Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к кривым ногам у девушки???

Могут ли они полюбить такую?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Не знаю, как сейчас, но в нашей молодости у моего теперешнего мужа была девушка очень кривоногая. Но как он ее любил! До сих пор испытывает какие-то нежные чувства.

#2

могут конечно

Гость
#3

да щас у почти всех девушек ноги кривые. либо коленями наружу, либо внутрь

Бр
#4

Плохо относятся, сразу их отрывают

гость
#5

А что мужчины любят женщину из-за ног?

Гость
#6

Нормально относятся. У меня немного колени вовнутрь, и я не могу сказать, что обделена вниманием со стороны мужчин. А любят вообще не за ноги.

шуршунчик
#7

в нашей стране как нигде сильно влияние стереотипов. неудивительно поэтому, что большинство девушек подражает образу, внедренному в массовое сознание доморощенными видеосюжетами и дешевыми западными фильмами.. надеюсь со временем эта тенденция будет хотя бы чуть нивелирована. ноги, руки, голова?? главное, чтобы у вас был хороший хвост..

Lady GaGa
#8

да ладно колени вовнутрь, а вот если еще и не сходятся, да еще и под коленями все криво - вот это ***. а вообще женятся на любых, а на погулять выбирают красивых.

kelly
#9

любят не за ноги и не за красивые глаза-это уж точно))

Гость
#10

Автор , вот лично я не заморачивалась никогда этим вопросом .Ноги не идеальыне , но и не самые худшие :) А вот подруга у меня просто комплексует по поводу своих ног, с самого детства ...Смотрели мы с ней как-то сериал один , " Грязная работа " .И там в одлной из серий играет актриса одна, не помнб её имя ,но и грает она журналистку ...Фигугрирует в разных рарядах : и в джинсах , и в юбке .И такие нгожки у неё, как у козы рожки - худенькие, кривенькие ..А ведь не претит ей с такими ножками в мини, в шортиках дефилировать . :)))) Вот я своей подружке паталась глаза раскрыть ...на правду сермяжную...:))))И роль у этой девушки была , типа, красавица обалденная...:)А Джесссика Паркер , вообще - любимица всобщая, а уж у неё-то ножки ...мама - не горюй! :)))

марьванна
#11
Гость

Автор , вот лично я не заморачивалась никогда этим вопросом .Ноги не идеальыне , но и не самые худшие :) А вот подруга у меня просто комплексует по поводу своих ног, с самого детства ...Смотрели мы с ней как-то сериал один , "

Грязная работа " .И там в одлной из серий играет актриса одна, не помнб её имя ,но и грает она журналистку ...Фигугрирует в

разных рарядах : и в джинсах , и в юбке .И такие нгожки у неё, как у козы рожки - худенькие, кривенькие ..А ведь не претит ей

с такими ножками в мини, в шортиках дефилировать . :)))) Вот я своей подружке паталась глаза раскрыть ...на правду сермяжную...:))))И роль у этой девушки была , типа, красавица обалденная...:)А Джесссика Паркер , вообще - любимица всобщая, а уж у неё-то ножки ...мама - не горюй! :)))

не знаю,чья уж там любимица Джессика Паркер,но не моя-точно)

крокодилка.

гость
#12

Автор у вас что кривые ноги?? Носите широкие брюки, чтобы не было видно!

св
#13

Ну, во первых мужчинам не обязательно их демонстрировать :) (юбки подходящей длины и брюки определенных фасонов вам в подмогу)

Во вторых, как вам правильно говорят, не зацикливайтесь на недостатках - любят не за прямые ноги и даже не за большую грудь и красивую попу :))

Мужчина
#14

Явные комплексы неполноценности

Агент Скалли
#15

У меня есть один знакомый, так он не различает абсолютно, красивые ноги у женщины или кривые. Так и говорит - не понимаю, в чем разница.

А вот муж знаток и ценитель ног, можно сказать, фетишист.

CHUDOjogurt
#16

Девушка, девушка, вы где купили, такие кривые колготки??!

Мушка
#17

Ой, а у меня тоже муж совершенно не понимает, где кривые, где "морковки", где "иксом", все время ему показываю и объясняю. Он как-то ну совсем не обращает внимания, ну или раньше не обращал, теперь смотрит и у меня консультируется, красивые ноги или нет. У меня так это чуть ли не первой важности, чтобы у девушки были ноги красивые, всегда обращаю внимание. У самой-то ноги так себе, увы.

CHUDOjogurt
#18
Мушка

Ой, а у меня тоже муж совершенно не понимает, где кривые, где "морковки", где "иксом", все время ему показываю и объясняю. Он как-то ну совсем не обращает внимания, ну или раньше не обращал, теперь смотрит и у меня консультируется, красивые ноги или нет. У меня так это чуть ли не первой важности, чтобы у девушки были ноги красивые, всегда обращаю внимание. У самой-то ноги так себе, увы.

Дамс, вы конечно молодец с ногами "так себе" мужчине про красивые ноги объясняете, смотрите, а то он в ваших морковки разглядит и пойдет на охоту за ланью))))

scratty
#19

У меня ноги тоже не самые идеальные, я жутко этого стесняюсь, но моему мужчине все равно, даже наоборот - его это заводит, когда я где-то по дому сверкну своими "немодельными ножками".Он говорит, что женщину нужно любить такой какая она есть, если это конечно настоящая любовь, а когда женщина не идеальна, это придает ей натуральности, естественности

Mary
#20

Да мужикам вообще пофиг, больщинство из них не разбирается в ногах, им могут понравится ваши ноги, если вы одените мини и высокие каблуки, или чулочки, и они даже не будут думать что там за форма икс или О..девушки, не заморачивайтесь...на крайняк, хотите боком, в профиль-то не видно..

Гость
#21

девушки, а как вы относитесь к кривым ногам мужиков

4815
#22

Это далеко не самое главное

таня
#23
гость

А что мужчины любят женщину из-за ног?

Екатерина
#24

Мужчины любят глазами,любят они красивых

Люсиль
#25

У меня ноги кривенькие(Х-образные),но при этом от одиночества никогда не страдала,и даже то,что я сейчас замужем и у меня есть ребёнок некоторых вовсе не останавливает,чтобы попытаться со мною познакомиться.

Гость
#25
Гость

да щас у почти всех девушек ноги кривые. либо коленями наружу, либо внутрь

Вы не видели красивых ног,сочувствую!

оксаночка
#27
Гость

да щас у почти всех девушек ноги кривые. либо коленями наружу, либо внутрь

оксаночка
#28

нет простите я вот не согласна вот у меня ноги дллинны но не кривые

оксаночка
#29
Екатерина

Мужчины любят глазами,любят они красивых

не правда,если вот я не очень красивая и рост у меня 199 сантиметров но мой мальчик от меня без ума,пусть и старше меня на 16 лет и то что дочку мою полюбил она его папой называет, вы не правы что мужчины глазами любят. настоящий мужчина, душой любит.со мной кто нибудь согласится,мои любимки подружи.

оксаночка
#30

девочки? согласны со мной, ну хоть кто нибудь.?

оксаночка
#31

у меня ножки 118 но для моего роста это прекрасно мой рост 198

оксаночка
#32
оксаночка

вы не правы

оксаночка
#33

Очень многие завидуют мне.а некоторые дылдой называют а любимый принцессой родной и меня устраивает

Гость
#34

Уважаемые девушки.
Очень многим мужчинам нравятся девушки с кривыми ногами, большими носами и тому подобное. Мы в этом видим некоторую естественность. Лично я балдею от таких. И совершенно не нравятся полированные , загорелые, ровные и тому подобное. Мои знакомые говорят о том же. Я вообще думаю, что ровность ног интересует только мужиков с низким интеллектом и самих женщин. Нас это мало волнует.

Гость
#35

Кривые ноги нравятся. Единственный минус, девушки часто комплексуют из-за ног, не носят мини. Это печально. Если не комплексует - то супер :-)
Это как с плоскими грудями. Друзьям многим нравятся. Мне нравятся плоские. Но когда девушка из-за этого коплексует, прячется кужа-нибудь в угол - это портит характер, к сожалению.
А вот что не нравится - так это губы надутые, жуть. Но тоже, наверно, любители есть :-)

Гость
#36

У жены моей ноги толстенькие и кривенькие. Всю жизнь носит мини. Приходилось её постоянно утаскивать от липнущих кавалеров :-)

Гость
#37
Гость

девушки, а как вы относитесь к кривым ногам мужиков

отлично......меня кривенькие больше заводят почему то

Гость
#38

женщина должна быть с красивыми ровными ножками

Гость
#39
Гость

Кривые ноги нравятся. Единственный минус, девушки часто комплексуют из-за ног, не носят мини. Это печально. Если не комплексует - то супер :-)
Это как с плоскими грудями. Друзьям многим нравятся. Мне нравятся плоские. Но когда девушка из-за этого коплексует, прячется кужа-нибудь в угол - это портит характер, к сожалению.
А вот что не нравится - так это губы надутые, жуть. Но тоже, наверно, любители есть :-)

у меня всю жизнь красивые ноги и мой муж балдеет я 170

Гость
#40
Гость

женщина должна быть с красивыми ровными ножками

Женщина должна быть человечной.
Но у вас это напрочь отсутствует и мозги тоже, раз вы такие вещи пишите здесь.

Гость
#41
Гость

у меня всю жизнь красивые ноги и мой муж балдеет я 170

Ну еще от чего еще ему балдееть?Ума у вас нет, зато красивые ноги)

Бывает девушка с кривыми ногами но такая человечная, родная по душе. Даже знаю случаи где мужчины бросали девушек с ровными ногами и уходили к ним. И девушки не понимали " что он в ней нашел ведь у нее кривые ноги?" А потому то она добрая и хорошая девушка. В ней есть этот внутренний свет. Но у вас его нет девушка, но за то у вас красивые ноги и все)

Гость
#42

нет не могут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: