Гость
Статьи
Разведенные женщины …

Разведенные женщины 30+

Вот уже который вечер коротаю в обществе компьютера. Дочка гуляет с подругами. Борщ сварен, котлеты нажарены. Грустно. Я, среднестатестическая разведенная 33 летняя женщина. Работа, слава Богу есть, …

Грустная
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Yanta

У меня желание возникает не абстрактно, а на конкретного мужчину. Если такой рядом есть - желание есть. Если в даный момент у меня отношений нет, могу обойтись без секса.

Сильная женщина

Тоха
#313
МужВЧьей-тоЖизни

Несколько раз встречал такую мысль и не могу понять! 1) В разы? Вы серьезно? 2) Если муж хоть что-то делает одной левой, то работы по дому для жены в принципе больше стать не может. Объясню. Я стираю за собой сам. Завтракаю, обедаю и зачастую ужинаю в будни на работе. На выходных - дома. В магазин за продуктами езжу я. Единственное, что увеличивает работу по дому - это готовка еды на выходных, т.е. жене помимо себя нужно еще приготовить на меня, плюс мою посуду положить в посудомойку. Все! Это 1й пункт про "в разы". Теперь 2й. Я езжу за продуктами, еженедельно пылесосю, слежу за авто, всякая активность по дому (прикрутить-заменить-пришурупить, иногда мебель собрать и т.д.), мусор выношу - вот это все, на мой взгляд, намного более ценное, чем приготовить поесть на 1 чел больше. Не в том смысле, что я не ценю готовку, я еще как люблю и ценю, очень вкусно, хозяйка она супер. А в том, что выжить без этого я смогу (сам смогу приготовить), а выжить без того, что я делаю, ей будет намного сложнее (что-то она сможет сделать за меня, но далеко не все). Таким образом, мысль в том (не сочтите это за грубость, постарайтесь меня понять), что мой вклад фундаментальный (без него никак), а ее вклад - это создать уют и очаг на этом фундаменте (без этого можно выжить, но будет не столь уютно).

#314

Да по хорошему ничего в этом хорошего (извините за тавтологию) нет.

#315

Добрый день всем!
Просто хочу узнать мнение людей.
В данный момент разводимся с женой. Работаю постоянно в командировках и вахтах. В один день приехал и супруга практически с порога - не хочу жить с тобой, устала постоянно ждать тебя с командировок и т.д.
Заработок хороший, она у меня ходит в самые лучшие салоны города. Я много раз предлагал найти работу в родном городе (естественно с низкой оплатой труда), но постоянно говорила, что нужны деньги. Получается ей от меня нужны были только деньги?
Я человек такой - все принимаю близко к сердцу. Сейчас переживаю от всего этого сильно. Решения и выхода из ситуации нет (хотя ей предлагал несколько вариантов).
Как быть? Отпустить и забыть?

Гость
#316
МужВЧьей-тоЖизни

Несколько раз встречал такую мысль и не могу понять! 1) В разы? Вы серьезно? 2) Если муж хоть что-то делает одной левой, то работы по дому для жены в принципе больше стать не может.
Объясню. Я стираю за собой сам. Завтракаю, обедаю и зачастую ужинаю в будни на работе. На выходных - дома. В магазин за продуктами езжу я. Единственное, что увеличивает работу по дому - это готовка еды на выходных, т.е. жене помимо себя нужно еще приготовить на меня, плюс мою посуду положить в посудомойку. Все! Это 1й пункт про "в разы". Теперь 2й. Я езжу за продуктами, еженедельно пылесосю, слежу за авто, всякая активность по дому (прикрутить-заменить-пришурупить, иногда мебель собрать и т.д.), мусор выношу - вот это все, на мой взгляд, намного более ценное, чем приготовить поесть на 1 чел больше. Не в том смысле, что я не ценю готовку, я еще как люблю и ценю, очень вкусно, хозяйка она супер. А в том, что выжить без этого я смогу (сам смогу приготовить), а выжить без того, что я делаю, ей будет намного сложнее (что-то она сможет сделать за меня, но далеко не все). Таким образом, мысль в том (не сочтите это за грубость, постарайтесь меня понять), что мой вклад фундаментальный (без него никак), а ее вклад - это создать уют и очаг на этом фундаменте (без этого можно выжить, но будет не столь уютно).

Я в состоянии развода сейчас . Если бы у меня муж делал хотябы половина того что вы делаете . А так без него сейчас меньше забот по дому намного, хоть гулять с коляской теперь нахожу время.

Гость
#317
tagirbaja

Добрый день всем!
Просто хочу узнать мнение людей.
В данный момент разводимся с женой. Работаю постоянно в командировках и вахтах. В один день приехал и супруга практически с порога - не хочу жить с тобой, устала постоянно ждать тебя с командировок и т.д.
Заработок хороший, она у меня ходит в самые лучшие салоны города. Я много раз предлагал найти работу в родном городе (естественно с низкой оплатой труда), но постоянно говорила, что нужны деньги. Получается ей от меня нужны были только деньги?
Я человек такой - все принимаю близко к сердцу. Сейчас переживаю от всего этого сильно. Решения и выхода из ситуации нет (хотя ей предлагал несколько вариантов).
Как быть? Отпустить и забыть?

Она просто скорее всего отвыкла от вас и разлюбила . Вам надо было быть рядом. И скорее всего она нашла любовника.

Гость
#318

прекрассные коментарии

Гость
#319

вы знаете я сам нахожусь на грани развода и не о чём не жалею, если мужика не ценят, в семье и не дорожат им , то почему он должен беречь семью, меня уже сейчас бывшая жена в придачу не выносимой жизни с ней в браке который продлился чуть больше года, так ещё и нагродила на всю жизнь. теперь вообще не знаю сколько мне отведено. а она уже с другим крутит, так что не всегда мужик виноват , женщины пересмотрите своё поведение и поступки

Гость
#320
tagirbaja

Добрый день всем!
Просто хочу узнать мнение людей.
В данный момент разводимся с женой. Работаю постоянно в командировках и вахтах. В один день приехал и супруга практически с порога - не хочу жить с тобой, устала постоянно ждать тебя с командировок и т.д.
Заработок хороший, она у меня ходит в самые лучшие салоны города. Я много раз предлагал найти работу в родном городе (естественно с низкой оплатой труда), но постоянно говорила, что нужны деньги. Получается ей от меня нужны были только деньги?
Я человек такой - все принимаю близко к сердцу. Сейчас переживаю от всего этого сильно. Решения и выхода из ситуации нет (хотя ей предлагал несколько вариантов).
Как быть? Отпустить и забыть?

Дело не в тебе, скорее всего она кого-то себе нашла.

Гость
#321

Это нормально вы долго были в браке?

Гость
#322

фемки вас уже тупо режут. вы че тупые? в питере. в москве дуру с раменского с короной зарезали. вам через сми предельно понятный намек делают. общество всех *** на учет ставят. это пишут в федеральных изданиях прямым текстом.

Гость
#323
Гость

Я в состоянии развода сейчас . Если бы у меня муж делал хотябы половина того что вы делаете . А так без него сейчас меньше забот по дому намного, хоть гулять с коляской теперь нахожу время.

А сколько лет ребёночку,если не секрет?

Гость
#324
Кристина

девочки, от меня ушел муж он давно хотел уйти не работал много лет, ходил по квартире пердел, содержала семью я, говорит отстань от меня,а я всегда хотела семью, и терпела всё но эта чаша закончилась и теперь мы одни с дочкой ия беременна ЧТО ДЕЛАТЬ

Рожай. Вырастила одного сама, сама и второго поднимешь. Радуйся, что избавилась. От таких дураков еще и отвязаться бывает не просто. У тебя два ребенка - это и есть твоя семья.

Твоя Надежда
#325
лена

Мне 29, 2 детей 8 и 2 года, муж 2 года ездит по командировкам, в принципе привыкла одна, но всегда знала что я не одна . Выглядеть старалась хорошо в форме себя держу, подрабатывать ( я фотограф), а он приехал вчера и говорит разводимся...я пребывала в полной иллюзии что у нас все прекрасно и идеальная семья оказалось, что показалось...что делать и как быть не могу понять, ступор какой то ... читаю тут - другого найдешь и тд. А у меня комплекс маленькая грудь мне перед мужем стыдно раздеваться ...

Ну за этого ты с маленькой грудью же вышла?... Наверно, в тебе других достоинств достаточно?...

Твоя Надежда
#326
наталья

мне 33,я не развелась,а по необдуманной глупости ушла от человека который меня любил 13 лет,есть дочь 14 лет,мы с ней живём у моих родителей,оказавшись без него я поняла,что я без него нечего не умею,потому что все 13 лет жила для него,но осознала это тогда когда прошло 2,5 года,иногда общаемся,получается что все 13 лет ОН любил-и всё терпел,сейчас он живёт полноценной жизнью,а у меня нет жизни вообще,по утрам с постели вставать нихочится,и когда всё поняла,осознала стало ещё хуже,жизни без него не представляю,и это 1% всего то что я наделала,и как дальше,ведь я как маленький ребёнок нечего не умеющий,не кому не нужный,оставленный в большом мире,

Только повзрослеть остается. Т.е, научиться брать на себя ответственность за принимаемые решения.

Твоя Надежда
#327
Гость

Прожили с мужем 17 лет . Много чего было. Он свободолюбивый человек. С детьми не помогал. Все деньги зарабатывал покупал квартиры, офисы. Было у нас двое детей. Младший тяжело заболел 2 года лечились от онкологии. Не справились с болезней . Мне сейчас 39. Два года как умер ребенок. А он все спланировал перевели мужество .сейчас сказал что я старая чувств у него ко мне нет, а ему нужна семья и новый ребенок. . Разводится. Делится имуществом не хочет даже ради второго ребенка. Жить есть где. Но ремонта нет. Все копил и себе получается покупал. Я не работала дети погодки. Сложно было. Сейчас тоска. После такого горя. Не может уйти с честью.

Мало ли чего он не хочет. По закону - 50 % при разводе ВАШИ. Суд вам в помощь. Юриста наймите.

Твоя Надежда
#328
Инкубус

ггггг . а зеркало-то не обманешь . после 33 , да еще *** - уже шлак , только и пригодный для разового аха . ходите и дальше с планкой , но смотрите , после 40 и она упадет , еще и карону поломает )))))

Мужики тоже моложе не становятся) В зеркало на себя посмотри и с фото, например, лет 25-ти сравни, если не веришь)) При этом даже на разовое «аха» не аха)... У женщин в этом плане век длиннее))... Счастья тебе и крепкого мужского здоровья! Корону поправить не забудь) Съехала немного...

Твоя Надежда
#329
Роман

да, ситуация.. конечно чтобы жениться на взрослой бабе да и еще и с детьми, за спиной у которой кроме квартиры с её мамой в какомнибудь мухосранске ничего не имеет, но при этом постоянно бьет в свою грудь кулаком со словами ЯЖИМАТЬ , это диагноз. Милые дамы просто не наколяйте обстановку в семейном кругу и слушайте своих мужей, тогда и разводиться не придется. Когда
у меня начали портиться отношения, я просто собрал свой чемодан, и улетел на ГОА, сказав жене что мне нужно обдумать наш брак, вы бы ее лицо видели в этот момент))))))))) бугуртила она знатно)))))))) за то по моему приезду ходила шелковая, потому что она поняла кто в доме хозяин, и этот хозяин Я, и ее тут не кто не держит, в любое время может проваливать

Крутой ты дядька! Состоялся и реализовался...

Твоя Надежда
#330
Гость

Брошенка с прицемом никому не нужна. будешь стареть, стареть, стареть в одиночестве.

Брошенный, безответственный никому не нужен. Будешь стареть, стареть и помрешь в одиночестве...
Подпись: Валерия, трое детей, счастлива в браке))

Твоя Надежда
#331
Гость

Это же каким аленем нужно быть чтобы отношения с бывшей сохраниять?)
Кобыла сддохла-пусть ее черви едят.

Добрый ты дядя) От кобыл, похоже, отбоя нет.

Гость
#332

Развелась. Мне 35 лет, сыну 15. Осталась в Москве одна с сыном, Жилье снимаю - задолженность почти 50.000 - помощи ждать вообще не от куда. С работой тоже из за пандемии тушняк полный. По вечерам повешаться охото.
Вот это вот тушняк!)

Гостья
#333
Гость

Развелась. Мне 35 лет, сыну 15. Осталась в Москве одна с сыном, Жилье снимаю - задолженность почти 50.000 - помощи ждать вообще не от куда. С работой тоже из за пандемии тушняк полный. По вечерам повешаться охото.
Вот это вот тушняк!)

Вы работаете?

Гость
#334
Зеня

вам нужен страстный любовник.

Привет да

Гость
#335

Я считаю, что не надо ждать и искать мужчину. Занимайтесь собой, карьерой и саморазвитием, ребенком. Сделайте все, на что не хватало времени раньше. Подружитесь с собой так, чтобы вам было хорошо. И когда вам будет хорошо с самой собой, возможно, вы встретите свою вторую половинку. А, возможно, вам это уже не понадобится. Это уже будет на ваше усмотрение. Живём один раз и дни, проведённые в тоске и апатии, уже не вернуть

#336

о себе никогда не забывайте!

Гость
#337

займись внешним видом

Гость
#338

Иди гуляй с мужиками разными

Гость
#339

Добрый день, по себе знаю что такое кисляк, при этом при этом в паспорте красуется штамп о заключении брака. Наличие мужчины на одной жилплощади не приносит радости. Я разнообразила свою жизнь следующим: бассейн 3 раза в неделю (хотя ехать в одну сторону минут 40), фито бочка ( это когда тело потеет, а голова в холоде) рисование (картины по номерам) прогулки (когда погода позволяет на работу тоже пешком), избавление от телевизора и просмотра всяких новостей ( от слова совсем, то что меня касается я и так узнаю), изготовление мелкого декора для дома своими руками (не без помощи ютуб), танцы в том числе на кухне когда готовлю или под душем, могу и попеть (простите соседи слуха у мня нет), медитативные практики, йога. Буду рада пообщаться....

#341

Уважаемые женщины, прошу вас пройти опрос для социологического исследования! Своими ответами в данной анкете вы получить допуск к экзамену! Благодарю уделенное время.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSczS8c9dCjAnDP8_VjQ9ulhbcnvri-J98PcSM67QS9YF0GYlQ/viewform?fbzx=1429422640189791122&pli=1

Гость
#342

Как противно читать. Будто мужья ничего не делают для женщин. Жениться действительно не надо. Не надо вас любить и вкладывать в ваш быт.Нужно только использовать вас и бросать😂😂😂а потом можете ходить на лыжах кататься, фитнесом заниматься и т.д., пока ещё кто нибудь не поиспользует. Потом старость и фитнес тренер вам похоронит. Женщины, вас читают молодые девушки, может некоторые росли без отцов. Таким девушкам придется быть шлюхами,а не хорошими женами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: