Гость
Статьи
Приворот: правда или …

Приворот: правда или вымысел?

Случилась тут ситуация у моей знакомой - загулял муж. Ситуаия банальна, но только до тех пор пока она не коснется нас лично. Так вот эта моя знакомая утвержадет, что мужа ее приворожили. По бабушкам …

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#254

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне тоже её контакт подсказали.

Гость
#255

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Yana.N
#259

я бы не называла всех шарлатанами. есть мало, но те, кто работает с оплатой по результату. напишите мне на почту и я поделюсь таким контактом
nainayana@yandex.ru

Гость
#263
Странник

Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.



Лирическое отступление: Приходилось отправлять "на хутор за бабочками" изрядное количество заказчиков черных приворотов, обращавшихся за снятием "порчи". А на самом деле - снимать справедливо полученный откат. На такую работу иногда отсутствует оккультный допуск, а иногда - желание. Причем наблюдения показывают, что этим субъектам не помогает впоследствии никто - ни психотерапевт, ни монастырская отчитка, ни Великие Маги (коих развелось). Все. Шлифуйте черный гранит, гравируйте имя.



Порча, насланная на кровного родственника по меркантильным соображениям - разорить преуспевающего брата, сестру, родителей (особенно). Снимающий специалист может не "увидеть" виновного и, соответственно, не предупредить клиента о губительных последствиях снятия. Выполненный откат в таких случаях ведет прямиком на кладбище.

А что такие ужасы, какие то страшные люди,то младенца то беременную спортить...то привопот со смертью ...да что ж все злыдни что ли такие?

Гость
#264
Странник

Откатилло - земляк Азазелло



Практика показывает, что если нет никаких шансов (да и желания) у многих специалистов помочь в перечисленных выше случаях, то пострадавший от отката не может найти спасения. Его просто нет. При этом некоторые, с позволения сказать коллеги, могуть брать за спасение неразумного ну просто запредельные деньги. Но - шансов нет никаких. Такой пациент - заведомый покойник. А подобные коллеги - падальщики. Не нам их судить.



Справедливый откат в подавляющем большинстве случаев не снимается никакими методами, даже отчиткой в монастыре, даже у известных экзорцистов и безумно дорогих магов. И примеры приходилось наблюдать. Это не пациент, это уже практически труп, земля ему горкой.

Кстати "безумно дорогие маги это шарлатаны увы"

Гость
#268

Дресня это всё, собралась кучка не нормальных, которые свои проблемы скидывают на потусторонние силы, дай Бог вам всем здоровь, живите настоящим!

Гость
#269
Инна

друзья,все это бред,самовнушение.......а может мне АЛЕН ДЕЛОНА приворожить))))))))))))смешно....ха

Полностью согласен! Живут вымышленном мире!

Гость
#276

13 лет прошло... Поздно пишу, но все же... Как все сложилось? Скажите, чтобы поразмышлять тоже над этим, интересно....

#277

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Гость
#282
Странник

Не надо баловаться со зверюшкой, не имея представления о длине ее зубов. Куснуть ведь может. А кто сказал, что данная зверюшка совсем неядовита и дело закончится испугом и благополучно зажившими шрамами?



Предваряя логику дальнейшего повествования давайте представим себе зоопарк, где в забранной прочными прутьями клеточке сидит нечто. Надпись на вольере гласит: "Не подходить ближе 3 метров - слюна ядовита". Нормальный человек полезет погладить? Думаю, нет. Так какого же, простите, ... кретин, умеющий набрать в Яндексе "приворот на кладбище" считает, что он может сделать это без риска приобщиться вместе с возлюбленным к этому самому кладбищу?



Представим, что пытливый пользователь нашел-таки свой черный рецепт. И что дальше? Нападение может быть нейтрализовано. А вот полученный в результате магический откат - нет.



По многолетним наблюдениям не "лечатся" магические откаты, полученные за:



Нападение на младенца, неважно по каким поводам. Например, загулял муж, родился ребенок "на стороне". Это, конечно, обидно и досадно законной жене. Но этой самой жене придется или смириться с фактом наличия у мужа внебрачного ребенка, или развестись. Нападение на ребенка влечет за собой при снятии мощнейший откат.



Нападение на беременную женщину. Если из-за оккультного нападения женщина потеряла ребенка, то виновный может готовиться к самому худшему. Никакие ссылки на крайнюю обиду и "невменяемость" при заказе или выполнении нападения не принимаются во внимание. Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.

Пишу положительный отзыв на магическую работу Владимира Куцобу blackprivorot.com на тот приворот, который он провел для меня месяц назад. Прогресс уже очень серьезный. От полного расставания и даже негативного отношения ко мне со стороны мужчины, мы пришли к полному восстановлению отношений, и даже к тому, что мы уже съезжаемся вместе через несколько дней. По его инициативе. Осталось только перевести мои вещи. Он теперь очень настойчив в вопросе развития наших отношений. Никогда ранее не видела от него такого напора. И все это случилось только благодаря Владимиру. И тому, что он сделал для меня сильный приворот по трем чакрам. Я просто стала снова жить, радоваться, быть счастливой. А в каком состоянии я обращалась к нму за помощью. Это, наверно, был самый тяжелый период в моей жизни. УЖАС
А он стал моим спасителем и помощником. Я очень ему благодарна и желаю много лет жизни, счастья, здоровья! ! Поделюсь с радостью его почтой blackprivorotcom@yandex.ru

#283

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема