Гость
Статьи
Семейная жизнь и …

Семейная жизнь и туалет

У нас с мужем все отлично, можем и пукнуть и рыгнуть друг при друге, отравились, так блевали оба, в туалете дверь в принципе не закрывается, муж может спокойно купить мне прокладки, я могу поменять при нем, если надо, никаких стеснений, каждый из нас любит и принимает любимого человека со всеми его физиологическими особенностями, это и есть настоящая любовь и семья, а не иллюзия идеальности и просто секс, даже в сексе не может быть полной раскрепощённости у пар, которые стесняются друг друга. Что скажите?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

шалунишки, скоро копро пойдёт?

Гость
#2
Моногамус

шалунишки, скоро копро пойдёт?

Каждый думает по мере своей испорченности

Гость
#3

какашками хвалитесь друг перед другом?

#4
Гость

Каждый думает по мере своей испорченности

каждый веселится по мере своих возможностей. 😂😂

Кореш форумчанок
#5

Молодцы вы с мужем

Гость
#6
Гость

какашками хвалитесь друг перед другом?

Когда болит живот у меня, муж может посмотреть как я покакала, если болит живот у него, я могу посмотреть как покакал он, просто так не смотрим

Гость
#7
Гость

Когда болит живот у меня, муж может посмотреть как я покакала, если болит живот у него, я могу посмотреть как покакал он, просто так не смотрим

Вы оба врачи?😂

Гость
#8
Гость

Вы оба врачи?😂

Оба знаем как должно быть у нас по норме

Гость
#9
Гость

Когда болит живот у меня, муж может посмотреть как я покакала, если болит живот у него, я могу посмотреть как покакал он, просто так не смотрим

Мне вспомнился фильм «Турецкие наслаждения» Верховена, где была такая же, как главному герою изначально казалась, «раскованная» героиня, которая в последствии оказалась с психиатрическим диагнозом😬

ПрактичнаяРомантичная
#10

Скажу, что я 16 лет замужем и все ещё не меняю прокладки перед мужем.

Гость
#11
Гость

Оба знаем как должно быть у нас по норме

цвет и запах ваших выделений муж мониторит?

Гость
#12
Гость

Мне вспомнился фильм «Турецкие наслаждения» Верховена, где была такая же, как главному герою изначально казалась, «раскованная» героиня, которая в последствии оказалась с психиатрическим диагнозом😬

Как видите в нашей истории муж точно такой же и он очень рад и часто мне говорит, что мало того, что я любовь всей его жизни, единственная женщина, так ещё и лучший его друг, который ближе всех и не надо никаких масок носить

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Скажу, что я 16 лет замужем и все ещё не меняю прокладки перед мужем.

Не меняйте, ваше право.

Гость
#14
Гость

цвет и запах ваших выделений муж мониторит?

Цвет и форму

#15

Устраиваете конкурсы?)

Гость
#16
✨Профитролька✨

Устраиваете конкурсы?)

Нет

Гость
#17
Гость

Оба знаем как должно быть у нас по норме

Мы живем вместе 10 лет, женаты 8.
Меня рвало однажды в присутствии моего мужа, тогда ещё парня, когда мы с ним вдвоём ехали в автобусе по горному серпантину, никакого негатива у него это не вызвало, только жалость и желание помочь, у меня абсолютно сходная реакция была, когда у него был ротовирус и он лежал пластом сутки, но это форс-мажор.
Он не имеет никакого отношения к повседневной жизни (менять прокладки в присутствии своего мужчины, ходить в туалет в присутствии кого-либо).

Гость
#18
Гость

Мы живем вместе 10 лет, женаты 8.
Меня рвало однажды в присутствии моего мужа, тогда ещё парня, когда мы с ним вдвоём ехали в автобусе по горному серпантину, никакого негатива у него это не вызвало, только жалость и желание помочь, у меня абсолютно сходная реакция была, когда у него был ротовирус и он лежал пластом сутки, но это форс-мажор.
Он не имеет никакого отношения к повседневной жизни (менять прокладки в присутствии своего мужчины, ходить в туалет в присутствии кого-либо).

В каждой семье свои правила, никому свои не навязываю, просто прочитала тему здесь, что жена стесняется какать в квартире и уходит это делать в макдак или тц, я офигела и поняла насколько нам повезло, что нет даже близко таких проблем.

Гость
#19
Гость

В каждой семье свои правила, никому свои не навязываю, просто прочитала тему здесь, что жена стесняется какать в квартире и уходит это делать в макдак или тц, я офигела и поняла насколько нам повезло, что нет даже близко таких проблем.

И тот и другой вариант - крайне далеки от среднестатистической нормы.

Гость
#20

Мерзость. Автор из тех индивидумов которые и языком вместо туалетной бумаге поработать не гнушаются. Нормальным людям вас извращуг не понять

Русский
#21

Вам очень повезло. Вы смогли раскрепоститься. Многие не хотят семейной жизни именно из за этого. У есть у человека дизбактериоз кишечника например. А у кого его нету с нынешним питанием. Пока она живет один, периодических оглашая стены жилища ацким грохотом и пердежом - это не проблема. Но вот к нему пришла в гости прекрасная спутница. Он вынужден закрыть клапан, начинают скапливаться газы, расти давление, живот пучит, он начинает болеть, причем сильно, поднимается уже артериальное давление, нарушается работа внутренних органов. Туалет тут слабое утешение т.к. через дверь все слышно и от попытки сдерживать себя все там пережимается и облегчить состояние не выходит. В итоге состояние настолько ухудшается, что никакая самая красивая девушка модельной внешности становится не нужна. Она только мешает. Увы - грустная правда жизни.

Гость
#22
Гость

Мы живем вместе 10 лет, женаты 8.
Меня рвало однажды в присутствии моего мужа, тогда ещё парня, когда мы с ним вдвоём ехали в автобусе по горному серпантину, никакого негатива у него это не вызвало, только жалость и желание помочь, у меня абсолютно сходная реакция была, когда у него был ротовирус и он лежал пластом сутки, но это форс-мажор.
Он не имеет никакого отношения к повседневной жизни (менять прокладки в присутствии своего мужчины, ходить в туалет в присутствии кого-либо).

++++ Так же. 11 лет женаты. Дверь в туалет закрываем, прокладки купить может, но при нем никогда не меняю. Было что при нем блевала, было что сознание потеряла в туалете. Но это именно форсмажор. Муж в ситуации форсмажорные не попадал.

Гость
#23

Ок,понимаю ,все мы люди ,иногда пукнешь непроизвольно или отрыжка вырвется ,
Но зачем менять прокладки при муже,что за необходимость?Еще и гордятся этим,типа вот мы какие,секретов нет у нас

Гость
#24

просто вы уже не представляете друг другу какую-то сексуальную ценность

Гость
#25

хочу это развидеть
не буду заходить на вумен больше 😂😱
у меня психотравма 😨

Гость
#26

Умышленно мы конечно так не делаем, но если случайно кто-то что-то увидел, то не делаем с женой никаких проблем.

Гость
#27
Гость

Цвет и форму

Хорошо, что не вкус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: