Гость
Статьи
Забота о питании семьи

Забота о питании семьи

Кто у вас готовит дома: муж или жена. Имеется в виду на постоянной основе. Противился ли муж когда вы хотели разделить обязанности и стали ли вы в позу и готовите теперь каждый сам себе?

Гость
#52
Рокерша🖤

Не смей из себя жертву строить. Ты - агрессор. Ты зачем мне угрожаешь? Что тебе нужно?
Знай, своих 🐈‍⬛ я не дам в обиду!

Я тебе и твоим супоедам не угрожаю. Я предупреждаю и ты знаешь, что я свои слова на ветер не бросаю...

#53
Гость

Я тебе и твоим супоедам не угрожаю. Я предупреждаю и ты знаешь, что я свои слова на ветер не бросаю...

А супоеды, это , извиняюсь, кто? 😁

#54
Гость

Я тебе и твоим супоедам не угрожаю. Я предупреждаю и ты знаешь, что я свои слова на ветер не бросаю...

А что ты делаешь? 🤔 как это называется?

Гость
#55

Мы часто заказываем готовую еду. Если готовка, то готовлю обычно я - у меня времени больше, и муж умеет готовить только мясо. Зато когда у нас есть свежее мясо (говядина, баранина, свинина), то готовит только он, и получается божественно.

С другой стороны, котлеты опять я. Он не умеет. Но он потрясающе запекает, жарит и тушит. Когда зовем гостей, горячее всегда на нем.

#56
Гость

Вы там реально понимаете, что я не шучу?

У меня есть коты: 15 рублей ведро, сколько вёдер котов вам надо?

#57
Дина

У меня есть коты: 15 рублей ведро, сколько вёдер котов вам надо?

О, Динуся))
Эта сумасшедшая просто так не отстанет 😂

#58
Рокерша🖤

О, Динуся))
Эта сумасшедшая просто так не отстанет 😂

Если человеку нужно, я достану ей много вёдер 🤷🏼‍♀️😂😂😂

Гость
#59
Рокерша🖤

А что ты делаешь? 🤔 как это называется?

Охочусь и возвращаю украденное.
В данном случае своего кота. 🐱

Гость
#60
Рокерша🖤

О, Динуся))
Эта сумасшедшая просто так не отстанет 😂

Он знает, что шутки со мной плохи.

#61
Дина

Если человеку нужно, я достану ей много вёдер 🤷🏼‍♀️😂😂😂

😂😂😂 а где ты из берёшь? 🤔 может ты знаешь, где ее кот ? 🤔

#62
Гость

Охочусь и возвращаю украденное.
В данном случае своего кота. 🐱

Пока мимо. Жаль 😕

#63
Гость

Он знает, что шутки со мной плохи.

Знаю, от тебя аж кот сбежал! 😂

Гость
#64
Рокерша🖤

Пока мимо. Жаль 😕

Ну-ну...

Гость
#65
Рокерша🖤

Знаю, от тебя аж кот сбежал! 😂

Ты мне зубы не заговаривай, я точно знаю, что он у тебя...

#66
Гость

Ты мне зубы не заговаривай, я точно знаю, что он у тебя...

Ты точно с планеты Предтеч свалилась. Ищи своего супоеда, пока его никто другой не нашёл

#67
Рокерша🖤

Знаю, от тебя аж кот сбежал! 😂

😂😂😂

#68
Дина

😂😂😂

И я его отлично понимаю!)) спасался, как мог! 😁

#69
Рокерша🖤

😂😂😂 а где ты из берёшь? 🤔 может ты знаешь, где ее кот ? 🤔

У меня у соседей кошка « несётся»😂😂 каждые 3 месяца, а отец - мой кот Кузя, я не могу их бросить, мои племянники🤦🏼‍♀️😂

#70
Дина

У меня у соседей кошка « несётся»😂😂 каждые 3 месяца, а отец - мой кот Кузя, я не могу их бросить, мои племянники🤦🏼‍♀️😂

Я бы не стала отдавать котят сумасшедшей … Мало ли ((

Гость
#71
Рокерша🖤

Ты точно с планеты Предтеч свалилась. Ищи своего супоеда, пока его никто другой не нашёл

Он не ест суп.
Ты сам его привезешь? Или привезешь его сам?

#72
Рокерша🖤

Я бы не стала отдавать котят сумасшедшей … Мало ли ((

Они живут во дворе у соседей, ко мне приходят поздороваться. Могу адресок написать, пусть крадет, Марфа ещё « налупит»😂😂😂

#73
Гость

Он не ест суп.
Ты сам его привезешь? Или привезешь его сам?

Ты с кем разговариваешь, шизя? 😁

#74
Дина

Они живут во дворе у соседей, ко мне приходят поздороваться. Могу адресок написать, пусть крадет, Марфа ещё « налупит»😂😂😂

😂😂😂
Сумасшедшая, тебе котят подвезли. Почти бесплатно)

Гость
#75

Ну вы там с мыслями соберитесь. Мне в принципе без разницы, кто из вас привезет моего кота.

Гость
#76

У нас муж готовит в 99%, ему это нравится. А я готовить не люблю, могу что-то сделать, но когда его нету. Или когда он уезжает часто заказываю готовую еду

Гость
#77
Гость

а вы кто?

Не поняла вопроса.

Маргарет
#78
Дина

Я, конечно. Когда муж включает энтэлегэнта, и ему не нравится блюдо или сервировка😂 я ему говорю: Слуг отменили в 18 году. Всего доброго! И ухожу кино смотреть, а он под свои вопли о том, как не повезло ему с женой, сам там что-то ест! Всё

Сервировка? Серьёзно? А не пойти ли ему, куда подальше?

Гость
#79

Муж не против шуршать на кухне, но он это делает очень долго! Может час , чистить 3 картошки)))

Гость
#80
Гость

Замки сменит.

Жена? Ну она может! Я вижу тетка с характером

Гость
#81

Готовлю только я. Но и работает у нас только муж.

Гость
#82

Муж с понедельника по пятницу ужины на всех, я в субботу и воскресенье, но и завтраки и ужины и обеды. Так что можно сказать готовим 50/50. Готовить в одну харю на всех, еще и работать я б никогда не согласилась. Тогда уж лучше домохозяйничать.

Гость
#83
Лило

У кого есть время и силы, если это есть у всех, то тот у кого есть желание, если никто не хочет, то доставка или перекус чем-нибудь. Эта тема совершенно не является проблемой

Надуманая женщинами проблема.

Опытная
#84

У меня муж готовит потому что он любит поесть. У него всегда все вкусно, шедевры прямо. Я на подхвате или готовлю редко когда он очень устал. Но моя стряпня всетаки хуже слава богу так что он нечасто просит :-)

Зефирка
#85
Гость

Доставь моего кота на место, домой.
Это мое последнее просьба-предупреждение...

Дура! Ты всех не заткнешь! Ты сама живешь несчастливо. Так это твои проблемы. С хуа хуа их должен кто то решать кроме тебя???????????? Какая же ты тупая.

Зефирка
#86
Гость

Ну так не нарывайтесь на доброжелателей!

Пхаха! Крутая😆

Зефирка
#87
Гость

Конечно есть. Показывай всех сибирских колорпойнтов, своего я узнаю сразу.

Пхаха. Ты и тут решила всех достать?

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем