай вам Бог, доживете вместе до старости, то при условии что вы официально в браке, у вас нет детей и уже не будет к тому времени в живых родителей, то он так и так ваш единственный наследник, в случае если вас не станет раньше.

Это я знаю.

Гость
#56
Гость

"если да кабы, то во рту росли грибы..."🤣
Докажи реальным делом, устройся на работу.

А это неработающей жене может сказать только муж, который её содержит. Да и то не в ситуации автора, т.к. он живёт в ее кв и она полностью освободила его от быта. Но не чужие люди. Или настолько завидно, что кто-то имеет возможность не ходить на работу? Так работать по закону никто не обязан, если не добывает на жизнь криминалом, никому не должно быть дела.

Гость
#57
Гость

А это неработающей жене может сказать только муж, который её содержит. Да и то не в ситуации автора, т.к. он живёт в ее кв и она полностью освободила его от быта. Но не чужие люди. Или настолько завидно, что кто-то имеет возможность не ходить на работу? Так работать по закону никто не обязан, если не добывает на жизнь криминалом, никому не должно быть дела.

Благодарю Вас, искренне за поддержку! Все реально забыли, что у нас есть ПРАВО на труд, а не обязанность.

Гость
#58
Гость

А я писала, что крашу волосы?

Ну понятно , это все, что вы можете сказать 😂 а вообще вы живете и вас все утраивает , зачем вам мнение посторонних людей на этот счёт ?

Гость
#59
Гость

Ну понятно , это все, что вы можете сказать 😂 а вообще вы живете и вас все утраивает , зачем вам мнение посторонних людей на этот счёт ?

Если убрать общественное порицание, то меня все устраивает на 200%

Гость
#60
Гость

Если убрать общественное порицание, то меня все устраивает на 200%

А почему вы так зависите от общественного порицания ,что даже здесь тему создали ? воообще *** , что кто скажет , каждый живет как хочет

Гость
#61
Гость

А почему вы так зависите от общественного порицания ,что даже здесь тему создали ? воообще *** , что кто скажет , каждый живет как хочет

Я думаю, абсолютно у каждого человека есть своя «ахиллесова пята», моя проявляется конкретно в этом вопросе.
Мне нужно проработать этот вопрос, чтобы меня не цепляло чужое мнение в данном вопросе, есть другие аспекты в жизни, где меня тоже не понимают, но они не цепляют меня.

Гость
#62
Гость

Я думаю, абсолютно у каждого человека есть своя «ахиллесова пята», моя проявляется конкретно в этом вопросе.
Мне нужно проработать этот вопрос, чтобы меня не цепляло чужое мнение в данном вопросе, есть другие аспекты в жизни, где меня тоже не понимают, но они не цепляют меня.

Для того , чтоб проработать этот вопрос вы не по адресу обратились здесь все исключительно топ менеджеры и тунеядцев презирают 😂

Татьяна
#63
Гость

Нет. В чём смысл вас кормить и в итоге всю жизнь прожить на "съёме"? Проще уж тогда кормить процентами банк ну или копить втихоря от вас.

трахать банк тоже будешь ?хаха

Татьяна
#64

не переживай все норм , я так же уже 4 года так. вообще так и должно быть мужчина добытчик он обязан добыть пропитания своей семье а ты должна убираться готовить и т.д . это в природе . женщина не обязана сама все добывать . зачем тогда мужик ? ( любить ? кота завести можно тогда )хаха

Гость
#65
Татьяна

трахать банк тоже будешь ?хаха

Когда кормишь банк, желающих потрахаться находится тьма, таких бездельниц как тс набежит сразу тьма.
Можно и нормальную бабу найти которая не будет как автор отращивать жоппу и довольствоваться малым, лишь бы её не шевелили.
Автор дно, присоска- бездельницы. Живёт одним днём. То что бумеранг к ней вернётся, это к гадалке не ходи.

Гость
#66
Гость

Когда кормишь банк, желающих потрахаться находится тьма, таких бездельниц как тс набежит сразу тьма.
Можно и нормальную бабу найти которая не будет как автор отращивать жоппу и довольствоваться малым, лишь бы её не шевелили.
Автор дно, присоска- бездельницы. Живёт одним днём. То что бумеранг к ней вернётся, это к гадалке не ходи.

Какой ещё бумеранг? Он возвращается к тем, кто делает людям зло и подлости.

Гость
#67
Татьяна

не переживай все норм , я так же уже 4 года так. вообще так и должно быть мужчина добытчик он обязан добыть пропитания своей семье а ты должна убираться готовить и т.д . это в природе . женщина не обязана сама все добывать . зачем тогда мужик ? ( любить ? кота завести можно тогда )хаха

Где вы присоски только находите этих киборгов не ломаемых? Жила такая пара в соседнем доме, пока мужик не сыграл в ящик в 40 лет, теперь эта "домохозяйка" даёт всяким сидельцам за бухло и еду...
Дуррыы вы присоски, всё вам кажется что халява вечна. Сколько вас лет через 15-20 будут бутылки собирать по помойкам....

Гость
#68
Гость

Какой ещё бумеранг? Он возвращается к тем, кто делает людям зло и подлости.

Он возвращается бездельницам в виде бедной старости и нищеты.
Читай классику, все бездельницы всегда заканчивают одинаково.

Гость
#69
Гость

Он возвращается бездельницам в виде бедной старости и нищеты.
Читай классику, все бездельницы всегда заканчивают одинаково.

То есть, работать даже если это касса пятёрочки, мыть полы, убирать дома, быть доставщиком, курьером, работать на выдачи товаров, на почте, да господи много есть работы, так скажем непрестижной, но на хлеб заработать всегда можно, было бы желание
В крайности пойду работать в архив или в налоговую в какой-нибудь общий отдел, где письма они отправляют.

Гость
#70
Гость

Он возвращается бездельницам в виде бедной старости и нищеты.
Читай классику, все бездельницы всегда заканчивают одинаково.

А старость и жизнь нищая в России и у работающего человека
Например, в налоговой моя знакомая получает 17к
На них можно достойно прожить? И таких примеров масса, а пенсия какая… так я ее тоже получать буду, просто социальную, которую дотянут до прожиточного минимума в моем регионе, это вроде 12 или 13к

#71

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гость
#72
Гость

То есть, работать даже если это касса пятёрочки, мыть полы, убирать дома, быть доставщиком, курьером, работать на выдачи товаров, на почте, да господи много есть работы, так скажем непрестижной, но на хлеб заработать всегда можно, было бы желание
В крайности пойду работать в архив или в налоговую в какой-нибудь общий отдел, где письма они отправляют.

Кто тебя старую туда возьмёт? 🤣
Туда уже молодые бездельницы устроились, вас ведь сейчас целый Легион....
Да и знаем таких работниц, которые полжизни дома просидели в обёртывание, у тебя через три дня спина заболит, а через неделю будет недосыпание и депрессия ..

Гость
#73
Гость

А старость и жизнь нищая в России и у работающего человека
Например, в налоговой моя знакомая получает 17к
На них можно достойно прожить? И таких примеров масса, а пенсия какая… так я ее тоже получать буду, просто социальную, которую дотянут до прожиточного минимума в моем регионе, это вроде 12 или 13к

Эти 17К с работающим мужем можно откладывать и купить квартирку через три года .....слать её....потом ещё одну....
Но тебе важнее дома жоппуу растить и на старости смотреть фотки из Турции.🤣

#74

Это прекрасно!!! Он Вас содержит, но живёт на вашей жил площади. Все равноценно

Гость
#75
Полинка

Это прекрасно!!! Он Вас содержит, но живёт на вашей жил площади. Все равноценно

Это равноценно убого и развития ноль, жизнь одним днём это дно.

#76
Гость

Если не считать жкх, продуктов, отпуска, одежду, которую я покупаю нечасто, то чисто на меня в месяц уходит 6600

Ну судя по всему, вы не шикуете, значит нормально. Мне не понятно, конечно, как можно так про—сирать свою жизнь и тунеядствовать, но если вас тупить дома не напрягает, то все в норме.

Гость
#77

Полностью содержит это сколько? Тыс 200 хоть даёт? Или жалкие тыс 20.

Гость
#78
Замужняя

Ну судя по всему, вы не шикуете, значит нормально. Мне не понятно, конечно, как можно так про—сирать свою жизнь и тунеядствовать, но если вас тупить дома не напрягает, то все в норме.

А на работе не просираешь?

#79
Гость

А на работе не просираешь?

Нет, там жизнь, движ, развитие, эмоции. Зарплата в конце концов. Я не про кассира в пятерочке, конечно.

Гость
#80
Замужняя

Нет, там жизнь, движ, развитие, эмоции. Зарплата в конце концов. Я не про кассира в пятерочке, конечно.

Для меня на работе как раз не жизнь, а прозябание, а зарплату приносить это обязанность мужа.

Гость
#81
Гость

Эти 17К с работающим мужем можно откладывать и купить квартирку через три года .....слать её....потом ещё одну....
Но тебе важнее дома жоппуу растить и на старости смотреть фотки из Турции.🤣

Пахать придётся, вставать в 6, чтоб успеть на работу к 8, приходить часов в 6-7, это при стандартном графике с 8 до 17. Останется на себя часа 2-3, это что, жизнь?

Гость
#82
Замужняя

Нет, там жизнь, движ, развитие, эмоции. Зарплата в конце концов. Я не про кассира в пятерочке, конечно.

А жить когда? Если работая на свои дела останется часа 2-3?

Гость
#83

Ну не знаю автор дело ваше. Но мне кажется сидеть дома скучно все время. Можно высшее образование получить заочно.

Гость
#84
Гость

Ну не знаю автор дело ваше. Но мне кажется сидеть дома скучно все время. Можно высшее образование получить заочно.

Не скучно, а весело. Я работала лет в 20, очень быстро поняла что это пустая трата времени. Сейчас не работаю лет 100 уже)

Гость
#85
Гость

Эти 17К с работающим мужем можно откладывать и купить квартирку через три года .....слать её....потом ещё одну....
Но тебе важнее дома жоппуу растить и на старости смотреть фотки из Турции.🤣

Какая квартирка за 600 тыс??

Гость
#86
Гость

Пахать придётся, вставать в 6, чтоб успеть на работу к 8, приходить часов в 6-7, это при стандартном графике с 8 до 17. Останется на себя часа 2-3, это что, жизнь?

Нет, жизнь это обёртывание, фитнес и кофе с подружками.🤣 Ежедневно?
Вот откуда вас столько бездельниц взялось?

Гость
#87
Гость

Какая квартирка за 600 тыс??

Ну объясни , а что есть сейчас у ТС? И чем её жизнь ценна? Что у неё в будущем?

Гость
#88

Ужас целое поколение выросло присосок- домохозяек. Вы что на старости будете делать? Кому вы нужны будете? У вас что мужья вечные? Как можно жить так безответственно🤷
Ни один ваш муж с зарплатой на коммуналку и Турцию горящую, не заработает вам на старость.

Гость
#89
Гость

Какая квартирка за 600 тыс??

Там где платят 17К квартиры так и стоят, а ты думала что недвижимость по всей стране как в Москве.

Гость
#90

Не особо, квартиру то тебе мамка с папкой заработали, а не ты сама)))

Гость
#91
Гость

Там где платят 17К квартиры так и стоят, а ты думала что недвижимость по всей стране как в Москве.

Нет, мама живёт в областном центре, зп у многих 15-25 тыс, а квартиры однушки! стоят 2-4 млн.

Гость
#92
Гость

Какая квартирка за 600 тыс??

Скорее всего имелось в виду первый взнос. В ближнем Подмосковье квартиры дороже.

Гость
#93
Гость

Это равноценно убого и развития ноль, жизнь одним днём это дно.

Ага, за 17к работать на кассе это офигеть какое развитие ))) у автора есть жилье, норм по метражу, ну вот если останется одна в старости - разменяла, себе маленькую однушку, ещё одну однушку под сдачу + соц пенсия (у тех кто за копейки работал не намного больше), и вполне проживет. А здоровье точно получше чем у тех кто всю жизнь работал, и пожила в свое удовольствие, а старость у всех не айс, даже чисто по самочувствию, да и дожить ещё надо, тот же ковид к примеру хотя бы. Вот за копейки пахать на работе которую ненавидишь ради мизерной пенсии - действительно дно.

Гость
#94
Гость

Нет, мама живёт в областном центре, зп у многих 15-25 тыс, а квартиры однушки! стоят 2-4 млн.

Начни со студи они 1лям-1,5 стоят

Гость
#95
Гость

Ага, за 17к работать на кассе это офигеть какое развитие ))) у автора есть жилье, норм по метражу, ну вот если останется одна в старости - разменяла, себе маленькую однушку, ещё одну однушку под сдачу + соц пенсия (у тех кто за копейки работал не намного больше), и вполне проживет. А здоровье точно получше чем у тех кто всю жизнь работал, и пожила в свое удовольствие, а старость у всех не айс, даже чисто по самочувствию, да и дожить ещё надо, тот же ковид к примеру хотя бы. Вот за копейки пахать на работе которую ненавидишь ради мизерной пенсии - действительно дно.

Пока она годами жоппуу давит дома, можно выучится на профессию которая нравится. Все ваши аргументы это для домохозяек- бездельницы, которые и учится не хотят, а работать только за кучу денег. Так в жизни не бывает.

Гость
#96
Гость

Пока она годами жоппуу давит дома, можно выучится на профессию которая нравится. Все ваши аргументы это для домохозяек- бездельницы, которые и учится не хотят, а работать только за кучу денег. Так в жизни не бывает.

Ну так это их дело, а не ваше. Бывает или нет, а с голоду не помирают и у вас не просят. Вот честно, по-моему негатив к таким с завистью связан. Кто реально любит свою работу, тому пофиг. Вот к примеру, я работаю, да, фриланс не в напряг и чисто чтоб не скучать, семью муж содержит, но официально оформлена как самозанятая, налог плачу - казалось бы, к чему придраться? Нет, всё равно некоторые злобствуют, как это так, работать пару часов несколько раз в неделю, чаще всего из дома не выходя, а жить в достатке? Как будто не муж, а лично они меня содержат )))

Гость
#97
Гость

Ну так это их дело, а не ваше. Бывает или нет, а с голоду не помирают и у вас не просят. Вот честно, по-моему негатив к таким с завистью связан. Кто реально любит свою работу, тому пофиг. Вот к примеру, я работаю, да, фриланс не в напряг и чисто чтоб не скучать, семью муж содержит, но официально оформлена как самозанятая, налог плачу - казалось бы, к чему придраться? Нет, всё равно некоторые злобствуют, как это так, работать пару часов несколько раз в неделю, чаще всего из дома не выходя, а жить в достатке? Как будто не муж, а лично они меня содержат )))

Дак по большому счёту всем нассраать и на тебя и на тс. Раз спросила ей написали, на открытом форуме...
Что не так? 🙂

#98
Гость

Для меня на работе как раз не жизнь, а прозябание, а зарплату приносить это обязанность мужа.

Ну если вы бестолковое существо, то да. Вам остаётся только прозябать. У меня интересная работа, я ее люблю, и отличная зарплата. Тут в соседней теме, у одной такой тунеядки, муж на стороне ребёнка нагулял, так она терпит все ради копеечного содержания, лишь бы ж-пу не поднимать с дивана. Вот такая у содержанок судьба, быть терпилами или сдохнуть с голода. Мой муж даже не подумает мне изменять, знает, что тут же вылетит, как пробка. При этом он тоже хорошо зарабатывает, но уважает и любит меня, а не вытирает ноги. Он знает, что я и без него прекрасно проживу.

#99
Гость

А жить когда? Если работая на свои дела останется часа 2-3?

А какие у вас безработных дела-то? Жратва, да Уборка? Безумно важно🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: