Гость
Статьи
Всем,кто хочет …
Обсуждение закрыто

Всем,кто хочет освободиться от безответной любви!!!!

Вы встречаетесь только когда он этого хочет,а хочет он не так часто,как вы.Гордость не позволяет звонить ему и вы тупо ждете от него звонков,срываетесь по первому зову на встречу...потом долго ждете следующую.СТОП!!!Хватит быть девочкой по вызову!Звоните ему,когда захотите-и скоро вы его возненавидите.И больше никогда не согласитесь на такие отношения с мужчиной!)Удачи всем и взаимной любви!

Виктория
69 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ВикторияПеречитай свой бред когда отпустит.

Виктория
#2

1-я конечно не писатель))),но надеюсь,кому надо ,меня поймут)

Непонятливая
#3

Мне надо, но я не поняла.

Дубинушка
#4

Это для абонентов БиЛайна тоже?

Дубинушка
#5

Тариф ПШЕЛНАХ!!!

Виктория
#6

3-постараюсь донести свои сумбурные мысли).вот вы ждете,когда он вас пригласит,боитесь показаться липучкой,а он очень редко уделяет вам время.тогда вы начните звонить,как он вам-КОГДА ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕГО ВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ(А ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО ЧАЩЕ,ЧЕМ ОН ВАМ ЗВОНИТ).Он начнет раздражаться,грубить-и вы начнете его ненавидеть за такое отношение к вам.Я на себе это попробывала.когда тупо встречались по его инициативе,я его обожала,но очень скучала без него.но нарвавшись на грубость,отношение к нему изменилось.и чувства испарились)

Непонятливая
#7

А если не начну ненавидеть?

Виктория
#8

5-легко сказать,сложно выдержать.после посыла таки е мужики начинают настаивать на встрече-вы опять соглашаетесь,и все возвращается.только услышав несколько раз равнодушный или раздраженный вашим звонком его голос,вы сами не захотите его видеть.

Виктория
#9

7-достаньте его звонками))),и он скажет все,что о вас думает).после таких слов только мазохистка последняя будет любить такого мужика.ИМХО

Ы
#10

Автор, ГЛУПОСТЬ! После этого может вы и будете его ненавидеть, но в его глазах и глазах его друзей вы будете выглядеть ужасно!

Виктория
#11

он конечно может быть очень выдержаным,не хамить,но вы же звоните,чтобы встретиься с ним-а он не предлагает,а на ваши предложения находит отмазку,чтоб не встретиться.вы все равно настаиваете,и доведя его до точки кипения)))))выяните с ним отношения-вопрос ребром-уставший от ваших звонков,он все равно скажет,что вы ему ...короче-не любит).

Непонятливая
#12

Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая вы умная! Начинаю названивать.

Виктория
#13

10-как раз мне фиолетово,как я в их глазах выгляжу-наверняка они и так считали меня девочкой для досуга,уж друзья все рассказывают о своих подругах)мне важно,как я себя чувствую).

Дубинушка
#14

А если он скажет "Ну раз ты сама звонишь и приглашаешь на свидания - теперь плати". Кстати -этой мой способ, когда за него платишь, тот де эффект, что и у вашего.

Юлия
#15

Я попытаюсь объяснить, пусть Виктория скажет, если я правильно поняла.Если начнете звонить, когда захотите, это говорит о том, что это не входит в его планы.Он привык разговаривать с вами только когда он этого хочет, поэтому вы постоянно не вовремя,вот тут и начнутся " сегодня не могу", " у меня много работы", потом открытая ложь, которую вы просто не сможете не распознать, несколько раз вам просто не ответят, и, будет ясно, что он не один, И это будут не ваши фантазии, а чистая правда. Иногда он может сказать, что ближайшие 2 недели он очень занят, ремонт дома или еще что-нибудь, а вы возьмете и позвоните, просто, чтобы спросить как дела, и тут окажется, что он вообще в Италии или во Франции.Вот так, все его отношение к вам выплывет наверх.Такого вы конечно не захотите, потому что раньше просто ждали и придумывали ему кучу оправданий, а сейчас вы знаете, что у него есть время на все и на всех, кроме вас.Вот что дают звонки "когда захочу" .Вы не оставляете ему шансов на ложь.А сами, увидев все это, отказываетесь от таких отношений, причем, приходите к этому сами )))))

Виктория
#16

10-и еще))))ВСЕ мои знакомые мужчины,с которыми просто дружеские отношения,всегда советовали в такой ситуации одно и то же-СПРОСИТЬ,КАКИЕ НАМЕРЕНИЯ НА СЧЕТ МЕНЯ У МУЖИКА,С КОТОРЫМ Я ВСТРЕЧАЮСЬ,НО НЕУДОВЛЕТВОРЕНА ОТНОШЕНИЯМИ.

Виктория
#17

14))))ЕСЛИ БЫ МНЕ ТАК ОТВЕТИЛИ-ТУТ БЫ ТОЧНО ПОСЛАЛА ))))

Юлия
#18

И совсем не надо доставать звонками, несколько раз не в его планах достаточно ))))

Виктория
#19

15,Юлия-это как раз то,о чем я хотела написать,но не смогла сформулировать).НУ,И КТО ЖЕ ПОСЛЕ ТАКОГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ ЭТОГО МУЖИКА???

Виктория
#20

18,ДЛЯ ТЕХ,КТО ВООБЩЕ НИКОГДА ПЕРВОЙ НЕ ЗВОНИЛИ МУЖЧИНАМ,И НЕСКОЛЬКО РАЗ-ДОСТАВАНИЕ РЕДКОСТНОЕ!

Anonymous
#21

Девочки, я была в ситуации которая здесь описана. Звонил он. Когда мне хотелось его видеть я звонила ему, а он не брал трубку - я злилась. Я застала его с другой в кафе, точнее он меня увидел, подошел предупредить, что не один:( Эх, девочки, как обидно было, вы не представляете...в ту ночь у меня была истерика. Потом со временем отпустило, боль ушла. С того момента я прямо ему говорю все, что о нем думаю: не выбирая выражений. Теперь мы товарищи. Я встретила другого человека, которого очень люблю и с которым я счастлива.

Юлия
#22

Я расскажу вам свою историю. Встречались около 8 месяцев, очень была привязана. По поводу звонков никогда не было проблем, всегда звонила, когда хотела, но, естественно, не так часто, как хотелось, вы понимаете ))))Все было хорошо и замечательно. Потом вдруг начал звонить намного реже, я ему сказала об этом, на что он ответил, что я не должна делать из этого историю, неважно кто позвонит, и, если он заработался, чтобы я не думала, что он не хочет, а звонила сама, типа, какая разница. Ок, договорились. Тут и началось. Я купила новую машину, и, естественно быстренько звоню похвастаться. Мне ответили, сказали, что очень заняты и перезвонят попозже. Не перезвонил. Потом я попробовала через 4 дня, причем, еще не очень злясь, все бывает. Он опять ответил, сказал что занимается ремонтом у мамы в доме, и вечером перезвонит. Не позвонил. Позвонил только на следующее утро, сказал, что вернулся уставший и заснул. Ладно, закипаем, но еще терпим.Потом рабочая неделя, я была честно предупреждена, что вся неделя будет в ремонте, поэтому не обижаться, если он не звонит и не приезжает. В один прекрасный день, утром, я позвонила просто поинтересоваться, как идет ремонт да и вообще как дела. Телефон был выключен, когда попробовала еще раз через час, оказалось, что он только что приземлился во Франции, вернется через неделю.Через неделю я его уже не хотела ))))) О чем честно сказала, объяснив все мои выводы.Сейчас он звонит... Только теперь это не в моих планах ))))Девченки, если мужчина скучает, он всегда найдет время приехать, как бы он ни был занят, если вы ему важны, он всегда позвонит, просто потому, что ему важно знать, что у вас все в порядке . Все остальное туфта.Не настоящее. А ведь нам такое не надо, правда?

Виктория
#23

21-и больше не чувствуете злости и все в порядке с самооценкой).

Виктория
#24

22,Юлия-правда!)

Ворона с гантелей
#25

Дубинушка: это невыгодный оператору тариф, слишком короткими будут разговоры. Вот если только автоответчик какой подключить: Этот абонент вас послал...Автору: хорошо, что вы это осознали. А некоторым кажецца, что так и должно быть))

О да (ода)
#26

Юлия, ты еще мужественно терпела так долго! Я вот с мужем не разговариваю второй день: забыл нам с сынишкой позвонить вчера, с 8 утра до 11 вечера у папы не нашлось полутора минут для того, чтоб спросить, как у нас дела... Я уж молчу, что можно б и рассказать, как его день прошел....... И это на фоне другого мужчины, который рвет телефон, асю, хочет знать обо мне все-все...... ЭЭЭЭх.... Щастье - непростая работа

Anonymous
#27

Ой, Виктория, это не вы случайно моему мужу звоните? То-то в последнее время слышу-звонок на мобильный.Он подходит, молча слушает, а потом говорит"Пошла ты нах..."! И так раз в неделю.

Юлия
#28

28, а что, ваш муж постоянно с любовницами да номер свой всем раздает?

Виктория
#29

28-спросите у него)).а то как то подслушивать нехорошо),

Виктория
#30

29-очевидно)

Юкка
#31

Нет, мой муж телефоны не раздает. Просто мы с ним поженились полтора года назад.У него недавно был день рождения все бывшие проснулись и начали названивать, да и весна на дворе. Всем внимания хочется, а он у меня мужик-красавец. Вот и отшивает периодически тех, у кого безответная любовь регулярно просыпается. Только я не подслушиваю, он это делает при мне.

Тони
#32

Если мужчину все время доставать звонками, то даже самый любящий послать может... Так что в этом деле главное не переборщить:)

21
#33

Виктория 23, нет не чувствую, злость и обида ушла, время лечит!!!

Виктория
#34

33-вы не поняли тему).здесь речь об однобоких отношениях,когда встречи только по инициативе мужчины.Если кого это устраивает-пусть продолжают.

Виктория
#35

32-вы так мало женаты,а уже достают звонками..это нехорошо.

Anonymous
#36

ВикторияПеречитай свой бред когда отпустит.

Виктория
#37

1-я конечно не писатель))),но надеюсь,кому надо ,меня поймут)

Непонятливая
#38

Мне надо, но я не поняла.

Дубинушка
#39

Это для абонентов БиЛайна тоже?

Дубинушка
#40

Тариф ПШЕЛНАХ!!!

Виктория
#41

3-постараюсь донести свои сумбурные мысли).вот вы ждете,когда он вас пригласит,боитесь показаться липучкой,а он очень редко уделяет вам время.тогда вы начните звонить,как он вам-КОГДА ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕГО ВИДЕТЬ И СЛУШАТЬ(А ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО ЧАЩЕ,ЧЕМ ОН ВАМ ЗВОНИТ).Он начнет раздражаться,грубить-и вы начнете его ненавидеть за такое отношение к вам.Я на себе это попробывала.когда тупо встречались по его инициативе,я его обожала,но очень скучала без него.но нарвавшись на грубость,отношение к нему изменилось.и чувства испарились)

Непонятливая
#42

А если не начну ненавидеть?

Виктория
#43

5-легко сказать,сложно выдержать.после посыла таки е мужики начинают настаивать на встрече-вы опять соглашаетесь,и все возвращается.только услышав несколько раз равнодушный или раздраженный вашим звонком его голос,вы сами не захотите его видеть.

Виктория
#44

7-достаньте его звонками))),и он скажет все,что о вас думает).после таких слов только мазохистка последняя будет любить такого мужика.ИМХО

Ы
#45

Автор, ГЛУПОСТЬ! После этого может вы и будете его ненавидеть, но в его глазах и глазах его друзей вы будете выглядеть ужасно!

Виктория
#46

он конечно может быть очень выдержаным,не хамить,но вы же звоните,чтобы встретиься с ним-а он не предлагает,а на ваши предложения находит отмазку,чтоб не встретиться.вы все равно настаиваете,и доведя его до точки кипения)))))выяните с ним отношения-вопрос ребром-уставший от ваших звонков,он все равно скажет,что вы ему ...короче-не любит).

Непонятливая
#47

Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая вы умная! Начинаю названивать.

Виктория
#48

10-как раз мне фиолетово,как я в их глазах выгляжу-наверняка они и так считали меня девочкой для досуга,уж друзья все рассказывают о своих подругах)мне важно,как я себя чувствую).

Дубинушка
#49

А если он скажет "Ну раз ты сама звонишь и приглашаешь на свидания - теперь плати". Кстати -этой мой способ, когда за него платишь, тот де эффект, что и у вашего.

Юлия
#50

Я попытаюсь объяснить, пусть Виктория скажет, если я правильно поняла.Если начнете звонить, когда захотите, это говорит о том, что это не входит в его планы.Он привык разговаривать с вами только когда он этого хочет, поэтому вы постоянно не вовремя,вот тут и начнутся " сегодня не могу", " у меня много работы", потом открытая ложь, которую вы просто не сможете не распознать, несколько раз вам просто не ответят, и, будет ясно, что он не один, И это будут не ваши фантазии, а чистая правда. Иногда он может сказать, что ближайшие 2 недели он очень занят, ремонт дома или еще что-нибудь, а вы возьмете и позвоните, просто, чтобы спросить как дела, и тут окажется, что он вообще в Италии или во Франции.Вот так, все его отношение к вам выплывет наверх.Такого вы конечно не захотите, потому что раньше просто ждали и придумывали ему кучу оправданий, а сейчас вы знаете, что у него есть время на все и на всех, кроме вас.Вот что дают звонки "когда захочу" .Вы не оставляете ему шансов на ложь.А сами, увидев все это, отказываетесь от таких отношений, причем, приходите к этому сами )))))