Вот уже который вечер коротаю в обществе компьютера. Дочка гуляет с подругами. Борщ сварен, котлеты нажарены. Грустно. Я, среднестатестическая разведенная 33 летняя женщина. Работа, слава Богу есть, зарплата средняя. квартира, вот осталась после бабушки. Жить можно, собственно говоря. Но радости нет. Подруги почти все замужем. общаемся все больше по телефону, Поездку к морю могу позволить себе раз в год. Родители живут далеко. Мужчины...Ну. промелькивают они конечно. Но, или я не подхожу, или мне не подходят. Так и живу. Дом, работа, магазин. Вру, еще на фитнес хожу. Дочь подрастает, у нее свои интересы. Знаете, мне реально плохо. Вокруг какой то ваккум. Женщины с таким же положением, как вы живете? Чему радуетесь? Чему печалетесь? Какие цели перед собой ставите?Извините за кисляк. Что то совсем тошно.
Ишу женншину которая меня породовала утешила.хочу создать семью.
артем
[903999792]
#259
Грустная
Сообщение было удалено
артем
[903999792]
#260
привет я ищу секс с такимкакти ати катова
Гость
[2261173444]
#261
У меня подруга старше Вас, на съемной квартире, с сыном, с родителями раздрай полный, с работой швах, женатик достал. И она решила "общаться" с иностранцами - благо неплохо знает язык. И Вы знаете, у него все получается. У нее уже было три романа, она ездила к этим господам. Да, был секс, но обоюдножелаемый. Семьи она не хочет - она говорит, я только сейчас поняла, что такое жить для себя и встречаться с теми, кто женщину ценит.[/quote] Ну и дура же Вы, мадам, простите за откровенность. Эту Вашу подругу просто используют как дешевую проститутку по вызову, чему же тут завидовать?! Ценят - главное слово. Оценивают, точнее, и платят по прейскуранту, а он, естественно, низкий, и будет все больше падать до нуля. Через пару лет ее и даром никто не захочет, и она сама платить будет, лишь бы создать иллюзию мужского внимания. Не заблуждайтесь: большинство женщин выходит в тираж еще до 40, и быстрее всех, такие, как Ваша подружка, то есть гулящие. Распутный образ жизни еще никого не красил. А Вы поменьше верьте той чуши, которую она Вам на уши вешает: нельзя же быть такой доверчивой. Просто у нее нет ни семьи, ни нормальной личной жизни, вот и придумывает сказки себе в утешение. У меня такая коллега была: послушать ее, так она нарасхват, и куча кавалеров, а в реальности - ни разу не видела, чтобы к ней хоть кто-то пришел, или позвонил. Ни цветов, ни подарков! Таких женщин очень много: личной жизни ноль, фантазия бедная, поэтому и сказки однотипные до тошноты. Так моя знакомая тоже все иностранцами хвасталась, а на самом деле... Таких дурочек несчастных женщин - миллионы, и их, в какой-то степени жаль, но лапшу с ушей надо стряхивать!
Гость
[2261173444]
#262
Хочется еще добавить: как раз гулящие женщины и цепляются за штаны, а не замужние, это вы что-то путаете. У замужних есть мужья, любимые, кстати, и самые лучшие на свете. А разведенной быть, конечно, не сахар, и утешить таких мне нечем. Шансов на нормальную семью у них - один из миллиона, не больше. Кругом слишком много бездетных и незамужних, и помоложе, и посвежее. Редко кто из мужчин готов взять на себя такой риск: жениться на разведенке. Да и зачем, если можно найти нормальную девушку. И возраст играет против них, и наличие детей, и штамп в паспорте. Не вариант для уважающего себя мужчины. Вон мой красавец: вполне сознательно искал женщину бездетную и не бывшую замужем. Хотя, понятно, вешались на него после развода очень многие. Ещё бы: симпатичный, обаятельный, умный, высококлассный специалист, талантливый конструктор на высокой должности, с хорошей зарплатой. Да за такого любая пойдет, побежит! А он, как умный человек, естественно, выбрал молодую, красивую, здоровую, со спокойным характером, ласковую и добрую, с высшим гуманитарным образованием: идеальная жена и мать.
А я вот тоже грущу... Мне 28, симпатична и мужским вниманием вроде бы не обделена. А вот счастья нет... Развелась с мужем год назад, детей не успели завести, вернее попытка была, но ребёнка потеряла, очень переживала... Так вот развелись как -то по глупости... Он выпивал, характер показывал, оскарблял ни за что, а потом просил прощения, и так каждый раз, вообщем стало невмоготу... После развода чувства не исчезли, долго отвыкала от него. Прошло несколько месяцев после развода и он начал названивать, уговаривал возобновить отношения. Я не решалась ведь столько приложила душевных сил, чтобы успокоиться, но сердце не обманешь, а чувства не спрячешь, вообщем поверила ему снова... Стали встречаться, проводили вместе время, по-началу не доверяла его словам, но потом оттаяла. И что?.. Полгода после развода встречались и я снова привязалась, доверилась, а сейчас мы расстались... Вообщем не получилось у нас чио-то возобновить. Что самое обидное - мы ведь в душе любим друг друга, привязаны, а вместе быть не получается... И сейчас на душе очень плохо, стоило ли всё заново начинать, чтобы ещё раз разочароваться и ранить по тому же месту? Стоит ли входить дважды в одну реку???...
Нет,добра не будет((знакомая ситуация.я так 11 лет прожила и промучилась.но в итоге развод,слезы,боль что у него,что у меня.и вместе трудно и врозь.
Гость
[1237571112]
#264
Прожили больше 10лет.много раз уходила по причине пьянства и побоев,но прощала,возвращалась.последний раз ушла к мужчине,думала так быстрее мужа забуду!спустя несколько дней после ухода,поняла,как же мне плохо!он вроде тоже нашел себе бабенку.а у меня ужасно на душе!назад не хочу и так жить тяжело!как справиться с этим?!как убить в себе ревность и чувства собственности?!
Гость
[4090047246]
#265
Грустная
Сообщение было удалено
Гость
[4090047246]
#266
Одинок, разведен,ищу женщину для серьезных отношений,
а я вам завидую, вы хоть на фитнесс ходите. А я тащу мужа запойного алкоголика, работа- дом и жизнь на пороховой бочке. Вот умотал к другой город к своей первой любви на последние деньги якобы на 5 дней. Он понял, что оказывается любил ее всю жизнь. А я с дочкой осталась. ее в садик надо возить, езжу на такси по 1000 руб в день. Живем за городом, вариантов других просто нет
Евгений
[2958043710]
#269
Грустная
Сообщение было удалено
Гость
[1547247318]
#270
Брошенка с прицемом никому не нужна. будешь стареть, стареть, стареть в одиночестве.
Гость
[3235063564]
#271
Девочки, 30 с + это не одиночество. Многие знакомы к 40 годам создают счастливые семьи. нужно молиться Господу и святым Петру и Февронии. Мы часто ездим в паломнические поездки из Москвы в Муром к мощам святых. Они скорые помощники в создании семей и встречи своей половинки. Можете тоже присоединиться к нашим поездкам. Мой тел. 8915-025-18-88. Наташа. Надо довериться Богу, а не унывать. И помните, что Господу возможно все.
Ирина
[241769521]
#272
Привет! Я в разводе более 10 лет. Вырастила дочь, тружусь сама на себя и мечтаю выйти замуж, но зацикливаться на этом не позволяю себе. У меня есть хобби - горные лыжи. А там и общение с людьми и физическая нагрузка и многое другое. Придумайте себе занятие, которое вас увлечет, общайтесь с людьми и все устроится. Удачи!
Гость
[1499957351]
#273
мур
Сообщение было удалено
...и все же практически все поначалу стремятся замуж...зачем? правда, ик же легко и разводятся. А у мужиков все наоборот - сначала не хотят жениться. А потом не хотят разводиться))) инициатор-то развода практически всегда женщина, мужик упирается...почему?:)
teles
[2862346960]
#276
Реинкарнация
Сообщение было удалено
А женщины настоящие есть?
teles
[2862346960]
#277
Аля.
Сообщение было удалено
Сочувствую Аля. Мы в браке прожили 27 лет. Конечно было всякое,и ругались и мирились. Потом она изменила т.к , как она говорила: я не ценил ее, не уделял внимания, пил и т.д. Тогда мы не развелись, это было лет 15 назад. А сейчас опять поймал ее на измене, она пыталась сперва отрицать потом созналась, типа встречалис, ничего серьезного, только секс.Она после того как попалась, сделала ход конем- сама подала на развод. Теперь в разводе уже пятый месяц. Сперва даже просил ее вернуться, все таки 27 лет прожили. Ведь много хорошего было.Потом написал ей письмо, с анализом как мы жили и сожаление что мы так и не поговорили по душам, когда заметили дисбаланс в наших отношениях, и где в конце написал- чтож будем жить дальше, жизнь продолжается. Тоже душевная пустота, лечит это как говорят клин-клином не хочу. Может потом и встретится кто то. Вы не отчаивайтесь, но и не обольшайтесь, что легко каго то найдете. Может мне на почту напишете как у вас теперь дела? teles74@mail.ru
Гость
[214856575]
#278
Мне 32, с мужем развелись почти год назад, вернее он ушел из семьи, двое детей, 7 лет и 3,5 года. Страшно жить и смотреть в будущее, нет стабильности ни в финансах ни в жилье, жилье съемное. Хочется переехать в другой город.нормально жить и работать, очень хочется свое жилье.
Я бы с Вами познакомилсябы на все сто!!!интересно какая ты сексуальная Женщина
Лина____
[3963184133]
#282
Замужние молодые женщины чаще всего скрытно ( а при случае и явно ) ненавидят одиноких и разведенных женщин , в большей степени с детьми . Замужние молодухи считают себя неотразимыми и заслуживающими как минимум хорошее содержание, секс , заботу со стороны мужей . Они думают , что только они трудятся , убирают , стирают , обустраивают быт , что только у них кроткий нрав и ангельский характер , и что только они хорошие любовницы . Замужние молодухи ( и разных возрастов ) даже мысли не допускают ( и у мужа тоже) , что одинокие и разведенные с детьми по-настоящему самопожертвеннее , трудолюбивее , лучшие любовницы , но секс у них бывает крайне редко, или не бывает годами . Замужние молодухи относятся к мужьям как к собственности . В реальности нормальных, благородных, рукастых, без вредных привычек ( и не педофилов) очень мало . И оказываются одинокими и разведенными не от хорошей жизни ( только после того, как "край"). Это только в кино чужие приличные мужики помогают одиноким воспитывать детей , помогают разведенкам по хозяйству . В реальности эгоистичные мужчины дают в лучшем случае разведенным ( и одиноким ) с детьми редкий , случайный секс и горечь расставаний . И этот факт дает еще повод замужним молодухам открыто презирать и притеснять одиноких, разведенных ( и пожилых ) женщин, в том числе на работе . А если у одинокой, разведенной ( и у пожилой ) женщины есть дети, но нет нормальных родственников и подруг , то в обще «дело труба». Тогда к своре замужних молодух ( и курящих злобных работодательниц ) присоединяются еще и бешеные тетки из опекунских советов ( управ, муниципалитетов) .
Аноним
[3850711783]
#283
Взлом аккаунтов VK.COM
Без предоплаты (оплата после доказательства взлома)
Вот и мне скоро предстоит развод.Тяготит брак мой некудышный.прожили год в гражданском и год в законном...ничего не получилось.Без любви ничего и не надо,без нее ничего и нет....
Карл
[3755247060]
#297
Грустная
Сообщение было удалено
Гость
[1314816437]
#299
Танюшик
Сообщение было удалено
Это же каким аленем нужно быть чтобы отношения с бывшей сохраниять?) Кобыла сддохла-пусть ее черви едят.
Вова
[2607112233]
#300
Ищу Спутницу Жизни
Вова
[2607112233]
#301
Всем Красивым Женщинам,Привет
Гость
[1033995392]
#303
Мне 33, 3 года в разводе, есть дочь 9 лет. Квартира тоже от бабушки, работа хорошая. Есть мужчина, но жить вместе не хочу, а он надеется на брак. Сейчас меня все устраивает, если мужчина меня бросит, конечно расстроюсь, но замуж это дно.
гость
[1488372272]
#304
Замуж - это не дно, а лотерея, как кому повезет
Гость
[2071963868]
#305
Грустная
Сообщение было удалено
Вы автор счастливая ! Никого не надо ублажать и обслуживать сами себя уважаете .
Гость
[2071963868]
#306
Дмитрий
Сообщение было удалено
Хотите сказать что ваша жена если загуляет то 50% виноваты вы?
Гость
[2483879472]
#307
Опять весь интерес жизни свелся к мужику. Так к серой и скучной и мужик такой же прилепится
Гость
[1449569578]
#308
Ну я в разводе была 2жды. Первый раз в 23 года, осталась с 3х летним ребенком....Чем после развода занималась! Гуляла с ребенком, работала, заводила романы,каталась на велике, роликах, зимой на лыжах, ходила на дискотеки, жила свободно и счастливо)))..правда через год счастье закончилось, снова замуж вышла(( . Второй раз в 30 лет развелась. Ну и все снова было замечательно)) Правда через год опять зачем то вышла замуж...НУ и сейчас замужем, уже восьмой год,полет нормальный все замечательно, как да замужества, только еще и муж замечательный)))
Гость
[2331791672]
#309
Елка
Сообщение было удалено
Познакомимся
Кулинар
[2314829395]
#310
А БОРЩ КАК ВАРИШЬ. Раскажи
МужВЧьей-тоЖизни
[4254130797]
#311
Малинка
Сообщение было удалено
Несколько раз встречал такую мысль и не могу понять! 1) В разы? Вы серьезно? 2) Если муж хоть что-то делает одной левой, то работы по дому для жены в принципе больше стать не может. Объясню. Я стираю за собой сам. Завтракаю, обедаю и зачастую ужинаю в будни на работе. На выходных - дома. В магазин за продуктами езжу я. Единственное, что увеличивает работу по дому - это готовка еды на выходных, т.е. жене помимо себя нужно еще приготовить на меня, плюс мою посуду положить в посудомойку. Все! Это 1й пункт про "в разы". Теперь 2й. Я езжу за продуктами, еженедельно пылесосю, слежу за авто, всякая активность по дому (прикрутить-заменить-пришурупить, иногда мебель собрать и т.д.), мусор выношу - вот это все, на мой взгляд, намного более ценное, чем приготовить поесть на 1 чел больше. Не в том смысле, что я не ценю готовку, я еще как люблю и ценю, очень вкусно, хозяйка она супер. А в том, что выжить без этого я смогу (сам смогу приготовить), а выжить без того, что я делаю, ей будет намного сложнее (что-то она сможет сделать за меня, но далеко не все). Таким образом, мысль в том (не сочтите это за грубость, постарайтесь меня понять), что мой вклад фундаментальный (без него никак), а ее вклад - это создать уют и очаг на этом фундаменте (без этого можно выжить, но будет не столь уютно).