Гость
Статьи
Кто хочет большой и …

Кто хочет большой и чистой любви?

Всем привет. Я хочу любить и быть любимым. Кто будет со мной? О себе - 29 лет, не женат, красив и умен, достаточно обеспечен, москвич, без вредных привычек. Женщин люблю.

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Идут разоблачения)))))

#202

Ой, как интересно))

ШмЫкодявка
#203

ой, не туды отправила ))

Moulin Rouge
#204

Конечно ты нас покидаешь,после случайной встречи со мной на просторах Вумана,тебе на этой ветке уже ловить нечего!

Создавай другую и без фото)))

Агнесс,ну во первых,кто кого еще развел,а во вторых совсем не на деньги ;-)

)))))))))))) Да и не злая я,с чего вы взяли?Просто увидела до боли родное лицо и выпала в осадок,ржунимагу,уже и маргиналы до Вумана добрались.

Гость
#205

Полюби себя сам, мужчина.

Moulin Rouge
#206

Агнесс,не знаю Рак он или нет,но ДР у него летом,это точно.

Странник
#207

Кажись мне тот долбоем из соседней ветки и этот одно лицо, может дисертацию какую пишет?

Ева Лонгория
#208
Гость

а я хочу еву лонгорию, но только для траха!

а морду тебе вареньем не намазать???

Лиз
#209

Блин, я не подхожу по всем параметрам))) И 25 уже стукнуло, и "приезжая"))) Расстроилась, пойду напьюсь... чаю...

Агнесс Вайн
#210
Moulin Rouge

Агнесс,не знаю Рак он или нет,но ДР у него летом,это точно.

значит тут он прибрехал что рыбы)))

Дефчата, имейте ввиду, что Мужчина -БРЕХУН :))))

ПС: мулен руж вообщем мы тут все планы пацану подпортили))

Агнесс Вайн
#211
Ева Лонгория

Гость

а я хочу еву лонгорию, но только для траха!

а морду тебе вареньем не намазать???

деФственники активизировались Гыыы))

Агнесс Вайн
#212
Moulin Rouge

...,после случайной встречи со мной на просторах Вумана,.

Ох, уж эти случайные встречи на просторах вумана......

#213

Написано 4 сентября родился)

#214

А на другой теме он был Максом:))

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3855260/16/?filter=​all

Moulin Rouge
#215
Агнесс Вайн

значит тут он прибрехал что рыбы)))



Дефчата, имейте ввиду, что Мужчина -БРЕХУН :))))



ПС: мулен руж вообщем мы тут все планы пацану подпортили))

Брехун,это мягко сказано!)))Этот парень ради развода на одноразовый секс на все готов,не только врать!

Планы,это еще что,а сколько в реале желающих лицо ему попортить,за его неуемную сексуальность,не описать словами)))

Ева Лонгория
#216
Агнесс Вайн

Ева Лонгория

Гость а я хочу еву лонгорию, но только для траха! а морду тебе вареньем не намазать???

деФственники активизировались Гыыы))

нее\.эт не они) они ручные)))

#217
Агнесс Вайн

Кареглазка

Гость для 29 лет вы рассуждаете как подросток ))) очередная разводка. а чего в жизни не знакомитесь, не клюют? Не, не разводка. 100%. На этот счёт здешние дамы могут быть спокойны)

Карик, какие подробности)) а чего не довела до реала? что испугало? внешне вроде не урод

Да я уж и не помню, честно говоря...Может к тому времени меня Васёк уже к рукам прибрал, вот и не довела))

Гость
#218

Никто.

Лена
#219

Здравствуйте, может это и глупо но пишу не потому что вы мне понравились и я хочу с вами что-то иметь...пишу лишь потому что мне тоже хочется любви...чтобы без лжи...без вранья..без обмана...чтобы было о ком забатиться...кого обожать...чтобы знать что кто-то самый милый и родной всегда есть...пишу и мурашки по коже....Честноговоря устала от понтов, устала ждать того кому мое ожидание не надо.....хочу любить....дарить радось...хочу встретить самого-самого моего человечка). Лена. Одесса

#220

219, Лена, хоть ты нормально отвечаешь. Сказал, что ищу любовь, а не одноразовый секс. Этого добра было и так достаточно.

215, выдумщица ты наша. Ну под Максом был, и что? Ты же сама много ников перепробовала.

Гость
#221

Мужчина, а Мулен Руж красивая?

Moulin Rouge
#222

Красивая.У него других и не было никогда!Он же "красив и умен",как же иначе.

Правда,Денис?

Гость
#223

А как вас занесло к нему в объятья?

Ну вот
#224
Мужчина

Всем привет. Я хочу любить и быть любимым. Кто будет со мной? О себе - 29 лет, не женат, красив и умен, достаточно обеспечен, москвич, без вредных привычек. Женщин люблю.

последнее предложение все испортило.

А вообще, если бы ты был достойным, то уже б женился, в 29-то. Ч

Ну вот
#225

и вообще, автор, зря ты так тему назвал. Больше всего о большой и чистой любви мечтают разведенки с детьми. Или поюзанные в гражданских браках барышни. Вобщем, чем больше у людей разочарование в личной жизни (читай: неспособность к ней), тем "чище" мячты о любви. Берегись таких, они и разочаровываться мастера)))

Moulin Rouge
#226

223 Гость,да я живу в двух кварталах от него.

Вот и сошлись по территориальному признаку.

У нас с ним общие интересы - любовь к хорошему сексу без обязательств.

И тут захожу на Вуман и,ёёёёё,знакомые всё лица!

Вот это разводняк!

Я не смогла спокойно смотреть,как этот членистоногий(куда член - туда и ноги) тут распинается.

Я слишком хорошо знаю,скольким он навешал мозги на уши и попортил жизнь.

Вот и высказалась из соображений женской солидарности.

Гость
#227

215, видать уже не катит, раз решил на сайте попробовать))), стареет дяденька.

Гоблин
#228
Moulin Rouge

Агнесс Вайн

значит тут он прибрехал что рыбы))) Дефчата, имейте ввиду, что Мужчина -БРЕХУН :)))) ПС: мулен руж вообщем мы тут все планы пацану подпортили))

Брехун,это мягко сказано!)))Этот парень ради развода на одноразовый секс на все готов,не только врать! Планы,это еще что,а сколько в реале желающих лицо ему попортить,за его неуемную сексуальность,не описать словами)))

А чем уж так плоха неуемная сексуальность ? С таким ником, и тоже ратование за воздержание и верность до гроба не смотря ни на что ? :)

Гоблин
#229
Moulin Rouge

223 Гость,да я живу в двух кварталах от него. Вот и сошлись по территориальному признаку. У нас с ним общие интересы - любовь к хорошему сексу без обязательств. И тут захожу на Вуман и,ёёёёё,знакомые всё лица! Вот это разводняк! Я не смогла спокойно смотреть,как этот членистоногий(куда член - туда и ноги) тут распинается. Я слишком хорошо знаю,скольким он навешал мозги на уши и попортил жизнь. Вот и высказалась из соображений женской солидарности.

Да-а... Реклама удалась. Хороший секс - само по себе уже не мало, а попортить жизнь себе - дамы и сами мастера. Вас то ведь все устроило... :)

Гость
#230

Москвич он.412-й что ли?

Moulin Rouge
#231

Хороший секс - дело хорошее)))

Только вот партнерш для него нужно искать не методом песен о большой и светлой любви на века!

"не обещайте деве юной любови вечной на земле"(с)

Не люблю лжецов.

Moulin Rouge
#232
Гоблин

Moulin RougeАгнесс Вайн

значит тут он прибрехал что рыбы))) Дефчата, имейте ввиду, что Мужчина -БРЕХУН :)))) ПС: мулен руж вообщем мы тут все планы пацану подпортили))

Брехун,это мягко сказано!)))Этот парень ради развода на одноразовый секс на все готов,не только врать! Планы,это еще что,а сколько в реале желающих лицо ему попортить,за его неуемную сексуальность,не описать словами)))

А чем уж так плоха неуемная сексуальность ? С таким ником, и тоже ратование за воздержание и верность до гроба не смотря ни на что ? :)

Гоблин,да ладно,не за какое воздержание я не ратую!

Просто противно стало от такого мерзкого вранья.

Гоблин
#233
Moulin Rouge

ГоблинMoulin RougeАгнесс Вайн

значит тут он прибрехал что рыбы))) Дефчата, имейте ввиду, что Мужчина -БРЕХУН :)))) ПС: мулен руж вообщем мы тут все планы пацану подпортили))

Брехун,это мягко сказано!)))Этот парень ради развода на одноразовый секс на все готов,не только врать! Планы,это еще что,а сколько в реале желающих лицо ему попортить,за его неуемную сексуальность,не описать словами)))

А чем уж так плоха неуемная сексуальность ? С таким ником, и тоже ратование за воздержание и верность до гроба не смотря ни на что ? :)



Гоблин,да ладно,не за какое воздержание я не ратую!

Просто противно стало от такого мерзкого вранья.

Ну, тогда - ой !...

Впрочем, с таким изначальным посылом, как у Музчинки, его в серьез в принципе воспринимать невозможно. :)

А вы че, в натуре встречались ? - я думал так, треп форумский...

Moulin Rouge
#234

Гоблин,какой треп?Зачем мне это надо?

Мы в натуре встречались,если наши отношения можно так назвать.

#235

234, я с тобой не спал :) потому что я не Денис, а Андрей. И ты меня перепутала - бывает. Вместо того, чтобы трепаться, готов выслать тебе другую фотографию, где твоего парня (Дениса) ты уже точно не спутаешь :)

#236

224, для мужчины женитьба - не показатель успешности. Это я мог сделать не один раз. Жениться нужно на своей женщине.

тоже хочу
#237

Где ж ты раньше был! Я просто подарок, а не женщина: в постеле - огонь, хозяйка в доме, прекрасно готовлю, обладаю превосходным вкусом, красива, хорошо воспитана, владею английским, два высших образования, люблю детей. И вообще, считаю, что день женщины - это подготовка к ночи. Блин, и почему я не могу сама за себя замуж выйти?!

ку-ку
#238

Жениться нужно на своей женщине.

Вы бы написали о себе по-другому.

Москвич, не женат, обеспечен...

Большая и чистая любовь - фото (глаза), письмо, в котором можно уловить что-то от ВАС, а не сухие данные (опись имущества).

Женщин люблю

Получите предложения: "что делаете ближайшей ночью?" или расчет.

ку-ку
#239

224, для мужчины женитьба - не показатель успешности. Это я мог сделать не один раз

Слава Богу, что здраво так рассуждаете (если все правда, конечно).

Мужик
#240

237, хочешь, присылай фото на имейл.

Ку-ку, тебя это тоже касается. А то не люблю болтать.

#241

Да, тяжелый случай, а ты не пробовал найти вторую половинку на улице, а не в нете?

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем
Предыдущая тема