Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не стыдно прилюдно выражать свои чувства?

Ведь на свете так много обездоленных, никем не любимых людей. А многие не стесняются при людях, по среди улицы бурно выражать свои чувства, недавно видела как парень подхватил девушку на руки, покружил и начал целовать в губы, я посмотрела на них с черной завистью, и отвернулась...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Малышка
#1

представляете, у меня тоже такое было! МЧ зимой так неожиданно посреди всей улицы поднял на руки и закружил! еле уговорила его меня отпустить, даже стыдно как-то стало. Но впечатления незабываемые!

Рупрeхт
#2

Ах, ты несчастная...Опeздоленная...

Довай йeпстись?

гость
#3

патамушта когда любимый рядом - больше никого не замечаешь вокруг!

а вы потому и не любимы, что завидуете. вот если бы радовались бы от души за такие парочки - то и вас бы любовь нашла скорее

Рупрeхт
#4

Я тоже помню адну дeфку взял за ноги и стал кружить. Ана чудь ни абассалазь.

Maribu
#5

рупрехт жжот :)))))

#6

пост ╧3, солидарна :)

Хорхелина
#7

╧4 - да ты фигурист!

Maribu
#8

Я считаю, что это есть отвратительная черта российского и всего СССР-вского менталитета - боязнь выражать свою любовь, нежность, заботу, свое отношение в общем к человеку на людях. Зато ср.ться на людях все отлично умеют и ничерта не стесняются!! Фу! Слава тебе Господи, я не такая и мой муж не такой. И детей так же будем воспитывать

Гость
#9
Хорхелина

╧4 - да ты фигурист!

Девкометатель)

#10

Пост автора напомнил фильм "Эквилибриум". До сих пор содрогаюсь..

Эмоции!! это же гибель для человечества! :)) вы не в соавторах сценария были??

Автор
#11

8, а я не говорила о стеснении, просто вы все эгоисты кто счастлив, не думаете как больно некоторым,кого никто не любит, видеть ваши лобзания.

Рупрeхт
#12
Хорхелина

╧4 - да ты фигурист!

Не, я балеро. С яйцами.

#13

И вообще - как вы смеете ездить на машинах, когда я хожу пешком!! возить в колясках детей, если у некоторых женщин бесплодие. И шевелить руками или переступать ногами на глазах инвалида!

Автор - а не лучше за этих счастливых порадоваться, глядишь - напитаетесь радостью - и вам посыпется..

Рупрeхт
#14
Автор

8, а я не говорила о стеснении, просто вы все эгоисты кто счастлив, не думаете как больно некоторым,кого никто не любит, видеть ваши лобзания.

Лапусь, а почему ж тебя никто не любит? Страшненькая что ль?

Гость
#15

Я терпеть не могу когда жимкаются и целуются со слюнями на улице прилюдно, и не потому что завидно, а потому что противно смотреть, но если просто поцелуй, как автор наблюдала - почему бы и нет?

Гость
#16

Малышка, такие проявления ЧУвст поймет каждый прохожий.

Что скажете про облизывающихся на эскалаторе, которые стоят на одной ступеньке с вами ?

Ника
#17

Это от невоспитанности, кругом одно ***,особенно в метро.

Такт поступают плебеи,якобы показывают "неземную любовь".

Наверное, трахаться будут скоро при всех. Страшные такие, некрасивые. Кругом вырождение нации,место никому не уступят.

Толкают.

#18

16 - так ведь никто не говорит об облизывающихся, в том числе и автор. Речь именно о проявлении любви - а не похоти! не уводите тему в сторону осуждения разврата.

Автор
#19

14, ну, допустим, только не надо ля ля-типа некрасивых не бывает, вранье все, но здешним барышням не понять, так что обсуждения моей внешности тут неуместны, и потом, у кого-то что-то хуже некрасивости, им тоже больно смотреть. эгоисты.

Miroslava
#20

А мне нравится за такими парочками наблюдать.Когда они счастливы,хочется смотреть и смотреть,позитивом так на весь день заряжаешься!!

Рупрeхт
#21

19. Автор , Не пережёвывай, твоя судьба где-то ходит:) Скоро найдет:)

#22

Это не стыдно, а в некоторых нарушает правила общественного поведения. Не трахаться же на глазах у прохожих теперь, если захотелось!

#23

Некоторые не стесняются материться, есть, пить, ссать в общественных местах, ***. Смотреть душевный стриптиз тоже не всем нравится.

#24
Автор

8, а я не говорила о стеснении, просто вы все эгоисты кто счастлив, не думаете как больно некоторым,кого никто не любит, видеть ваши лобзания.

а "бомжи" у метро и в переходах когда вы мимо проходите смотрят на вас и им больно видеть вас в красивой,в чистой одежде и с ухоженными волосами!Эгоистка!Не стыдно!

Автор
#25

24, может однажды ты поймешь меня :)

ЛЕГЕНДА
#26

Теперь уж точно никаких выражений чувств на улице. Как подумаю, что какая-то тётка, с волчьим оскалом по-чёрному завидует, аж в дрожь кидает!!!!

#27

Автор,а чьи проблемы,что ты ни кому не нужна?

Завидуй молча...

Лара
#28
Ника

Это от невоспитанности, кругом одно ***,особенно в метро.

Такт поступают плебеи,якобы показывают "неземную любовь".

Если у вас никогда не было такого наплыва чувств, то завидуйте молча

Автор
#29

Легенда, я хоть и не тетка а девушка, но тоже буду завидовать по-черному, если вдруг увижу. правильно ты решила.

27, дык ну

#30

Не читала коменты, но проблема у вас, автор. Такое чувство что вы весь мир не любите за то, что вас не любят. А сами ничего не делаете, чтобы вас кто-то полюбил - ходите и завидуете черной завистью всему, что ярко светится. Я бы порадовалась, что есть такие счастливые пары, улыбнулась и пошла дальше, возможно под воздействием устроила бы своему парню/близкому человеку какой-нибудь приятный сюрприз. Ведь это гораздо лучше лицезреть, чем насилие/нищету/грязь...Может вам зверюшку завести для начала - добрую и пушистую (кота например, если условия позволяют) для профилактики - пришел домой, а тебя встречают радостно, сидишь на диване/в кресле, он на тебе, мурлычет, греет, а ты его гладишь и умиротворяешься, лепота :)

#31

Дык исправляйте внешность, делов-то...

Обычно для девушки достаточно вес сбросить до какого-то предела - и сразу красоткой становится.

С другой стороны, знаю одну девушку... очень страшная, первое время не мог смотреть без содрогания (учились вместе). А потом - гляжу, у неё ухажёр есть, нормальный парень, основательный, ни капли не урод, обычной внешности...

Так что некрасивые девушки либо искореняют недостатки, либо, если нельзя, затмевают их достоинствами...

Автор
#32

30, неа, не злая я. а вы как раз не любите и не думаете о других, смотрите только на счастливых т.к. у самих все в ажуре, а на несчастных и обиженных судьбой-злодейкой вам сцать. подумайте об этом на досуге.

#33
Автор

30, неа, не злая я. а вы как раз не любите и не думаете о других, смотрите только на счастливых т.к. у самих все в ажуре, а на несчастных и обиженных судьбой-злодейкой вам сцать. подумайте об этом на досуге.

Из чего вы сделали такие выводы?

Лара
#34
Автор

30, неа, не злая я. а вы как раз не любите и не думаете о других, смотрите только на счастливых т.к. у самих все в ажуре, а на несчастных и обиженных судьбой-злодейкой вам сцать. подумайте об этом на досуге.

Так и вам точно так же

старуха Шапокляк
#35

Меня раздражают только те парочки, которые чуть ли не трах@ются в метро. А про случай, описанный автором, я б искренне порадовалась за людей, такие чуЙства, есть еще на свете любофффффф. Ну и своего бы мужчину дома изнасиловала от наплыва положительных эмоций)

DrVivisector
#36

Меня больше напрягает, когда по мобиле выясняют отношения в полный голос или ревут: "А че ты меня брооооооооосил?"

Зёбра
#37
Фишка

И вообще - как вы смеете ездить на машинах, когда я хожу пешком!! возить в колясках детей, если у некоторых женщин бесплодие. И шевелить руками или переступать ногами на глазах инвалида! Автор - а не лучше за этих счастливых порадоваться, глядишь - напитаетесь радостью - и вам посыпется..

)))))))))))))))))))+1

Дамочка
#38

Ну аще! Автор кто вас обидел или по жизни такая!Ну нельзя такой быть, почернеете от злости! 13 пост - 5 баллов, поддерживаю. А влюбленным на всех наплевать, им хорошо они никого не замечают.

Элис
#39

11 Да, мы эгоисты, и мы счастливы. Когда ты рядом с любимым, то на свете есть только вы двое. Конечно, это не значит, что можно позволить себе пошлость на людях. Но проявление любви - почему нет? Мне абсолютно параллельно, что кто-то там может мне позавидовать, это его личные психологические проблемы. Лично мне нравится на влюбленные парочки смотреть.

Суринамская пипа
#40

Автор злая завистливая курица. С таким отношением к людям никогда не найдёшь любви. Так и будешь до старость слюной брызгать от злости на счастливых. ТАк тебе и надо:)

#41

Вы ведь на самом деле мечтаете, что и у вас так будет, да? Я тоже так смотрела и завидовала, а потом и на руках по улице носили и на эскалаторе целовали :)

Все будет, автор!

Точка G
#42

Оёй, не хорошо это с чёрной завистью. Надо было попросить и вас так покружить.

Пиппина
#43

Автор, подождите. Посмотрим, как вы себя вести будете, когда влюбитесь.

Татьяна
#44

Автор, у вас прыщи?

Mental Storm
#45

Автор, а слабо было пройти мимо и не обратить внимания??? И вообще не загружать этим свой мозг???

Кошка рыжая,обыкновенная...
#46

нда...проблема в вас автор, а не в нас...вы думаете что мир должен вертеться только вокруг вас,подстраиваться под ваше счастье и несчастье? Нет моя дорогая, он будет вертеться и после вашей смерти, в нем ничего не изменится, только вас уже не будет, но это никто не заметит. Просто, каждого из нас мало волнует чужая судьба,и это нормально...

Злость человека не красит,так же как и зависть, проблема в вас самой. Меняйтесь, и может тогда мир станет добрее к вам.

по имени Гав
#47
Фишка

И вообще - как вы смеете ездить на машинах, когда я хожу пешком!! возить в колясках детей, если у некоторых женщин бесплодие. И шевелить руками или переступать ногами на глазах инвалида!

+1

у автора мысли явно не в том направлении работают

Мышь
#48

Какие вы все злые. А ведь отчасти автор права. Вот окажись так, что вы расстались с ЛЧ, или просто не клеится с кем-то, а тут вокруг все такие показушно счастливые, представьте просто свои чувства. И не надо лицемерить, что порадуетесь за других. Я ничего не имею против счатливых людей, это отлично - счастливый человек, вот только если он не хвастается. Потому что ненавижу позёрство. Надо думать, где ты находишься, и что ты делаешь, потому что окружающие люди просто чувствуют себя неудобно при всяких любовных сценах. Можно подумать никто из тех, кто сейчас глумится над автором, никогда не испытывал таких чувств. Если не испытываете сейчас - это не значит, что не испытаете никогда.

Да-да-да-нет
#49

Наоборот, это классно, когда люди любят друг друга. Читая пост Автора, я понимаю почему у нас такое зашоренное общество. У нас видите ли стыдно быть счастливым. Зато у нас очень любят убогих, злых и несчастных людей.

по имени Гав
#50

автор, а вам не стыдно сидеть дома за компьютером, пользоваться интернетом, когда миллионы людей живут в трущобах и не то, что компьютер, хлеб себе позволить не могут???