Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на День всех Влюбленных?

Вот собственно и вопрос) Мужчине 29 лет, знакомы чуть больше месяца.Не знаю что подарить,подскажите пожалуйста...

Вероника
48 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Автор, а зачем вообще что-то ему дарить?

Леньчик
#2

Девочки, если кто-то планирует подарить полноразмерные наушники Sony, то я продам за 500р. (в магазине 800). Наушники новые , в целой упаковке, мне подарили - а оказались лишними. Может кому надо?

орли
#3

вот и я не знаю что дарить..только моему 20..я лично вообще этот праздник не воспринимаю и мне хватило бы просто посидеть в уютном кафе вдвоем, раз уж день влюбленных, но он настроен серьезно отмечать) и напридумывал целую программу...наверное ждет что-то от меня, а я даже не знаю какой подарок ему подарить...может кто-нибудь что-то посоветует?

Леньчик
#4

Вероника, советую дарить подарок недорогой, т.к. вы знакомы всего лишь месяц.

#5

2.ахааха...Бывают такие интересно,кто сэкономив на подарке 300р берет с рук??Тем более такую вещь как наушники....их же в уши тыкал незнакомый человек...беееее

Леньчик
#6

5, никто не тыкал. Наушники никто не распечатывал!!!! они запакованы в вакуумную упаковку!

#7

Галстук,одеколон,запонки,портмоне,портсигар,тематическую зажигалку (в виде сердца и т.п.),открытку с подписью "Твой лучший подарок" (после этого следует приступить к открытию подарка и его использованию на кровати или на столе или на кресле и т.п.)

Бутылку хорошего конъяка или более экзотичного,например самбуку,кальвадос и т.п.

Кнопочка
#8

Я тоже голову ломаю с подарком! Моему 20. Вместе больше 2-х лет. Уже мозги на варят с этими подарками! Еще 23 февраля...

#9

6.Ну это меняет дело ))))

#10

http://podari.ru/kat15/

Гость
#11

А я думаю подарить шелковые трусы своему, по моему мило и в тоже время интимно

Леньчик
#12

А я планирую - стабилизатор напряжения, т.к. МЧ походу дожидается, пока у него комп сгорит.

#13

12.С электричеством проблемы??

Леньчик
#14

13 , электричество скачет круче зайца(

Роза
#15

Да в 29 лет дарить на этот праздник что-то вообще смешно. Не позорьтесь , Вероника

малинка
#16

Я дарю мужу чажки Paul Smith у него дома и в офисе позорные))) Хочу проснуться раньше, сгонять за сердечками-шариками, привязать их к пакету с чажками)) Ну а вечером продолжение)))

Len
#17

16... а что это за чашки? где можно приобрести?

Кнопочка
#19

18 ВВВ вам наверно за 50 или вы совсем одна!? Поздравить можно чисто символически!

BBB
#20

19. Не угадали,не то и не другое. Это американский праздник а не наш. А на таких идиотах как вы, которые покупают всякие безделушки на этот праздник, люди зарабатывают деньги)))))

Len
#21

как на счет подарить билеты на концерт, который ему интересен (да и мне тоже))))))

Леньчик
#22

20, ну Вы прям загнули) Любимым людям не сделать приятно и прям деньги жать, лишь бы не дать никому заработать))

Леньчик
#23

21 тоже хороший вариант)

Кнопочка
#24

20 Не переходи на личности! А что ты такая циничная!? Тебе денег жалко чтоли!? Мелочь,а приятно!

орли
#25

кто-нибудь знает где можно купить пересыпную картину "живой пейзаж"?

искра
#26

а я вот что хочу подарить своему мужу. Думаю всем такая идея понравится :) http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0992181657

....
#28

я думаю, предложить любимому сходить в секс-шоп за игрушками для нас обоих))))))

Без Башни
#29

28 очень правильная идея. Это вам не зайчики и прочая фигня с сердечками. К сожалению, автору эта идея не подойдет, как преждевременная.

Гость
#30

16, а что это - чаЖки?

Бусинка
#31

11.. мужикам дарить трусы нельзя!! плохая примета- загуляет.

детка
#32

да ладно,бред..первый раз слышу...если любит,то не загуляет..а я подарю любимому веселую подушку )))как игрушка))

#33

31.ахахаа...В труселях в загул!

малинка
#34

17 чашечки в ГУМе купила в бутике Paul Smith-это на линии Боско, стоят около 4-5 тыщ
18 да, понесусь за шариками, когда муж спать будет))) он мне подарок приготовил-я эт точно знаю!!! Может праздник и для школьников, а для нас еще один повод порадоваться и лишний раз сделать друг-другу приятное!)))
30 чашки для завтраков из оооооооочень тонкого фарфора)))

Гость
#35

31. мда..я своему 3 штуки подарила, надо предложить ему теперь мне подарить трусы что бы уравновесить шансы

Юля
#36

я думаю какая разница откуда пришел праздник!!!! для влюбленных это еще один повод порадовать друг друга приятностями!!!! Бред какой-то, какая разница кому сколько лет и какой срок отношений!!!!! любите друга друга и дарите друг другу подарки! :)

Джульетта со стажем-)))
#37

19 Не скажите. Мне за 50, но я считаю, что это и мой праздник и с удовольствием поздравлю своего мужа. Жаль, что такого красивого праздника не было раньше.

Nasti
#38

Я тоже до сих пор в мыслях по поводу подарка. Хочется подарить милую безделицу, но чтоб она была забавная. Одеколоны и т.д. уже поднадоели

Peace Duke
#39

Если хочешь сделать незабываемый подарок, то триппер прекрасно подходит для этой цели.

Век помнить будет!

#40

Ппц...я подарила свое азбуку секса, не потому что у нас какие то проблемы, а просто по тому что( ну как я рассчитала) ему(а скорее нам) будет там что интересного подчеркнуть! А он мне- тебе что-то неустраивает?...

Блин... а хотела как лучше))))

Oksi
#42

А у меня вариант подарить своему парню подарок- это признание в любви с помощью мультика, www.your-mult.ru ,там свои фоты посылаеш и свас делают мультяшных персонажей.

аля
#43

моему мальчику 13 лет.скажите что ему подорить?

а ты ему подари пупсика
#44
аля

моему мальчику 13 лет.скажите что ему подорить?

катеринка
#45

а ты подари пупсика

Инна
#46

фффффф, причем здесь сколько лет мужчине?? важно какие взаимоотношения, и интересы!!моему 28, он юрист. планирую подарить классную ручку)) ни к чему сердечки, а подарок- это хорошо в любоооооом возрасте, Роза)))

Меня нет
#47

Сама голову ломаю, ну нужен такой подарок, памятный и не сильно чтобы заострять внимание.. кто подскажет?

Sinful angel
#48

А я решила подарить своему глобус:-)к нему привязать красивой лентой записку-помнишь я обещала подарить тебе весь мир? Так вот,обещания я свои всегда сдерживаю:-)а еще много много разных валентинок,и разложить их в разные места:-)

Юлия
#49

В такие праздники идеальный вариант, по-моему - подарить себя, красиво упакованную(думаю, понимаете о чем я), еще билеты куда-нить на совместный выход вечером)

#50

Вот еще несколько идей: http://www.lidart.ru/#!14-/c12ia
Мне понравилась идея сердце из фотографий.