Гость
Статьи
красивый мужчина, …

красивый мужчина, 26-28 лет...одинок...что бы вы сказали на это?

Что может быть причиной такого одиночества? Может у него просто завышенные требования? или просто хочет одиночества? или кризис среднего возраста?????какая вообще наиболее частая причина мужского …

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Alraune
#51

если человек на данный момент одинок, значит его это устраивает. Может быть без причины, а может его сердце занято кем-то? но без ответа.

А может ему еще не надоело когда каждый раз новая женщина в постели

Или еще не встретил свою любовь, и такое бывает)

Гость
#52

Зачем женщина?От неё одни проблемы.Молодец парень.

Я его понимаю...
#53

все тоже

Злючка
#54

Автор, а Вы-то красавчику кто? Заботливая соседка? Чего так о нем печетесь, аж тему отдельную создали. Кстати, он об этом знает? И каково впечатление? Не знает? Дайте ссылочку, пусть повеселится.

Мимо проходил
#55

Не понял смысл темы "Кр. мужчина в 26-28 и одинок"

А что тут такого, одиноких молодых людей и девушек полным полно, просто тот, кто уже обзавелся пассией этого не замечает. Это вполне обыденное явление, а причин МИЛЛИОНЫ!

Гостья
#56

У меня бывший директор тоже красивый мужчина 28 лет! Один! По начала казалось, что такие как он уже вымерли! Оказалось,что был женат..... И жена сбежала от него из-за того, что он скупой! И на самом деле вся эта жадность и испортила о нем нервначальное хорошее мнение о нем! Вот и ушла из той компании.... На свои деньги покупала себе в кабинет канц-товары,да и письма отправляла заказные..а он все говорил- да я тебе отдам потом. На свои купи...

Гостья
#57

У меня бывший директор тоже красивый мужчина 28 лет! Один! По начала казалось, что такие как он уже вымерли! Оказалось,что был женат..... И жена сбежала от него из-за того, что он скупой! И на самом деле вся эта жадность и испортила о нем нервначальное хорошее мнение о нем! Вот и ушла из той компании.... На свои деньги покупала себе в кабинет канц-товары,да и письма отправляла заказные..а он все говорил- да я тебе отдам потом. На свои купи...

Дмитрий
#58

Ну мне сейчас 26, будет 27.

Тоже один уже полгода. Сложно сказать почему.

С кем встречался из девушек это время -либо мне что-то не нравиться в ней, либо наоборот..

Поэтому никаких отношений не завязалось. Даже кратковременных.

Может у меня и завышенные требования, или как там.. психологические проблемы? :D

Ну уж точно я не *** и с нижним этажом у меня все в порядке.

Девушки некоторые - странные существа. То жалуются что мужчин всех подразобрали, то видят свободного молодого человека и сразу ищут "двойное дно".

Может быть Вам пообщаться с ним, а не мучить себя загадками?

Леха 28 лет
#59

+1.

Девушки как сороки летят на все, что блестит. Я материально обеспечен, но из за принципа не буду гнаться за модой. И еще, девушки, когда вы начнете книжки читать? Совсем поговорить не о чем. В последнее время сильно устаю на работе (видимо возраст сказывается). После работы спортзал, и т.к. живу один нужно по дому дела сделать. Сложно после этого улыбаться и отмачивать какие нибудь остроты. Хочется поговорить спокойно. Девушки делают вывод - скучный и без огонька!

Dimych 28 лет
#60

Щас мне будет 29. Одинок. Почему? потому что одинок.. на вопрос -у тебя была девушка? - отвечаю - уже очень давно... в универе - и всё, это какбы клеймо, убегают как от "испорченого"... Хочю отношений, но девушки ищют принцев, и гуляк, им такие нравятся.. легкомысленые самцы.

Гость
#61
Dimych 28 лет

Щас мне будет 29. Одинок. Почему? потому что одинок.. на вопрос -у тебя была девушка? - отвечаю - уже очень давно... в универе - и всё, это какбы клеймо, убегают как от "испорченого"... Хочю отношений, но девушки ищют принцев, и гуляк, им такие нравятся.. легкомысленые самцы.

В место того , чтобы плакать в жилетку и ждать чтобы тебя пожалели.. оставьте свои координаты- майл, аську или др. и возможно найдете именно свою половину.. и поменяете свой статус одинокого мужчины...

горностай
#62

Хоть тема и старая, выскажусь. Может кому пригодится. Мне 28, и у меня полно знакомых с 22 до 35 одиноких. Причины могут быть разные, и, в принципе, они высказаны на форуме.

Лично моё мнение, что если человек в 26-30 ни с кем не хочет развивать отношения, то тут явно психологические причины. Это либо тяжёлый опыт, либо неуверенность в себе, может быть и нарциссизм с мизантропией, есть и такие. Может быть и всё вкупе.

Однозначно с такими ребятами сложнее, ибо они уже сформированные личности, переломить себя ради кого-то им(нам) сложнее в разы, чем 20-24-летним. А если человеку за 40, то это в принципе не возможно.

Но нужно давать людям шанс! Часто получается очень неплохо. Семьи, созданные зрелыми мужчинами, более стабильные и устойчивые. Короче есть и плюсы и минусы.

горностай
#63

Ещё добавлю, что есть культурные особенности. Например, в Австралии мужчины, по статистике, женятся после 40-ка, причём на 20-тилетних ;) Но там это связано, скорее, с экономическими причинами.

И ещё добавлю для женщин и девушек. Если вам полюбился такой "сложный" великовозрастный, то ваши шансы очень даже высоки. Как только вы проявите к этому человеку чуточку симпатии и тепла, то можете "растопить" его чувства. Это будет болезненно, он всем своим видом будет показывать свою жёсткость. Но вам дальше не требуется ничего делать. Дальше он будет тянуться к вам сам, за новой порцией "счастья". А вы не делитесь! Пускай побегает, помучается, одумается.

Правда, встречаются совсем отмороженные. Либо психиатрия, либо бабник, либо другая женщина. Но тут уже ничего не попишешь, с таким начинать - дороже для себя будет.

горностай
#64
Леха 28 лет

+1.

Девушки как сороки летят на все, что блестит. Я материально обеспечен, но из за принципа не буду гнаться за модой. И еще, девушки, когда вы начнете книжки читать?

Не там, видать, девушек ищете. Сходите в библиотеку. Нет, на самом деле, достаточно расширить компанию, познакомится с новыми людьми, а там и девушки интересные появятся.

Хороший способ для вас и тех, у кого похожие запросы, - сходить на тусовку художников, музыкантов, писателей, даже студентоты, да и прочих людей творческих занятий - там всегда вокруг много симпатичных хороших умных девчонок, от которых крышу сносит! Правда, часто с огромными тараканами, а иногда и тихими омутами. Но тут уж как повезёт...

Антон
#65

хаха! библиотеки - поддерживаю, найти нормальную девушку может оказаться решением проблемы, волей случая. Но всякие клубы искусств, вкупе с английскими тусовками лучше отправить лесом. Девушка, с которой хотелось бы завести семью, туда не пойдет, может лишь только мелькнуть, а говорливая стерва станет постоянной посетительницей. Нет такого однозначного места.

В умеренные поиски, господа, кто ищет - тот найдет.

Мне 26, симпатичен, девушкам нравлюсь, общаться я умею, знаю свободно английский. Но вот, одинок уже чуть меньше года. Не знаю от чего, на моем пути часты, во-первых, наглых девушек, неадекватно самооценивающих, во-вторых, неопределивших свои желания. Я не из тех, кто является дураком и тряпкой, я умею выбирать, могу увидеть порядочную девушку.

Артем
#66

А мне 28 лет и мне вообще никто не нужен. Я ненавижу девушек. Я не ***. У меня, слава Богу, никого не было, нет и не будет.

Влад
#67

Хоть тема и была начата в 2009 году, но все же выскажусь.
То, что мужчина привлекателен в 26 лет, это еще не значит, что он до этого был привлекателен. Если был - это одно дело, но бывает, что вот был в школе классическим "ботаником" или тем, над которым все издевались и били, и он только к 25-26 годам пришел в себя, прокачал внешность и социальные навыки, и потому и начал нравиться женщинами, но совершенно еще не умеет что-то с этим делать.

Гость
#68

Скорее всего он уже влюблен и ту единственную никто никогда не заменит.

Гость
#68

Причин может быть много разных. Например: парню всего 28 лет, только вырос недавно, молодость ещё не закончилась, погулять хочет.
Или он обжёгся в прошлых отношениях, не готов заводить новые.
Или, если очень долго нет девушки, какие-то проблемы в голове, вероятно.
Это только несколько возможных вариантов

Гость
#69

Парню 38 всего, молодой возраст, может быть, ещё не нашёл девушку для длительных отношений

Гость
#70
Гость

Парню 38 всего, молодой возраст, может быть, ещё не нашёл девушку для длительных отношений

28*, а не 38 - опечатка ))

Гость
#72

Блин, я уже мокрый (там…) от твоих описаний, дай мне его номерок )

Гость
#73
Артем

А мне 28 лет и мне вообще никто не нужен. Я ненавижу девушек. Я не ***. У меня, слава Богу, никого не было, нет и не будет.

Да, долой телок! Ты точно не ***? Попробуй, друг, не пожалеешь.

#74

Может просто хочет пожить спокойно, или ещо не нашол пару, так что попытайся, попытка не пытка как говорится

Гость
#75

думаю, он любит аниме

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема