Гость
Статьи
Отношения с мужем. Я …

Отношения с мужем. Я разочаровалась в нем

Думаю, я разочаровалась в нем. Мы женаты 10 лет, за это время было разное, но есть моменты, которые подорвали мои уважение к нему и любовь. Он мне врал. В шутку спрашивала, подвозит ли он коллег. …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

на счет красивости я бы поспорил. если 10-тую часть суммы которую основная масса тратит на свою красивость, мужчина бы тратил на свою внешку - все было бы совсем печально.

Ну так еб..те мужиков, если женщины не нравятся. Что тут забыли???

Гость
#102

Ваш муж вам не близкий человек, просто сосед. Поэтому и отношение у вас к нему такое. Жить конечно с ним нет никакого смысла, если вы все сама можете себе обеспечить. Если, да, то, разводитесь и живите счастливо в свободе.

Светлуша
#103

Это всегда будет ранить, как предательство. Предательство по сути и есть.

Светлуша
#104
Гость

Нужно спросить конкретного мужчину. Мой хочет видеть меня спокойную, довольную, без пренетензий, восторгающуюся (я спрашивала).

Чем восторгающуюся?

Гость
#105

Родить ему его ребёнка??? А он разве не ваш этот ребёнок??? Мужчине обычному такое видеть точно не надо!!! Вы прям идеальная и работаете по ночам и днём все на мази))) это бред автора, среднестатистический человек не способен на такое))) просто муж человек ответственный походу, а вот вы зацикленная мадам. Только это ЗОЛОТО не ваша собственность, разводитесь, его подберёт более адекватная женщина и даст ему счастье! А вы познаете МИР ДРУГИХ МУЖЧИН

Гость
#106

А зачем Вам токсичные отношения с мужем, которого Вы не уважаете, не хотите, как мужчину. Нравится себя мучить? До какой точки Вам надо дойти, чтобы понять, что семьи уже нет?Есть Вы с ребёнком и есть Он, отдельно от Вас. Семья заканчивается, когда пропадает уважение.

Гость
#107

В основном все такие мужчины , что делать ? ну бросите этого найдете другого думаете другой лучше будет , на те же грабли наступите

Гость
#108
Гость

Родить ему его ребёнка??? А он разве не ваш этот ребёнок??? Мужчине обычному такое видеть точно не надо!!! Вы прям идеальная и работаете по ночам и днём все на мази))) это бред автора, среднестатистический человек не способен на такое))) просто муж человек ответственный походу, а вот вы зацикленная мадам. Только это ЗОЛОТО не ваша собственность, разводитесь, его подберёт более адекватная женщина и даст ему счастье! А вы познаете МИР ДРУГИХ МУЖЧИН

И при чем очень разных мужчин , тем более вы с прицепом , с таким настроем можно и в глаз получить , мужчины разные ,холостой на вас не позарится разве если дефектный , или тоже с ребенком , вот тогда будет вам райская жизнь ну хоть побудете в шкуре мачехи

Гость
#109
Гость

Просто у вашего мужа плохое воспитание, он не виноват.. многие мужчины такие.
На счёт коллеги, щас столько одинаковых машин, может она в такой же фотографировалась
И зачем ей фото именно в вашей машине?

Как то все рожали раньше без мужей и ничего. Вот помощи от него нет-это конечно другое дело. Если за 10 лет столько разочарований, то что дальше?

Гость
#110
Гость

Родить ему его ребёнка??? А он разве не ваш этот ребёнок??? Мужчине обычному такое видеть точно не надо!!! Вы прям идеальная и работаете по ночам и днём все на мази))) это бред автора, среднестатистический человек не способен на такое))) просто муж человек ответственный походу, а вот вы зацикленная мадам. Только это ЗОЛОТО не ваша собственность, разводитесь, его подберёт более адекватная женщина и даст ему счастье! А вы познаете МИР ДРУГИХ МУЖЧИН

Мне кажется, многие плохо умеют читать. Акцентировала внимание на том, что я не просила присутствовать в родзале. А быть рядом на всех прочих этапах. На этапе оформления, на этапе схваток. Это к вопросу о том, что именно не надо видеть мужчине в этом? Мне странно читать о дикости присутствия мужа на родах, когда весь мир уже принял партнёрские роды, доказав в многочисленных исследованиях их пользу для отношений. И вообще, конечно, смешно, что люди представляют совместные роды с мужчиной, стоящим там же, где ждёт появления ребёнка врач, и заглядывающим между ног, это вовсе не так. Ну да ладно.

Гость
#111
ГостьЯ

У меня вопрос к автору- какие космические вопросы надо решать в роддоме чтобы таскать туда группу поддержки? Ну уже совсем офанарели от собственной никчемности и глупости. Вы просто глупая зануда с комплексами.

Разумеется, все мы сами можем все решить. Но в моменты, когда ты особенно уязвима, а боль от схваток - это именно такой момент, хочется, чтобы был рядом тот, кто за тебя заступится, не даст с тобой грубо говорит врачам и тп.

Гость
#112
Гость

Как то все рожали раньше без мужей и ничего. Вот помощи от него нет-это конечно другое дело. Если за 10 лет столько разочарований, то что дальше?

Ну раньше много чего было. Раньше вообще вон рожали в поле. Умирали в родах. И? Почему я должна хотеть, как раньше?))

Гость
#113

Ну если лучше одной чем с ним, то разводитесь. Лучше вряд ли найдете. Заранее смиритесь с одиночеством.

Гость
#114
Гость

Ты разочаровалась в себе. В голове у тебя помойка. У меня жена два раза рожала и я там не нужен был для решения каких-то вопросов. Для каких вопросов? Правильно ты сама нифига не знаешь. По поводу слышал не слышал. Ответ тебе дали. Не слышу. Что ты докопалась, с расследованиями.
Я бы давно от такой сам ушел.

Я бы за вас и не вышла)))

Гость
#115
Гость

Ну если лучше одной чем с ним, то разводитесь. Лучше вряд ли найдете. Заранее смиритесь с одиночеством.

Я уже писала выше, что я ищу пути решения ситуации. Я говорю с ним, не все, но слышит и старается.

Гость
#116
Гость

Я уже писала выше, что я ищу пути решения ситуации. Я говорю с ним, не все, но слышит и старается.

Нет идеальных людей. У всех недостатки. Вы хотите от него слишком многое. Вы в нем разочаровались? Ну ок. Если хотите вообще разочароваться в жизни, и в других мужчинах, и в себе заодно, тогда уходите от него. И гарантирую, что вам откроются новые грани разочарований. И потом выяснится, что у вашего мужа, оказывается была куча достоинств. И едва вы уйдете уже через месяца три, в его постели окажутся с удовольствием те самые коллеги, которых он подвозил. А вам еще придется потом с ними конкурировать, чтобы вернуться назад. Попробуйте! Сами узнаете. Если не верите. Если эта мысль вам не поможет выкинуть это все из головы, то пойдите и усугубите вашу жизнь новыми испытаниями. Похуже чем подвоз коллеги в авто, или не присутствие вашего мужа в роддоме, или то что он ночью к ребенку не вставал. Большая часть процентов мужчин подвозит коллег, не присутствует на родах, и не встает ночью к ребенку. Но не у всех у них есть те достоинства, что есть у вашего мужа, о которых вы из за своих обид забыли.

Гость
#117

Читайте кгиги про разницу между мужчинами и женщинами, простите но Вы просто жаба. Мужчины часто не слышат плач детей, потому что они так устроены, то что Вы тупо этого не знаете, то тут естесссно все виновпты кроме Вас. . В роддоме мог грохнуться в обморок, запросто. С какого Вы ломанулись работать сразу после родов,занимайтемь ребенком. Бред истеричеи которая считает себя идепльной. Только запомните, что и он Вас терпит, ибо закидоны у всех есть и плхоже у Вас их больше чем у него
.

Гость
#118

Большинство мужчин слабы в эмоциях А видеть роды это стресс Ведь бог не зря дал роды именно женщине Берегите семью Другой может ещё и пить Сходите к психологу

Гость
#119

Даже дочитать не смогла! От куда вы только беретесь,страдалицы?тфу.

Гость
#120
Гость

Какая ты скучная и токсичная , автор. Твой муж наверное скоро повесится от такой зануды...

Вы правы, к какому-то ребенку вставать, что-то требует. Дураку понятно, что он ей счастье подарил в виде ребенка, теперь он свободен и делает, что хочет, он же мужик, а не каблук какой.

Гость
#121
Гость

Такой вопрос, если женщина хочет увидеть в мужчине крепкое плечо, то что хочет увидеть мужчина в женщине?

Чтобы варила борщи, был секс когда захочет он, а не она, и ему ничем мозги не парила? Это тогда ему к своим рукам. И сварят и секс обеспечат и молчат будут

Гость
#122
Гость

Нужно спросить конкретного мужчину. Мой хочет видеть меня спокойную, довольную, без пренетензий, восторгающуюся (я спрашивала).

Там есть чем восторгаться?

Гость
#123
Гость

Мне без разницы что он хочет) Я спрашиваю что ты думаешь хотел бы каждый мужчина?

Какая ей печаль до посторонних мужиков? Они ей кто? Просто проходящие мужики. Или ваша женщина только и думает о том, что бы удовлетворить требования чужих мужиков?

Гость
#124
Гость

Ты уходишь от ответа потому что не знаешь или боишься предположить что все мужчины в чем то схожи так же как и все женщины.

В смысле все мужики - говнецо и она лучше не найдет, поэтому пусть держится за свое гуано, вроде как к запаху уже привыкла?

Гость
#125
Гость

Какая ты скучная и токсичная , автор. Твой муж наверное скоро повесится от такой зануды...

Явно написал мужчина

Гость
#126
Serg_iz_spb

Много ли она зарабатывает ?) раз так ноет о его заработках.

она пишет - зарабатывает столько же, сколько и он

Гость
#127
Serg_iz_spb

Раз он такой плохой , что мешает уйти от него ? подать на алименты. И не надеется на него.

если выяснится что плохой и лучше становиться не собирается - уйдет конечно

Гость
#128
Гость

Меньше спрашивайте в шутку, автор, а то надушнили и удивляетесь, что он от вас это скрывал. Да потому что некомфортно после этого вам было рассказать.
Что в роддом не пошёл - обидно, но это его право, понимаете? Это один из тех моментов, которые надо решать на берегу, и выбирать сразу такого, кто на это готов, если это для вас так важно. А не пытаться переделать того, кто не готов - это бессмысленно.
Что не слышит по ночам - спит, вот и не слышит, такое бывает. Я своего трясла, пока не проснётся, тогда он вставал и занимался ребёнком - попробуйте.
В общем, муж не мужчина мечты, но и вы накрутили себе многое.

неужели кто-то перед тем как идти замуж - выясняет: а ты пойдешь со мной рожать? а ты будешь ходить ко мне в больницу, если я заболею???

вообще это предполагается для нормальных людей, что друг друга надо поддерживать в сложных ситуациях - как то роды и болезнь.

Тут наоборот - мужчина, если не собирается поддерживать жену при ее желании на родах, помогать ей заботиться о малыше - этот мужчина ЗАЧЕМ женился? если он не собирался выполнять основные роди мужа????

Гость
#129
Гость

И вот лично я не знаю, как надо воспитывать мужчин. Потому что я девочка, меня воспитывали как девочку. Я не знаю тех приемов и методик, как воспитать нормального адекватного социально приемлемого мужчину.
Хорошо хоть, что у меня дочки. Я бы не справилась.
Кому удается вырастить настоящего мужчину - гениальные матери.

Мужчина воспитывается тогда, когда в доме есть отец семейства - настоящий муж и отец. А одинокая мать ну теоретически может воспитать настоящего мужчину - но это очень сложно. Ей нужно будет затрачивать на это много ресурсов, отправлять ребенка в спортивные лагеря, чтобы он ходил в секции мужского спорта, позаботиться чтобы
он прочитал нужные книги и посмотрел нужные фильмы. Тогда как в полной семье где отец исполняет все мужские роли, а мать - женские - дети воспитываются практически автоматически, примером родителей.

конечно и в полной семье мальчику будут полезны и спорт и книги и фильмы, но тут они будут вторичны. а для одинокой матери - необходимы.

#130
Гость

если выяснится что плохой и лучше становиться не собирается - уйдет конечно

не уйдет, будет ныть на форуме.

Гость
#131
Гость

неужели кто-то перед тем как идти замуж - выясняет: а ты пойдешь со мной рожать? а ты будешь ходить ко мне в больницу, если я заболею???

вообще это предполагается для нормальных людей, что друг друга надо поддерживать в сложных ситуациях - как то роды и болезнь.

Тут наоборот - мужчина, если не собирается поддерживать жену при ее желании на родах, помогать ей заботиться о малыше - этот мужчина ЗАЧЕМ женился? если он не собирался выполнять основные роди мужа????

Основная роль мужа работать, пока баба с детём дома сидит. А не менять подгузники, а то бабье думает муж должен на работе подохнуть и ещё ей вечером помогать. Пинданулусь совсем. Ты лучше скажи какие могут быть проблемы в роддоме что-бы присутствовал муж? Врачу морду набить?))

Гость
#132
Гость

Мужчина воспитывается тогда, когда в доме есть отец семейства - настоящий муж и отец. А одинокая мать ну теоретически может воспитать настоящего мужчину - но это очень сложно. Ей нужно будет затрачивать на это много ресурсов, отправлять ребенка в спортивные лагеря, чтобы он ходил в секции мужского спорта, позаботиться чтобы
он прочитал нужные книги и посмотрел нужные фильмы. Тогда как в полной семье где отец исполняет все мужские роли, а мать - женские - дети воспитываются практически автоматически, примером родителей.

конечно и в полной семье мальчику будут полезны и спорт и книги и фильмы, но тут они будут вторичны. а для одинокой матери - необходимы.

Одинокая мать никогда из пацана мужика не воспитает. Так как баба это не мужик по определению. Пацан от бабы только бабские привычки скопирует.

Гость
#133
Гость

Основная роль мужа работать, пока баба с детём дома сидит. А не менять подгузники, а то бабье думает муж должен на работе подохнуть и ещё ей вечером помогать. Пинданулусь совсем. Ты лучше скажи какие могут быть проблемы в роддоме что-бы присутствовал муж? Врачу морду набить?))

Ну если ты такое тттттупое что не знаешь, какие могут быть проблемы в роддоме, то о чем с тобой говорить?
остается только надеяться, что не нашлось женщины настолько безумной и не уважающей себя, которая вышла за тебя и рожала детей.

и ты еще и слепой, не видел - что автор писала что работает из дома и зарабатывает наравне с мужем???

Гость
#134
Гость

Одинокая мать никогда из пацана мужика не воспитает. Так как баба это не мужик по определению. Пацан от бабы только бабские привычки скопирует.

а он из дома, пацан - не выходит - нет учителей, нет тренеров, нет дада, дяди, может старшего брата двоюродного?

я потому и пишу, что одинокой матери нужно задействовать много внешних ресурсов для правильного воспитания.
И кстати правильные книги и фильмы никто не отменял.
Как пел Высоцкий: "значит, нужные книги ты в детстве читал"
и кстати он там упоминает заботу матерей, а про отца упоминание только - "отцовский меч", то есть отцы могли погибнуть на войне и матери могли воспитывать настоящих мужчин.

Но конечно возле юбки их де6ржать не нужно.

Гость
#135
Гость

Ну если ты такое тттттупое что не знаешь, какие могут быть проблемы в роддоме, то о чем с тобой говорить?
остается только надеяться, что не нашлось женщины настолько безумной и не уважающей себя, которая вышла за тебя и рожала детей.

и ты еще и слепой, не видел - что автор писала что работает из дома и зарабатывает наравне с мужем???

Ты сама не знаешь))) а пишешь. Сама не рожала, заткнись.

Гость
#136

Оооо, очереднве страдания, сначала олевают штаны, а потом возмущаются что муж в семье не ьерет ответственность на себя. Будь бабой, тогда и мужик вынужден будет быть мужиком. А так, все в природе идет по пути наиментшего соприивления. Если есть вощможность шланговать, мудчинв ьудет шоанговать. Ибо щнает что все равно жена сделает. А если будет делать сам то обязателтно будет то не так и жио не этак

Гость
#137
Гость

В основном все такие мужчины , что делать ? ну бросите этого найдете другого думаете другой лучше будет , на те же грабли наступите

О да, все мужики козлы, а девочки духами какают

Гость
#138
Гость

Мне кажется, многие плохо умеют читать. Акцентировала внимание на том, что я не просила присутствовать в родзале. А быть рядом на всех прочих этапах. На этапе оформления, на этапе схваток. Это к вопросу о том, что именно не надо видеть мужчине в этом? Мне странно читать о дикости присутствия мужа на родах, когда весь мир уже принял партнёрские роды, доказав в многочисленных исследованиях их пользу для отношений. И вообще, конечно, смешно, что люди представляют совместные роды с мужчиной, стоящим там же, где ждёт появления ребёнка врач, и заглядывающим между ног, это вовсе не так. Ну да ладно.

Знаете какое о вас впечатление складывается? Экзальироаанная истеричка с постродовым психозом. Бедный ваш муж. М почему ему на себя так ***? Хотя бы уже к психологу сзодил. Давно ьы от вас избавился

Гость
#139

Автор, как я вас понимаю. Я так любила мужа 9 лет и никогда не хотела с ним расстаться. Но разочарование в мужчине- это худшее, это конец.. отношениям и любовным и человеческим. Ты перестаёшь хотеть человека. Интимная жизнь сводится к нулю. Ты и не слушаешь его.. потому что знаешь, что он либо врет либо ещё что-то. Я не смогла перебороть это разочарование и рассталась.. все перегорело к нему.

Не ГостьЯ
#140
ГостьЯ

У меня вопрос к автору- какие космические вопросы надо решать в роддоме чтобы таскать туда группу поддержки? Ну уже совсем офанарели от собственной никчемности и глупости. Вы просто глупая зануда с комплексами.

Вот из-за такого космического безразличия врачи охуевают и начинают оскорблять матом и без того беззащитную женщину! Понимая, что за нее никто не заступиться... И вообще есть доулы, женщины которые поддерживают роженицу во время родов чтобы все было по закону, чтобы женщину не оскорбляли и не убили не дай бог! Но, лучше будет если это будет муж... Родной и близкий человек, а не чужая женщина!

Не ГостьЯ
#141
Гость

Я представляю как ты за..ебала своего мужа, что он даже несмотря на младенца отключает телефон от тебя))))

А я представляю какой муж у нее о...уевший эгоист! Ему жена ребенка рожает, а его видели отвлекают от дня рождения друга... Просто он не любит ее! *** такой муж не нужен...

Не ГостьЯ
#142
Гость

Ты разочаровалась в себе. В голове у тебя помойка. У меня жена два раза рожала и я там не нужен был для решения каких-то вопросов. Для каких вопросов? Правильно ты сама нифига не знаешь. По поводу слышал не слышал. Ответ тебе дали. Не слышу. Что ты докопалась, с расследованиями.
Я бы давно от такой сам ушел.

А я разочаровалась в таких мужчинах, если их можно так назвать... Повезло твоей жене не убили, выжила! Но, могли так матом оскорбить и унижать при других людях... А может и оскорбляли, просто она тебе не рассказывала! Смысл тебе говорить, если ты все равно не поддержишь и добьешь словом... Просто жаль твою жену, еще и двоих детей такому родила! Просто капец... Нет слов, только жесты!

Не ГостьЯ
#143
Гость

Мать ребенка обязана вставать и ложится с ребенком. Есть тоже с ним. Така как мать должна подстроится под биологические часы ребёнка. Не муж, а мать. А если она работает, то конечно она сама не может встать сиребенком, не может поесть и под ребенка она не подстроилась. Не готова она к материнству и даже не знает что это такое.
В этом не муж виноват, а сама баба. Или она думает что разведётся и с другим будет по другому. Нет не будет.

А муж просто мимо прошел, сунул вынул и пошел... Да??? Капец, двое детей от такого... Еще раз говорю, очень жаль твою жену! Плодиться от такого НЕЛЬЗЯ... Случись что то, нахрен не нужна! Попользовался и выкинул, как материал... Просто *** польный!

Не ГостьЯ
#144
Гость

Родить ему его ребёнка??? А он разве не ваш этот ребёнок??? Мужчине обычному такое видеть точно не надо!!! Вы прям идеальная и работаете по ночам и днём все на мази))) это бред автора, среднестатистический человек не способен на такое))) просто муж человек ответственный походу, а вот вы зацикленная мадам. Только это ЗОЛОТО не ваша собственность, разводитесь, его подберёт более адекватная женщина и даст ему счастье! А вы познаете МИР ДРУГИХ МУЖЧИН

Муж, как раз БЕЗответственный! Если бы он был ответственным, то он бы хотя бы мобильник не отключал когда его жена рожала... Раз присутствовать страшно при родах! Трахаться не страшно... И ночью бы на равне вставал бы к своему ребенку, если жену любит! *** такое *** и даром никому не нужно... Она хоть от балласта освободиться! А с вами мужчина все понятно... Вам жениться и плодиться НЕЛЬЗЯ! Но, увы и жена и дети страдают... Надеюсь скоро вас бросят за ваше такое отношение к ним!

Не ГостьЯ
#145
Гость

И при чем очень разных мужчин , тем более вы с прицепом , с таким настроем можно и в глаз получить , мужчины разные ,холостой на вас не позарится разве если дефектный , или тоже с ребенком , вот тогда будет вам райская жизнь ну хоть побудете в шкуре мачехи

Это ты дефектный! Жене СВОЕЙ это все высказывай и в глаз давай... Весь форум засрал, блевать от тебя охота! Ну ка БРЫСЬ с женского форума, жалкое подобие...

Не ГостьЯ
#146
Гость

Мне кажется, многие плохо умеют читать. Акцентировала внимание на том, что я не просила присутствовать в родзале. А быть рядом на всех прочих этапах. На этапе оформления, на этапе схваток. Это к вопросу о том, что именно не надо видеть мужчине в этом? Мне странно читать о дикости присутствия мужа на родах, когда весь мир уже принял партнёрские роды, доказав в многочисленных исследованиях их пользу для отношений. И вообще, конечно, смешно, что люди представляют совместные роды с мужчиной, стоящим там же, где ждёт появления ребёнка врач, и заглядывающим между ног, это вовсе не так. Ну да ладно.

Не оправдывайтесь перед этим подобием... Я уже все про него написала! Он токсик, тока форум засрал... Не пишите ему ничего, он не стоит даже секунды своего времени! Я все написала и за вас заступилась чтобы на место поставить его... Пусть свою жену строит, быстрее такое *** бросит!

Не ГостьЯ
#147
Гость

Ну если лучше одной чем с ним, то разводитесь. Лучше вряд ли найдете. Заранее смиритесь с одиночеством.

Не надо ничего тут прогнозировать, нострадамусы ***! Без вас все решится... И лучше быть одной, чем с кем попало! Если что...

Не ГостьЯ
#148
Гость

Нет идеальных людей. У всех недостатки. Вы хотите от него слишком многое. Вы в нем разочаровались? Ну ок. Если хотите вообще разочароваться в жизни, и в других мужчинах, и в себе заодно, тогда уходите от него. И гарантирую, что вам откроются новые грани разочарований. И потом выяснится, что у вашего мужа, оказывается была куча достоинств. И едва вы уйдете уже через месяца три, в его постели окажутся с удовольствием те самые коллеги, которых он подвозил. А вам еще придется потом с ними конкурировать, чтобы вернуться назад. Попробуйте! Сами узнаете. Если не верите. Если эта мысль вам не поможет выкинуть это все из головы, то пойдите и усугубите вашу жизнь новыми испытаниями. Похуже чем подвоз коллеги в авто, или не присутствие вашего мужа в роддоме, или то что он ночью к ребенку не вставал. Большая часть процентов мужчин подвозит коллег, не присутствует на родах, и не встает ночью к ребенку. Но не у всех у них есть те достоинства, что есть у вашего мужа, о которых вы из за своих обид забыли.

*** не пиши! И не внушай свое, если ты себя не уважаешь и хочешь себе этого... Это твое! Автор, совет спросил... А тут есть смотрю и предсказатели и жертвы и токсики! Варежку закрой, она без тебя решит... И поверь мне правильное решение! Так как она лучше знает своего мужа, а не ты...

Не ГостьЯ
#149
Гость

Читайте кгиги про разницу между мужчинами и женщинами, простите но Вы просто жаба. Мужчины часто не слышат плач детей, потому что они так устроены, то что Вы тупо этого не знаете, то тут естесссно все виновпты кроме Вас. . В роддоме мог грохнуться в обморок, запросто. С какого Вы ломанулись работать сразу после родов,занимайтемь ребенком. Бред истеричеи которая считает себя идепльной. Только запомните, что и он Вас терпит, ибо закидоны у всех есть и плхоже у Вас их больше чем у него
.

Да, а еще они инфантилы... И их нужно любить, оберегать, защищать и в попу целовать! А они потом, в один прекрасный день за твою заботу и доброту изменят тебе, возьмут большой кредит на тебя и кинут уйдя к малолетке... Если ты жертва, это твои проблемы и не внушай автору этого! Поняла?! Мало книг читала и не тех...

Не ГостьЯ
#150
Гость

Большинство мужчин слабы в эмоциях А видеть роды это стресс Ведь бог не зря дал роды именно женщине Берегите семью Другой может ещё и пить Сходите к психологу

Да, бог мужчине только член дал и все... Мозгов даже не дал, не зря женщина мудрее! Еще одна жертва инфантила...