Гость
Статьи
Женитьба на не …

Женитьба на не девственнице

Встречаюсь с девушкой полтора года, она хочет чтобы я на ней женился, но я с ней встречаюсь просто для развлечений и потому что она полезна, а чего-то серьёзного с ней не планирую. Возможно, я бы на ней женился если бы у неё не было несколько партнёров до меня. Брать, точнее подбирать после кого-то и жениться не очень приятно, а о совместных детях с такой даже представлять не хочу... Фууу... В общем, она меня не достойна, да и в принципе не достойна, чтобы на ней кто-то женился. Скажите, как ей можно так мягко отказать, чтобы не нажить себе врага? И да, не надо говорить, что это средневековый стереотип, ведь в наше время даже сами девушки активно используют стереотипы каменного века по типу, что мужчина это добытчик, охотник и защитник, а женщина это хранительница очага, так что попрошу без двойных стандартов #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно

Гость
#2

ну и оставь девушку в покое, не трать ее время, пусть устраивает свою жизнь, а ты вали нафиг.

Гость
#3

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#4

Ты б.л.я.д.у.н иного и не достоин. Потасканный мужик никому не нужен.

#5

Толсто. Уже тема заюзана и перетролина. Создайте кто нибудь тему про *** или куда делось преслувутое "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Хоть потролить норм будет

Линда
#6

Расстаньтесь с ней вот и всё. А что по поводу двойных стандартов: то они у Вас. Вы хотите девочку в жены, а сам налево и направо. Не думали что такая тоже захочет детей от чистого мужчины. И вопрос: а если девушка сейчас залетит что тогда?

Гость
#7
Дикая орхидея

Толсто. Уже тема заюзана и перетролина. Создайте кто нибудь тему про *** или куда делось преслувутое "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал". Хоть потролить норм будет

Да даже тем про ужасную свекровь чего то давно не было...
Одни целки круглосуточно.
Разводчики совсем обленились

Гость
#8

А ты думаешь, что девственница — это ГАРАНТИЯ счастливой семейной жизни? Наивный!

Гость
#9

Тебе 90лет

#10
Гость

Да даже тем про ужасную свекровь чего то давно не было...
Одни целки круглосуточно.
Разводчики совсем обленились

Ну ещё можно создать тему "муж козёл такой, не отпускает по сексоооватся с любовником". Тоже жизненно будет

#11

Не подходит вам в роли жены так оставьте её ,а так выхуже любой дешёвой ***. Развели тут демогогию ! Как быть девушкам? Один голубой здесь пишет,:ой я встретил девушку,ей 25 лет ,и она девственница! Как же в таком возрасте она ещё девственница? Как мне отшить её? Вы вообще козлы что ли? Ты то кто сам? Чего достиг? Что дом в Москве машина Бентли? Сам ноль,ещё и нос воротит!

Гость
#12

Хорошая попытка товарищ фанатик. Но мимо.

#13

но я с ней встречаюсь просто для развлечений и потому что она полезна#

В чём смысл? Вы её используйте. Вы моральный уро#д, автор.

#14
Гость

А ты думаешь, что девственница — это ГАРАНТИЯ счастливой семейной жизни? Наивный!

Мне кажется, эта тему создал Гамлет (сумашедшей, помешанный на девственности

#15

Мне жаль девушку. Где она тебя, ***#дуна, нашла? Ты её не достоин

Гость
#16

Женщина не должна быть верной. Женщина всегда должна выбирать лучшего и легко относится к тому, что она не единственная у лучшего. При этом если мужчина оступился или на горизонте появился более успешный мужчина, то женщина должна уйти к нему, а не быть с неудачником.

Гость
#17

Так и скажи, что о женитьбе не думаешь и не планируешь в ближайшее время

Гость
#18

Нельзя вам, сударь, жениться даже на девственнице. Вы только подумайте, каково будет той, что подберёт вас уже использованным кем-то до неё, б/у?

Куку
#19

Идиот

Гость
#20
Гость

Женщина не должна быть верной. Женщина всегда должна выбирать лучшего и легко относится к тому, что она не единственная у лучшего. При этом если мужчина оступился или на горизонте появился более успешный мужчина, то женщина должна уйти к нему, а не быть с неудачником.

"При этом если мужчина оступился или на горизонте появился более успешный мужчина, то женщина должна уйти к нему, а не быть с неудачником."

Так успешные мужчины е подбирают баб после неудачников, фу, иначе они не были бы успешными. Уйти она может только от неудачника к неудачнику.

Гость
#21
Гость

"При этом если мужчина оступился или на горизонте появился более успешный мужчина, то женщина должна уйти к нему, а не быть с неудачником."

Так успешные мужчины е подбирают баб после неудачников, фу, иначе они не были бы успешными. Уйти она может только от неудачника к неудачнику.

*не подбирают

Гость
#22
Гость

"При этом если мужчина оступился или на горизонте появился более успешный мужчина, то женщина должна уйти к нему, а не быть с неудачником."

Так успешные мужчины е подбирают баб после неудачников, фу, иначе они не были бы успешными. Уйти она может только от неудачника к неудачнику.

Чушь собачья! Одним необходимо хранить верность, для других это необязательно. Не существует единых стандартов поведения для всего человечества. Нужно договариваться по таким важным вопросам, желательно ещё до свадьбы. Нарушение соглашений, какими бы они ни были, и есть измена.

Serg
#23
Гость

Чушь собачья! Одним необходимо хранить верность, для других это необязательно. Не существует единых стандартов поведения для всего человечества. Нужно договариваться по таким важным вопросам, желательно ещё до свадьбы. Нарушение соглашений, какими бы они ни были, и есть измена.

Нет никакой связи между добрачной девственностью и супружеской верностью в браке, от слова совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: