Гость
Статьи
Как вообще люди …

Как вообще люди вступают в брак, Или встречаются длительное время..годами????

Никак не пойму в чем дело...Как это вообще происходит...??Вот на примере знакомых - без всяких кино..кафе...романтики и прочего.....познакомились-раз и уже знанимаются секасом..и вообще парочка. И через некоторое время бац-свадьба......А тут мне 26 лет...внешность очень даже ничего..нормально одеваюсь..есть чувство стиля и вообще прекрасного..умный..в/о...единственное квартиры нет....Таскаешь девушек по свиданиям - кафе..кино..изучаешь различные пикаперские методики......все по науке......все равно, что бы просто банально заняться сексом - это большие усилия...целая работа, я бы сказал)))) не говоря уже про длительные отношения...А тут, например, друган...не бритый...не следит за весом...ваще ни за чем не следит - девушка сама тащит в постель...потом долго встречаются...ну как так....? Причем с его стороны усилий никаких особых...Всем рулит женщина чтоли?Вот кто за мужем, вообще интересует мнение женщин, как там у вас все происходило-вы сами чтоли тащите в постель кого надо или как? Опишите этапы отношений, как было это с вашими мужьями....

Дрон
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведите мне. Или хотя бы главную мысль выделите.

клякса
#2

не вы один такой. мне 32, ыли парни. были долгие отношения - но я никак не могу понять - как в итоге девушки в результате оказывались замужем. Не то чтобы я к этому стремилась, откровенно говоря мне это как-то особо и никогда надо не было, но просто хочется узнать - как это - когда тебе предложение делают. или замуж зовут. Некоторые прямо пишут - ,что уговаривают. Настаивают мужчины. Мне кажется это какие-то сверхженщины - наверное они чем-то уникальны, что-то в них есть, если мужчины их упорно добиваются. Я не говорю о тех парах - когда женщина сама выбирает линию поведения и твердой рукой ведет его к счастью))) А вот когда мужчины сами хотят. Особенно ценно, когда девушки в финансовом/образовательном смысле ниже мужчины. Я тем более с интересом смотрю на таких девушек и недоумеваю - что есть у них, чего нет у меня...

Дрон
#3

Да собсна вопроса и нет...хочу услышать истории женщин, как происходил процесс от первой встречи до серьезных отношений?? Для общего развития...ибо чего то недопонимаю....

просто дофига примеров, когда вот просто встретились где то, и понеслась..причем без всяких конфетно-букетных вариаций..раз и свадьба.....

Гость
#4

просто надо уметь быть мужчиной, это инстинкты..раньше такой проблемы не существовало. а сейчас все полулюди: и так называемые мужчины и женщины-поэтому они не могут встретить себе пару

Дрон
#5

клякса...дадада я именно про это...просто сумбурно мысль выразил...

МАриэлла
#6

Для меня тоже свадьба это что-то из раздела фантастики. Мне 26... Все романы скоротечны.... Устала уже просто.

Гостья
#7

Он увидел меня на фото, уговорил, чтобы познакомили, начал ухаживать, показывал, что я нравлюсь, но не настаивал на сексе, потом встречались 2 года, уговорил выйти замуж.

А в Вашем случае - может, не на тех девушек смотрите. Часто очень симпатичные парни и девушки оказываются одни, потому что никто не верит, что тут возможен успех. Попробуйте просто быть самим собой и откройтесь - возможно и найдется Ваша судьба.

#8

автор, вам к другану, который "не бритый...не следит за весом...ваще ни за чем не следит"

М.
#9

Ну да, у нас так и было: познакомились в интернете, встретились, занялись сексом на четвёртом свидании, стали вместе жить через полгода, ещё через полгода поженились. :) И то, что я готова к отношениям с этим парнем, я поняла в первые пять минут первой реальной встречи. :)

Дрон, сдаётся мне, Вы выбираете не тех девушек. Пикаперские методы, насколько я могу судить, все основаны на том, чтобы разглядеть в толпе женщину, которая тебе "даст". Или потому, что "даёт" всем подряд, или потому, что ты ей нравишься. Так же и у пар, в которых отношения развиваются быстро: или там лёгкое отношение к сексу, или люди сразу поняли, что хотят быть вместе. Ищите, как говорится, и обрящете: больше внимания уделяйте не ухаживаниям за любой приглянувшейся девушкой, а тому, чтобы понять, какой из симпатичных Вам девушек - нравитесь лично Вы. :)

Штирлиц
#10

очевидно, вы не располагаете девушек к сексу...обычно секс у меня происходил с теми, кто меня заинтересовывал и я могла чувствовать себя с ними раскованно, как будто я его давно знаю...или выбираете не тех

Муся
#11

Автор, а машина есть? 26 - это уже дяденька, не студент. Вы к девушкам наверно потребительски относитесь - даст не даст, а вы просто расслабтесь и ходите на свидания с понравившейся девушкой. Получайте удовольствие от общения, от встреч. Там и секас не за горами. А женятся люди, когда очень к друг другу привязаны и хотят быть рядом каждую минуту. Поездки друг к другу в гости и обратно начинают надоедать и отнимать время. Поэтому люди женятся и живут вместе - чтобы любимый всегда был рядом, всегда были общие дела, темы для разговора.

#12

Мне предложение муж сделал на 10 день нашего знакомства и 5 день совместного проживания . И до этого были предложения руки и сердца, хотя сама никого под венец не собиралась тащить и объективно недостатков достаточно. А подруге-красавице скоро 30, а предложений или хотя бы постоянного парня не видать. Так что кто его знает...

#13

автор, а вы меньше обращайте внимание на ярких шалав. Ищите себе девушку попроще, поскромнее и с мозгами( ну и что бы не уродиной была) и будет вам счастье! поверьте таких много! вы просто не на тех смотрите.

#14
Dove

автор, а вы меньше обращайте внимание на ярких шалав. Ищите себе девушку попроще, поскромнее и с мозгами( ну и что бы не уродиной была) и будет вам счастье! поверьте таких много! вы просто не на тех смотрите.

Да, автор как-то акцентировал внимание на сексе , о других качествах потенциальной невесты сказано ничего не было.

Вы столько усилий к сексу не прикладывайте, оно само случится. А девушки могут банально не видеть в вас пару для брака. Допустим, вот вы пишите - квартиры нет. А вы, случайно, не с мамой живете и в гости идёте к девушкам на секс? Это уже большой жырный минус, девушкам важно не столько собственная квартира или её отсутствие, а способность жить самостоятельно и отдельно.

по теме - никогда целенапрвленно не встречалась. чтоб "замуж", но четко знала точно всегда, за кого не пойду.

DrVivisector
#15

Не цепляете вы девушек, видимо. Тут объяснить нельзя, это химия :)

бабушка бонифация
#17

Автор, здесь думаю объяснения нет. Мой бывший, со мной расставшись (после 5 лет жизни), со злости пошел и женился на своей подружке детства. И живут вроде...

Гость
#18

17, Все бывшие почему-то полагают, что после затяжного гб с ними, или долгих встречаний, мужики женятся назло им :) Наивные :)

#19

Меня замуж звали парни, которых я выбирала себе для прогулок, кафе, ресторанов и тд :) Нынешний муж тоже был выбран для веселого времяпрепровождения :) Но он себя вел не так, как предыдущие парни. Был более искренен, а еще он был большой и теплый и мне было с ним спокойно. Через неделю мы уже жили вместе и вот живем уже пятый год. Поженились, естественно.

Но свадьбу мы не планировали и не парили никому мозг :)

Просто в один летний день мы пошли гулять, вернее, на машинке поехали. Я дорог не знаю, поэтому не сразу поняла, куда мы приехали. Это был ЗАГС. Мы подали заявление, пошли заказали ресторан, пригласили родителей на праздник, купили мужу костюм, а потом я купила себе платье :)

вот и фсё.

UnAnna
#20

познакомились в интернете, виделись каждый день 3 недели без секса. Увез с собой на 10 дней в другой город, с тех пор живем вместе. Поженились через 4 месяца после знакомства.

OvaJen
#21

Моя история: Познакомились год назад в нитернете на СЗ. Встретились, через пару недель - секс. Еще через пару недель трагедия в моей семье, он помогает мне устроить похороны, очень поддерживает. Сильно сближаемся за это время начинаем вместе жить. Весной получаю брачное предложение. Поженились в этом месяце. Примечание: у обоих второй брак, у обоих по ребенку. Мой сын живет с нами, его сын в семье бывшей жены.

omg
#22
OvaJen

Моя история: Познакомились год назад в нитернете на СЗ. Встретились, через пару недель - секс. Еще через пару недель трагедия в моей семье, он помогает мне устроить похороны, очень поддерживает. Сильно сближаемся за это время начинаем вместе жить. Весной получаю брачное предложение. Поженились в этом месяце. Примечание: у обоих второй брак, у обоих по ребенку. Мой сын живет с нами, его сын в семье бывшей жены.

"получаю брачное предложение" - это сильно сказано! :))))

Дрон
#23

Спасибо сем свои за истории...

Постараюсь ответить всем

[quote]Автор, а машина есть? 26 - это уже дяденька, не студент[/quote]есть конечно.

[quote]Он увидел меня на фото, уговорил, чтобы познакомили, начал ухаживать, показывал, что я нравлюсь, но не настаивал на сексе[/quote]я тут заметил, что если ухаживать..показывать, что нравится дев....и не нестаивать на сексе...то быстро переходишь в разряд друзей..порой сложно уловить момент - когда надо настаивать, а когда нет...

[quote]Ищите, как говорится, и обрящете: больше внимания уделяйте не ухаживаниям за любой приглянувшейся девушкой, а тому, чтобы понять, какой из симпатичных Вам девушек - нравитесь лично Вы. :)[/quote]

спасибо за совет...если честно, то так и поступаю....видимо пока не было любви с первого взгляда в отношении меня)))

[quote]А вы, случайно, не с мамой живете и в гости идёте к девушкам на секс? [/quote]нет нет..это исключено..я не такой падонак-ловелас)))

[quote]Не цепляете вы девушек, видимо. Тут объяснить нельзя, это химия :)[/quote] это тоже вариант....слышал про такое...

[quote]Проводил домой, жили рядом. Через день пришел с цветами и конфетами, поговорили за столом - вдруг как стрельнуло что-то во мне : "пошла бы за ним куда угодно"[/quote] прям как в кино))))

#24

наверное, нужно ждать свою половинку, чтобы "зацепило" вас обоих. короче, думаю, что вам пока не встретился человек, предназначенный судьбой. всё будет хорошо!

Гость 16
#25
Дрон

прям как в кино))))

А Вы дальше прочли - не нравился он мне , понимаете? Вот душа выбрала, а мои представления не совпадали с выбранным. Гость 16.

Хм...
#26

Дрон, а давайте я с Вами встречусь, а потом расскажу, что мне понравилось/не понравилось.

гость
#27
Перчинка

Меня замуж звали парни, которых я выбирала себе для прогулок, кафе, ресторанов и тд :) Нынешний муж тоже был выбран для веселого времяпрепровождения :) Но он себя вел не так, как предыдущие парни. Был более искренен, а еще он был большой и теплый и мне было с ним спокойно. Через неделю мы уже жили вместе и вот живем уже пятый год. Поженились, естественно.

Но свадьбу мы не планировали и не парили никому мозг :)

Просто в один летний день мы пошли гулять, вернее, на машинке поехали. Я дорог не знаю, поэтому не сразу поняла, куда мы приехали. Это был ЗАГС. Мы подали заявление, пошли заказали ресторан, пригласили родителей на праздник, купили мужу костюм, а потом я купила себе платье :)

вот и фсё.

надо же какая наивность! а он вами явно воспользовался!

гость
#28
Заварка

наверное, нужно ждать свою половинку, чтобы "зацепило" вас обоих. короче, думаю, что вам пока не встретился человек, предназначенный судьбой. всё будет хорошо!

До фига там ждать- можно и всю жизнь не встретить. надо действовать. Сейчас не получилось- в др.раз обязательно получится.

О себе. Подходит частушка: ты не сам, а я сама лестницу подставила. Ты не сам, а я сама любить тебя заставила.

Познакомились на свадьбе у друзей. Меня как раз 1 муж бросил . Стала встречаться, чтоб не сидеть одной и на халяву в кино сходить или в кабак. Смотрю, парень- серьезный, давай его к себе привязывать (я у него 1-я женщина). Привязала. Скоро серебряная свадьба. 2 детей (1 -от первого брака, в котором я побыла всего 4 мес.). Вот так.

бабушка бонифация
#29
Гость

17, Все бывшие почему-то полагают, что после затяжного гб с ними, или долгих встречаний, мужики женятся назло им :) Наивные :)

у нас другая история была..Он еще за 2 недели до свадьбы приезжал и просил помириться. Твердил всем друзьям, что любит меня. (о свадьбе я не догадывалась). ПОтом написал- жди сюрпризов, таких , что ох..еешь.В самом деле тогда все были в шоке и я, и его друзья.. И даже после свадьбы еще неск раз проверял мою реакцию, звонил, посылал смс.

#30

Меня познакомили с любимым мужчиной его знакомые. Он как-то сразу решил на мне жениться, тк наконец-то полюбил, впервые. Это уже-то к 30 годам! Начал ухаживать, я была в отношениях,сказала, что больше дружбы ему ничего не светит, но его это не остановило. Был всегда рядом, поддерживал, заботился, про цветы и прочее и не говорю, и вот так спустя 2 с лишним месяца (почти 3)поняла,что он уже не просто друг. Я ему сказала, что нам не надо общаться. А на след. утро поняла, что хочу набрать его номер и услышать самый лучший голос на планете.Мы ещё не встречались, а он встретил в аэропорту с кольцом. Он не позволят себе пошлостей и прочего. У меня тот месяц был странный...было 3 предложения. Вот так, методично и целеустремлённо он пришёл к своей цели. Мы очень похожи, наверное, поэтому и любим так сильно друг друга. Для меня лучше мужчины не существует.

Дрон
#31
Хм...

Дрон, а давайте я с Вами встречусь, а потом расскажу, что мне понравилось/не понравилось.

))) вы из какого города? я не из мск

Хм...
#32

А я Мск

#33
гость

Заварканаверное, нужно ждать свою половинку, чтобы "зацепило" вас обоих. короче, думаю, что вам пока не встретился человек, предназначенный судьбой. всё будет хорошо!

До фига там ждать- можно и всю жизнь не встретить. надо действовать. Сейчас не получилось- в др.раз обязательно получится.

О себе. Подходит частушка: ты не сам, а я сама лестницу подставила. Ты не сам, а я сама любить тебя заставила.

Познакомились на свадьбе у друзей. Меня как раз 1 муж бросил . Стала встречаться, чтоб не сидеть одной и на халяву в кино сходить или в кабак. Смотрю, парень- серьезный, давай его к себе привязывать (я у него 1-я женщина). Привязала. Скоро серебряная свадьба. 2 детей (1 -от первого брака, в котором я побыла всего 4 мес.). Вот так.

Я ж не говорю, что дома надо сидеть ждать (хотя и такое бывает). Общаться надо, встречаться; когда-нибудь, да зацепит...

Гость
#34

А нас с мужем с первого взгляда торкнуло! 10 дней встречались (без секса) и он сделал предложение от которого я немогла отказаться))) через 4 месяца поженились, 23 года уже вместе

Ёж-паникер
#35

[quote="Дрон"]Никак не пойму в чем дело...Как это вообще происходит...??

Да, и мне за одно объясните, как это вот так происходит? Не понимаю, как так люди встречаются по-долгу? А слово "замуж" меня вообще пугает...

Манька-Облигация
#36

Автор, у всех по-разному. Первый супруг сделал предложение по телефону :))))) Так и сказал, жить без тебя не могу- выходи за меня замуж. На тот момент мы были знакомы год. Со вторым мужем все произошло быстро как-то. Я когда его увидела, то сразу поняла, что выйду за него замуж, не знаю, какое-то внутреннее чутьё. Секас был на 3 свидании, а через 4 месяца перебрался ко мне. А ещё через два месяца преподнёс мне колечко и попросил выйти за него замуж. Кстати, в этот раз повезло больше, внутреннее чутьё меня не обмануло, действительно мой мужчина.

:::
#37

Андрей, это ты?

Гость
#38

Когда встретила мужа, была настроена на серьёзные отношения, хотела семью, замуж, быстро поженились, ребёнок появился, прожили 8 лет, развелись.
Встретила другого, замуж больше не хочется, детей тоже, живём вместе 6 лет просто так, купили дачу, у каждого есть своё жильё, путешествуем...
Так что многое от женщины зависит, как она настроена, серьёзно или нет, и на сколько мужчина подходит для серьёзных отношений. Как сказал классик, чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей....

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы