Гость
Статьи
А вам льстит внимание …

А вам льстит внимание чужих мужчин? Мне - да!!!!

Вот такая я редиска. При этом замечу, что по-серьёзному мне ни от кого ничего не нужно, я второй раз счастливо замужем и надеюсь там до конца жизни и остаться. слежу за собой, как и все нормальные женщины в общем-то. Очень люблю поболтать с мужчинами или парнями при случае, от них всегда услышишь нечто иное, чем вечные женские разговоры от тряпках и косметике. Мужчины постарше воспринимают это как игру, не всерьёз, ребята помладше, похоже думают что тётка их соблазняет. А одного я видать, завоевала серьёзно. Это МЧ моей дальней родственницы, девочка на 4 года моложе меня, и паренёк её ровесник. Похоже, он влюбился не на шутку. Даже моему супругу при случае нагрубил - тупо, по-юношески, со всем максимализмом, на который способна молодость встряв в разговор мужа с друзьями. Мне пишет тайком СМС типа как спалось, королева Марго? и т.д. звонит в трубку и молчит(я уверена, что это он). Я дала ему понять, что ни в чем серьёзном не заинтересована, он похоже смирился но вздохи и знаки внимания продолжаются. Девочку свою тоже не обижает, весной планирует с ней свадьбу.....а она заметив его движения в мою сторону, воспылала ко мне лютой ненавистью. Мне все это смешно и....льстит. Я чувствую себя намного страше и опытней, хотя разница в возрасте с ними невелика. Но льстит не по-детски, факт.Скажите я очень мерзкая?)))))

Мымра
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

внимание чужих мужчин меня утомляет. мне не нужно повышать свою самооценку за этот счет, у меня она в норме

Гость
#2

Мне льстит, но откровенного флирта себе не позволяю, особенно с несвободными мужчинами. Сама тоже не свободна, но от мужа комплиментов не дождешься, приходится на стороне искать

Гость
#3

Ты просто большая ДУРА!!!!!!!!!!

#4

Ой, поржала! У меня такие же мысли были лет в 15. :)))

Мымра
#5

Самооценка и так в порядке, спасибо...просто я ненасытный зверь,вернее даже охотник. Или как в анекдоте, съем не съем, так хоть понадкусываю...мда

Мымра
#6

Крыса, в 15 лет я думала только об учёбе.Вот похоже результат строгого воспитания. К тридцати годам сердцеедкой становлюсь. А к сорока гляди и в шалаву превратиться можно...грустно!

Керен
#7

По-моему, это совершенно нормально.

Мымра
#8

Нет, Керен, мне вон тут дамы говорят,что не нормально! Доктор сказал в морг, значит в морг!!!!))))))))

Гость
#9

наверняка результат строгого воспитания

Керен
#10

Я, откровенно говоря, до игр с телефоном не дохожу, статус не тот, и возраст не тот. Но играю со всеми мужиками, от которых меня не воротит, без исключения. А таких много.

Происходит это чисто инстинктивно. Удовольствие безусловно доставляет.

#11

Мымра, об учебе - это хорошо. Не волнуйтесь, фигня это все. Будет потом следующий МЧ, а потом еще один, а потом привыкнете и внимание обращать не будете. :)))

покемон
#12

cколько вам лет?35-40? дура старая!

Керен
#13

Мало кто чего говорит.

Мымра
#14

Крыса, дык это лет 10 уже продолжается...это стало как покушать. Вы вот привыкли кушать 3 раза в день и что, надоело, больше не хочется?)))))

Мымра
#15

Покемон, 29 мне. Может и дура но не такая старая! (и вообще - сама дура).

Керен
#16

Уалла.

Мымра
#17

Что это значит, Керен? Явно не по русски.

Керен
#18

Интересно, почему чьи-то сексуальные игры так волнуют граждан? Вызывают такую реакцию? Казалось бы, какое кому дело??

#19

Не, Мымра, я привыкла кушать раз 8 в день, но эмоций от этого гораздо меньше. Ну, вкусно, ну приятно, ну завидуют мне, что я так вкусно ем. Но вот все время хочется чего-нибудь эдакого, а на обычную еду и внимания уже не обращаешь :)))

Керен
#20

Нет, это по-арабски, нечто вроде нунихуясебе.

Герда
#21

я уже привыкла к этому, поэтому не обращаю внимания, другие заботы.

Мымра
#22

Керен, ну то что сабжевая девочка на меня злится я очень даже понимаю.Сама жутко ревнивая. Но остановиться не могу - я что виновата,что нравлюсь ее МЧ? видать не так уж он ее прелестями и очарован,раз еще на сторону посматривает. Не я, так другая была бы. А тут на форуме просто морализаторствовать любят,я в принципе похожей реакции и ожидала,пока все вполне цивильно...

красапетина
#23

Везёт вам,девки!Заигрываете!!!!

А меня все так сурьёзно воспринимают(((

И боятся.

Мымра
#24

Крыса.вот для меня флирты эдакое и есть.При этом мужа люблю ужасно да и он меня,но после 5 лет супружества все же искорки не так пляшут...а мне они нужны,эти искорки...вот и добываю их в другом месте. Мужу кстати тоже льстит,что его жена считается привлекательной тем более я себе лишнего не позволяю и репутация у меня безупречная

#25

почему мерзкая? совершенно нормальная.. одобрямс!!

