Гость
Статьи
Мики-раскладывает …

Мики-раскладывает карты таро

Девушки, может кто-нибудь знает как найти замечательную девушку Мики? которая иногда появляется на данном сайте и раскладывает карты таро.Мики откликнитесь пожалуйста, мы Вас так долго ищем и не можем найти. Чувствую скоро в "ищу тебя" обратимся)))

vrednuzhka
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мики искать, она часто оставляет комметарии в разных темах, а гадание предлагает только тогда, когда хочет сама )

Ева
#2

Вам нужна Мики или Вы хотите, чтобы Вам погадали на Таро? Спрашивайте, могу сделать расклад

мики
#3

Здравствуйте, я нашлась. Но посмотреть смогу толко в четверг

Natka
#4

Ева, погадайте мне пожалуйста! Мне 29 лет, Наталья. На ближайшие полгода- год, по учебе и семейной жизни. Спасибо заранее!

Гостья
#5

Ева

Спрашивайте, могу сделать расклад

Ева, сделайте мне пожалуйста расклад. Какой у меня сейчас период в жизни: плохой или хороший (это очень важно). И второе: я продаю квартиру, когда она наконец продастся и когда я куплю другое жилье? Меня зовут Алена

МуленРуж
#6

Ева, если можно и мне посмотрите... на личное-сердечное.. Меня Ирина зовут

Ева
#7

Натка, по учебе: Вы сами очень хватки, стремитесь к цели, но почему переживаете, дергаетесь, не можете спокойно усидеть на месте и еще боитесь довериться будущему? Вы слишком боитесь потерпеть неудачу, что создает определенную напряженность в решении проблемы (вопроса). Складывается впечатление, что вы мечетесь в лабиринте, который сами же и создали. Ищите основу (цель), я так понимаю, что цель- это успешная учеба, и начинайте ПЛАНОМЕРНО двигайться к ней. Если будете продолжать дергаться - ничего не выйдет.

Лора
#8

Ева, а мне, пожалуйста, на личную жизнь - ооочень важно!

Маленькая Рысь
#9

Ева, я вас очень прошу, посмотрите пожалуйста, что жде в личной жизни? И буду ли вместе с бывшим?

Ева
#10

Натка, по поводу семейной жизни: мне не понравился расклад. Вокруг Вас какие-то сплетни, а в поведении окружающих вас людей сквозит чувствуется скрытая угоза. Ваш МЧ слишком эмоционален, слишком большой мечтатель.

#11

налетели)))))

Natka
#12
Ева

Натка, по учебе: Вы сами очень хватки, стремитесь к цели, но почему переживаете, дергаетесь, не можете спокойно усидеть на месте и еще боитесь довериться будущему? Вы слишком боитесь потерпеть неудачу, что создает определенную напряженность в решении проблемы (вопроса). Складывается впечатление, что вы мечетесь в лабиринте, который сами же и создали. Ищите основу (цель), я так понимаю, что цель- это успешная учеба, и начинайте ПЛАНОМЕРНО двигайться к ней. Если будете продолжать дергаться - ничего не выйдет.

Про переживания все верно :) диплом буду писать, все мысли только о нем.

Natka
#13
Ева

Натка, по поводу семейной жизни: мне не понравился расклад. Вокруг Вас какие-то сплетни, а в поведении окружающих вас людей сквозит чувствуется скрытая угоза. Ваш МЧ слишком эмоционален, слишком большой мечтатель.

Странно, может кто и сплетничает. У нас с мужем все гуд, ттт.

СПАСИБО за расклад, Ева!

И мне и мне
#14

Можно узнать когда замуж выйду и самое главное что за человек будет? Мне 21.евгения

Ева
#15
Гостья

Ева Спрашивайте, могу сделать расклад Ева, сделайте мне пожалуйста расклад. Какой у меня сейчас период в жизни: плохой или хороший (это очень важно). И второе: я продаю квартиру, когда она наконец продастся и когда я куплю другое жилье? Меня зовут Алена

Вас не устроит (устроило) материальное вознаграждение которое вам предложат (предложили зимой) за квартиру. Успех возможен благодаря неэтичным действия с вашей стороны, жадность. Вы не цените то что имеете, возможен скандал из-за денег. Делайте выводы.

Аввв
#16

Ева!

Мне посмотрите!Плизззз))

Марина,29 лет, на ближайшие полгода по ЛИЧНОЙ жизни:))

Ева
#17
МуленРуж

Ева, если можно и мне посмотрите... на личное-сердечное.. Меня Ирина зовут

Все просто замечательно, перед вами новые возможности, новый шанс и новые отношения. Вы узнаете то о чем не знали раньше, и вашу жизнь войдет новый человек. Так, что ждите скоро появится свет в конце толеля, и настроение будет класс.

Гость
#18
Ева

Спрашивайте, могу сделать расклад

Уважаемая Ева, не могли бы взглянуть откуда/от кого ждать денег в ближайшие полгода....

Спасибо большое ) Ирина

Елена
#19

Ева, не пропустите меня!

Что у меня в ближайший год с личной жизнью будет??? Спасибо!

Ева
#20
Лора

Ева, а мне, пожалуйста, на личную жизнь - ооочень важно!

Карты говорят: пока время не пришло, не сейчас. Вы пока не слышите окружающих, их советов, не готовы к новому. Проблемы с тем кто вас значительно страше.

Ольга
#21

Ева, посомтрите пожалуйста, что будет в личной жизни у меня - когда я встречу человека своего и будут серьезные отношения? мне 26 лет. Ольга.

Лора
#22

Ева, а мне, пожалуйста, на личную жизнь - ооочень важно!

Плииииз!!!!

МуленРуж
#23

Ева, спасибо вам! Можно вопросик...как ко мне Отосится МЧ Иван? извел уже

Лора
#24

Лора

Ева, а мне, пожалуйста, на личную жизнь - ооочень важно!

Карты говорят: пока время не пришло, не сейчас. Вы пока не слышите окружающих, их советов, не готовы к новому. Проблемы с тем кто вас значительно страше.

Спасибо огромное :)

Мария
#25

Ева добрый день. Посмотрите пожалуйста и мне на личную жизнь. Посмотрите будет ли ребенок? Очень прошу!!!

Ева
#26
Гость

Ева

Спрашивайте, могу сделать расклад

Уважаемая Ева, не могли бы взглянуть откуда/от кого ждать денег в ближайшие полгода.... Спасибо большое ) Ирина

Я не могу говорить про пол-года или год, если обозначаюат карты время, тогда ясно, а если нет, сидеть и подсчитывать время - времени нет.

Теперь по существу: ответа пока нет, вы боитесь перемен, замыкаетесь от мира, застой в делах. Мужчина, смуглый, с голубыми или зелеными глазами, возможно он принесет вам деньги, но будеть бдительны с ним, он очень ограниченный тип. Извините, может я грубовата, но так сказали карты.

Вероника
#27

Ева, а можно и мне, пожалуйста-пожалуйста! мне 27 лет. на ближайшие полгода на личную жизнь и работу. Спасибо заранее огромнейшее!

Гость
#28
Ева

Гость

Ева Спрашивайте, могу сделать расклад Уважаемая Ева, не могли бы взглянуть откуда/от кого ждать денег в ближайшие полгода.... Спасибо большое ) Ирина

Я не могу говорить про пол-года или год, если обозначаюат карты время, тогда ясно, а если нет, сидеть и подсчитывать время - времени нет. Теперь по существу: ответа пока нет, вы боитесь перемен, замыкаетесь от мира, застой в делах. Мужчина, смуглый, с голубыми или зелеными глазами, возможно он принесет вам деньги, но будеть бдительны с ним, он очень ограниченный тип. Извините, может я грубовата, но так сказали карты.

Большое спасибо и за предостережение тоже )

Всего Вам доброго )

Гость
#29

пожалуйста погадайте на работу! не знаю стоит ли искать новую?!мне почти 21

Дорогая Лена
#30

Ой, Ева - и мне,и мне!!!посомотрите,пожалуйста, на меня и моего любимого (любимого мной:)..будем вместе или нет?

Ева
#31
Мария

Ева добрый день. Посмотрите пожалуйста и мне на личную жизнь. Посмотрите будет ли ребенок? Очень прошу!!!

Мария, не хотела Вам смотреть ответ на этот вопрос, но все-же _ ДА! Все что вы сделали принесет результат, смело смотрите в будущее, ваше желание исполнится.

Бабаёжка
#32

Ева, посмотрите пожалуйста и мне на личную жизнь. Игорь, Лена.

Что нас ожидает

Vitki
#33

Ева, а что у меня с личным-сердечным ... беспросвет какой-то. Елена меня зовут.Спасибо.

Елена
#34

Ева, пожалуйста!

Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?

Поженимся ли мы с любимым?

Ева
#35

Все, девочки, я больше не могу, сейчас буду занята. Кому очень надо пишите в личку, по возможности отвечу.

Аввв
#36

а как в личку-то?..

Мария
#37
Ева

Мария, не хотела Вам смотреть ответ на этот вопрос, но все-же _ ДА! Все что вы сделали принесет результат, смело смотрите в будущее, ваше желание исполнится.

Большое спасибо Ева. А почему не хотела?

Катерина 24
#38

Ева, пожалуйста, подскажите мне, что делать.Живу со своим парнем (Евгений, 25) но последнее время ооочень сильно сомневаюсь в его верности, и вообще , что он меня любит. Мы многое преодолели, чтобы быть вместе, но теперь я не знаю-это мой человек и надо верить в него, или я ошиблась? помогите, схожу с ума от сомнений.

Ева
#39

Мой мейл Poisk_eva собака мейл ру

princess of shadows
#40

Ева и мне пожалуйста подскажите выйду ли замуж и в каком приблизительно возрасте?

Катя
#41

Ева, пожалуйста, посмотрите на личную (семейную) жизнь.

Яна
#42

Ева, а мне посмотрите, пожалуйста - Яна, 23 года, какие отношения будут складываться с нынешним партнером Евгением?

Спасибо!

Ирина
#43

Ева! ПОЖАЛУЙСТА. Посмотрите как сложаться отношения с Олегом(я-Ирина). Скоро ли он мне сделает предложение? И сделает ли вообще...

Ирина
#44

сложаться=сложатся:-)

Лёлька
#45

Ева, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, когда у меня начнутся серьёзные отношения. Заранее спасибо.

Ариша8
#46

И мне тоже. Очень нужно узнать, будет ли ребенок еще у меня. И - Ирина (36л.), муж Александр (35л.). Спасибо.

Ева
#47
Ариша8

И мне тоже. Очень нужно узнать, будет ли ребенок еще у меня. И - Ирина (36л.), муж Александр (35л.). Спасибо.

Нет. По всей видимости не будет. Вами упущены благоприятные моменты. И потом карты говорят, что у вас отсутствует сила воли для решения проблемы. Вы сами своим бездействием создали уловия для отрицательного результата. Нужно посмотреть правде в глаза и повзрослеть. Вы поглощены своими внутренними страхами,и из-за недостаточного внимания с вашей стороны ситуация вам неподвласна, она ушла из -под вашего контроля. Благоприятные возможности упущены по вашей вине.

Татьяна
#48

Ева, посмотрите пожалуйста ситуацию в плане карьеры... я совсем запуталась (((. Татьяна

Ева
#49
Татьяна

Ева, посмотрите пожалуйста ситуацию в плане карьеры... я совсем запуталась (((. Татьяна

Сейчас вы все видите в искаженном свете, морально вы "одиноки в толпе", от коллектива вы отрываетесь. Не знаю почему, но вы не приняты своим обществом, возможно из-за своих взглядов, отличающихся от основной массы. Вы сами подвергаете критике устоявшийся порядок вещей, это не всем нравится, все привыкли "по-старинке" и ничего не хотят менять. Вы очень умны, но будьте осторожны, кто-то дает вам дурные советы. Возле вас "умный лжец", такой классный "друг", который и не друг вовсе, а наоборот. Присмотритесь к своему окружению, есть человек, я думаю в глаза вам говорит одно, а вот за глаза...

Вера
#50

Ева, здравствуйте!

Пожалуйста, опишите мои перспективы в личной жизни. А также скажите, пожалуйста, почему так резко прервал общение Александр?

Благодарю!

Предыдущая тема