Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Девушки, скажите пожалуйста насколько для вас важен рост мужчины. Могли бы вы любить мужчину ниже себя ростом? спасибо.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сыночек Серёжа
#51
Мечта

С 14. Занималась основным курсом дрессировки и защитно-караульной службой, три-четыри раза в неделю, ездила на соревнавания. Почему вру? Что в этом такого? Многие люди имеют такие увлечения.

А кстати - если твой муж такой крутой бизнесмен.. ты не боишься, что - мало ли что - к примеру, его застрелят, и ты останешься без средств к существованию? Что ты умеешь сама делать? Ты наверняка даже полы мыть не умеешь!

#52

У меня свой доход есть, не волнуся не пропаду) До мужа-то не бедствовала))) Работать умею, и полы мыть, и готовлю офигенно, не переживай, меня мама строго воспитывала и всему научила. А стрелять моего мужа не будут, не надейся. Блин, типун тебе на язык. Совесть есть? Я ж тебе такие вещи не пишу.

сыночек Серёжа
#53
Мечта

У меня свой доход есть, не волнуся не пропаду) До мужа-то не бедствовала))) Работать умею, и полы мыть, и готовлю офигенно, не переживай, меня мама строго воспитывала и всему научила. А стрелять моего мужа не будут, не надейся. Блин, типун тебе на язык. Совесть есть? Я ж тебе такие вещи не пишу.

А я ничего не желаю, просто спросил - мало ли что может быть. Человеческая жизнь очень хрупкая.

А ты в потусторонние миры, нетленную душу человека веришь?

сыночек Серёжа
#54

Ходит дурачок

По лесу,

Ищед дурачок

Глупее себя.. :)

#55

Верю Глупо надеяться, что мы самые вс е умные и знаем больше всех, а что объяснить не можем - отвергаем.

сыночек Серёжа
#56
Мечта

Верю Глупо надеяться, что мы самые вс е умные и знаем больше всех, а что объяснить не можем - отвергаем.

Я, к сожалению, уже на 5ти похоронах был. Сколько в лицо мертвого человека ни вглядывался - всегда казалось, что осталась только оболочка, а сущность человека улетела куда-то..

#57

Я только на одних, этой осенью. Может, и так. Я верю в Бога, верю в душу, да и не смогу не верить - тяжело допустить мысль, что от близкого человека осталась только память и тело. Да и в жизни порой происходят необъяснимые на первый взгляд вещи, жизнь после смерти есть и поэтому надо думать не только о земной жизни.

сыночек Серёжа
#58
Мечта

Я только на одних, этой осенью. Может, и так. Я верю в Бога, верю в душу, да и не смогу не верить - тяжело допустить мысль, что от близкого человека осталась только память и тело. Да и в жизни порой происходят необъяснимые на первый взгляд вещи, жизнь после смерти есть и поэтому надо думать не только о земной жизни.

Соболезную :(( А кто умер?

#59

Спасибо.Близкая подруга, 23 года, миланома. Девочка только как год замуж вышла. По сей день у меня в голове не укладывается.

сыночек Серёжа
#60
Мечта

Спасибо.Близкая подруга, 23 года, миланома. Девочка только как год замуж вышла. По сей день у меня в голове не укладывается.

Страшно..:(((

Она в солярии ходила? Обычно рак кожи чем-то провоцируется..

#61

Нет, хотя солнце очень любила. Как потом выяснилось, она с ним родилась, все думали маленькое родимое пятнышко чёрненькое. Три года назад удалила родинку в р-не солнечного сплетения и понеслось, полное поражение. И ещё во многих органах злокачественные опуали. Как так - мне не понять, не принять, она одна в семье и действительно порядочная, умная и трудолюбивая девушка. Вот в чём дело-то, понимаешь? Я и до всего случившигося всегда говорила, что она самый светлый человек из тех кого я знала. И даже мысли такой допустить было не возможно.

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#62

Могу, но не хочу, коротышки пусть идут лесом.

сыночек Серёжа
#63
Мечта

Нет, хотя солнце очень любила. Как потом выяснилось, она с ним родилась, все думали маленькое родимое пятнышко чёрненькое. Три года назад удалила родинку в р-не солнечного сплетения и понеслось, полное поражение. И ещё во многих органах злокачественные опуали. Как так - мне не понять, не принять, она одна в семье и действительно порядочная, умная и трудолюбивая девушка. Вот в чём дело-то, понимаешь? Я и до всего случившигося всегда говорила, что она самый светлый человек из тех кого я знала. И даже мысли такой допустить было не возможно.

Вообще - здоровье - важнее всего на свете.. В этом смысле лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным..

Гость
#64

Люблю высоких мужчин, я сама 1,64 см, куда уж ниже меня? У меня всегда проблема с ростом мужчин, в инете как ни познакомлюсь спрашиваю какой рост, начинают злиться, обзываться, рост у них ниже меня или как я ((( выше меня встречаются редко, так и то 170 см и это все! У моих знакомых тоже самое, при знакомстве они первым делом узнают рост мужчины, если низкий -разговор не продолжают.

Гость
#65

Кротышки - удел стареющих бабищ. Видела такую пару - обоим за 30, она высокая и тощая, 180 и он упитанный, 165 - цапля и телепузик.

#66

64. Детский лепет.

63. Согласна. Но если здоровье есть и стимул - уже бедным не будешь)

Гость
#67
Ната

Гость

ГостьЛюблю высоких, примерно от 180 до 190 )) Но муж у меня такого же роста, как и я 173 см. И для себя давно поняла,что рост далеко не самое важное в мужчине!да,но если,например,девушка 1.50,а такие есть,а он 1.40,то тогда атас пара

Ну 140см. конечно маловато для мужчины, я бы даже сказала это уже отклонение.

Отклонение? Да. Но куда же деваться такому мужчине? Расскажу одну историю с сайта провинция. Сын у родителей вырос карликом. Было ему уже 23, умный, добрый, но.. Мать приехала на выходные к знакомой в деревню. Та знакомая сказала, что у соседей дочь никуда не ходит, читает книги, необщительная и маленького роста, сейчас закончила сред. школу. Мать как будто что-то толкнуло, она через изгородь посмотрела на девушку. Девушка была ростом метра полтора, намного выше сына, но ведь и невысокая. Мать узнала её имя и фамилию и записала адрес. Сын написал ей письмо (тогда инета не было) и вскоре пришёл ответ. Так они стали переписываться. Сын стал переживать. "Надо встретиться. Но как я напишу ей, что я такой?" Решили так, что девушка приедет в город, они встретятся в назначенном месте. Он написал только, в чём будет одет и какой журнал в руках и, как бы между прочим, что роста он невысокого. (продолжение нужно или неинтересно?)

Белка
#68

Мой рост 174, мужа 180. люблю высокий каблук и потому он выше ростом только в постели :) Не знаю, обратила ли бы на него внимание, будь он ростом пониже... так что наверное для меня значение имеет.

гость
#69
Тиана

а мне почему-то нравятся невысокие мужчины, мне они кажутся более сексуальными. Такие дела.

я тоже люблю среднего роста.где то читала что самые сексуальные мужчины с ростом 175-180,а женщины 162-165.

гость
#70
Гость

НатаГость

ГостьЛюблю высоких, примерно от 180 до 190 )) Но муж у меня такого же роста, как и я 173 см. И для себя давно поняла,что рост далеко не самое важное в мужчине!да,но если,например,девушка 1.50,а такие есть,а он 1.40,то тогда атас пара

Ну 140см. конечно маловато для мужчины, я бы даже сказала это уже отклонение.Отклонение? Да. Но куда же деваться такому мужчине? Расскажу одну историю с сайта провинция. Сын у родителей вырос карликом. Было ему уже 23, умный, добрый, но.. Мать приехала на выходные к знакомой в деревню. Та знакомая сказала, что у соседей дочь никуда не ходит, читает книги, необщительная и маленького роста, сейчас закончила сред. школу. Мать как будто что-то толкнуло, она через изгородь посмотрела на девушку. Девушка была ростом метра полтора, намного выше сына, но ведь и невысокая. Мать узнала её имя и фамилию и записала адрес. Сын написал ей письмо (тогда инета не было) и вскоре пришёл ответ. Так они стали переписываться. Сын стал переживать. "Надо встретиться. Но как я напишу ей, что я такой?" Решили так, что девушка приедет в город, они встретятся в назначенном месте. Он написал только, в чём будет одет и какой журнал в руках и, как бы между прочим, что роста он невысокого. (продолжение нужно или неинтересно?)

пишите.

CHUDOjogurt
#71

Тсссссс.... хватит про рост, тут Мечта с Серегой жгут....

#72

Мы не жжём:) Мы в кой-то веке почти спокойно беседуем) Тока он куда-то пропал...птица Феникс)

гость
#73

Блин Мечта с Серегой идите вы жгите где нить в другом месте, дослушать историю охота, а вы тут со своими "брачными играми" все испортили, рррррррррррррррр

гость
#74

а кто - нибудь видел пару 168=168? интересно узнать

Гость
#75
гость

а кто - нибудь видел пару 168=168? интересно узнать

Том Круз и Кэти Холмс

ГОСТЬ111
#76
сыночек Серёжа

У меня рост 186 см при весе в 90 кг.

Это - большой плюс, одним ударом кулака можно средних размеров мужика вырубить, если он раньше единоборствуами не занимался. Подготовленного чела *** вырубишь с одного удара, конечно.

Смотря куда ударить! Вот если с ноги с разбега да по яйцам... ууухх... нокаут=болевой шок обеспечен.. ;)

ГОСТЬ111
#77
сыночек Серёжа

У меня рост 186 см при весе в 90 кг.

Я больше.. :)

ГОСТЬ111
#78
Мечта

Спасибо.Близкая подруга, 23 года, миланома. Девочка только как год замуж вышла. По сей день у меня в голове не укладывается.

Сочувствую... Один из самых страшных раков (рак кожи - мЕланома)..

Блин - изначальный очаг может быть в виде маленькой родинки в 5 мм, а метастазы по всему организму уже... очень быстро метастазирующий рак.. ;(

Мне ее очень жаль, Мечта... Я когда еще учился - мы похоронили моего хорошего друга-однокурсника (болезнь Ходжкина - лимфомогранулематоз)... Тоже на врача он учился.. Хирургом бы стал хорошим скорее всего... Он мне как младший брат был...

даааа... ;(

ГОСТЬ111
#79

Что-то тема про рост перешла благодаря Сереге и Мечте в другое русло..

Алина
#80

Мечта, а как узнали про меланому? Оооочень извиняюсь за оффтоп. Просто сейчас собираюсь родинку удалить и многие говорят,что это рисковано. У нее это после удаления случилось или само по себе? Сочувствую.

гыгы
#81

Удалять должен онколог в больнице, в салонах красоты , мне кажется, есть риск. Профессиональные онкологи смотрят на родинку и сразу определяют злокачественная или доброкачественная родинка, какую надо удалитить, а какую можно оставить, ну и на экспертизу отправляют для перестраховки удаленную родинку...

Гость
#82

ПРОДОЛЖЕНИЕ к 167. Мать задумалась. Невысокого-то невысокого, да ведь и 170 для парня рост невысокий, а тут хоть бы 150.. В страхе, что девушку может травмировать эта встреча и она сразу же уйдёт, мать решила сама с ней встретиться до субботы (не сказав ничего сыну), в которую и предполагалась встреча молодых людей. Отпросившись с работы, она купила гостинцев и поехала в деревню по знакомому адресу. Встретили её очень хорошо, когда поняли, что это мама того самого "друга по переписке". Мать рассказала им всё о сыне. И девушка сказала, что придёт на свидание. Обрадованная мать поехала домой. В субботу сын уже с утра собирался на свидание. Он очень волновался, но мать была спокойна. Она говорила: "Всё будет хорошо", сын недоумевал: "Да откуда ты знаешь, мама?" Но мама только улыбалась. Ещё раньше назначенного часа мол.человек очень-очень маленького роста стоял в сквере у гигантского Ленина. (продолжение следует)

ник забыла
#83

я бы не смогла встречаться с мужчиной ниже себя, это факт. Правда, по объективным причинам - у меня у самой рост 1,56. Что ж за парень должен быть Ж))) такого и не найти.

Я просто привыкла, что я самая низенькая всегда, мне сложно кого-то ниже представить. Хотя был такой знакомый, но я рядом с ним себя оооочень неуютно чувствовала, хоть мы и просто друзьями были.

ник забыла
#84

кстати, у меня есть подруга весьма непримечательного роста. Обожает высоких мужчин. Все до единого ее хахали около 1.90 варьируют, она им всем была ниже плеча. И главное, где подбирает-то именно таких??? Места наверное надо знать...

хотя конечно не в росте дело.

#85

80. Родинки бывают злокачественные или нет. Я недавно удаляла. Удаляют с запасом ткани, чтобы ни клеточки от неё не осталось, потом посылают обязательно на анализ. Онколог перед удалением осмотрит вас и всё пояснит, не бойтесь. Рак либо есть, либо нет. У неё удаление поспособствовало развитию болезни, которую уже нельзя было избежать. Не волнуйтесь, если родинка мешается и травмируется - её НАДО удалять.

#86

78. Спасибо. Сорри, за опечатки, я знаю про эту болезнь многое, в своё время перелапатили многое ища хоть какой-то путь.

Дай Бог, чтобы и у нас, и у стальных такие беды не случались.

Kata
#87

А я ЛЮБЛЮ! Оченнь!!! Пофиг какой рост ))) разве это главное?

Гостюг
#88
ГОСТЬ111

сыночек Серёжа

У меня рост 186 см при весе в 90 кг.

Я больше.. :)

В кг или см???? :о)

Гостюг
#89
Kata

А я ЛЮБЛЮ! Оченнь!!! Пофиг какой рост ))) разве это главное?

Если девушка намного выше - как ее на руках носить? :о)

Если пышка - будет вид осла под вьюками, если худышка - вид канатоходца с шестом:о)

Гость
#90

У моего мужа рост 183 см( я 167), у мужа моей сестры рост 184,5(сестра такого же роста, как и я). Любопытно, мой муж смотрится как среднестатический мужчина выше среднего роста, а ее муж выглядит настоящей каланчой. вот почему так? Кажется, между ними головы полторы разницы, а встанут рядом- почти одного роста, эти самые полтора сантиметра и не заметны почти. Возможно, из-за того, что телосложение разное?

гыгы
#91

Ага, наверно у мужа вашей сестры вес гораздо больше, чем у вашего мужа...

90
#92

Да, это действительно так, муж сестры моего кг на 20 перевешивает))

Гость
#93
Гость

У моего мужа рост 183 см( я 167), у мужа моей сестры рост 184,5(сестра такого же роста, как и я). Любопытно, мой муж смотрится как среднестатический мужчина выше среднего роста, а ее муж выглядит настоящей каланчой. вот почему так? Кажется, между ними головы полторы разницы, а встанут рядом- почти одного роста, эти самые полтора сантиметра и не заметны почти. Возможно, из-за того, что телосложение разное?

да это телосложение.завист от длинны ног и шеи

Гость
#94

давай рассказ дальше пиши))) заинтриговала!!!

По теме: не признаю мужиков-коротышек. Для меня 170 уже не мужик. Я 173 и рядом с мужчиной моего роста как-то некомфортно. Муж мой 183,нормальный рост. Вот 190-195 ваще улёт!!! главное чтоб ещё пропорциональная фигура была, а не глист длинный и худой!

Гость
#95
Гость

давай рассказ дальше пиши))) заинтриговала!!! По теме: не признаю мужиков-коротышек. Для меня 170 уже не мужик. Я 173 и рядом с мужчиной моего роста как-то некомфортно. Муж мой 183,нормальный рост. Вот 190-195 ваще улёт!!! главное чтоб ещё пропорциональная фигура была, а не глист длинный и худой!

Спасибо за внимание! Извини, что пишу по частям, трудно захватить комп, у нас он один!Скоро:)

Гость
#96

ждёмсс))))

Гость194
#97

Кстати, худые мужчины, кажутся более высокими.

Гость194
#98

И худые девушки тоже

Гость
#99
Гость

давай рассказ дальше пиши))) заинтриговала!!!

По теме: не признаю мужиков-коротышек. Для меня 170 уже не мужик. Я 173 и рядом с мужчиной моего роста как-то некомфортно. Муж мой 183,нормальный рост. Вот 190-195 ваще улёт!!! главное чтоб ещё пропорциональная фигура была, а не глист длинный и худой!

А как вам худые под 180?

ГОСТЬ111
#100
Гостюг

ГОСТЬ111сыночек Серёжа

У меня рост 186 см при весе в 90 кг.

Я больше.. :)



В кг или см???? :о)

В обоих вариантах.. ;)