Гость
Статьи
Моего парня скоро …

Моего парня скоро убьет работа

Девчонки.....уже не знаю как жить завтра.... все так сложно! Моему парню 21, он очень успешный, начал работать с 14 лет. Сейчас бросил два института, из за своей работы, в которой высоко продвинулся. Официально работа у него с 10 до 19, но он пашет с 9 до 20, бывает и позже, особенно каждый конец квартала зашивается , а к концу года вообще на работе живет. Конечно материальная сторона тут как огромный плюс, получает столько, сколько в 30 далеко не каждый имеет. Я не знаю сколько он получает, но он купил машину без кредита VW пассат CC, дает мне денег ежемесячно 40 000 - 55 000 р , дарит хорошие подарки мне, моим родителям. Сам он себе ни в чем не отказывает. Я с ним встречаюсь 1.5 года, и уже сейчас настало время - когда мне критический не хватает внимания, он приходит домой, залезет в прохладный душ и спать. Секс - это только минет, или когда я уже сама минут 5 попрыгаю на нем - он начинает проявлять сам инициативу и активность. Я уже не могу так. Когда он берет отпуск одну неделю - он валяется дома, пьет, спит, сидит за компьютером, смотрит фильмы, он конечно не забивает на меня, мы ходим по развлечениям, но это просто как выход куда то, а не уход за мной. Вторую неделю мы куда нибудь едем за границу - где мы с ним не страну и города смотрим - а ходим по ночным клубам , по барам, - и он опять спит от усталости. У нас очень мало секса. Я пробовала разговаривать с ним, что нельзя так зашиваться. На что он отвечает что : " Я молодой, нужно строить карьеру, когда все сделаю , потом уже буду отдыхать полноценно без напрягов " А я что? Я что не человек? Я хочу внимания, видеть его побольше, разговаривать с ним, хочу секса много, хочу его спонтанности. У всех моих подруг - отношения живые, а я уже чувствую себя старой женой, каждый день одно и тоже, весь день одна. С утра институт. Днем хоть вешайся

Лена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвасталась? Ну и ладненько.

#2

Бросай его, выходи за студента. будешь по уши во внимании.

Или перетерпи несколько лет. Потом будет время ему расслабиться - то есть меньше работать и больше руководить.

"Официально работа у него с 10 до 19, но он пашет с 9 до 20, бывает и позже, особенно каждый конец квартала зашивается , а к концу года вообще на работе живет." - ты в каком мозговом совке живешь???? Девочка, - ЭТО - ОБЫЧНАЯ работа человека, делающего карьеру, а часто и - сделавшего карьеру. Не вижу ничего экстраординарного. Тоже с 9-10 до 20-21 или иногда позже.

Но сейчас часть этого составляет контроль и координация - что из-за опыта идет легко.

"А я что? Я что не человек? Я хочу внимания, видеть его побольше, разговаривать с ним, хочу секса много, хочу его спонтанности."

- Ты его выбрала??? Выбрала. если он будет по другому сроить жизнь - не будет тебе ни подарков ни заграницы ни и т.д.

Учись чемто из своих хотелок жертвовать. определись с приоритетами и не пори швайн.

"У всех моих подруг - отношения живые, а я уже чувствую себя старой женой, каждый день одно и тоже, весь день одна"

- и парни всех твоих подруг тоже имеют это? : "Конечно материальная сторона тут как огромный плюс, получает столько, сколько в 30 далеко не каждый имеет. Я не знаю сколько он получает, но он купил машину без кредита VW пассат CC, дает мне денег ежемесячно 40 000 - 55 000 р , дарит хорошие подарки мне, моим родителям. Сам он себе ни в чем не отказывает." И " мы ходим по развлечениям. Вторую неделю мы куда нибудь едем за границу " ????

лемурочка
#4

хе, автор, вот мой проводит все время со мной, звонки каждые 10 мин если не вместе, романтические смс, стихи, луна, отношения, но... никуда не ходим, он на меня не тратится, потому что денег очень мало зарабатывает. А вам он в месяц дает как у некоторых пятимесячная зарплата. Я думала, вы даже не выбираетесь никуда, но ходите вместе куда-то же? А что мешает вам провести время в постели, а не в баре? работа здесь ни при чем. это уже проблема ваших отношений, что не умеете так организовать досуг, значит, скучно с вами. Приходится выбирать. Займитесь чем-нибудь, чтоб отвлечься, пока работает, благо деньги есть, не знаю, учиться идите, еще что-нибудь.

И еще, если вы "женским чутьем" чувствуете, что все-таки не так, взаимности не хватает, может, вы у него удобное приложение на данный момент жизни? Возможно, он считает, что, давая вам деньги, компенсирует недостаток внимания.

Насчет "старой жены" - вам до этого еще далеко, судя по посту, вы еще очень молоденькая. Сплошные "хочу".

Так что совет такой - пересмотрите организацию вашего совместного досуга, может, и сам к этому тянуться будет.

Лена
#5

Понимаете материальная сторона мне не очень важна. Т.к. мои родители тоже не бедные люди. Как и всем девушкам конечно нравится стремление молодого человека. Но зачем в 21 так зашиваться? почему нельзя просто учиться? почему нельзя тратить молодость на активный образ жизни, зачем вкалывать как раб?

Мне ведь за него тоже жалко, у него нет особых развлечений , кроме фото арта. Когда другие катаются на чем либо, сноуборд, лыжи, гольф. У него лишь залечь в ванную на час другой, выйти и спать, а в выходные дрыхнет пол дня, из постели может вообще не вставать. Его друзья берут на пьянку, но мне там не интересно.

Когда встречаю активного парня - в том же моем институте - меня так сразу начинает тянуть к нему, мне хочется тусить с такими как они, хочется чтобы мой парень был такойже

Зашла на минутку
#6

Заведите любовника...Будет вам секс..А парень с которым вы живёте,пусть работает и зарабатывает на светлое будующее,как правило своё))) А вы живите для себя..

Лена
#7

Опять возвращаясь к деньгам. Те же парни из моего универа , они ведь тоже при деньгах, в плане того что не бедные, может быть и не при таких как мой, но зачем столько в 21?

лемурочка
#8

короче вас банально на свежак потянуло. Ну что ж, трахнитесь на стороне, парень вас бросит, останетесь со студентом-нищебродом и будете плакаться вечером дома, ах, какая я же была ***. извините за резкость, но это так. Материальная сторона не важна, когда денег куча, и думаешь, что без многого можно обойтись. когда же у вас этого не будет, вы с отвращением будете смотреть на эти "потусить", и мечтать о "загранице"...

И такие мысли от нечего делать у вас. займитесь чем-нибудь интересным, боже мой, ну условия есть,блин. А там и парень повзрослеет, остепенится, мож жениться надумает. А если даже и не надумает, ничего, будете потом говорить с гордостью, что молодость не прошляпили на нищего студентика, а в довольствии провели. А вообще я на вашем месте деньги откладывала бы. Мало ли что.

лемурочка
#9

И еще, ваше "не знаю, как жить завтра" прям неприятно читать. Знаете, так говорят матери детей больных раком или кто считает последние копейки чтобы купить хотя бы колбасу подешевле. Не думайте, что и я так живу, слава богу, сама работаю. Но я считаю, в вашем случае так говорить просто грех.

гость
#10

готовьтесь морально: может сильно подорвать психическое и физическое здоровье, заработанные деньги пойдут на лечение, либо, в случае потери работы, начнет пить, наркоманить.....

#11
Лена

Понимаете материальная сторона мне не очень важна. Т.к. мои родители тоже не бедные люди. Как и всем девушкам конечно нравится стремление молодого человека. Но зачем в 21 так зашиваться? почему нельзя просто учиться? почему нельзя тратить молодость на активный образ жизни, зачем вкалывать как раб? Мне ведь за него тоже жалко, у него нет особых развлечений , кроме фото арта. Когда другие катаются на чем либо, сноуборд, лыжи, гольф. У него лишь залечь в ванную на час другой, выйти и спать, а в выходные дрыхнет пол дня, из постели может вообще не вставать. Его друзья берут на пьянку, но мне там не интересно. Когда встречаю активного парня - в том же моем институте - меня так сразу начинает тянуть к нему, мне хочется тусить с такими как они, хочется чтобы мой парень был такойже

Понятно, Мажорка первой гильдии.

Ищи такого же.

А парень хочет себя сделать САМ, он достоин уважения.

подруга
#12

ну это же его выбор так пахать, а если вам не нравится - ищите другого.

это у вас родители богатые и денег вам якобы не надо, а парень может к 25 годам хочет дворец себе построить?

#13

Он не хочет чувствовать себя ниже

#14
Лена

Опять возвращаясь к деньгам. Те же парни из моего универа , они ведь тоже при деньгах, в плане того что не бедные, может быть и не при таких как мой, но зачем столько в 21?

Они , явно. при папиных деньгах. Он - при своих. У них старт обеспечен как Шатлу.

А он вынужден самообеспечить старт.

#15
гость

готовьтесь морально: может сильно подорвать психическое и физическое здоровье, заработанные деньги пойдут на лечение, либо, в случае потери работы, начнет пить, наркоманить.....

Нихрена не будет до лет 35 - а там все устаканится.

#16
лемурочка

И еще, ваше "не знаю, как жить завтра" прям неприятно читать. Знаете, так говорят матери детей больных раком или кто считает последние копейки чтобы купить хотя бы колбасу подешевле. Не думайте, что и я так живу, слава богу, сама работаю. Но я считаю, в вашем случае так говорить просто грех.

Мажорка. мечтает о мажоре, а связалась с работящим парнем.

Лора
#17

Вообще-то все хорошо в меру, и я понимаю автора. Никто же не говорит, что работать не надо, но, когда человек вот так живет на работе, это другая крайность. Такие люди как правило вообще никак расслабляться не умеют. А автор молода, ей хочется внимания и развлечений. Никакой ведь гарантии нет, что через год-два-три он достигнет чего хочет и остановится. Это может так и продолжаться. Или сколько случаев, когда мужчина, достигнув каких-то высот, преспокойно бросает подругу, которая преданно любила и ждала и заводит юную красотку. Т.е. не факт, что это еще окупится в будущем. У меня перед глазами пример брата. Тоже женился в 24 года на 22-летней девушке и с головой в работу ушел. Она его и не видела совсем - в выходные работал, по вечерам приходил поздно и падал без сил. Говорил, что зарабатывает им на светлое будущее и нужно чуть-чуть потерпеть. Она два года терпела, потом разговаривала с ним. Говорила, что молода, хочет внимания, на выходных сходить куда-то, в отпуск полноценно отдохнуть... А потом все же ушла от него, нашла себе нормального парня и вполне счастлива. Достаток средний, но вполне хватает. В отпуск за границу ездят, спортом-хобби занимаются, выходные интересно проводят. А брату скоро 30, он так и вкалывает, девушки постоянной нет - некогда, в отпуске хрен знает сколько не был, никаких интересов кроме работы тоже не имеет. Так что... каждому свое.

Котэ
#18

Люблю трудоголиков.Отдайте его мне

Игорь
#19

все так и будет продолжатся, пока у него не поменяются приоритеты... к сожалению, серьёзная переоценка может произойти только после серьезных жизненных стрессов...

Лена
#20
Котэ

Люблю трудоголиков.Отдайте его мне

А вы красивая? ))) Там высокие запросы ) не только внешне но и со стороны образования!

Бу
#21

Автор,мой муж приходит домой не раньше 12(и то,если повезет)....а тебе грех жаловаться...

подруга
#22
Лена

А вы красивая? ))) Там высокие запросы ) не только внешне но и со стороны образования!

а что, готова отдать, да?))

подруга
#23

мой кстати тоже с 9 до 20 работает, бывает тоже задерживается, и ничего, живы))

#24

Ну как бы нельзя желать противоположности - чтоб и воин и поэт, чтоб главдиректор, но чтоб много времени с семьей проводил. Так не бывает. Советую вам успокоиться, так как с парнем вам очень повезло. Займите свой досуг другими людьми-друзьями, а с ним договоритесь о совместном долгом отдыхе раз в X месяца

Света
#25
Лена

Котэ

Люблю трудоголиков.Отдайте его мне

А вы красивая? ))) Там высокие запросы ) не только внешне но и со стороны образования!

Охо-хо, какие у парня запросы - и внешность, и образование... А у самого-то что есть? Выперли из двух институтов, поэтому образование нулевое. Сейчас, конечно, вы будете говорить, что он сам ушел, так как много работал. А это еще хуже, потому как он не умеет расставлять приоритеты. Сначала люди нормальные учтся, а уж потом работают или совмещают, но не остаются без образования. Мне такой и даром был бы не нужен.

И где же он карьеру строит без образования? Ни одна приличная фирма неуча не возьмет. Машины, что ли, моет с утра до ночи? И семья у него тоже стремная - никогда не слышала, чтобы в нормальной, интеллигентной семье дети с 14 лет шли работать. Тоже, поди, какие-нить неучи. О чем вы с ним вообще говорите - необразованный, все время проводящий на работе кадр.

Кошечка
#26

а они все такие сволочи работа, работа, работа

Кошечка
#27

смириться только)) я в 20 лет тоже до 20 работала и позже и ниче ка кто то жили))и еще ночью в клубы ходили)) счаз бы вмерла))

Кошечка
#28

трудоголики лучше чем лентяи все же

Лора
#29

трудоголики лучше чем лентяи все же

Однозначно да. Но лучше всего золотая середина.

Гость
#30
Света

Лена

Котэ Люблю трудоголиков.Отдайте его мне А вы красивая? ))) Там высокие запросы ) не только внешне но и со стороны образования!

Охо-хо, какие у парня запросы - и внешность, и образование... А у самого-то что есть? Выперли из двух институтов, поэтому образование нулевое. Сейчас, конечно, вы будете говорить, что он сам ушел, так как много работал. А это еще хуже, потому как он не умеет расставлять приоритеты. Сначала люди нормальные учтся, а уж потом работают или совмещают, но не остаются без образования. Мне такой и даром был бы не нужен. И где же он карьеру строит без образования? Ни одна приличная фирма неуча не возьмет. Машины, что ли, моет с утра до ночи? И семья у него тоже стремная - никогда не слышала, чтобы в нормальной, интеллигентной семье дети с 14 лет шли работать. Тоже, поди, какие-нить неучи. О чем вы с ним вообще говорите - необразованный, все время проводящий на работе кадр.

обычные потребительские и быдлянские интересы - бары-клубы, а она сосет у него за 50 тыщ. Вот и все высокие отношения. тусить она хочет... детский сад какой-то.

Гость
#31
Света

ЛенаКотэ

Люблю трудоголиков.Отдайте его мне

А вы красивая? ))) Там высокие запросы ) не только внешне но и со стороны образования!

Охо-хо, какие у парня запросы - и внешность, и образование... А у самого-то что есть? Выперли из двух институтов, поэтому образование нулевое. Сейчас, конечно, вы будете говорить, что он сам ушел, так как много работал. А это еще хуже, потому как он не умеет расставлять приоритеты. Сначала люди нормальные учтся, а уж потом работают или совмещают, но не остаются без образования. Мне такой и даром был бы не нужен.

И где же он карьеру строит без образования? Ни одна приличная фирма неуча не возьмет. Машины, что ли, моет с утра до ночи? И семья у него тоже стремная - никогда не слышала, чтобы в нормальной, интеллигентной семье дети с 14 лет шли работать. Тоже, поди, какие-нить неучи. О чем вы с ним вообще говорите - необразованный, все время проводящий на работе кадр.

Да хоть у вас будет 300 корочек красных, корочки не говорят о количестве знаний и умений которые присутствуют по факту.

Умение пробиваться и работать , а также думать стратегический - дает право работать не только в хорошей компании.

Обычно такие как вы жалуются на жизнь живя по правилам, вот я такая хорошая золотая а я никому не нужна, и платят мне мало.

Почувствуйте разницу )

Я знаю многих родителей ( богатых ) которые не балуют своих детей, а приспособляют их к жизни , к труду, к самостоятельности. Случай с автором - может быть вполне аналогичен

бумажка не показатель ума успеха
#32

ЛенаКотэ

Снобизм к людям без высшего образования я встречала только в России. Мой МЧ тоже не закончил универ, а работать начал в 13 (на рынке в 90ые покупал пепси колу и пивo и перепродавал)Да семья была не богатая, самая обыкновенная - но стыдится этого глупо. В институт поступил сам, но ушел после полугода так как не мог в 18 лет не иметь своего дохода, занончил курсы таможенной академии и работал таможенным декларантом более 6 лет в разных фирмах, правда в 22 года (в 98 году после кризиса) на время ушел из таможни, так как его уже зарекомендовал себя очень хорошо и знал всю подноготную работы в таможне пригласили поработать на завод "Полюстрово" менеджером, через пол года повысили до начальника внешнеэкономичсекой торговли, так как при нем доходы фирмы увеличивались, дальше пошло поехало -не он искал работу, а она его - пару разельным д работал над проэктами по поставлению небольших фирм на ноги, работая исполнитиректором (фирму поставил на ноги за год, и доходы увеличил в разы, открыл новые отросли, когда фирма загибалась, с его приходом стала процветать). Потом к сожалению(а может и счастью поссорился с хозяином и ушел из последего места работы) Но тут же его пригласили попробовать себя на валютной бирже... Имея не заурядные мозги, упорсто, усидчивость и очень гибкий ум, он смог закончить курс и единственный из всего потока, кого пригласили работать в инцестиционную компанию(то есть работать с деньгами клиентов) За 4 года из 10тыс долларов собственного депозита + клиентских счетов заработал более миллиона долларов, имея прибыль в среднем 150-200% годовых стабильно увеличивает свой доход, ограничивая все риски так, что больше 10% своего депозита он никогда потерять не сможет, перспективы стать мульти миллионером через лет 5 у него не плохие..

бумажка не показатель ума успеха
#33

От себя добавлю, что человек он очень интересный, работа на бирже заставляет его быть в курсе всех мировых событый, анализировать рынок, с ним очень интересно разговаривать буквально обо все. То что он не имеет высшего образивания, не значит, что он оставился в развитии после 11ого класса, наоборот продолжает учится постоянно - читая, узнавая что-то новоя и развиваясь. Просто он понял, что проучившись 5 лет в институте потеряет время, которое он в итоге провел делая карьеру и без бумажки смог стать человеком

бумажка не показатель ума успеха
#34

пардон за ошибки, пишу с транслита, быстро, проверять некогда

www ленинград
#35

короче бабе надо на работу выйти и сразу перестанет *** парню мозги

Света
#36
Гость

Да хоть у вас будет 300 корочек красных, корочки не говорят о количестве знаний и умений которые присутствуют по факту. Умение пробиваться и работать , а также думать стратегический - дает право работать не только в хорошей компании. Обычно такие как вы жалуются на жизнь живя по правилам, вот я такая хорошая золотая а я никому не нужна, и платят мне мало. Почувствуйте разницу ) Я знаю многих родителей ( богатых ) которые не балуют своих детей, а приспособляют их к жизни , к труду, к самостоятельности. Случай с автором - может быть вполне аналогичен

Не поняла - вы тут едины в двух лицах, что ли? И Лена(автор) и некий Гость, который поддерживает (гы-гы) Автора. Вам бы, милая, на цифирки рядом с постами обратить внимание))

А по теме - он все-таки моет машины, ага? Видно, я верно угадала, потому как в вашем посте много копеечного пафоса, желания перевести стрелки на собеседника и очень мало конструктива. Такие парни как ваш всегда будут мыть машины(рыть канавы, быть охранником, телохранителем и т.п.) потому как он по определению не может исполнять работу, связанную с применением интеллекта. В этом смысле очень показателен его отдых. Сами пишете - "лишь залечь в ванную на час другой, выйти и спать, а в выходные дрыхнет пол дня, из постели может вообще не вставать. Его друзья берут на пьянку"...

Вы считаете это нормальным, Лена?

А все просто - его уровень интеллекта соотносится именно с таким отдыхом, тогда как "другие катаются на чем либо, сноуборд, лыжи, гольф."

И дело здесь не в том, что он трудоголик и не в том, что родители его не балуют, а в том - что этот уровень работы и отдыха для него - высшая планка, через которую ему никогда не перепрыгнуть. Жаль, что вы тратите на него время. Очень жаль. Пацан безнадежен.

#37

Девушка, у вас всё отлично. Мало тебе секса, выходи на работу, а потом посмотрим. Парень правильный, побольше бы таких. Только вместо клубов ночных ты лучше о его здоровье подумай: заставь его в бассеин ходить, в фитнее запиши, на тенис. Пусть питается нормально и высыпается, ты жена почти, мужа беречь нужно.

Гость
#38
Тэш

Девушка, у вас всё отлично. Мало тебе секса, выходи на работу, а потом посмотрим. Парень правильный, побольше бы таких. Только вместо клубов ночных ты лучше о его здоровье подумай: заставь его в бассеин ходить, в фитнее запиши, на тенис. Пусть питается нормально и высыпается, ты жена почти, мужа беречь нужно.

ППКС.

Вместо того, чтоб по барам шляться, вытащила бы его в бассейн.

Я смотрю, у автора времени до хрена - работала бы сама, домой бы тоже приходила бы к 19-00 только в лучшем случае, как раз чтобы самой душ принять и ужин МЧ приготовить.

АНТИзло
#39

Буржуазия взбунтовалась!!!Прям читать противно!Все есть в жизни у человека и все равно чего-то не хватает!!! А парня такого я бы берегла на вашем месте как саму себя!А то ведь найдет ту, у которой 3 "вышки" и тю-тю!!=))

Автор вам бы и правда поработать не мешало, сразу бы все вопросы отпали сами собой!Я когда работала так же приходила "в душ и спать" (кстати за 15 тыщ. всего) и в выходные "до пол дня" спала. Это норма!

Гость
#40

Девушка вы уж определитесь в целях, что вы хотите? У меня муж тоже пашет как проклятый, редко когда в 21.00 он появляется дома, обычно дело затягивается к 11-12, иногда работает в выходные, но он зарабатывает деньги, причем раза так в два больше чем я... Да мне тоже не нравиться, что его постоянно нет дом, что он уставший, раздраженный, но тут два выхода или он будет раздраженный или я, когда он приносил домой копейки, зато работал по полдня, я готова была его убить.. ну не нравиться мне быть тепловозом в семье, мне гораздо удобнее когда эту функцию выполняет мужчина..

#41

В настоящее время сейчас на работе - идет 14-цатый час составления отчетности:о)

бывает:о)

Гость
#42

Автор, это не лечится.

Гость
#43

тебя купили, детка, как простит.утку. Честно.:)

Гость
#44
Гость

Девушка вы уж определитесь в целях, что вы хотите? У меня муж тоже пашет как проклятый, редко когда в 21.00 он появляется дома, обычно дело затягивается к 11-12, иногда работает в выходные, но он зарабатывает деньги, причем раза так в два больше чем я... Да мне тоже не нравиться, что его постоянно нет дом, что он уставший, раздраженный, но тут два выхода или он будет раздраженный или я, когда он приносил домой копейки, зато работал по полдня, я готова была его убить.. ну не нравиться мне быть тепловозом в семье, мне гораздо удобнее когда эту функцию выполняет мужчина..

А что, среднего не дано? Либо мульен в дом, либо жена недовольна?

Гость
#45

Те, кто вам тут пытается советы давать, явно с такими людьми, как ваш парень,автор, не встречались. Я же 20 лет уже с таким вот трудоголиком живу. Это очень сложно. Не любила бы его, давно ушла бы, но сердце до сих пор колотится, когда на мужа смотрю, другого мужчину рядом с собой и представить противно, потому пришлось привыкать. К чему привыкла? Секса не бывает месяцами, пока не подойду, не растормошу, сам и не вспомнит. Одно хорошо, если удается отвлечь его от мыслей о работе, секс отличный, но в том-то и штука что отвлечь не всегда получается. Работа во всех разговорах, отвлекается от этой темы с трудом, и только пиво и фильмы и помогают расслабится. На работу может сорваться в любой день, в любой момент, наплевав на запланированные с семьей дела. Если он болеет, приходится скандал закатывать, чтобы в постель уложить и заставить лечится. Друзья только с работы, праздники - на работе.

В общем, мой вам совет, если не любите парня сильно, если особой заинтересованности в его деньгах нет, бросайте его, и поскорее.

Конфета
#46

автор,вы самовлюбленная дурочка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: