Гость
Статьи
Вы бы общались со …

Вы бы общались со свекровью после такого?

Мне 29 лет, мужу 31. Детей нет. Муж не хочет, а я пару раз делала аб*рт. Мы 8 лет вместе, но расписаться получилось только пол года назад. Мы много работаем и на это просто не было времени. Муж уйдёт от меня, если я мало буду работать.
Со свекровью всегда были, как мне казалось, не плохие отношения. Последние 2 года она работает заграницей, приезжает раз в пол года. Мои родители живут в соседней области, в селе. Муж говорит, что они деревенское *** и на свадьбе их видеть не хотел. Чтоб все было справедливо - мы решили просто расписаться, без гостей и отпраздновать только вдвоем.
В день росписи свекровь написала мужу холодное «Поздравляю», мне -вообще ни слова… ну ладно…
Через месяц у отчима мужа день рождения, и свекровь пишет мужу:
- У папы день рождения, не забудь поздравить.
- Нас со свадьбой поздравили? Нет? Тогда и от меня не ждите никаких поздравлений! Тем более свадьба один раз в жизни!
-Ааа, значит от семьи отказываешься? Ну хорошо… и свадьба не может быть не один раз в жизни, не зарекайся сынок!
Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать! После этого он со мной 2 дня не общался и на неделю выгнал из дома. Потом помирились. Он в шоке от матери был. Эти пол года они общались на уровне «Привет, как дела, пока». Я не общалась вообще.
И вот пару дней назад она вернулась на Украину, звонит мужу как ни в чем не бывало, приглашает в гости. Я мужу сказала, что никуда не пойду и общаться не хочу, он меня поддерживает, не настаивает, но не знаю, правильно ли поступаю? А вчера бухой сказал, что я ст*рва фр*гидная...

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужика делаете аборт, он ваших родителей оскорбляет, из дома выгоняет, заставляет работать много и он ваш муж? Фу.

Гость
#2

Ха, дошло до того, что он Вас и оскорбляет.Допрогибались перед мужлом.

#3

Хоспадииии... Когда уже у девочек будет к себе уважение?
"Муж уйдёт от меня, если я мало буду работать"
"Муж говорит, что они деревенское *** и на свадьбе их видеть не хотел"
"Ну хорошо… и свадьба не может быть не один раз в жизни,не зарекайся сынок!"
"После этого он со мной 2 дня не общался и на неделю выгнал из дома"
" А вчера бухой сказал, что я стерва фригидная"
*** Девушка, родная, вас привязали к этому чмошнику и не отпускают, да? Только так я могу понять, почему вы всё ещё там находитесь...

Гость
#4

Фига себе!
Я бы с МУЖЕМ после такого нетоьщалась и замуж за такого не пошла.

Гость
#5

"Муж говорит, что они деревенское *** и на свадьбе их видеть не хотел"
Я бы после этого только уже ушла и начала бы новую жизнь. Автор, вы в своем уме вообще?

#6

я бы такому мужу суп на голову вылила

Гость
#7

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

Гость
#8

на фиг раздувать конфликт.... сходили бы раз приглашали...

#9
Гость

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

конечно! никогда ж такого не было что семья с детьми разводилась, что родители не хотели детей но все равно рожали и потом ненавидели их.
дети - клей.
но только в выдуманной тобой вселенной)

#10
Гость

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

Сколько глупости в одном сообщении....))))

#11

Автор не хочет возвращаться в село что ли?

Гость
#12
Вау🐈

Автор не хочет возвращаться в село что ли?

Дура ты у тебя уже ребенок в школу пошел и радовал тебя а ты все мужу деньги собираешь Скоро уйдешь от него в чем стоишь Но зато у него другая твое место на кровати займет и еще с тебя же и посмеются Одумайся хорошо с кем и для чего живешь девочка !!!

Гость
#15
Птица

Сколько глупости в одном сообщении....))))

А мне нравится , щас еще пару абортов , пару раз по морде, и обязательно родить лучше 2х. Не затягивайте. А то муж уйдет. 😂😂😂

нина
#16

Не верю! Ну не может сейчас девушка быть такой покорно-зависимой, несамодостаточной, не делающей никаких выводов

Гость
#17
Гость

От мужика делаете аборт, он ваших родителей оскорбляет, из дома выгоняет, заставляет работать много и он ваш муж? Фу.

Угу) я читала и думала , что это шутка какая то ...) с такими живут?)))

Гость
#18

Автор,Вы вообще адекватная????!!!! Вас не унижает то ,что Вы пишете,а тем более терпите? Либо Вам это нравится,либо у Вас проблемы с головой!!!P.S.Учите русский язык,Ваша безграмотность "глаза режет"!!!!

Гость
#19

У вас может никогда не быть детей, а "муж" вас вскоре променяет на молодую, детородную, а вас выставит из дома. Хосподи!.. и с "таким" жить...

Гость
#20

А почему из дома то выгнал? Он же сам матери сказал- не ждите поздравлений от меня...не Вы😏

Ольга
#21

Что вас держит около такого гавнюка? Неужели такие сильные чувства? Ладно бы дети, но детей нет. Для чего вы живёте с таким мурлом и терпите ещё и издевательства его матери? Это же не жизнь.

Гость
#22
Гость

От мужика делаете аборт, он ваших родителей оскорбляет, из дома выгоняет, заставляет работать много и он ваш муж? Фу.

Добрый день.Вы уверены,что Вам нужен такой муж???Женщина должна быть ЗАМУЖЕМ,а не за вот этим вот непонятно чем.БЕГИТЕ,пока еще молоды.

Гость
#23
Гость

Автор,Вы вообще адекватная????!!!! Вас не унижает то ,что Вы пишете,а тем более терпите? Либо Вам это нравится,либо у Вас проблемы с головой!!!P.S.Учите русский язык,Ваша безграмотность "глаза режет"!!!!

Просто она не русская.

Гость
#24
Ольга

Что вас держит около такого гавнюка? Неужели такие сильные чувства? Ладно бы дети, но детей нет. Для чего вы живёте с таким мурлом и терпите ещё и издевательства его матери? Это же не жизнь.

Просто она мазохист

Гость
#25

Вот как раз к свекрови вопросов нет. Кстати, вы мазохистка, и вам пора записаться на прием к врачу. СУГС.

Гость
#26

барышня! Вы себя не любите и не уважаете!!!

Гость
#27

Какой ужас, у автора совсем нет совести. Мне кажется если бы у нее был сын, она такую невестку, как сама, застрелила бы.

Гость
#28

Ноги вытирает об вас ваш муж, если можно так сказать, что это муж. Противно читать Фу

Гость
#29

В Украину вообще-то.

Гость
#30
Гость

Просто она не русская.

Пи&дит как дышит.

Гость
#31

Так ты же фригидная, к тому же не поздравила отчима мужа😱 Извинялся с мужем👍

Гость
#32
Гость

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

Надеюсь это сарказм

Гость
#33

Ничё не поняла!

Гость
#34
Гость

Добрый день.Вы уверены,что Вам нужен такой муж???Женщина должна быть ЗАМУЖЕМ,а не за вот этим вот непонятно чем.БЕГИТЕ,пока еще молоды.

Давно нужно было бежать от такого мужа .Найти ему замену родить ребенка и жить полноценной жизнью. Он вас ни во что не ставит.Обращается с вами как с вещью.НЕ теряйте свои молодые годы на такого горе мужа.Я прожила жизнь многое повидала и всякого .Он вас вообще не ценит. Устраивайте свою жизнь сначала только не с ним.

Гость
#35

Засем такой муж, а ты дура куда лезла.
Если тебя любят, то должны принять и полюбить и твоих простых родителей.
Беги от таких страданий, эта не жизнь.

Гость
#36

Это не ваш муж...

Гость
#37

Автор, Вы себя на помойке нашли, что терпите такое? Как после таких оскорблений родителей и выгона Вас можно с ним в одну постель ложиться???

Гость
#38
Гость

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

Ерунда полная!!!Ещё ни одного кобеля дети не удержали! А от такого м*дака рожать вообще нельзя!!!

Гость
#39
Гость

Надо было рожать. Дети - всегда надежда. Очень плохие люди к детям плохо относятся. Дети, как клей, склеивают даже самые безнадежные браки.

Вы на какой планете живёте?На Земле у нас всё по другому.

Гость
#40
Птица

Хоспадииии... Когда уже у девочек будет к себе уважение?
"Муж уйдёт от меня, если я мало буду работать"
"Муж говорит, что они деревенское *** и на свадьбе их видеть не хотел"
"Ну хорошо… и свадьба не может быть не один раз в жизни,не зарекайся сынок!"
"После этого он со мной 2 дня не общался и на неделю выгнал из дома"
" А вчера бухой сказал, что я стерва фригидная"
*** Девушка, родная, вас привязали к этому чмошнику и не отпускают, да? Только так я могу понять, почему вы всё ещё там находитесь...

Есть и другое объяснение - поскольку она из деревни, то замужем - это круто, а незамужем - не круто, а развод - вааще позор. Муж гоняет - значит, любит. И вобще - даже плохая семья лучше никакой. Сознание определяет бытие в данном случае.

Гость
#41

Вы- соседи по коммуналке,не более...

Гость
#42
Гость

От мужика делаете аборт, он ваших родителей оскорбляет, из дома выгоняет, заставляет работать много и он ваш муж? Фу.

тролль какой-то

Гость
#43

Два дебила - это сила. Вы с мужем достойны друг друга.

Гость
#44

Второй раз сегодня пишу в комменте....Вы дура????? Для кого вы МНОГО работаете???? Что за ерунда, ...он меня бросит, если я буду мало зарабатывать...Это нормально? А аборты, вообще ***... Да от него бежать надо было 7 лет назад.
Родителей не пригласить на свадьбу, потому что с села, а в селе, что, не люди живут?
Он не уважает вас, ваших родителей, вы для него подстилка и банкомат.
Вот и думайте.....

Гость
#45

Вы, деточка, себя не любите. Ваш муж абьюзер. От такого надо бежать.
Нет. Свекровь же Вас не приняла.

Гость
#46
Гость

Совет! Убейся об стенку, какашка ты бесхребетная😂

очень жестко - по по факту действтельно правы - всю жизнь прогибается - а тут совет понадобился. Мало ее, что ли, в *** окунали. Дура дурой

Оксана Валерьевна
#47
Вау🐈

Автор не хочет возвращаться в село что ли?

Вы верно подметили) А я-то думаю, чего она это всё терпит)) Чего только девки не делают ради городской жизни.

Гость
#48

Зачем нужен этот муж , если ты не можешь родить от него и еще тебе надо много работать чтоб его удержать. Еще и терпеть оскорбления. Спокойнее и легче быть одной.

Гость
#49

Я не понимаю вашего мужчину. Ведь о любви к Вам вообще нет речи. А Вам зачем такое замужество? Свою жизнь надо беречь. Там где вы сейчас находитесь не ваше место и не с теми людьми вы живете. Дальше будет хуже. Пока нет детей бегите....

Гость
#50

Беги куда подальше из этой семьи.