Гость
Статьи
Какой подарок вы …

Какой подарок вы хотели бы на Новый Год?

Вот я бы, например, очень хотела какую-нибудь красивую стильную сумку! А вы?

Лапа
41 ответ
Последний — Перейти
Ихь
#1

стопицоттыщ вечнозеленых американских тугриков

#2

Я бы хотела,что бы мне дали флэшку на которой будет порнушка на мою любимую тему.Чтобы потом весь год не качать её со всех сайтов подряд,а сесть и посмотреть,когда возжелается.

Кис
#3

Пошляки......

Лада
#5

Рупрехт,у вас что настоящей нету?Или мало даёт?

ИГРУШКА
#8

В идеале хотела бы в подаров поездку куда-нибудь,подальше от повседневной рутины)))))),но поскольку пока не светит,хочу хоть парфюм любимый)))

ИГРУШКА
#9

в подароК

зизи топ
#10

хотела бы вернуть свою жизнь минимум на 6 мес назад и прожить все с начала, по другому... из реального - отдых на Гаваях, благо они недалеко от меня

мара
#11

хочу чтобы муж подарил что-нибудь из золота... Наверно не догадается...

Эврика
#12

Хочу ридер для электронных книг..... И мобильник на 2 симки.

Rest
#13

Ноутбук Хороший!!!!!

Джель
#14

От хорошей акустической гитары не отказалась бы точно =), ну или чтонибуть из арсенала для звукозаписи, типа мониторы, мониторные наушники, эквалайзер, компрессор, комбик, шмомбик и т.п....=))))). Хотя ..не в подарках счастье

#15

14 ы=) я себе сама гитарю дарю уже. а в подарок хочу новый синтезатор.

Гость
#16

Ничего. У меня все есть. Даже не знаю:(

марьванна
#17

огромный аквариум.

Лё
#18

не отказалась бы от новой шубы, литых дисков, кожанного салона в машину, можно украшения из ювелирного, навигатора, путешествие в тепло, можно еще нового мужа...

Лу
#19
мара

хочу чтобы муж подарил что-нибудь из золота... Наверно не догадается...

А вы у него деньгами попросите:)))Мой знает, что я сюрпризы не люблю. Особенно в его исполнении:))Поэтому дал мне денежки. С напутствием:Купи что-нибудь новогоднее. Я купила золотые серёжки. Он спрашивает:Что же в них новогоднего? Я говорю : Блестят, как иней:))))

Лапка-Тапка
#20

Часы красивые хочу и еще штатив для камеры, и новые сапоги )))

гуарана
#21

Хочу предложение руки и сердца от любимого можчины.

тигра
#22

Я уже выбрала себе подарок и заказала мужу- сумку!) безмерно счастлива!

тигра
#23

ещё хочу бриллианты, но это уже на ДР

Эйва
#24

Я ничего не могу придумать. У меня ДР в ноябре, я уже получила что хотела. Теперь не знаю. Мы будем в Индии, в Джайпуре на рождество, ташить далеко. Думаю, может, жемчужное украшение на шею. Ниточку, можно из нескольких ниточек.

Aluette
#25

кролика хочу декоративного, нимагу как хачу

ВЛ
#26

Хочу наконец въехать в новую квартиру. Но опять не получится. Поэтому хочу убить кого-нибудь.

Ольга
#27

хочу тест на беременность с двумя полосками

#28

фотик хачу новый

Launisch
#29

парфюм- мисс диор шерри

красивая
#30

шубу

лапочка
#31

хочу часы, ноутбук, серьги с брюликами. хотя бы что-нибудь из этого)))

#32

А я сегодня вечером уже получила свой подарок - крузак двухсотый. И пусть все считает, что не женская машина, а мне других подарков на этот НГ и не надо!!!

#33
Ольга

хочу тест на беременность с двумя полосками

+10000000000000000!!!!!

гость
#34

мне уже сделал подарок - американскую визу )) но сейчас вот сказал что еще часы подарит которые я присмотрела ))

Гость
#35

Ноутбук,золотые серёжки и золотое колечко:) Ноутбук вероятней всего самой себе дарить придётся:)

гость
#36
Лё

не отказалась бы от новой шубы, литых дисков, кожанного салона в машину, можно украшения из ювелирного, навигатора, путешествие в тепло, можно еще нового мужа...

Ух ты, а у меня кожаный салон, так я хочу просто коврики , чтобы не пачкать те, что там есть. Вот ведь муж ... не подарит.

гость
#37
Эйва

Я ничего не могу придумать. У меня ДР в ноябре, я уже получила что хотела. Теперь не знаю. Мы будем в Индии, в Джайпуре на рождество, ташить далеко. Думаю, может, жемчужное украшение на шею. Ниточку, можно из нескольких ниточек.

Просите лучше золото, оно там совершенно уникальной пробы, такой здесь нет. И сразу к кулону цепочку, а то здесь по цвету не подберете. ... Поездка в Таджмахал !!!

Ya
#38

Самым большим подарком были бы если бы любимому дали визу в мою страну и он бы наконце-то смог приехать, все остальное можно купить

Дама с горностаем
#39

А я хочу Лексус RX-350. Такая лапочка! Тока не подарит, зараза такая, обещал отдать свою старушку (годовалую), а себе новую будет покупать. Но всеравно хочууууу!!!!!!! Куплю золотую бирюльку номер стопиисят. Эх, нет в жизни щастья!

Гость
#40
Дама с горностаем

А я хочу Лексус RX-350.

Тогда чаще заходите на сайт http://club-lexus.ru/faq/index.php?article=485, познакомьтесь там с мужчинами, и своему все о них рассказывайте. Кстати, там парни крутые!!! А чем не нравится Лексус rx 330? И какую такую старушку он Вам отдаст? Может, Инфинити?

Кукла
#41

Путёвку в одну из жарких стран, например, В Доминикану )))

Арина
#42

Счастья хочу - вагон и большую тележку и еще немножко к тому...

Вика
#43

очень хочу какой-нибудь абонемент в Спа или даже на маникюр, например: http://www.manicure-express.ru/

сама себе не куплю) а в подарок можно)

Гость
#44

Я хочу лексус ls450. Черный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: