Гость
Статьи
Меня изобьъёт жених …

Меня изобьъёт жених из-за моей подруги и моего "непослушания". Что мне делать?

я не знаю. что делать... Я натурально боюсь зайти в подъезд.. Скрываюсь. Если он при всоих габаритах меня ударит - я умру. Ответил за свои слова, что изобъет. Он считает, что моя подруга - мне не подруга. Раньше, как только мы начали встречаться - вешелась на него. Да и теперь якобы не против... Главное - у неё всегда любовники... Она не верна своему мужу. И у меня не должно быть такой подруги, а то я сама такой шаболдой стану.. Я стала ему врать, что она ни с кем не встречается... А последний раз она напилась и стала звонить любовнику при нём, хоть я её предупреждала и просила не звонить. Она просто уже была пьяная и не понимала... Я стала делать громче музыку в машине, что бы он не слышал, но его тяжело обмануть. Да и она бухая "сделай тише, ничего не слышу". И он считает, что я должна спрашивать разрешения к ней съездить. А он может пустить меня или не пустить. Я вчера собралась за покупками и позвала её. Потом уже позвонила ему. Он сказал "поедешь, но без неё!!!". А я уже не могла дать попятную, да и вообще, почему мужчина должен решать с кем мне ехать за покупками???????????????? Я уже достаточно взрослая. И я поехала. Он сказал, что я в очередной раз наплевала, "ослушалась!!!!!!!"(как меня это бесит) и получу теперь очень сильно.. Так , что в след. раз я не захочу его не слушать..... Уйти от него не получтся. Сделает калекой. Так сказал. Любит сильно. Типа никому не отдаст. В общем в такой засаде я....... Что посоветуете? Может фразы умные какие?????? Как уговорить его оставить мне подругу и не трогать меня???? Сказал "не попадайся мне на глаза, хотя тебе это не поможет, я тебя быстро выловлю".. Я натурально боюсь..................((((((((((((((

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя, тяжелый случай...

кукла
#2

он вас уже бил?

гостья
#3

умные слова такие:

милый, вот заявление в милицию от меня за систематические угрозы.

вот сто баксов которые я, если услышу еще одно слово с угрозами, отдаю нарикам из соседнего двора чтобы они измордовали тебя и возможно заразили спидом.

Доместос
#4

1 апреля

с 1 апреля!
#5

ты , автор, конкретно п*зданутая на башку, тут и советовать нечего.

ликос
#6

да, всех с первым апреля))))

блин читала про пьяную подругу и так шампанского захотелось!!!...

#7

Автор обратитесь с центр психологической поддержки для женщин ,там Вам обязательно помогут

Автор
#8

Да, были случаи рукоприкладства в виде пощёчин. Это не 1апреля. Мне не до смеха. Я уже поплака сегодня.. Заявление - говорила. ему пофиг..........

Автор
#9

поплакала

Автор
#10

5, почему я п*зданутая .........

Гость
#11

потому что это диагноз

#12

2 ага. по голове

злой гость
#13

госпаддяяя....пизданутая ты - потому что продолжаешь с таким жить!

только сопли на кулак и способна наматывать, тряпка! "что мне делать, что делать"..тьфу....сама себе ноги попереломай, прикинь как ему неприятно будет, что не он это сделал?

Женщина Вамп
#14

"жених" понравилась формулировка

Точка G
#15

10, потому что нормальная бы давно прекратила общение и с этим мужчиночкой и с такой подругой, которая лезет в трусы к этому мужчиночке, а не сидела б тут и не писала, ой что делать, убьёт, голову оторвёт. А может так и лучше, нет головы - нет проблем.

Vogue
#16

"Может фразы умные какие??????" (с) Даааа, на вумане всё без изменений.....

"сама себе ноги попереломай, прикинь как ему неприятно будет, что не он это сделал?" - злой гость дело говорит...

Гость
#17

высокие отношения

Точка G
#18

10, да потому что нормальная бы давно уже прекратила общение и с этим мужчиночкой и с этой подругой, которая рада залезть в трусы этому мужчиночке, а не сидела б тут и не выла что ой убьёт, голову оторвёт. А может так и лучше, нет головы - нет проблем.

мина
#19

автор, вы никогда не будете достаточно хорошей и послушной для такого мужчины. Он всегда найдет изъян или повод для придирок. Если можете - уходите от него.
Главное - ни в коем случае его не злить, т.к. такие люди часто перестают себя контролировать и впадают в состояние аффекта.

Гость
#20

*** значит она с любым жить будет кто ей пригрозит... нет ну есть же идиотки а....

креведко
#21

подругу эту конченую на *** пошли и все патлы повыдергивай этой шалаве ***
А жениха пезданутого убей нах из винтовки в лоб

2
#22

Надеюсь, это первоапрельская ЩЮтка. Правда, в жизни и такое бывает, к сожалению.
Автор, от него надо делать ноги! У вас есть родители, братья, сестры? Просите помощи у них. У вас проблема не в подруге и не в ваших с ней отношениях и, уж точно на 100%, не в ее образе жизни. У вас проблема с мyдaкoм и ее надо решать, иначе он вас до чего-нибудь, да доведет(((. Кончится это все печально. Либо вы станете запуганной психопаткой, либо окажетесь в больнице с тяжелыми травмами или, еще хуже (а может и не хуже) - на кладбище.

реалист
#23

а вы ещё замуж за него выйдите... "жених" - классное слово в такой ситуации. Ссаными тряпками гнать в шею! А угроз не бойтесь - такие идиоты обычно сами трУсы.

Эльза
#24

дурдом

Автор
#25

Жених - потому что свадьба через 2 месяца........ А когда я говорю ему, что он слабый и трус - он говорит, что это "бабские мормыли".......... можете на кухне с подругами это говорить, а меня на это не купишь.

Гость
#26

Да пусть избивает. Такую дуру и убить не жалко. Меньше небо коптиться будет.

Гость
#27

бывают же дуры...

Точка G
#28

"Жених - потому что свадьба через 2 месяца......." всё, писец, слов нет, Щастья вам, девушка, может и не долгого, но Щастья....

кошкина
#29

автор у вас слово паразит-"натурально"!Я натурально боюсь-ну смешно же

фисташка пережаренная
#30

гыгыгыгыг :))))))))))

АВТОР
#31

НЕ ПИШИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ...... Я ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ...........ИСКАЛА ПОДДЕРЖКИ................ ВЫ ЗЛЫЕ ВСЕ ТУТ....... СЛОВА-ПАРАЗИТЫ ИЩУТ............ ГЫ-ГЫ......... ВОТ ЭТО ТОЧНО ДУРДОМ...................

ольга
#32

бросайте- это кошмар. дальше хуже. хотите всю жизнь запуганной ходить?

ольга
#33

автор успокойтесь, выпейте валерианки, а еще лучше 100грамм. расскажите все близким, и сходите в милицию, напишите заявление

ольга
#34

а сейчас еще весна, агрессивность возросла у шизофреников и прочих психов

креведко
#35

26, 27 - вы конченые ушлепки. Человеку плохо, а вы х..ню какую-то пишите. Уроды!

ольга
#36

я вот послала мч, который подушкой меня душил, ну поломал он мне дверь пару недель и успокоился

Хорхелина
#37

31 -автор, это вуманская шокотерапия!

надеюсь, она вам поможет исправить свою жизнь к лучшему.......

Василиса
#38

хороший у Вас парень, любит-то как сильно! жесть....

2
#39

Автор, вы чего, одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О какой свадьбе может идти речь? Он же после нее вас совсем забьет и морально, и физически. ОДУМАЙТЕСЬ, еще раз повторяю!!!

Гость
#40

А что, если подруженция все-таки с успехом залезла жениху автора в штаны, а он хочет ето скрыть и ограничивает контакт с подругой, чтоб та не проболталась?

Гость
#41

Автор, большинство жутко ревнивых мужчин сами ходят налево. Вот потому и ревнуют, что знают, чем и с кем можно заняться в отсутствие партнера.

навозная муха с соседской кучи
#42

Бросай его, или может мазохистка?

Пустынный еж
#43

муха, тебя замуж-то взяли уже или еще нет?

Карамелька
#44

Вот если бы я со своей подругой не была до недавнего вренмени на работе, я бы подумала, что она тему создала, но вижу, что не одна, оказывается таких много, такая же дура, он бьет ее, выгоняет, она помыкается по знакомым и опять к нему идет!***, страшная история!!!!МАЗОХИСТКИ!!!!!

Гость
#45

фигасе женишок ... О_о
автор, искренне сочувствую

Цирк
#46

Имеет подругу ш...да и еше оправдивает ее. Да уж, "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ти"

Абизян
#47

Автор, кошмар какой! А у вас отец, брат, дедушка или вообще какие-то знакомые мужчины есть, чтобы этому уроду мозги вправили? Какой он, нахрен, жених? Пишите заявление в милицию и срочно уходите от него. Поживите у подруги или ещё где какое-то время. Скорее всего, не изобъёт он вас, так как все знают, что он вам угрожал, и ему тогда прямой путь в ментовку.

Гостюг
#48

какая милиция????? :о) пацан ответил за свои слова и все обосновал в натуре.....

Автор с ее парнем идут в паре как Гоп со Смыком:о)

это их образ жизни....... обоих......

35 01.04.2009 16:14:30 | креведко [3626224148]

26, 27 - вы конченые ушлепки. Человеку плохо, а вы х..ню какую-то пишите. Уроды!

гопнице плохо..... может спец по части утешения гоп-структур??????

тогда флаг в руки....

Что само то ничего утешительно-толкового не написало?????

Её соседка
#49

Что бы вы не посоветовали, понятно, что она все-равно выйдет за него замуж и будущее ее предрешено: сопли на кулак, дети на руках, морда в синяках!!!

Веста
#50

Автор, извините за прямоту, но вы - дура. А подругу и жениха в сад. Её - потому что шаболда, его - потому что тиран. Они, в принципе, могут скооперироваться и создать неплохую семью, она будет гулять, он будет её бить, потом они будут мириться. Так и проживут, а чё.