Гость
Статьи
Раздражаю мужа. …

Раздражаю мужа. Почему?

Сегодня снова разругались с мужем. Муж сейчас из-за травмы не может сам водить машину. И его почему то явно бесит как я это делаю, хотя я не нарушаю правила, не создаю аварийных ситуаций, сидя рядом он постоянно делает какие-то замечания, высказывается негативно о любым маневрах, если даже промолчит- то изобразит какой нить нервный жест. Сегодня вообще заявил, что не может этого видеть (как я типа вожу), в итоге жуткий скандал. я сорвалась. Девушки , кто сталкивался с таким поведением мужа? думаю я не одинока, так как у мужчин все еще стереотип девушки за рулем как обезьяны с гранатой сохранился. .

Марго
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну всяко бывает: и мужики разные, и машину все по-разному водят. Мы ж не знаем, как вы водите и насколько раздражителен ваш муж. Мой мужчина, например, со мной спокойно ездит. А мама моя опасается. Хотя вожу я одинаково.

Мика
#2

ревность к машине, комплексы, страхи. Вобщем, ничего хорошего. Либо мужа на заднее сиденье сажайте, либо без мужа ездейте. Либо пусть пешком передвигается :)))

Гость
#3

останавливаетесь, выходите из машины, ловите такси, уезжаете))) но это на случай, если вы готовы к скандалу)) если нет, то просто поговорите и объясните, что вам это неприятно. Ну не дурак же он, поймет))

Fake
#4

У меня тихо-мирно сидит рядышком,никогда не повысит голос!!! даже если я неправа-просто скажет аккуратнее)!а по теме согласна с ╧3!

Гость
#6

мой права пропил аж на три года. Я теперь за рулем. Ой чо я выслушиваю. И маты, и крики, и по коленке он долбит, и тормозит ногами в пол на пассажирском месте. При этом я вожу аккуратно и внимательно, аварийных ситуаций не было, может где то и медленнее езжу, чем надо, но и опыта пока не так уж много.

Я не психую, спокойно реагирую. Время от времени говорю ему, что он псих, ***, лечится надо и нефиг было права пропивать. Он затыкается на время, потом опять.

Зато, кстати, с тех пор не пьет. Какая-то польза.

эхо
#7

Согласна с 3 постом. Даже по телеку как-то смотрела, как с такими мужиками себя вести, что сперва надо предупредить, потом остановиться посреди дороги и сказать выходи, если не выйдет, то выходите сами и уезжайте на такси. Поверьте, в следующий раз будет сидеть тихонько и не высовываться.

Гость 5. Вы морально деградированы? При переходе на личности как минимум нужно учитывать что вычислят вас,и п"здец наступит очень скоро.

Лариса
#8
Гость

Крыса, вы почему-то меня так своими комментами раздражаете..прям от вас веет какой-то бедностью, какой-то деревней... У вас все посты такие простецко-тупые. Вы мыслите, как дешевка. Вы бедны? Такое ощущение, что вы не знаете, что такое маникюр и у вас трусы грязные...

Она пишет правильно и по делу.А вы вылили на человека ушат грязи, трусливо не назвавшись.Есть такие люди, которые не научены умению доброжелательно общаться с людьми.Нет у них этого качества.Душонки мелкие и пакостные.Брезгливо обхожу стороной.

Пончита
#9

мой боится, жмет педали на пассажирском сидении, но у меня дурацкая манера "сидеть у ж*пы" что называется, дистанция очень маленькая

Гость
#10

мой муж молчит, но я когда с ним стараюсь его за руль посадить, люблю одна ездить:))) а вот друзья,так у них очень все весело, поехали раз, девушка села за руль, я ее парню говорю иди лучше на зад к мужу моему я вперед сяду, так он и сзади сидел и вякал, то ты куда-то гонишь (она ехала 50 км), то тут не так едешь, тут не то делаешь, она уже вся скованная едет, в итоге тоже психонула, он сел за руль, только его это не научила так и доканывает ее. сейчас взяли новую машину, он ей пока говорит дай я сперва накатаюсь, а потом тебе дам, видимо ревнует, но при этом дает ей машину ехать одной, не понятное у него поведение.

Пончита
#11
Лариса

Гость

Крыса, вы почему-то меня так своими комментами раздражаете..прям от вас веет какой-то бедностью, какой-то деревней... У вас все посты такие простецко-тупые. Вы мыслите, как дешевка. Вы бедны? Такое ощущение, что вы не знаете, что такое маникюр и у вас трусы грязные...

Она пишет правильно и по делу.А вы вылили на человека ушат грязи, трусливо не назвавшись.Есть такие люди, которые не научены умению доброжелательно общаться с людьми.Нет у них этого качества.Душонки мелкие и пакостные.Брезгливо обхожу стороной.

не обращайте внимания, я на другой теме видела, как "поливали" Ореховую Соню, видимо тот же Гость, что и тут.

Гость
#12

я понятия не имею, кто такая ореховая соня. Это раз.

два - зачем мне представляться??? вам мое имя что-то скажет?? ))) Меня зовут Лера) А крыса меня выворачивает.. она пишет всякую прозрачную информацию, от которой разит совком. И то, что она пишет отдает деревней. Ход ее мыслей.. Вот таких я обхожу стороной.

Не кисель
#13

Я тоже выслушала немало лестного. Раздражать замечания мужа меня стали после того как я какое-то время поездила одна и довольно сносно. Теперь могу и вспылить, но все равно я благодарна ему за то, что он меня чему-то научил. А в общем и целом, не обижайтесь на него, учитесь ездить.

Проходила мимо
#14
Гость

я понятия не имею, кто такая ореховая соня. Это раз. два - зачем мне представляться??? вам мое имя что-то скажет?? ))) Меня зовут Лера) А крыса меня выворачивает.. она пишет всякую прозрачную информацию, от которой разит совком. И то, что она пишет отдает деревней. Ход ее мыслей.. Вот таких я обхожу стороной.

Обходила бы ты стороной по бОльшей дуге. И не нервиничай так, это вредно.

Гость
#15
Проходила мимо

Обходила бы ты стороной по бОльшей дуге. И не нервиничай так, это вредно.

а мне на тебя плевать, проходи мимо, дорогуша.

#16
Марго

Сегодня снова разругались с мужем. Муж сейчас из-за травмы не может сам водить машину. И его почему то явно бесит как я это делаю, хотя я не нарушаю правила, не создаю аварийных ситуаций, сидя рядом он постоянно делает какие-то замечания, высказывается негативно о любым маневрах, если даже промолчит- то изобразит какой нить нервный жест. Сегодня вообще заявил, что не может этого видеть (как я типа вожу), в итоге жуткий скандал. я сорвалась. Девушки , кто сталкивался с таким поведением мужа? думаю я не одинока, так как у мужчин все еще стереотип девушки за рулем как обезьяны с гранатой сохранился. .

Ну будьте умнее, он раздражается, а вы ему "Да, милый" и улыбайтесь... Зачем вам скандал?

Гость
#17

Тоже хотела подобную тему создать. Я не знаю что делать прямо. Недавно на права сдала, сама с певрого раза. А мой милый кричит на меня бывает. Мне больше всего обидно, что любимы человек повышает голос. Ладно бы кто-то левый. Неужели нельзя подсказывать более миролюбивым тоном.. как его образумить...не хочу с ним ругаться

Ведьмочка
#18
Лариса

Гость

Крыса, вы почему-то меня так своими комментами раздражаете..прям от вас веет какой-то бедностью, какой-то деревней... У вас все посты такие простецко-тупые. Вы мыслите, как дешевка. Вы бедны? Такое ощущение, что вы не знаете, что такое маникюр и у вас трусы грязные...

Она пишет правильно и по делу.А вы вылили на человека ушат грязи, трусливо не назвавшись.Есть такие люди, которые не научены умению доброжелательно общаться с людьми.Нет у них этого качества.Душонки мелкие и пакостные.Брезгливо обхожу стороной.

а я что-то не виду сообщения этого про Крысу, удалили что ли уже.

Крысу не обижать!

Ведьмочка
#20

У меня муж тоже психовал, когда я за рулем ездить начинала. Он водит очень хорошо, а у меня тогда еще опыта вообще не было. Его больше всего бесило, что я очень медленно ездила, без обгонов и т.п. Подействовало когда посреди дороги выгнала его из машины и уехала, после этого успокоился.

Ведьмочка
#21
Гость

Крысу не обижать!!!!!!!(С) Иди в ж0пу, ведьма, в трусы не нассы.

смотри сама не начни писаться

Дама с горностаем
#22

О, вы не слышали что мой муж говорит, когда я за рулем!

Типо "за это время медведи в зоопарке давно б лучше научились" и далее потексту.

А я уже 7 лет катаюсь, когда одна в машине , то по мне чудесно.

Гость
#23

изыди.

Вирь
#24
Гость

Тоже хотела подобную тему создать. Я не знаю что делать прямо. Недавно на права сдала, сама с певрого раза. А мой милый кричит на меня бывает. Мне больше всего обидно, что любимы человек повышает голос. Ладно бы кто-то левый. Неужели нельзя подсказывать более миролюбивым тоном.. как его образумить...не хочу с ним ругаться

да у наших мужиков миролюбивый тон, когда в постельку ложишься, а так горлопанят как потерпевшие.

Гость
#25
Гость

мой права пропил аж на три года. Я теперь за рулем. Ой чо я выслушиваю. И маты, и крики, и по коленке он долбит, и тормозит ногами в пол на пассажирском месте. При этом я вожу аккуратно и внимательно, аварийных ситуаций не было, может где то и медленнее езжу, чем надо, но и опыта пока не так уж много.



Я не психую, спокойно реагирую. Время от времени говорю ему, что он псих, ***, лечится надо и нефиг было права пропивать. Он затыкается на время, потом опять.



Зато, кстати, с тех пор не пьет. Какая-то польза.

)))))))))))

Ах какая женщина
#26

В таком случае надо говорит - тебя везут, ты молчи.

Гость
#27

а мой так корректно мне советует...а я на него обижалась. спасибо за ваш опыт. сорри, что не в тему

Гость
#28
Гость

мой права пропил аж на три года. Я теперь за рулем. Ой чо я выслушиваю. И маты, и крики, и по коленке он долбит, и тормозит ногами в пол на пассажирском месте. При этом я вожу аккуратно и внимательно, аварийных ситуаций не было, может где то и медленнее езжу, чем надо, но и опыта пока не так уж много.



Я не психую, спокойно реагирую. Время от времени говорю ему, что он псих, ***, лечится надо и нефиг было права пропивать. Он затыкается на время, потом опять.



Зато, кстати, с тех пор не пьет. Какая-то польза.

Угу, зато злой хлеще Бобика!

Марго
#29
Гость

останавливаетесь, выходите из машины, ловите такси, уезжаете))) но это на случай, если вы готовы к скандалу)) если нет, то просто поговорите и объясните, что вам это неприятно. Ну не дурак же он, поймет))

Я бы с радостью!! не могу так как у мужа рука сломана, чего он без меня делать будет. скандалю прямо на месте, не помогает, все потом дома продолжается и так далее.

Марго
#30

Девчата, видимо так и буду слушать его пока рука не заживет и сам не сядет за руль. Устала. Как его куда везти надо , так заранее нервничать начинаю. из постов поняла, что не одинока в этой дискриминации по половому признаку со стороны мужчин. Успокаивает это. Кое что взяла на заметку. Спасибо всем!!!

#31

Я редко сажусь за руль,только если за город или к подруге на дальнее расстояние.Вожу очень даже ничего.У нас с двоюродной сестрой одна машина на двоих)))водим редко.Никогда не говорим под руку.Потом можем сказать корректно о какой то ошибке.Но если собираюсь ехать с мужем,то перед поездкой предупреждаю, если будешь что то вяк...ть,то езжай на своей.Обычно всегда молчит)))

Люсьен
#32

Вчера только поругалась с мужем по этому поводу)))Знакомая история.Ехали еще и с друзьями,муж начал возникать ,что я не так еду.С учетом,что я 8 лет вожу,а он 6, Когда вышли из машины,муж подруги улыбнулся и сказал,что я отлично езжу,а то что мужики возникают на своих жен это нормально))

гость
#33

Спасибо за темку! Я вожу машину прилично. Когда муж рядом в качестве пассажира и что-то начинает возникать,я сразу ему - тебя везут,молчи,смотри в окно. А то больше не повезу.

И всё! Коротко и ясно.

лена
#34

болеющий человек,или тот у кого что то болит всегда злой. сами незамечали допустим не дай бог у вас болит зуб и звонит подружка потрепатся,неужели вам нехочется ее послать))) мне в такие моменты хочется. когда я болею то буду лежать в постели и неподходите ко мне и громко неговорите а лучше вобще все сдохните. выздоравливаю и всех люблю

Ника
#35

автор,старайтесь неприятные моменты фильтровать и помните, большинство мужей так делают.Когда я только начала ездить на машине мужа,были скандалы вплоть до угрозы развода.На что я тогда радостно сказала "Плиз, дорогой, только машинку мне оставь"Прикольно было смотреть, как он садился рядом и съеживался. И вот сидит,нервы себе портит заранее. однажды высказала "Ты бы лучше подсказал что ли,чего просто нервы трепать" машину мне не давал, находил всякие отмазки, чтобы я не ездила.Я решила вопрос своей практики вождения элементарно просто. Попросила сына поездить со мной. Он тоже получил тогда права, но ездил гораздо лучше. Вот с ним у меня пошло все веселее и проще.правда иногда пытался отца изобразить.А потом я купила себе машину и стала ездить одна. теперь меня никто не напрягает.Девочки, мужчин тоже можно понять, быть к ним снисходительней.Сама замечала,большая разница, когда сидишь за рулем и все зависит только от тебя и когда рядом, и ты ниче поделать не можешь.Переднему пассажиру всегда не по себе,особенно, когда водитель неопытный.Да и свою машинку жаль.

Еще один гость
#36

О, знакомая картина. Я получила права, сначала боялась ездить сама - он сопровождал. Снала у меня инструктор нервный был - дядька в климаксе, все ныл - вот посадите мотор - будете сами платить, вот испортите коробку передач, урод, когда я пришла к руководству школы с просьбой о смене инструктора, то у них глаза на лоб полезли - все же застраховано. Дали другого, научил . Потом стали с умжем ездить - ор, псих, мат. Один раз просто остановила машину и вышла - стояли на перекрестке, у меня заглохла машина. Ну вот и все, год уже не езжу, он меня возит, а когда пытается возникать - я ему предлагаю меня пустить за руль. Специально копила деньги, хочу еще раз пройти вождение с инструктором в школе, со своим психом - и связываться не хочу.

Ника
#37
Еще один гость

О, знакомая картина. Я получила права, сначала боялась ездить сама - он сопровождал. Снала у меня инструктор нервный был - дядька в климаксе, все ныл - вот посадите мотор - будете сами платить, вот испортите коробку передач, урод, когда я пришла к руководству школы с просьбой о смене инструктора, то у них глаза на лоб полезли - все же застраховано. Дали другого, научил . Потом стали с умжем ездить - ор, псих, мат. Один раз просто остановила машину и вышла - стояли на перекрестке, у меня заглохла машина. Ну вот и все, год уже не езжу, он меня возит, а когда пытается возникать - я ему предлагаю меня пустить за руль. Специально копила деньги, хочу еще раз пройти вождение с инструктором в школе, со своим психом - и связываться не хочу.

Гость, мне кажется копить деньги надо на свою машину.Тут практика нужна, а я так поняла вы на механике, так тем более. А еще есть такие мужчины, которые вообще изначально женщин за рулем не терпят, им бесполезно доказывать что-либо, надо просто свою машину иметь.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы