Гость
Статьи
Замужем. Есть ребенок. …

Замужем. Есть ребенок. Тоскую по Ней...

Мы встретились с ней, когда мне было около 20. И как-то сразу "узнали" друг друга. Стали встречаться, потом жить вместе, расставались не раз, но как только у меня появлялись мужчины, она возвращалась, и я изменяла им с ней. Потом я встретила своего будущего мужа, в 28 вышла за него замуж. Когда родился ребенок, летом 2007, приняла нелегкое решение расстаться навсегда. Сменила адрес, номер телефона, удалилась из одноклассников. А теперь вот не могу - тоскую по ней страшно, хочу её, плачу по ночам, а ещё - смотрю на девушек голодными глазами. На улице, в метро, в автобусах... Мечтаю прикоснуться, поцеловать, оказаться там, в моем прошлом... Я люблю своего мужа, семью рушить не хочу, но не могу избавиться от этой страсти что-ли, даже не знаю, как назвать...

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдааа тяжела жизнь *** )))

G
#2

а ты встречайся с ней днем пока муж на работе и все и живи себе в радость

Антибабщик
#3

Автор, Вы вообще чего хотите от форумчан? Цель сформулируйте!

Йа
#4

Автор, ты либо хочешь, либо нет. Тут надо определиться видимо самой. Ты не ***, ты БИ, уж если любишь мужа. Прежде чем принимать решение взвесь ЗА и против. Я, например, знаю, что моя супруга иногда засматривается на красивых женщин, и не вижу в этом ничего плохого. Хотя, твой пост - это повод задуматься. Держись. правда тебя сейчас наверное помидорами закидают... вот это грустно будет.

Гость
#5

Автор, идите тут на ветку" что манит и зовет или ж+ж". Там, возможно, Вам помогут советом )

#6

Мдаааааааа

засада

Вообще мне сложно представить себя на месте автора, быть влюбленной в женщину:(

Вопрос к автору:почему вас влекут женщины? чего вам не хватает в отношениях с мужчинами?

Гость
#7

У меня та же фигня. Это полный ***, а ж сердце болит иногда. Почему ТАК, я не знаю. Но вы не одна такая. Многие писательницы, актрисы и вообще известные женщины жили с этим. Только мучились в одиночестве ((((

#8

предложите мужу секс втроём, редкий мужик откажется:)

#9

Многие писательницы, актрисы и вообще известные женщины жили с этим. ________Опа! А пример приведите, хочется послушать:)

Йа
#10

Женщины чаще мужчин бисексуальны. В случае автора надо расставить приоритеты по-моему мнению. Тяжело? Да, тяжело. Но есть семья, муж. Романтическое приключение? Почему бы и нет, но не более того как мне кажется.

#11

8

Мужики собственники как и женщины:)

Автор вы ревновать будете еже ли чаго ( доступ к телу подруги позволите мужу)?

Гость
#12

9,Ирина, Яндекс - найдётся ВСЁ.)))

#13

12 мне лень искать, думала что примеры будут сразу после вашего выше озвучивания:)

Гость
#14

Хорошо: М.Цветаева,Г.Гарбо, А.Джоли. Этого хватит? Так на вскидку...

#15

Цветаева?????????? ну все, ушлепала в гугл в поиске правды:))) насчет Джоли вверноооо.

Олень
#16

а почему бы вам не поговорить с мужем - объяснить ситуацию - мол так и так - давай в троём - и вам хорошо будет да и муж не в обиде.

Варежка
#17

Автор, если речь идет только о сексе, тогда в чем проблема? Найдите такую же девушку би и встречайтесь с ней. Как Вам уже посоветовали займитесь сексом втроем, думаю 95% мужиков об этом мечтают и муж не откажется.

Если речь идет о любви конкретно к той единственной девушке, то ни один совет Вам не поможет. Впрочем, о какой любви может идти речь если Вы одновременно трахались и с девушкой, и с мужиками? Значит речь идет о сексе, и тогда первый совет как раз для Вас))

Автор
#18

Спасибо всем за комменты. Вполне резонный вопрос задал Антибабщик - чего я хочу от форумчан. Наверное, поговорить с кем-то, кто с таким сталкивался. Услышать мнения. Проблема в том, что изменять мужу я не хочу, втроем - тоже не вариант, потому что это очень разное. как селедка с шоколадом. Кроме того, муж не поймет.

Автор
#19
Ирина

Мдаааааааа засада Вообще мне сложно представить себя на месте автора, быть влюбленной в женщину:( Вопрос к автору:почему вас влекут женщины? чего вам не хватает в отношениях с мужчинами?

Влекут женщины не потому, что с мужчинами чего-то не хватает. Просто женщины - они другие. Нежнее, сексуальнее что-ли, без шершавых пяток и щетины по утрам :).

Автор
#20
Гость

У меня та же фигня. Это полный ***, а ж сердце болит иногда. Почему ТАК, я не знаю. Но вы не одна такая. Многие писательницы, актрисы и вообще известные женщины жили с этим. Только мучились в одиночестве ((((

Вот именно, что отношения женщина-женщина обречены на краткосрочность, которая не стоит того, чтобы ради неё рисковать семьей. Но от этого не легче, и скрывать это ото всех очень тяжело. Я не встречала ни одной лесбийской пары, которая прожила бы в любви и согласии до глубокой старости. Все равно расстаются по той или иной причине

Автор
#21
Ирина

8 Мужики собственники как и женщины:) Автор вы ревновать будете еже ли чаго ( доступ к телу подруги позволите мужу)?

Мужу доступ к ней не позволю, как и ей к мужу. Мухи отдельно, котлеты отделно.

Автор
#22
Олень

а почему бы вам не поговорить с мужем - объяснить ситуацию - мол так и так - давай в троём - и вам хорошо будет да и муж не в обиде.

Нт, это отпадает. У меня был опыт секса втроем с её участием, но это были случайные мужчины, не значившие ничего ни для меня, ни для неё. А с мужем - другое. Муж у меня собственник, живем нормально, в постели он меняы удовлетворяет, но НЕ ТАК - в смысле не то, чтобы не тк хорошо, а просто по-другому.

Олень
#23

Автор - а вопрос такой - ваш муж вообще знает о вашей любви к девушкам?

Варежка
#24
Автор

Вот именно, что отношения женщина-женщина обречены на краткосрочность

Почему Вы так думаете? Лично я не вижу среди моих знакомых никакой разницы между парами, в которых две девушки (если они ***, а не би) и где парень + девушка. Да, очень многие расстаются, да большинство больше чем полгода не встречаются. Но среди моих знакомых гетеропар в большинстве случаев абсолютно то же самое. Многие поженились и уже развелись. И много Вы знаете гетеропар, которые вместе всю жизнь и счастливы? по-моему их так же мало, как и гомосексуальных пар. У большинства было несколько браков, многие вместе только из-за детей, и т.д.

Автор
#25
Варежка

Автор, если речь идет только о сексе, тогда в чем проблема? Найдите такую же девушку би и встречайтесь с ней. Как Вам уже посоветовали займитесь сексом втроем, думаю 95% мужиков об этом мечтают и муж не откажется. Если речь идет о любви конкретно к той единственной девушке, то ни один совет Вам не поможет. Впрочем, о какой любви может идти речь если Вы одновременно трахались и с девушкой, и с мужиками? Значит речь идет о сексе, и тогда первый совет как раз для Вас))

Сама не знаю, что это - секс или любовь. Наверное, секс. Я любила её сильно когда-то давно, но, наверное, перегорело. А вот хочу осталось. Найти такую же девушку? Боюсь... боюсь влюбиться, наломать дров, себя боюсь... не знаю, что делать.

Автор
#26
Олень

Автор - а вопрос такой - ваш муж вообще знает о вашей любви к девушкам?

Он знает, что у меня были довольно длительные отношения с девушкой, но не знает, что именно с Ней. Кстати, с самого начала, когда я только познакоилась со своим мужем, она его видела. Он ей жутко не понравился, раскритиковала его в пух и прах - но я думаю, что это было от ревности. Потом я старалась избегать ситуаций, где они могли бы встретиться. А потом и вовсе мы переехали и я пропала. В общем, муж знает, что у меня были такие отношения, долгое время ко мне приставал при виде каждой женщины - а эта тебе нравится? А эта? А та? - в общем, лапал мою чистую мечту грязнымим руками. Я, конечно, отрицала, мне было неприятно - все равно ему не понять. Сейчас, кажется, поутих.

Эйва
#27

автор, я встречала лесбйские пары до конца жизни вместе. я вас очень понимаю. Нкто вас не заставляет выбирать. Любови такие очень разные. Это не измена. Совершенно разные вещи. Как изменять апельсину с яблоком.

Автор
#28
Варежка

Автор

Вот именно, что отношения женщина-женщина обречены на краткосрочность

Почему Вы так думаете?

Жизненный опыт. Потому что общественное мнение. Потому что ревность. Потому что всегда есть вероятность принца на белом мерседесе, который увезет твою любимую на канары... Потому что деньги.

Гость
#29

А это грех кстати) Может стоит помолиться Богу и прекратить ***-довать?

За всем этим стоит внутрення психологическая проблема. СТО ПРОЦЕНТОВ, так всегда бывает.

Автор
#30
Эйва

автор, я встречала лесбйские пары до конца жизни вместе. я вас очень понимаю. Нкто вас не заставляет выбирать. Любови такие очень разные. Это не измена. Совершенно разные вещи. Как изменять апельсину с яблоком.

Да, вы совершенно правы, это разное, и это не измена. Но разве мужику объяснишь? Тем более, мешать это все в кучу не вижу смысла. Все равно, кто-то останется третьим лишним в ходе процесса - знаю, пробовала.

Автор
#31
Гость

А это грех кстати) Может стоит помолиться Богу и прекратить ***-довать? За всем этим стоит внутрення психологическая проблема. СТО ПРОЦЕНТОВ, так всегда бывает.

Вы слишком категоричны. Во-первых, я не религиозна. Во-вторых, мужу я не изменяла ни с мужчинами. ни с женщинами. А про смену партнеров в молодости - я думаю, кто этого не проходил, тот почти наверняка впоследстви об этом пожалеет. Особенно, когда с тобой не спят не потому, что ты отказываешь, а элементарно потому, что ты для него / для нее уже старая, толстая и от тебя воняет... С годами, чего скрывать, мы все меняемся не в лучшую сторону. Я просто прожила свою молодость так, о чем не жалею.

Автор
#32

Да, и ещё вдогонку: А у кого нет ни одной внутренней психологической проблемы? Они есть у каждой.

Гость
#33

25,Я вот наломала уже. ((( И никогда мужчина не поймёт, женщины не понимают этого: ведь не секс влечёт, а само желание быть рядом, прикасаться, душевная близость, которая возможно слишком сильная, от того и ревность бешенная, иногда просто до саморазрушения.

Автор
#34
Гость

25,Я вот наломала уже. ((( И никогда мужчина не поймёт, женщины не понимают этого: ведь не секс влечёт, а само желание быть рядом, прикасаться, душевная близость, которая возможно слишком сильная, от того и ревность бешенная, иногда просто до саморазрушения.

Вот-вот. Даже дружба - это уже в какой-то степени любовь. И проводя время с подругой, я отнимаю его у семьи. Отдавая душевное тепло, время, мысли и чувства подруге, я естесственным образом меньше думаю о муже. Может, это моя натура такая, но я знаю, что стоит мне увлечься кем-то новым, старый отойдет на второй план. Расскажите свою историю, гость?

Гость
#35

Также жила, мучалась. И работаю и забот куча. От мужа скрывала переживания. Да вот влюбилась сильно.Тянет и всё.Думала, ездила несколько месяцев. Но решила: подойду, хотя бы познакомлюсь. И понеслось...

#36

Нежнее, сексуальнее что-ли, без шершавых пяток и щетины по утрам :).

Автор? надо же.....

ха-ха насчет шершавых пяток это вы загнули:)))))))) а щетина меня даже возбуждает, но тут вы правы, вряд ли у женщины по утрам вы обнаружите щетину:)

на днях была в музее и с удовольствием рассматривала именно скульптуры мужских тел, меня они все же больше привлекали, женщины привлекали лишь своими нарядами на картинах и портретах выражение лиц, глаз:) о вкусах сложно спорить.

Автор
#37
Гость

Также жила, мучалась. И работаю и забот куча. От мужа скрывала переживания. Да вот влюбилась сильно.Тянет и всё.Думала, ездила несколько месяцев. Но решила: подойду, хотя бы познакомлюсь. И понеслось...

А что было дальше?

#38

36, Ирина, это не о вкусах надо спорить, а о половых отклонениях. Секс. желание в отношении своего пола всегда считалось у врачей заболеванием психики.

Гость
#39

Скрывать не слишком получалось, когда уже по уши в чувствах. Наверно надо было переболеть внутри, не давать выхода эмоциям. Зато сейчас всё стало на свои места. Я приобрела опыт,взвесила, что для меня важнее семья или эти "американские горки" чувств. Муж узнал, что я могу влюбиться в девушку.

Автор
#40
Ирина

Нежнее, сексуальнее что-ли, без шершавых пяток и щетины по утрам :). Автор? надо же..... ха-ха насчет шершавых пяток это вы загнули:)))))))) а щетина меня даже возбуждает, но тут вы правы, вряд ли у женщины по утрам вы обнаружите щетину:) на днях была в музее и с удовольствием рассматривала именно скульптуры мужских тел, меня они все же больше привлекали, женщины привлекали лишь своими нарядами на картинах и портретах выражение лиц, глаз:) о вкусах сложно спорить.

Вот видите, есть такие как вы - которую, я уверена, просто оскорбило бы не то что нескромное предложение с моей стороны (если бы вы были той девушкой в автобусе, которой мне захотелось бы засунуть руки под кофту!), а и просто нескромный взгляд. Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы какая-то незнакомая женщина начала бы вам оказывать знаки внимания?

#41

Я вот хочу понять другую жизнь/другой взгляд:меня привлекает противоположность, мне так интересней и разнообразней жить. Любить отражение скучно (мне), ой, наверно со мной что-то не так(улыбаюсь)-;)нет женщины меня не привлекают в качестве сексуального партнера, тело женщины знакомо мне с рождения, ну вот что там нового то??? нечем восхищаться в отличие от мужского, привлекает сила и нежность одновременно:))) ну разве можно сравнивать женский и мужской бодибилдинг: как пример о вкусах:(

Автор
#42

Да, а ещё есть Ярые Противники Отклонений и Заболевангий Психики (которые, впрочем, зачастую оказываются такими же как я - которые в душе мучительно об этом мечтают, только признаться боятся!).

Автор
#43

Гость 39 - ещё повезло, что муж с этим мирился. Мой бы не стал.

#44

41, а меня женщины в качестве секс.партнёра не то ,что не привлекают...одна только мысль приводит к подобию рвотного эффекта (не шучу). Наверное я слишком гетеросексуальна))

#45

Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы какая-то незнакомая женщина начала бы вам оказывать знаки внимания?________ честно сказать?

был такой случай....я переволновалась, было неприятное ощущение. Хотя глаза у этой женщины были шикарные, бархатные, но все остальное-женское:наличие груди меня вообще в ужас вводит:)))))

Автор
#46

Вот Кареглазка 44 хорошо написала. Такое есть - конечно, есть. У меня, например, одна мысль о том, что я могу понравиться в качестве сексуального объекта какому-нибудь бомжу или люмпену, приводит к рвотному рефлексу. А почему вы здесь, Кареглазка?

#47

42, не, я спокойно отношусь...Это личное дело каждого...Больной ведь не виноват в своём заболевании. Это тоже самое, что клептомана или пиромана начать винить в кражах и поджогах.

#48

46, я везде просто за компанию)

Автор
#49
Ирина

Вот интересно, как бы вы себя повели, если бы какая-то незнакомая женщина начала бы вам оказывать знаки внимания?________ честно сказать? был такой случай....я переволновалась, было неприятное ощущение. Хотя глаза у этой женщины были шикарные, бархатные, но все остальное-женское:наличие груди меня вообще в ужас вводит:)))))

Вот, смешно.

У меня был случай давно, когда ко мне проявляла знаки внимания девушка, от которой я этого ну никак не ожидала. Сначала было неприятно, а потом я просто приняла игру - до секса не дошло, но было очень увлекательно. Многие откровенные лесбиянеки меня тоже отталкивают, кстати.

Гость
#50

43, с чего это мирился? ))) Выхватила по полной, но ведь любит... поэтому пытался понять, насколько может))) Я сравниваю это с балетом: некоторые любят и понимают, некоторые не любят, но понимают, а другие не любят, не понимают, и им противно даже. Я тоже в этой жизни могого не понимаю, но осуждать не стану, если это другим людям ничем не угрожает.