Керен
#26

Мымра. Это не то что кто-то "посматривает в сторону". Это такой вечный и естественный флирт всех со всеми и всегда. Я это очень много вижу вокруг себя. А мое окружение, к сожалению или к счастью, молодостью не страдает.

Я просто обожаю видеть, когда люди флиртуют!

Мымра
#27

Керен. вот у вас просвещенные и современные взгляды на жизнь...обычно здесь такое строго осуждается

Мымра
#28

А если серьезно подумать то это вообще-то нехорошо....меня саму совесть мучает когда вижу грустные глазки к примеру той же девушки,чей мальчик мне СМС-ки пишет.Но остановиться не могу. Придет мне когда-нибудь возмездие в виде любовницы, типа счет за все сразу

#29

28 конечно придет.., а что, страшно?

красапетина
#30

28-точно,точно!)

Страсти-мордасти
#31

не люблю внимаение мужчин, постоянно приходится объяснять почему не могу с ними пойти на свидание... я скорей дружище, парень-рубаха

красапетина
#32

Страсти-мордасти,какое внимание?У тебя?????

Ты ж страшна,как война атомная!

Ну,даёт!!!!!

Мымра
#33

28, а может пронесёт?))))

Ну зато хоть переспать из мести хоть будет с кем))))

Керен
#34

Мымра, у вас дурные намерения, я с вами больше не играю.

#35

33 и не надейтесь, когда накроет- то будет не с кем..и это неспортивно,- играть чужими чувствами, попробуйте какого-нибудь богатенького буратино развести на ухаживания, а то слабого всяк норовит обидеть ..

Вот такая странная
#36

Кажется здоровый флирт еще никому не повредил

Груша
#37

автор, мужское внимание - это когда вышеозначенное внимание обращают на вас без усиленного флирта. а так и схлопотать можно - глазами моргает, а давать не дает. мужчины не все нежные романтики

ОднаДома
#38

автор- получайте удовольствие, если никто у в вашей стуации не страдает

ОднаДома
#39

только как же дальняя родственница, о ней забыли

все мы тут красотки и озорницы
#40

Мымра, а может, он в вас вовсе не влюбился, а элементарно секса хочет, потому как считает вас более опытной, ну и решил, наверное, поднатореть перед свадьбой))))))), что, конечно, же не может не бесить его невесту. К тому же, вы сами сказали, что на что-то серьезное с Вами он рассчитывать не может, а вдруг он надеется получить от вас несерьезное?))) А еще я не поняла - что 10 лет продолжается?

Никанора
#41

Автор, да все в порядке, продолжайте в том же духе! Здоровый флирт - абсолютно нормален, он искореняет пресность и наполняет будни такими звонкими нотами. Главное, плаку не перегибать. И чужих невест накануне свадьбы все-таки до истерик не доводить ))))

тутта ларсен
#42

ой, ну детский сад ей богу

вы наверноное были обделены вниманием или любовью.

или может комплексы были раньше.

хотя таких дурочек и без комплексов хватает.

смешно.

Мымра
#43

Керен, у меня нет никаких намерений.Просто если вдруг мой муж мне изменил бы(хотя он этого не сделает, я уверена), меня будет кому утешить.Или нет? Сияющая довольная женщина привлекает всех, а вот обиженная,униженная заплаканная не нужна никому.Логика в жизни где? Той, которая убитая горем от измены мужа,мужское внимание нужней чем той,которая сияет от счастья что у нее любящий муж и куча поклонников!

Мымра
#44

Кто то справшивал - 10 лет продолжаются веселые разговоры с чужими мужчинами

Мымра
#45

Девчонки вы меня не так поняли. Для меня флирт это не тупое хлопанье ресницами - мне же не 15 лет. А разговоры вроде на общие темы, но с намеками, игра слов. Совместный смех. Рассмешить мужчину, рассказав ему анекдот это лучший способ чтоб тебя считали интересной женщиной!

Мымра
#46

40, да я не спорю МЧ не прочь переспать.Но ему ясно дали понять что ему не светит,но вздохи и печальные взгляды продолжаются. Может он и правда надеется меня таким способом затащить в постель, но в принципе уже должен заметить что не получится)))))

Влюбленная.
#47

Автору лет 13??Или 60???

Нет,неприятно,чтоб чужие глаза на меня смотрели.Не понимаю,как может женщина,которая любит,испытывать удовольствие,чтоб на нее другой смотрел.

Мымра
#48

Влюбленная ну что тут непонятного? Я ж не пишу что сиськи из топов вываливаю чтоб на них глядели похотливые мужские глаза.Я люблю,когда во мне видят интересную собеседницу и кроме того привлекательную женщину. Многие из моих "флиртов" по совместительству являются моими друзьями или нашими общими с мужем друзьями. возможно я мне льщу но в кругу знакомых я считаюсь очень неглупой интересной и привлекательной женщиной. И я не прочь чтоб этот круг расширялся.

#49

48 Дорогой, не переживай, это члены моего кружка!!

Гость
#50

Блин. Уржаться! "Девочка на 4 года младше" (огромная разница в возрасте, нечего сказать:))-значит, ей 25. Девочка:) А 29-такая опытная женщина и все мужики оказывают знаки внимания:) Кризис "кому под 30"? ;))) Или очередная разводка? ;)