Гость
Статьи
Когда пора начинать …

Когда пора начинать серьезные отношения с мужчинами?

Мне 19, и я пока не готова к так называемым "серьезным отношениям". Я считаю, что девушка должна сначала нагуляться. Я не имею ввиду секс, а просто вечеринки, общение с друзьями и подругами. Мне нравится ходить туда, куда я хочу, получать комплименты, флиртовать, танцевать. С парнем начинаются все эти проблемы: где ты была, почему так поздно и так далее. А ведь молодость дается один раз в жизни. Мне не хочется стоять на кухне, готовить ему суп, сообщать о всех своих действиях, общаться с его друзьями, ревновать, думать о том, с кем он сейчас, плести интриги. Ведь тогда даже в отпуск с подругами не поедешь. Свободной проще жить. А вы как считаете?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как хорошо жилось бы нам, если бы этих гадов вообще не существовало! но стоит только влюбиться и все ваши свободолюбивые планы пойдут насмарку))

Груша
#2

Бабо, дорогая. нужно выстраивать серьезные отношения с мужчиной, не забывая себя ))) хотя, конечно, свободной проще жить

Фелисия
#3

Аццкая Бабо,это в тебе пока обида говорит на того казла и соотвественно на всех мужикофффф... А вот встретишь нормального- с ним ведь тоже можно гулять - вечеринки и общение и всё прочее...

го
#4

Мне вообще такая постановка вопроса непонятна. Вот я встретила парня, мы влюбились друг в друга, дня не можем прожить в разлуке, возникло обоюдное желание жить вместе... Это связано с чувствами, но вам, видимо, не понять. Да, одной жить проще, но это как сделать осознанно? Спать с парнями, которые заведомо не тронут твою душу? или которым ты заведомо не нужна? Или наступить на горло влюбленности и послать его подальше пока не привязалась?

Любовь
#5

Я в 20 лет была влюблена и была готова жить с этим мужчиной в его городе, уехать. Но не сложилось. 4 года не встречала тех с кем бы хотела серьезности. И вот в 24 - хочу варить ЕМУ суп, ждать с работы, обнимать во сне каждую ночь, поддерживать и хвалить)) А гулять вдвоем тоже неплохо)

#6

Фелисия, да не, я его уже простила и отпустила.:) пусть будет счастлив и еще более популярен:)

#7

Тем более, с его образованием, шармом и квартирой в ... он быстро утешится:)

Marianna
#8

Да ладно? а со своим нельзя что ли пойти на вечеринку? и в отпуск спокойно с подругами еще как поедешь. Или мы сейчас про сопливых 19летних мальчиков говорим?

Night
#9

Эх совсем недавно была тема - там девушка нагулялась, а ближе к 30 забеспокоилась :) Знакомых вроде тьма - но ей прямо говорят "Не хочу быть очередным"...

#10

Просто если судить по моим подругам, то парни названивают им каждые 5 минут, даже если те идут на девичник. Вместе на вечеринку- так же вместе и сидят в уголке, общаются между собой. На курорт- ни в коем случае, там билятство. Плюс ко всему ссоры ревности, измены, скандалы. Никакого личного пространства. Унижают друг друга подозрениями, да и просто на словах. Зато секс регулярный, это плюс. Наверно, я смогла бы попытаться, но года через 3-4 как минимум:)

Фелисия
#11

10 Ето мущщины Вумана начитались просто)))

#12

9, ну я же написала, что тема не о куче секса на один раз, а именно о моральной свободе:)

#13

11, гыыыыы, век живи-век учись!

Night
#14

Ну вот у неё моральная свобода и была :) До 30 :) И дальше будет

свободы - ешь не хочу

Гость
#15

14

таки да.

а ***** то уже как галоша )))

Freiheit78
#16

Сложный вопрос. 19-это еще очень мало. С другой стороны, к свободе привыкаешь быстро. Желательно решить для себя, что в жизни главное.

Я вот думала, что время до 30-это время наслаждаться свободой, а оказалось, что это время создавать семью)))

Но у меня другой случай. Я думаю, что в браке просто не выжила бы, максимум месяц.

#17

14,эй,это мой ник!!!:(

#18

17. Пиши под красным. :)

студентка
#19

я думаю уже пора. мне тоже 19. ищу отношения с М 24-25 лет. нашла) выбрать осталось)

Гость
#20

Свобода и отношения это две противоположные вещи и совместить их невозможно. Но хочется. А потом и мужчины и женщины удивляются очего это у них ничего не получается

Возница беспечный
#21

Сразу после смерти.

Гость
#22

если Вы найдете нормального мужчину, то всего этого можно избежать

Андрей
#23

Ты уж выбирай, либо гулять, либо отношения. Потасканная ***** никому для отношений не нужна.

Гость
#24

С шалавами никто отношений строить не собирается, особенно после лежавшей под каким нибудь грязным кавказцем. Оботрут ноги и дальше.

#25

24: Не обижайте Аццкую Бабу, она ещё ничего. К тому же симпатичная ) И не в России, что самое интересное, так что кавказцы ей не сильно попадаются. Плюс, вглядитесь в строки, Бабо по мужикам прыгать не собирается.

Аццкая Бабо, всё возможно: найдите себе самодостаточного домоседа, не ревнивого, и оттягивайтесь на здоровье.

#26

гыгы, пока ты на вечеринке, парень может побывать на пяти :)) называется "общие интересы"
готовить и хозяйство - поровну и все. вообще вопросов в жизни будет много. в 19 можно уже искать для себя ответы

#27

Ну вот что за люди,что вы пишете девочке 19-летней? Какое ей хозяйство? Какое замуж? Да она лет до 25 и знать не знает что ей надо и кто.Аццкая Бабо,не слушай глупостей и живи нормальной жизнью молоденькой девушки,зайка!!)))

x_МаНя_x
#28

Ты знаешь если ты встретишь того,кто теебе понравиться,то тебе будит только в кайф всё делать,да и тем более на вечеринки можна ходить и с парнем)))а если не хочешь,что бы парень шёл с тобой на вечеринку,то можно и соврать,о тогда смысл заводить какие либо оношения,сли они построенны на вронье))))) Просто надо для себя решить,что главней любовь или какието вечеринки и подруги))))

пролщщд
#29

апголдщдббд

Freiheit78
#30

"Свобода и отношения это две противоположные вещи и совместить их невозможно."

Да, к сожалению, это так.

#31

Спасибо вам всем за совети!:)))))))

Водитель дивана
#32

А когда мужчина лет так до 30-35 рассуждает похожим образом, деффки его обвиняют во всех смертных грехах, где справедливость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: