Гость
Статьи
алименты на не …

алименты на не желанного ребенка

Собственно, вопрос в заголовке. Как вы считаете, должен ли мужчина платить алименты ребенку которого не хотел? Я думаю что да. Ибо те кто не хочет детей, не допускает их зачатия) #дети #алименты

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно должен. Ложится с женщиной в постель значит неси ответственность за предпологаемую беременность

#2
Гость

Конечно должен. Ложится с женщиной в постель значит неси ответственность за предпологаемую беременность

а если например мужчина женат?

Гость
#3

Развод
Подавать на алименты, обговаривать встречи - это по закону для ребенка . Остальное лирика, автор.
Идти в суд, добиваться ,если нет алиментов.

Гость
#4

Автор
Кто в графе отец? Прочерк? Тогда будет прочерк во всём.
В графе должен быть указан отец , на него подаются алименты.
2*2=4

#5
Гость

Автор
Кто в графе отец? Прочерк? Тогда будет прочерк во всём.
В графе должен быть указан отец , на него подаются алименты.
2*2=4

можно установить отцовство

Гость
#6

Я щитаю шо за беременность отвечает исключительно бабец. Не хочешь залететь - пей таблетки. Ставь спираль.
А если бабец настолько тупая , что не умеет предохраняться , а ноги при этом раздвигает - то к кому притензии? Не фиг было раздвигать.
Как говорят фемки - МОЕ ТЕЛО- МОЁ ДЕЛО.
Вот пусть за своё тело сама и отвечает, курица тупая.

Гость
#7

ояпть эта помойка, на пикабу строчит, тут строчит.

#8
Гость

Я щитаю шо за беременность отвечает исключительно бабец. Не хочешь залететь - пей таблетки. Ставь спираль.
А если бабец настолько тупая , что не умеет предохраняться , а ноги при этом раздвигает - то к кому притензии? Не фиг было раздвигать.
Как говорят фемки - МОЕ ТЕЛО- МОЁ ДЕЛО.
Вот пусть за своё тело сама и отвечает, курица тупая.

разговор не о теле женщины, а об общем ребенке

#9
Гость

ояпть эта помойка, на пикабу строчит, тут строчит.

а вы за мной следите что ль??😄

Гость
#10
Гость

ояпть эта помойка, на пикабу строчит, тут строчит.

Она психически больная. Надо её везде заблокировать. Особенно на Пикабу.

Гость
#11

морально должен или по закону? с законом по моему все четко. Морально - нет, не должен

Гость
#12

нынешние гаvносамки рожают личинусов исключительно по собственной воле (с какого перепуга ты не предохранялась, если не хотела залететь?) и наплевав на мнение мужчины по этому поводу
ну, и спрашивается, с какого перепуга мужчина должен нести ответственность за твоё единоличное решение?!
мужчин ты и подобные тебе гаvносамки рассматриваете исключительно в качестве: вибратора во весь рост/бесплатного смермодонора/ халявного банкомата (объективация мужчин)
а объект, в отличие от субъекта никакой ответственности не несет))

Гость
#13
Alina_vik

а если например мужчина женат?

это вообще значения не имеет, мужчины тpaxaются не только с женами

Гость
#14

Какая разница кто что считает. У всех, абсолютно всех разное мнение.
Раз безотцовщина , иди устанавливай отцовство , подавай на алименты.
Остальное правда, не интересно,без обид.

#15
Гость

морально должен или по закону? с законом по моему все четко. Морально - нет, не должен

с точки зрения морали он должен еще и воспитывать его, а не отделываться алиментами)

#16
Гость

Какая разница кто что считает. У всех, абсолютно всех разное мнение.
Раз безотцовщина , иди устанавливай отцовство , подавай на алименты.
Остальное правда, не интересно,без обид.

Установила)))просто интересно мнение других)

Гость
#17
Alina_vik

с точки зрения морали он должен еще и воспитывать его, а не отделываться алиментами)

а с точки зрения морали не нужно мужчину спрашивать, нужен ему ребенок или нет? мужчина не должен воспитывать ребенка, он может его воспитывать, а может не воспитывать, для мужчины - это дело добровольное, он не рожает

#18

Никогда не поддерживала укрывающихся от ответсивенности, нт вашу историю я уже прочла. Вы начали отношения безо всяких условий и обязательств, залетели, решили стать матерью, потому что сами того пожелали и теперь навязываете ему ответсивтвенность за ваши же решения. По суду у вас просто надо забрать ребенка и отдать людям с более высокой социальной ответсвенностью!! Вы все равно научите всякой дряни

Гость
#19

Не удивительно, что твой женатик от тебя сбежал, ты невыносимая душнила. Алименты 3 копейки, вот что тебе полагается в случает установления отцовства.

Гость
#20
Alina_vik

с точки зрения морали он должен еще и воспитывать его, а не отделываться алиментами)

А в жизни разнообразнее .Бывает воспитывают папочки тире отчимы. А в некоторых случаях вообще усыновляют,удочеряют по обоюдному согласию с матерью ребенка и на радость матери.

Гость
#21
Alina_vik

а вы за мной следите что ль??😄

ты просто достала уже всех, ты помойка и просто живи с этим и дите у тебя выратсет таким же помойным.

#22
Гость

а с точки зрения морали не нужно мужчину спрашивать, нужен ему ребенок или нет? мужчина не должен воспитывать ребенка, он может его воспитывать, а может не воспитывать, для мужчины - это дело добровольное, он не рожает

а зачем его о чем-то спрашивать если мужик не предохраняется? Тем самым он уже дал согласие на возможные последствия

#23
Yretra12

Никогда не поддерживала укрывающихся от ответсивенности, нт вашу историю я уже прочла. Вы начали отношения безо всяких условий и обязательств, залетели, решили стать матерью, потому что сами того пожелали и теперь навязываете ему ответсивтвенность за ваши же решения. По суду у вас просто надо забрать ребенка и отдать людям с более высокой социальной ответсвенностью!! Вы все равно научите всякой дряни

Вы сейчас как раз поддерживаете безответственность))

Гость
#24
Alina_vik

с точки зрения морали он должен еще и воспитывать его, а не отделываться алиментами)

тебе только о морали и рассуждать. с точки зрения морали - ты не должна была рогатку перед ним раскидывать.

Гость
#25

Нет и *** на законы рассеюшки. Способов как ни платитьь вообще, так и минимизировать - вагон. Бабцо само решило пусть само и отвечает

Гость
#26
Alina_vik

Установила)))просто интересно мнение других)

Ничего нового во мнении, что там может заинтересовать странно

Гость
#27

видите ли автор, сейчас всех детей уравняли в статусе и больше не существует так называемых "незаконно рожденных" , это ударило в том числе и по традиционным семейным ценностям и не очень порядочные женщины начали раскрывать рот : должен обязан

#28
Гость

Не удивительно, что твой женатик от тебя сбежал, ты невыносимая душнила. Алименты 3 копейки, вот что тебе полагается в случает установления отцовства.

К сожалению он от меня не сбежал((

Гость
#29
Гость

Я щитаю шо за беременность отвечает исключительно бабец. Не хочешь залететь - пей таблетки. Ставь спираль.
А если бабец настолько тупая , что не умеет предохраняться , а ноги при этом раздвигает - то к кому притензии? Не фиг было раздвигать.
Как говорят фемки - МОЕ ТЕЛО- МОЁ ДЕЛО.
Вот пусть за своё тело сама и отвечает, курица тупая.

Так она специально беременела шобы он женился , т.к. по другому взамуж никто не зовёт! И она решила пузом себя женить .

Сон
#30

Ну это виликий спорный вопрос женской халявы.Я считаю в эру где "секс не повод для знакомвства",надо уже научится разделять,секс удовольствие,от отношений.И вешать отвественность на кого либо,за свое удовольствие верх инфантильности.Вы же не требуеье от автосалона алиментов на содержание авто,он же тоже участвовал в сделке.

Гость
#31
Alina_vik

а зачем его о чем-то спрашивать если мужик не предохраняется? Тем самым он уже дал согласие на возможные последствия

ты спрашиваешь о нравственной стороне вопроса, не спрашивать его - подло

Гость
#32

Закон говорит, что должен.

#33
Гость

тебе только о морали и рассуждать. с точки зрения морали - ты не должна была рогатку перед ним раскидывать.

моя рогатка)) перед кем хочу - перед тем и раскидываю)

#34
Alina_vik

Вы сейчас как раз поддерживаете безответственность))

Какая-то разноцветная вся проколотая маргиналка по своему желанию раздвинула ноги перед женатым и всё, теперь падайте ниц, разводитесь, обеспечивайте ее и ее инфузорию туфельку потому что она запуталась в понятиях

#35
Yretra12

Какая-то разноцветная вся проколотая маргиналка по своему желанию раздвинула ноги перед женатым и всё, теперь падайте ниц, разводитесь, обеспечивайте ее и ее инфузорию туфельку потому что она запуталась в понятиях

Ребенок не перед кем ноги не раздвигал.А разговор как раз об интересах детей

Гость
#36
Alina_vik

моя рогатка)) перед кем хочу - перед тем и раскидываю)

так и ребенок тоже твой, родила воспитывай, тебе никто ничего не должен, что сможешь отгрызть - то твоим будет

#37
Гость

так и ребенок тоже твой, родила воспитывай, тебе никто ничего не должен, что сможешь отгрызть - то твоим будет

Мне не должен, а ребенку должен

Гость
#38
Alina_vik

а зачем его о чем-то спрашивать если мужик не предохраняется? Тем самым он уже дал согласие на возможные последствия

Нет, не дал.
В общаге одна трещала всем свою историю.
Она предупредила мч что предохраняется ,чтобы он не пользовался резинкой, с её слов.
В один день она в одностороннем порядке ,с её же слов, решила что пора рожать, мужику не сказала о своем решении.
В результате разбежались , оформила ребенка на нового мч по обоюдному желанию с новым мч.
И так бывает, автор.

Гость
#39
Alina_vik

Мне не должен, а ребенку должен

не должен, он добровольно может помочь, а может нx послать, но если ты так уверена, зачем спрашиваешь? ну должен чужой муж выблядky твоему - ну и живи с этим убеждением

Гость
#40
Alina_vik

Мне не должен, а ребенку должен

Поэтому надо устанавливать алименты, а не скулить. Обсуждать нечего. Тема правда банальщина.
Если только на развод довольно говнеца,автор

Гость
#41
Гость

Поэтому надо устанавливать алименты, а не скулить. Обсуждать нечего. Тема правда банальщина.
Если только на развод довольно говнеца,автор

Если только разводка* для говнеца

#42
Гость

Нет, не дал.
В общаге одна трещала всем свою историю.
Она предупредила мч что предохраняется ,чтобы он не пользовался резинкой, с её слов.
В один день она в одностороннем порядке ,с её же слов, решила что пора рожать, мужику не сказала о своем решении.
В результате разбежались , оформила ребенка на нового мч по обоюдному желанию с новым мч.
И так бывает, автор.

А зачем полагаться на партнера в таком важном вопросе как контрацепция? надо думать своей головой

#43
Гость

Поэтому надо устанавливать алименты, а не скулить. Обсуждать нечего. Тема правда банальщина.
Если только на развод довольно говнеца,автор

Установила)

Гость
#44
Alina_vik

А зачем полагаться на партнера в таком важном вопросе как контрацепция? надо думать своей головой

Не полагаются, когда левая баба с улицы и натягивают резинку. В паре обговаривают вид предохранения и детей планируют совместно.

Гость
#45
Alina_vik

К сожалению он от меня не сбежал((

Так а что вы ноете тогда. Воспитывайте ребёнка вместе, живите семьей. Вам что надо то от нас?

Гость
#46
Alina_vik

моя рогатка)) перед кем хочу - перед тем и раскидываю)

тогда не рассуждай о морали, у помойки морали быть не может.
вообще я умаю ты тролль убогий, и нет у тебя ничего кроме прыщей по всей морде, ни мужика (кто на тебя позарится), ни дитенка, ни хрена.

#47
Гость

Так а что вы ноете тогда. Воспитывайте ребёнка вместе, живите семьей. Вам что надо то от нас?

Мне интересно узнать мнение других

#48
Гость

тогда не рассуждай о морали, у помойки морали быть не может.
вообще я умаю ты тролль убогий, и нет у тебя ничего кроме прыщей по всей морде, ни мужика (кто на тебя позарится), ни дитенка, ни хрена.

Помойкой пока что выглядите только вы)

Гость
#49
Alina_vik

Помойкой пока что выглядите только вы)

это тебе так хочется, но к сожалени. это не так. спасибо Одину я с ткакими как ты не хожу даже по одному тротуару.

#50
Гость

это тебе так хочется, но к сожалени. это не так. спасибо Одину я с ткакими как ты не хожу даже по одному тротуару.

И слава богу)