Гость
Статьи
со сколькими МЧ вы …

со сколькими МЧ вы целовались?

Вот стало очень интересно со сколькими молодыми людьми вы целовались за свою жизнь?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ни с одним и противна даже мысль об этом. Я ***

Лизка Турбина
#52

и не сосчитать)))))))

е
#53

ни с одним, мне 25.

Гость
#54
Elal

Гость

а я судя по всему с кем попало,так как их 83

Вы их записывали???? Или память феноменальная????

ну,да было такое хобби),вот уже лет 7 целуюсь тока с одним.

Про эксель-смешно

rr
#55

я с 4, мне 22

гость
#56

мне 18 я 1 раз и то 4 года назад.

Your lovely baby
#57

Мне 22) с 7)переборчивая)

Кукла Па
#58

Их было человек 12-15. Мне 28

#59

Нет у меня столько свободных часов на подсчёты))))))) шучу.

Ната
#60

с 8(только с теми с кем хотела). Мне 25.

Гость
#61

с 6-ю, из них с 5 делила постель. Мне 22

Аня
#62

Мне 20. Если не ошиблась то с 14. Из них спала с 5.

Гость
#63

мне 25,с 1,бросил, с тех пор личная жизнь на точке замерзания,я лучше своих котов в макушку поцелую

Мимоходом
#64

с 3. Спала с 3,с одним раз 5, с другим 1 раз. Мне 28. Один из них является мужем )

Гость
#65

Неохота считать. Я по молодости жуть как целоваться любила. А вот секас горааааздо с меньшим числом был. Мы в молодости поцелуи за разврат не считали, почему то. Так, в числе легкого флирта и развлечения )))

Ф
#66

Мне 31, целовалась с 4, если правильно помню. А вообще поосторожнее надо с этим, можно много чего подхватить, в том числе неизлечимого....

Ф
#67

Недавно у меня обнаружили антитела к ЦМВ. Неприятно. Не успокаивает даже то, что, по словам врача из лаборатории, таких анализов 80%. Кстати, передается и через поцелуй тоже, так же как и герпес. Теперь, когда вижу на улице целующихся взасос, блевать охота (пардон).

Гость
#68
Ф

Мне 31, целовалась с 4, если правильно помню. А вообще поосторожнее надо с этим, можно много чего подхватить, в том числе неизлечимого....

Да ладно???? Вот это да!!! Мы в 17 вели с подружкой списки ради прикола: с кем целовались. Тогда было 50, что ли...

Но в 31 целоваться с 4-мя... А молодость, вообще, была? Секс здесь не при чем, если что.

Гость
#69
Ф

Недавно у меня обнаружили антитела к ЦМВ. Неприятно. Не успокаивает даже то, что, по словам врача из лаборатории, таких анализов 80%. Кстати, передается и через поцелуй тоже, так же как и герпес. Теперь, когда вижу на улице целующихся взасос, блевать охота (пардон).

***. Дура какая-то

Гость
#70

48 шлю*а

Гость
#71

больше 20 человек. 23-27. мне 22 года.

Гость
#72

ой, простите, больше 40, а не двадцати)

Ляля
#73

а как это вообще можно вспомнить. не понимаю...Ну и пмаять у вас, девушки!

Гость
#74
Гость

48 шлю*а

Она че, писала, что спала с ними? 70 - *** (ка)!!!

#75

Мне 19. Еще ни с кем не целовалась. Как только начинали намекать на это или приближаться ко мне, почему-то страх жуткий и неприятно становилось.. Просто не любила, вот поэтому и не стала это делать. Надеюсь, что вскоре поцелуюсь с парнем, которого сейчас люблю...

Гость
#76

28 где то. мне 25 лет

XXX
#77

ну это смотря куда цаловали))

Гость
#78

5, мне 21

Гость
#79

Секс у меня был с 21 женщиной.

А целовался, наверное, с 24-25.

Гость
#80

к посту 79.

Мне 28 лет.

Горячая
#81

Суперхорошй вопрос! Целоваться - это секс без факта секса. Когда целуешься - человек принадлежит тебе (или ты человеку, или вы принадлежите друг другу), пусть на время, без обязательств, он твой, но мораль спокойна... Я целовалась почти со всеми, кого хочу... Они с тех пор принадлежат мне и я наслаждаюсь.. Но дальше - стоп, я девушка приличная, у меня муж, я сплю только с избранными или очень настойчивыми. Я (иногда к сожалению) не могу позволить себе спать со всеми, кто нравится, но я так хочу потрогать их... Поэтому список тех, с кем я целовалась (кому позволила) длинный и прекрасный....

А последний, кого я целовала с наслаждением, был игрушечный фарфоровый музыкальный эльф, который так похож на моего недоступного любимого, у него такие нежные щечки и красивые изящные ножки, и колокольчики внутри него играют полет валькирий... Я целовала его и плакала - почему мой мальчик, моя девочка не со мной...

гость
#82

мозгоепка

Танюшка
#83

с 9, мне 20 лет.

Гость
#84

14 раз, мне 20 лет, с некоторыми целовалась в первый и последний раз, пока помню всех, но на всякий случай записала.

мариша
#85

А куда целовалась????????????????????????

Девочка
#86

Целовалась примерно с 11, из них с 7 спала

Glammy
#87

я тоже ни с кем не целовалась. мне 18 недавно исполнилось. но считаю, что без любви, надобности нет в этом. да, интересно конечно, как это, какие ощущения, но это просто глупо целоваться ради интереса. это не то. это не так должно быть.

Амуша
#88

Мне 19, с 40ка

Гость
#89

7, 21 год

Гость
#90

1, 21 год

Гость
#91

Хм.. Вопрос, который интересен наверное каждому) лет в 17 я начала записывать для прикола всех своих избранников..сейчас открыла записи,
что пропустила-дописала..в общем на пару единиц больше 70) сейчас мне 23..первый поцелуй был в лагере в 13.. за 10 лет не плохо набралось, но.. с ними со всеми я общалась не один день..и в основном-это не были поцелуи по-пьяни..все эти парни мне нравились и я сама всё вела к тому, чтоб их поцеловать, это было чисто моё развлечение и просто для удовольствия, но ничего дальше поцелуя, не с теми, не доводила..спала примерно с 30 из них..это за 6 лет.. всегда долго планировала, обдумывала и сама всё к этому вела, потому что хотела прочувствовать их доконца.. жалею лишь о паре связей, но лишь потому, что в принципе они были не так хороши чтоб подпускать их ближе..но.. Но О Чём Не Жалею..Вообще! *** себя не считаю, хотя были моменты, что мне было стыдно, но..на мой взгляд, *****-это те, кто без разбора и в основном их разводят..а в моём случае,в каком-то смысле, выбираю-я и развожу-я.. ***** себя тоже особо не считаю) У меня две вышки.. юридический и международные отношения, у меня много друзей и очень интересная жизнь, которая складывается из многочисленных историй связанных не только с сексом и поцелуями.. с теми, с кем целовалась и спала дружу до сих пор.. мы все понимаем, что это чисто для кайфа и пользы здоровью, ну и духовную связь никто не отменял.. В общем, целуйтесь с теми, кто вам нравиться, но в постель ведите только тех, с кем у вас нечто большее, чем просто секс.. Nогда и вы ни о чём жалеть не будете) Всем удачи!

Маликова
#92

Мне 17 , целовалась с 16-ю парнями )

Гость
#93

мне завтра 15 лет, целовалась с 24мя мужчинами

Гость
#94

20+
сбилась со счета, не больше 25
мне 20 лет, скоро 21))
не шл**ха, просто насыщенная молодость и интерес к мужскому полу, дальше поцелуев не шло))

Гость
#95

Сначала в щечку, потом в губки, а потом в елдак...

Олеся
#96

Мне 17 целовалась с 27 парнями .

Оооох.
#97

Мне 15 научилась целовался в 12 и целовалась с 15 - 18 людьми и с девушками и с парнями
И вроде как жалею, что раньше не думала с кем целуюсь, зачем что то вообще делаю, а сейчас задумалась и более серьезно отношусь к этому. Жаль мне никто ничего никогда не объяснял, потому и вела себя так

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем