Гость
Статьи
Почему меня любят до …

Почему меня любят до безумия?

Хочу понять, почему я привлекаю безумцев? Никогда не был красавцем, не богат, обычный провинциал. После армии несколько лет жил в Москве. Влюбился в меня парень, с которым вместе работали. Я не ответил на его чувства, в результате он попытался повесится, достали его из петли. Он сказал, что из-за меня. Мне пришлось уехать в свой город. Когда мне было 30, за мной стала бегать молодая девченка. Она ночами просиживала возле моего дома, писала мне любовные письма, постоянно бегала за мной, это длилось лет пять, потом она вроде успокоилась, вышла замуж, родила ребенка (назвала его моим именем). Но недавно нашла меня в контакте, я ее добавил, и она снова мне на стену пишет о любви. Мне уже за 45, а она еще молодая, не пойму, что ей от меня надо?

Крис
31 ответ
Последний — Перейти
ой
#1

за 45, а такие глупые темы пишешь....

Гость
#2

такие старые пердуны в контакте сидят, в рассчете на что?

Гость
#3

Ахтунг!

Гость
#4

Ты пидер?

Гость (
#5

Уже за 45, а сидишь в контакте? Это п..ц. Понятно, почему все психи твои.

#6

Кто-то из баб напрягся и придумал свежую разводку.

Крис
#7
Гость

такие старые пердуны в контакте сидят, в рассчете на что?

Не пойму, о чем вы? Там очень много знакомых и одноклассников, много друзей и коллег и не только молодых, но и моего возраста.

Гость
#8

Автор, вам в тему "Мои сексуальные фантазии"-)))

Гость (
#9
Крис

Гость

такие старые пердуны в контакте сидят, в рассчете на что?

Не пойму, о чем вы? Там очень много знакомых и одноклассников, много друзей и коллег и не только молодых, но и моего возраста.

Да ладно, тетя, кончай фигней маяться, не смешно, все равно никто не поверил

123
#10

ой не могу, всем офисом ржем. еще!!! продолжения! хотя я бы на вашем месте приписала бы, что та девушка вас еще изнасиловала, для красоты момента, так сказать

ой
#11
FireFoxy

Кто-то из баб напрягся и придумал свежую разводку.

это автор этой темы - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3987433/1/23979086​#m23979086

ветер
#12

но олень какой то:))))

Кошечка
#13

2 раза за 45 лет))))))))))) это всю жизнь???? насмешили вы однако

Гость
#14
123

ой не могу, всем офисом ржем. еще!!! продолжения! хотя я бы на вашем месте приписала бы, что та девушка вас еще изнасиловала, для красоты момента, так сказать

Изнасиловала, забеременела, теперь нашла автора через контакт, хочет, чтоб у ребенка был отец-)))

залётная
#15

автор,вы наверное в постеле ОРЁЛ,вот и бегают за вами девки.

дуры бабы,в 45 мужик еще не старый пер*дун.

Гость
#16
залётная

автор,вы наверное в постеле ОРЁЛ,вот и бегают за вами девки.



дуры бабы,в 45 мужик еще не старый пер*дун.

Молодые тебя даже трахать брезгают что ли? кроме старых мней никто не смотрит?

жук -плавунец
#17

с_у_ч_к_а не захочет, к_о_б_е_л_ь не вскочит))) , потом не удивляйтесь, почему за вами бегают идиоты, значит, повод подаете.

Гость
#18
залётная

автор,вы наверное в постеле ОРЁЛ,вот и бегают за вами девки.



дуры бабы,в 45 мужик еще не старый пер*дун.

Если вам самой за сорок.

залётная
#19
Гость

Молодые тебя даже трахать брезгают что ли? кроме старых мней никто не смотрит?

странная вы,для вас мужик только для траха существует,думаю,для другого вы им не нужны)))

залётная
#20
Гость

Если вам самой за сорок.

неа,не за сорок

Крис
#21

Я не спал с этой девушкой, если что. Она мне нравилась, но слишком уж была сумасшедшей, она меня иногда пугала своей страстью. Я больше боялся ее, чем хотел.

Гость
#22

[quote="залётная"]неа,не за сорок[/quot

Тогда и молодых предостаточно.

Гость
#23

Потому что вы сам псих. Подобное тянется к подобному.

Крис
#24

Да никто никогда не считал меня психом. У меня очень много друзей и знакомых, и ни у кого такого не было.

ветер
#25

смешной такой долбоёб:)))

ветер
#26

в 45ть так не бредят:)) так может только какой нибудь пидарюшка 20летний тупорылый писать, прастите что так грубо:))))

залётная
#27
Крис

Да никто никогда не считал меня психом. У меня очень много друзей и знакомых, и ни у кого такого не было.

так вы похвастаться к нам на огонёк зашли?

Гость
#28

автор, подобное притягивается к подобному.. не зависимо от пола, видимо )))

Яяᴥᴥᴥ⓭
#29

Автор, наверно, красит ногти и волосы в черный цвет.

Гость
#30
Гость

такие старые пердуны в контакте сидят, в рассчете на что?

У меня тетя в 65 в контакте сидит и общается иногда с племянниками и внуками, которые живут далеко, но там постоянно бывают! Она говорит, это здорово. что я могу видеть их фотографии, например! И у не всего 4 друга) 2 млемянника, внук и сын)

#31

Ептить, убей себя ап стену, ***!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем