Гость
Статьи
Случайно изменил жене

Случайно изменил жене

Я случайно изменил жене. Сами понимаете, беременность, роды, воздержание, да и она не такая привлекательная стала. Вот и не удержался, закрутил с одной красивой дамой. Ну и пару раз в неделю ахаю её как следует. Уже месяц мучаюсь. Жена дома, только родила. А я вот якобы на работе постоянно, а сам изменяю. Ну я случайно. Что теперь делать, я не знаю. И перед женой как то неудобно стало.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость, и гадость!

#2

Если у вас крохотный пенис, то вашей жене будет крайне неловко перед этой красивой дамой..

ПрактичнаяРомантичная
#3

Смешно про случайно. Что делать - взять ответственность на себя за свой поступок.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Смешно про случайно. Что делать - взять ответственность на себя за свой поступок.

Смешно смотреть как бабы реагируют на такое, особенно когда ты их сам на измене ловишь и там в 99.9% случаев все проиисходит случайно )))

Кореш форумчанок
#5

Для начала можешь перестать писать разводки

Кореш форумчанок
#6
Малина986®

Если у вас крохотный пенис, то вашей жене будет крайне неловко перед этой красивой дамой..

А вот и эксперт по крохотным пиписькам объявился

Якутка-вафлёрша
#7

Ты алень или мужик?
Мужик не оправдывается! И долбит кого хочет!

#8

Ничего, это нормально. Скорее всего она вам тоже изменяла с акушером

Хороший левак укрепляет брак

Дарья
#9

Случайно можно изменить лишь раз и то, вряд ли. Так что расскажите всё жене, ведь когда она сама узнаёт, будет намного хуже!

#10

Не представляю, как можно СЛУЧАЙНО засунуть свой член в другую женщину

Гость
#11

Ну ты же случайно. Так что я думаю, что ничего страшного. Не грузись. Всё хорошо.)

Гость
#12
Devochka-mechta228

Не представляю, как можно СЛУЧАЙНО засунуть свой член в другую женщину

Так член же мозгом не управляется. Она к нему прижалась, а он ррраз и проскользнул в неё.)))
Так бывает.)

Роза на балконе
#13

Ты нужен только для того, чтобы всё покупать малышу. И оплачивать ресторан, чтобы вас считали идеальной семьёй.

#14

Это нормально! В браке все изменяют,вопрос лишь в том кто первый изменит,жена или ты!? А так,Жене не говори и буть аккуратнее,не пались!

#15

Это как в анекдоте, е.... У и плачу

Гость
#16

Случайно любовницу чпокаешь в течении месяца и слезами крокодильеми обливаешся ну как там дорогая женушка после родов😂😂😂

Гость
#17
Devochka-mechta228

Не представляю, как можно СЛУЧАЙНО засунуть свой член в другую женщину

В трамвае давка была

Гость
#18

Подлец ты,раньше это так называлось.

Гость
#19

Тебе Господь две длинные руки дал, придурок... Пользуйся!

Гость
#20

а что в беременность нельзя заниматьься?

Викторинка
#21

Понять и простить жену, что её тело претерпело изменения, гормональный взрыв и стало выглядеть по другому в беременность.

Пусть ваша жена приведет себя в ohuенную форму и дай бог, чтоб она так же случайно и в удовольствие, сочно, смачно изменяла вам 😉

Гость
#22

Я не женат и НЕ собираюсь. Но если однажды 1 девушка ОЧЕНЬ понравится мне - то я предложу её жениться, но при условии свободного секса (только для меня) - если не согласится... ну и наплевать. А так... название темя смешное.... Я на мгновение подумал - типа шел, а 1 девушка нагнулась на улице шнурки завязать, и была в юбки без трусов и ты случайно споткнулся и вставил ей... 😄 хахах. А просто иначе "случайная измена" - это *** какая-та!!! так не может быть.

Гость
#23
Гость

а что в беременность нельзя заниматьься?

А смысл?)

Автор
#24

Разгрузи свою жену , олень, чтобы она отдохнула и привела себя в порядок. Левых баб он ищет. У вас у всех не решение проблемы вместе, а избежание ее легкодоступным способом. И поверь, жена рано или поздно узнает, и будешь ты со своим *** один никому не нужным, без семьи.

Гость
#25
Devochka-mechta228

Не представляю, как можно СЛУЧАЙНО засунуть свой член в другую женщину

поскользнуться, как же еще

Гость
#26

автор - красавчеггг. похвалился!

Гость
#27

Подлец. Это не случайно.

Ляля-тополя
#28

Ахахаха, смысле случайно? Не ищи оправдания своей б*ядской натуре.
Тв*рь, в самый ответственный момент, пока жена беременна, изменял ещё, а если бы она во время беременности узнала, сказалось бы на здоровье малыша и ее собственном здоровье. Ладно, живи с этим как хочешь, это на твоей совести, лично я бы не простила.
Ты не только х*евый муж, но ещё и отец!
Лучше скажи бедной девке, не делай из неё тряпку, нах ты ей такой одноразовый пополамщик нужен?
Чтобы ваша жена, когда вы будете временно недееспособным, тоже крутила СЛУЧАЙНЫЕ романы за вашей спиной на стороне с молодыми, красивыми и сексапильными парнями с большим хйцом. Именно этого вы и заслуживаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема