Гость
Статьи
Наверно всё...

Наверно всё...

Мы женаты 4 месяца. Детей нет. Мне 24, ему тоже.

Знакомы 3-й год.
Влюбились друг в друга практически сразу...
Поначалу отношений, мы очень любили проводить вместе время. …

Naf naf
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Naf naf
#51
ЧелЛов

Джоли

15. Фрида | 21.01.2010, 14:28:45 [1106037178] СИЛИКОН и ЧеЛлов...по себе людей не судят. Они просто, как всегда прикалываются... не обращайте внимания. пытаются автору настроение поднять)))

Неправда, я не согласен. Я много таких ЧУДОВИЩ видел. И я знаю, что это такое. Это, как правило, происходит с человеком из-за неорганизованности и одновременно со значительной заинтересованностью. Кароче, все так начинали, а вот что получиться если пройти этот путь Бил Гейтс, инфобизнесмен или просто посредственный биржевой спекулянт это уже другое. Пока у ее мужа не выработано ни собственной системы Тайм Менеджмента, возможно даже он пока занимается тем, что ничего ему не даст, кроме горького(!) опыта, но со временем, если его не сбить с пути он найдет варианты (скорее всего найдет), а ему реально ставят палки в колеса (и в другие места) своими истериками.

Значит вы что считаете, что виновата Я? Вы серьезно???

гы
#52
Гость

Фантазер такой...кому , себе это все делаешь?

Ты ж виртуал, да еще обиженный на женщин, уверена у тебя давно не было возможности сделать куник.)

Если только аник кому.-))



+1000!!!Респект! гы.

)))

Гость
#53
ЧелЛов

Naf naf ответь, а что он на компе делает?

Судя по его виду и повидению, как вы с силиконом, сидит на бабских форумах.

гы
#54
Джоли

Афтор, причина у него одна - он знает что ваш брак ошибка.

Ну и че такого?

Это повод опуститься и не работать?

ЧелЛов
#55
Naf naf

ЧелЛовДжоли

15. Фрида | 21.01.2010, 14:28:45 [1106037178] СИЛИКОН и ЧеЛлов...по себе людей не судят. Они просто, как всегда прикалываются... не обращайте внимания. пытаются автору настроение поднять)))

Неправда, я не согласен. Я много таких ЧУДОВИЩ видел. И я знаю, что это такое. Это, как правило, происходит с человеком из-за неорганизованности и одновременно со значительной заинтересованностью. Кароче, все так начинали, а вот что получиться если пройти этот путь Бил Гейтс, инфобизнесмен или просто посредственный биржевой спекулянт это уже другое. Пока у ее мужа не выработано ни собственной системы Тайм Менеджмента, возможно даже он пока занимается тем, что ничего ему не даст, кроме горького(!) опыта, но со временем, если его не сбить с пути он найдет варианты (скорее всего найдет), а ему реально ставят палки в колеса (и в другие места) своими истериками.Значит вы что считаете, что виновата Я? Вы серьезно???

В чем виновата??? Я пока не вижу в чем можно кого-нибудь в этой ситуации обвинить. Нет никакой вины ни в чем ни у кого.

СИЛИКОН
#56
ёжик

не понимаю,какой мужик нормальный будет сидеть и точить лясы на женском форуме..

челЛов,силикон,а может вы БАБЫ?

Может и так, противная, а ты меня заводишь куколка ну же целуй меня ниже, мы девочки знаем как сделать друг другу приятное;)

Джоли
#57

48. ЧелЛов | 21.01.2010, 14:46:22 [405165641]

ёжик

не понимаю,какой мужик нормальный будет сидеть и точить лясы на женском форуме..

челЛов,силикон,а может вы БАБЫ?

Вот когда поймешь, какой мужвЫк может сидеть на бапском форуме, вот тогда и сможешь говорить о нормальных мужиках.

был тут давненько персонаж с ником Дарагой. так он всегда спрашивал у сомневающихся: "тебе фотографию лица али яйца????"

мальчики, только ваше фото докажет нам вашу половую принадлежность))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия
#58

Подскажите а почему он не работает? Потерял работу или что? Или не хочет работать?

И ещё вопрос? Вы часто его пилите? это бывает основная причина невнимания

гость
#59

не думаю что он изменился или что-то в этом духе. просто вы влюбились только в розовые сопли и гуляния по паркам. и совсем не придавали значение тому что он за человек и тп.

в след раз будете умнее. что тут еще скажешь?

гостья
#60

на работу его отправить!

Юлия
#61

Naf naf пожалуйсто только не вопринимайте большинство что тут пишут на свой счет! Тут на форуме большей части отморозки! или дети которые пишут чушь....

Вы же два дня с мужчиной знакомы...вспомните Вашу свадьбу...и не бывает все гладко, иногда бывает плохо Вы собственно и вместе и поженились чтобы друг другу помагать. Мне кажется он замкнулся в себе, проблемы с работой проблемы с вами, думаете ему легко....Просто вы открыто говорите а он все в себе... Стал неухоженным потому что скорее всего считает себя несостоявшимся , неудачником

Гость
#62

Не дожидайтесь, пока он кучу в комнате навалит, потому что лень до туалета дойти будет ! Нормальные мужчины есть, бросайте это чучело смело. Или это Ваша икона, на которую Вы молитесь ?

#63

Для отношений нужны оба, и он, и она. Если вы, автор, не в состоянии вызвать интереса у своего мужа, то это ваша проблема. Скорее всего, она была и раньше, просто вы в силу возраста и отсутствия опыта просто не разглядели, что не являетесь для него ни авторитетом, ни двигателем, ни генератором. Возможно, просто были чрезмерно самообольщены, вот и получайте суровую правду. Будет урок на будущее.

гость
#64
гы

может он нариком стал? Не меняются так резко люди на пустом месте.

У ее мужа - компьютерная зависимость, как в том анекдоте:

Жена выходит из спальни с любовником, а в зале дверь приоткрылась, и там, за компом, сидит примерно описанное выше чудовище. Любовник испугался, а жена спокойно так говорит: Не бойся, это муж, третий год из-за компа не вылезает!

Автор, уходи от него, такие люди не лечатся!

Гость
#65

автор, может стоит его сперва к психологу сводить, может тот поможет ему встать на нужный путь??? если уж ничего не поможет, тогда другое дело, можно и уходить ,но думаю сперва надо попытаться помочь вытащить человека из этой ситуации.

#66

Автор, мое мнение, нужно расходиться, как бы больно не было. Если он не заметит Ваше отсутствие в его жизни-значит правильно поступили, если будет возвращать, тоже ничего не потеряете, потому что он поймет, что Вы можете уйти, даже будучи замужем. Просто он уверен, что Вы никуда от него не денетесь.

ЧелЛов
#67

Тетки вы не пуп вселенной, поймите наконец уже, у человека мужчины могут быть и другие кроме женщин интересы в жизни. А если вы этого не понимаете, то рано вам замуж, ой как рано.

Naf naf
#68
Анка Киевлянка

Автор, мое мнение, нужно расходиться, как бы больно не было. Если он не заметит Ваше отсутствие в его жизни-значит правильно поступили, если будет возвращать, тоже ничего не потеряете, потому что он поймет, что Вы можете уйти, даже будучи замужем. Просто он уверен, что Вы никуда от него не денетесь.

Вот над этим я действительно задумаюсь...

Собственно говоря тоже склонялась больше всего к этому выводу...

Спасибо вам.

Naf naf
#69
Юлия

Подскажите а почему он не работает? Потерял работу или что? Или не хочет работать? И ещё вопрос? Вы часто его пилите? это бывает основная причина невнимания

Работал раньше... До свадьбы. Но считал, что это ни его.

Потому уволился буквально перед свадьбой. Потом поступил на фотокурсы (ему папа купил игрушку, зеркальный фот). Сказал что хочет найти в этом себя. Что нравится, что в этом он как бы видит своё будущее. Я против не была. Потдерживала.

Вот он окончил курсы, 2мес. назад уже...

Только толку от этого -ноль.

Никак не хочет двигаться вперед. Как будто боится что-то начинать, новое.

Незнаю вообщем. Разговаривала тоже много об этом, все таки деньги не малые за курсы отдали, и для чего, чтобы он просто умел пользоваться "цацкой"? Он сказала что не всё срааазу и тп.

И вот сейчас всё на одном и том же месте уже довольно долго.

И вроде не пилю я его. Разговаривать спокойно пытаюсь. Только он стал таким человеком, что если ему что-то говоришь(по делу) сразу на мозги капаю типа, молчу- ничего не меняется.

Ну и как тогда здесь быть???

Я ж не психолог в конце концов чтоб как то незаметно на него влиять...

Naf naf
#70
гость

не думаю что он изменился или что-то в этом духе. просто вы влюбились только в розовые сопли и гуляния по паркам. и совсем не придавали значение тому что он за человек и тп. в след раз будете умнее. что тут еще скажешь?

Неправда!

Я просто описала как нам было хорошо вместе раньше... И только.

Полюбила его как раз таким какой он есть, всего его. Но только такого, каким он был тогда. А сейчас, чужой человек... Вы просто не представляете какого это...

Ну да ладно.

Просто вы так сказали... Мне ж не 14 лет все же, чтобы полюбить за такое...

Naf naf
#71
гы

Подозрительно так. А секс есть? Вены его посмотрите, а может он чем то серьезно болен? С чего такая депрессуха?

Секс... Сами понимаете... При таком его састоянии, или как это ещё назвать даже незнаю- редко.

Вообщем полный набор.

Незнаю с чего такая депрессуха... Даже не представляю...

Вроде всё у нас на виду, вот он вот я.

В голову же я к нему "не залезу"...

К сожалению.

Naf naf
#72
ЧелЛов

Naf naf ответь, а что он на компе делает?

В фотошопе сидит...Пытается рисовать сайты.

Иногда играет.

На форумах сидит. В фотошопе рисует что-нибудь, потом выкладывает на форум в какой нибудь конкурс. Ну это так, чисто для забавы по большей части занятие.

Юлия
#73

Короче говоря у него нет делания особо перетрудаться! Конечно с Вами все ясно Вы женщина и не обязаны его содержать....че за фигня? Он мужик и его прямая обязанность содержать семью!

Мой тоже перед свадьбой уволился...сейчас работает но меньше получает чем до этого мен яэто тоже удручает и злит.....почему я должна за мужика а тем более мужа платить....

Конечно если не исправится то как бы смысл от него чего-то ждать он не хочет ничего.

А забеременнете Вы и что тогда? фоками питаться будуте? Блин дать быы ему по башке. Лентяй, чесное слово

Naf naf
#74

73. Юлия___ Да вы обсолютно правы. И лентяй ещё мягко сказано как то...

Юлия
#75

Странно....просто сидеть и фотошопить фотки и выкладывать на конкурсы тупизм какой-то..

Это Вы его кормите да?? ваще охамел..... Я начинаю говорить что кушать нечего денег нет... Я то много не ем (Вы наверно тоже) А они жрут как лошади....

Каста
#76
ЧелЛов

Джоли15. Фрида | 21.01.2010, 14:28:45 [1106037178]

СИЛИКОН и ЧеЛлов...по себе людей не судят.



Они просто, как всегда прикалываются... не обращайте внимания.

пытаются автору настроение поднять)))

Неправда, я не согласен. Я много таких ЧУДОВИЩ видел. И я знаю, что это такое. Это, как правило, происходит с человеком из-за неорганизованности и одновременно со значительной заинтересованностью. Кароче, все так начинали, а вот что получиться если пройти этот путь Бил Гейтс, инфобизнесмен или просто посредственный биржевой спекулянт это уже другое. Пока у ее мужа не выработано ни собственной системы Тайм Менеджмента, возможно даже он пока занимается тем, что ничего ему не даст, кроме горького(!) опыта, но со временем, если его не сбить с пути он найдет варианты (скорее всего найдет), а ему реально ставят палки в колеса (и в другие места) своими истериками.

А у меня было с точностью,но наоборот.Это я была тем ЧУДОВИЩЕМ,которое ходит по дому в мятой пижаме и с чашкой кофе,(а то и чего покрепче),ну разве что я мылась.А муж ходил за мной и нудел,нудел,нудел и чего то от меня хотел,и спрашивал о что это,а что ты делаешь,а чем мы будем ужинать,а где мой свитер.В итоге достал,развелись.Теперь я написала,ну неважно,что я написала,но что то очень нужное и важное,а он теперь женат на девушке,которая не ходит в пижаме,каждый день готовить ужин и знает,где его свитер.

И все довольны,все рады.

Автор,разводитесь,пусть человек живет как хочет,не мешайте ему и не портите жизнь себе.

Naf naf
#77
Каста

А у меня было с точностью,но наоборот.Это я была тем ЧУДОВИЩЕМ,которое ходит по дому в мятой пижаме и с чашкой кофе,(а то и чего покрепче),ну разве что я мылась.А муж ходил за мной и нудел,нудел,нудел и чего то от меня хотел,и спрашивал о что это,а что ты делаешь,а чем мы будем ужинать,а где мой свитер.В итоге достал,развелись.Теперь я написала,ну неважно,что я написала,но что то очень нужное и важное,а он теперь женат на девушке,которая не ходит в пижаме,каждый день готовить ужин и знает,где его свитер. И все довольны,все рады. Автор,разводитесь,пусть человек живет как хочет,не мешайте ему и не портите жизнь себе.

Легко сказать "уходи..разводись-и делов то!"...

Я люблю же его:(

Только потому что такая ситуация, невозможно же сказать себе "Всё! Он монстр, не люби его!" и на утро проснуться и всё как рукой сняло...

Незнаю...

С одной стороны, уйти -проще всего ведь...

Я задумываюсь может почитать какую психологию, (я уже и книги купила) и как то так на него, незаметно для него же, повлиять?

Не во вред. Просто вывести как бы из этого састояния... Попробовать хотя бы...

Как думаете? Есть шанс?

Юлия
#78

Думаю главное что у Вас есть желание его поддержать с сложной ситуации, а это очень важно в семейной жизни.

А уйти всегда успеете. Развод крайняя мера, самая крайняя и к ней надо прибигать в самых последних случаях.

Боритесь, вдруг что получится.

А если не получится решение придет само по себе

Naf naf
#79

Спасибо вам Юлия...

Каста
#80
Naf naf

Легко сказать "уходи..разводись-и делов то!"...

Я люблю же его:(

Только потому что такая ситуация, невозможно же сказать себе "Всё! Он монстр, не люби его!" и на утро проснуться и всё как рукой сняло...

Незнаю...

С одной стороны, уйти -проще всего ведь...

Я задумываюсь может почитать какую психологию, (я уже и книги купила) и как то так на него, незаметно для него же, повлиять?

Не во вред. Просто вывести как бы из этого састояния... Попробовать хотя бы...

Как думаете? Есть шанс?

А с чего вы взяли,что он хочет выходить из этого состояния?

Может ему вполне комфортно и хорошо и так?

Или вы его хотите насильно осчастливить?

Автор!Любишь?Люби, и принимай его таким,какой он есть!Не хочешь так жить - разворачивайся и уходи и не надо никого воспитывать в соответствии со своими понятиями о "правильности".

Надеюсь,что я доступно излагаю свои мысли.

Каста
#81
Юлия

Думаю главное что у Вас есть желание его поддержать с сложной ситуации, а это очень важно в семейной жизни.



А уйти всегда успеете. Развод крайняя мера, самая крайняя и к ней надо прибигать в самых последних случаях.



Боритесь, вдруг что получится.



А если не получится решение придет само по себе

"Боритесь".Я в шоке,бедный мужик,вот его погнет однака женушка,со своими понятиями о том "как все должно быть правильно".

А знаете,Автор,если бы мне закатывали ежедневные истерики по причине постоянного недовольства,то я либо стукнула бы чем нибудь по истеричной башке,либо собрала бы спутнику вещи с пожеланием "В добрый путь!".

Что собственно я в свое время и сделала.

Каста
#82

Я недопоняла - так вы его что кормите - поите на свои деньги?Да?И абсолютно добровольно?Вот .... (далее следует нелестное высказывание в адрес автора)

ТАК ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО СОДЕРЖАТЬ,Ё МОЁ!!!!

У него будет прекрасный повод вылезти из депрессии и отправится на работу,когда он не пожрет дня три.

Ну дефки!Сначала сами посадят на шею,потом сами плачут,что больше везти халявщика не хотят.Ну не дурь???!!!

Муси-пуси
#83

Развод. Он не последний мужик на земле. Вы ж свою личную жизнь на него тратите, ничего не получая взамен.

Есть куда бежать - бегите. пока еще молоды и красивы.

Значит просто это был не ваш принц.

Всему свое время.

А вообще, все люди меняются. И не только "свадьба" является рубежом для начала перемен. Через 5-10-15 лет люди совершенно не похожи на себя предыдущего. Все течет, все меняется.

Все в ваших руках.

Надо разводиться.

Все к лучшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: